Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Маленькая Яо

Наступила ночь и гора У Кун погрузилась в тишину.

Так как город Дун Фу находился далеко от секты, атмосфера на горе была очень унылой. Когда наступала ночь, внешние ученики секты, как правило, собирались вместе, чтобы пообщаться и развлечь себя. Что касается внутренних учеников секты, они культивируют большую часть своего времени. С иной точки зрения, давление, оказываемое на внутренних учеников, было не меньше, чем на внешних учеников секты. Им нужно много культивировать, чтобы получить разрешение на участие в Охоте Яо.

Если секта меча никого не предоставит на участие в Охоте Яо, что проводиться каждые десять лет, секта быстро исчезнет.

Это был один из законов сект мечей. Они могут быстро возвыситься, но в то же время, могут мгновенно исчезнуть, ничего не оставив после себя. Число сект меча с длинной историей, можно пересчитать по пальцам. Все они были огромными организациями.

Но эти проблемы никак не беспокоили Цзо Mo. У него не было никакого интереса к Охоте Яо.

В ночи, он шел по горной тропе. Из-за работы многих поколений, дикие звери на горе У кун давно вымерли, поэтому ему не нужно беспокоиться за свою безопасность.

Закрыв глаза, он вспоминал важные эпизоды из его жизни. Открыв глаза, он стал более решительным и зашагал еще быстрее.

Секта не относилась к нему особенно хорошо. Тем не менее, он привык к здешней жизни. Жизнь была довольно трудна, но было безопасно.

Единственное, что беспокоило его сердце, это его происхождение. Мечта, что всегда ему снилась, и это лицо, которое никогда не меняет свое выражение. Казалось, что кто-то пытался сообщить или намекнуть ему что-то. Но у него не было никаких идей насчет этого.

В целом, он был очень доволен своей нынешней жизнью. Однако, из-за возникших трудностей, он может быть изгнан из секты.

Возможно, в один прекрасный день, он оставит это место. Но не сейчас.

Была еще одна причина того, что сделало его таким решительным. Это был неясный порыв в его сердце, что заставил его действовать. Он не понимал, почему, но после двух предыдущих встреч, стремление к бою, казалось, было активизировано в его костях.

Цзо Мо не знал, можно ли было это считать за "бой", но по его мнению, то противостояние не испугало его, ему казалось, что он сам надеялся на драку.

С его восьмым уровнем ляньци[1], глубокой ночью, он ничего не страшился. Очень быстро, он достиг арендованных им 50 му полей.

Скорость увядания чрезвычайно возросла. Ситуация стала намного хуже, чем вчера. На другом, большом участок зерен лин, появились признаки увядания.

Дойдя до ближайшего стебля зерен лин, воняющего рыбным запахом, он вспомнил недавнюю сцену, как шисюн Го Лу захлебывался кровью, упал в обмороки и на миг заколебался. Но через пару вдохов, он снова пришел в себя. Он был полон решимости!

Золотая энергия ослепительно сверкнула золотом в темной ночи. Это было похоже на танец фей.

Цзо Мо сделал глубокий вдох. Золотая энергия обволакивала его руку, он прикоснулся ею стебля зерен лин.

Бум!

Он почувствовал, словно его затянуло в другой мир.

Бесчисленные черные семена одуванчиков витали в пустоте, образуя черное море. Это черное море мягко качались. Каждый раз, когда оно приходило в движение, он выпускало из себя огромное количество энергии.

Каждый из них был маленьким и слабым, но все вместе они источали ужасающую ауру, даже Цзо Мо не смог найти в себе желание противостоять ей.

Он беспомощно окунулся в большое черное море, не зная, что делать. Золота энергия, которая обычно была агрессивной и вспыльчивой, в первый раз за все время отступила за его спину.

В это же время, на полях Старого Черного стояло три человека.

Среди трех из них, у одного было квадратное лицо и с длинной бородой, выражение его лица было суровым и властным. Другой был худым, как сталь стариком, с холодным блеском в глазах и острым как меч взглядом. Последним был полный человек, с никогда не покидающей его лицо, широкой улыбкой.

Если бы здесь были ученики, они бы подпрыгнули от испуга.

Властным человеком был главой секты, Пэй Юань Жань. Худым стариком был шишу Синь Янь. Вечно улыбающимся толстяком был Янь Лэ. Из первого поколения Секты Меча У Кун, присутствовало трое членов из четырех. Как только появлялся один из них, взбудораживалась вся секта.

"Знают ли двое шиди, что это?" Пэй Юань Жань спросил глубоким голосом. В это время, без какого либо предупреждения появилась эта странная болезнь. И она была очень жестокой. За эти несколько дней, были заражены почти половина полей лин.

Это значит, что в этом году, они недосчитаются большей части урожай зерен лин, потери были слишком велики. Для небольшой секты, как Секта Меча У Кун, этих потерь было достаточно, чтобы повлиять на их работоспособность.

Так что, когда эта новость достигла их, лидер секты и другие старейшины, которые никогда не спрашивали о полях лин, быстро пришли посмотреть.

Тем не менее, ситуация была еще хуже, чем они себе представляли. Все трое были в ужасном настроении.

Синь Янь покачал головой: "Никогда не видел такого, но оно может есть лин, поэтому это должно быть яо, убить!" Последнее слово было полно убийственного намерения!

"Второй шисюнь прав." Даже у Янь Лэ, который всегда приятно улыбался, было темное выражение лица: "Но яо никогда не приходил на гору У Кун. Как этот маленький яо прошел на нашу гору У Кун? "

"Этот случай очень подозрительный." Пока Пэй Юань Жань размышлял, его лицо ставилось все беспокойнее: "После того, как три тысячи лет назад, две расы яомо отступили, о них не было ничего слышно на территорий Рек Мечей. Но яо появился в нашей секте, это действительно загадка".

"Шисюну не стоит беспокоиться, просто убейте его." Синь Янь бесстрастно ответил: "Мой меч погубил множество яо, не стоит сильно беспокоиться по этому поводу! "

Янь Лэ будто вспоминая о былых днях, улыбаясь добавил: "Я вспомнил о том году, когда мы трое охотились на яо. Второй шисюн [Ледяной Меч Дракона], тогда сильно запугал всех яо, от чего они чуть не обделались!"

Остальные двое, тоже погрузились в воспоминания о прошлом.

"Давайте в первую очередь, разберемся с этим маленьким яо. Сегодня такая хорошая луна, после того как закончим мы должны попить ароматного чая. "Пэй Юань Жань улыбнулся, предложив это.

Янь Лэ улыбнулся и похлопал: "Это хорошо идея. Второй шисюн, мы прикроем вас".

Синь Янь не отказался. Лед мелькнул в его глазах и он вызвал к себе летающий меч.

Снежно белый кристаллический меч появился с неба. На его фоне, луна казалось более тусклой. Синь Янь был известен как [Ледяной Меч Дракона].

“Пошли!”

Этот голос, эхом пронесся по окрестностям.

Тело Ледяного Меча Дракона слегка задрожало, превратившись в кристально белого ледяного дракона. Оба его глаза злобно сверкнули. Издав рев, он в мгновение ока пролетел над полями лин и вспыхнул ярким светом!

Когда свет собрался атаковать поля лин, произошло нечто неожиданное. Порыв черного дыма вышел из каждого стебля высохшего зерна лин. Этот черный дым быстро увеличивался. За пару вдохов, все поля лин были покрыты слоем черного дыма. В нем было невозможно даже разглядеть своих рук.

Вся гора была покрыта дымом, но они не запаниковали.

Но они не знали, что не далеко от них, находился внешний ученик секты, который был также покрыт черным дымом.

Цзо Мо мгновенно очнулся от рева Синь Яня. Но тут же, он вдруг обнаружил, что не мог распространить свое сознание вокруг себя.

Все, что он мог видеть, это только летающие вокруг черные семена одуванчиков!

Но ведь этот рев откуда-то пришел. Черные семена одуванчика начали волноваться, как бушующая в океане буря.

Ярость, презрение, беспомощность, печаль ......

Много различных эмоций нахлынули в сердце Цзо Мо. Он был похож на марионетку, заполненную бесчисленными эмоциями, которые ему не принадлежали. Эти эмоции были безграничны и беспокойны, ворвавшись в сознание Цзо Мо.

Но собственное сознание Цзо Мо было яснее, чем когда-либо еще.

Что было более трагичным, чем потерять контроль над своим сознанием?

Вдруг, показалось, будто, что-то прикоснулось его сердца. Внезапно в нем появилось немыслимое отвращение и ненависть!

Черт!

Тело Цзо Мо задрожало. Каждый сустав в его теле хрустнул. Вскоре, он задрожал еще сильнее, это была очень тревожная сцена.

В море сознания, он яростно боролся, закричав от гнева!

”Проваливай!”

Яростный крик, словно гром, эхом пронесся по этому безграничному черному морю.

Бурные эмоции в его сердце, внезапно исчезли после его крика. Он все еще мог чувствовать разные чувства, исходящие от черного моря, но он не давал этим эмоциям взять свое сознание под чужой контроль.

Он никогда не забудет, то, что почувствовал сегодня.

Чистый белый удар меча, пришел с неба!

Только один меч!

Прежде огромное и безграничное черное море, разделили надвое! Он не мог понять, обширность и силу этого меча. Цзо Мо был в неописуемом шоке. В этот момент его собственное сознания, былр заворожено величием этого меча.

Страх ,ужас и восхищение заполонили все его мысли.

Казалось, что время замедлилось. После удара меча, бесчисленные маленькие эссенции меча, как акулья стая, преследовали черные семена одуванчиков. Всюду, где они проходили мимо, ничего не осталось.

Черное море почувствовало панику, ужас ......

Цзо Мо улыбнулся. Когда черное море взяло под контроль его эмоции, это привело его в ярость.

Сражение очень быстро закончилось. Второго удара не понадобилось. Первого удара было более, чем достаточно, чтобы стереть с лица земли все черное море. Зерна лин вернулись в норму, хоть они были сильно повреждены, нужно всего лишь время, чтобы дать им полностью восстановиться.

Сознание Цзо Мо вернулось и он вытер холодный пот со лба.

Опасность этой ночи, полностью превзошла его ожидания. Думая об этом сейчас, он не мог помочь себе, ему было все еще страшно.

Он лег на землю, все его вялое тело, было пропитано потом. Дул ночной ветер и он вздрогнул от холода.

Он бездумно шел обратно к себе во двор.

Какими были эти черные семена одуванчиков внутри зерен лин? Этот удар меча, который появился из ниоткуда, кто мог это сделать?

Один удар вызвал в нем столь сильный шок! Пронизывающий кости холод, безумное убийственное намерение, смысл меча был заклеймен в его сознании. Он вдруг понял, почему так много людей выбрали путь культивирования меча. Обладание силой, разве это не естественное желание людей?

Более того, тот, кто нанес тот удар, обладал такой ужасной силой!

Пятьдесят му зерен лин были спасены неизвестным. Даже если в этом году урожай будет значительно меньше, он все равно должен суметь оплатить аренду в этом году.

После всего этого, он вздохнул с облегчением. Садясь, он проверил свое собственное сознание. У него никогда не было такого удивительного опыта, как сегодня. Он был очень обеспокоен, что это может отрицательно повлиять на него.

После того как он начал медитировать, его лицо вдруг изменилось!

В его море сознания плавало черное семя одуванчика!

http://tl.rulate.ru/book/280/7900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
теперь будет битва с одуванчиком
Развернуть
#
Страшная битва
Развернуть
#
Назвали бы новеллу , Культивация Агронома
Развернуть
#
Истинный мир агрономных искусств
Профессия - Агроном!/Садовод на полную ставку
Бесподобный земледельческий бог
Бог земледелия, отмеченный сорняком
Извивающийся сорняк
Слава Королю сорняков!
Противостояние святого садовода
Божественная Мотыга Хаоса
Защита Огорода
Восставший против Сорняков
Развернуть
#
Я искореню сорняки
Садовод, но не совсем
Система агрономов и сорняков
Да здравствует садоводчество
Легендарный агроном
Развернуть
#
Великий мастер удобрений. Обладатель бесконечного мешка навоза.
Развернуть
#
Очень напоминает одно произведение, там тоже частичка демона после убийства попала в гг
Развернуть
#
Писец просто. Бесит лишь ^одно но^ почему вставили это долбанное обращение к друг другу ^^шидзи^^ что это такое???
Развернуть
#
типо старший и младший
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку