Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 11. Деньги зомби-трудоголика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 11. Деньги зомби-трудоголика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 Деньги зомби трудоголика

После того как все прояснилось, все подозрения Ли Инь Фэн насчет Цзо Мо пропали. С его уровнем культивирования, он стоит выше всех остальных внешних учеников секты. И этот шиди должно быть, как и другие шиди выращивает зерна лин.

Цзо Мо кивнул: "Живучесть этого вида сорняка чрезвычайно высокая. Если я не ошибаюсь, простое вырывание из земли, не выход. Это только ускорит его распространение".

Все ученицы вокруг, стали без умолку обсуждать это

Ли Инь Фэн вдруг поняла: "Так вот почему! Неудивительно, что сорняки так быстро распространились. Но как можно решить эту проблему? "

Цзо Мо размышляла: "В самом начале можно было легко избавиться от них. Но сейчас множество семян скрылись под землей. Это не так-то просто избавиться от них теперь".

"У шиди есть план?"

"Мне нужно вернуться домой и подумать" сказал Цзо Мо.

Ли Инь Фэн вынула небольшой мешочек и передала его Цзо Mo.

Цзо Мо в недоумении взял его. Когда он открыл и посмотрел внутрь, он был ошарашен. Внутри мешка было 5 цзинши 2 класса.

"Оскорбив сегодня шиди, я действительно сожалею. Я дарю эти цзинши, надеясь, что шиди сможет простить меня. Шиди, пожалуйста не вини меня за то, что их так мало. "Сказал Ли Инь Фэн. После ее слов, Цзо Мо был дико рад внутри, он ответил: "Шицзе действительно слишком вежлива." Быстрым движением руки, он спрятал мешок в его груди.

Сяо Го открыв рот, смотрела в шоке на Цзо Мо. Все остальные ученицы смотрели на него с презрением, этот парень был слишком жадным!

Тяжелый камень появился в сердце Ли Инь Фэн. Она не хотела враждовать с шиди из-за сегодняшнего недопонимания, у которого был такой большой потенциал. Пять цзинши второго класса была большой суммой, но ей, чья семья была богата, это было не так уж много. Для нее, решив это недоразумение, столь мелочной суммой, было очень выгодно.

"Шицзе, не беспокойтесь слишком много. Оставьте проблему с сорняками на шиди. " Многие посчитали, что это было платой ужасному зомби парню, за его работу над истреблением сорняков.

Ли Инь Фэн скрестила руки вместе, улыбаясь сказала: "Тогда я надеюсь на шиди." Но она не слишком верила в успех шиди. Но Цзо Мо выглядел так, будто уверен в себе, поэтому она решила дать ему шанс, ей все равно нечего терять.

Цзо Мо никак не ожидал, что сегодня обратив внимание на столь незначительное дело, он на халяву получит пять цзинши второго класса. Также у него появились хорошие отношение с Ли Инь Фэн, но он был в шоке, с какой легкостью она отдала ему цзинши. До этого он серьезно потратился и был почти на мели, но сегодня ему с неба свалилось такое богатство. Что касается презрительных взглядов учениц, он проигнорировал их, как воздух.

Собрав несколько сорняков и напевая небольшую мелодию, он бодро покинул Восточный Пик.

"Какой же этот парень толстокожий. Мои глаза горят, смотря на него! "

"Этот парень выглядел таким вульгарным, когда взял мешок шицзе!"

"Он на самом деле противный ... ..."

……

Сяо Го надулась и сказала: "Шисюн очень хороший......" Когда она сказала это, она почувствовала, что ее голос был очень робким и не был услышан в этом гаме.

"Молчать!" Ли Инь Фэн нахмурилась и заорала. Гомон мгновенно прекратился.

Она посмотрела на тонкую фигуру вдалеке, которая шла по горной тропе, она не знала, о чем он думал. Она не рассказала этим сплетницам, о реального уровне культивирования Цзо Мо. Если она раскроет его секрет, она сделает из него своего врага. Это будет не очень умный поступок.

****

Цзо Мо поспешил к себе домой. Если он не успеет использовать бусинку с эссенцией растений, она исчезнет.

Торжественно стоя на своем поле лин, зеленая бусинка парила перед ним, очаровательно вращаясь. Вытянув руки, он быстро зашевелил всеми пальцами. Энергия лин, волнами разрезала воздух.

Бусинка с эссенцией постепенно растворилась, став тягучей зеленой водой. С каждым движением пальцев, они начинали светиться все ярче и ярче. Понемногу, стала отчетливее виднеться странная и загадочная картина. Зеленая вода сформировала тысячи зеленых нитей, что развивались в воздухе.

"Начали!" Цзо Мо мягко сказал.

Зеленые нити растворялись по всему полю лин.

Цзо Мо глубоко выдохнул и отпустил энергию лин с кончиков пальцев.

Из всех техник, что он изучил, [Ваяния Природы] было самым сложным. Правильное движение пальцами было чрезвычайно сложным, но контролировать энергию лин было еще сложнее.

Он каждый день по четыре часа практиковал движения пальцами. Это была очень нудная задача. Чтобы не допустить ошибку, нужно было научиться правильно дышать.

После каждой практики, его скелетообразные пальцы так болели, что он хотел их отрезать и выкинуть.

Тем не менее, он смог быстро достичь первого уровня [Ваяния Природы]. Что касается второго уровня, он надеялся, что достигнет его в ближайшее время.

Практикуя движение пальцами, он не забывал заботиться о полях медицины о лин. Его ежедневный график был полностью забит всевозможными делами. И теперь он должен освободить время на изучение того, как избавиться от сорняков. У Ли Инь Фэн не было никаких надежд, но он не бросал слова на ветер. Он решил найти решение этой проблемы.

Это действительно было неприятной проблемой. С самого начала его не заботили чужие проблемы, но когда он услышал, как Сяо Го жалобно крикнула "Мама!", он почувствовал странную боль в сердце и решил помочь ей. К тому же он получил цзинши от шицзе Ли Инь Фэн.

У Цзо Мо было много недостатков, но было одно хорошее качество, если он решился на что-то, он приложит все силы, но сделает это. Он не знал почему решил помочь им, из-за Сяо Го или из-за цзинши, уже было не важно. На самом деле, у него было всего два года опыта в выращивании зерен лин. Он не очень много знал о травах лин

Цзо Мо знал, что будет нелегко, но он не боялся.

***

На Восточной Пике, Ли Инь Фэн слушала рассказ учениц.

"Мы пошли, в город Дун Фу. Цены на травы лин, за последнее время резко выросли. В том числе и на Зеленую Траву. Цена за килограмм трав с пяти цзинши первого класса, поднялась до восьми. Другие травы лин стали еще дороже. Ходят слухи, что цены повысились из-за конфликтов в Столице Кровавого Неба, цены выросли по всему миру".

Когда ученица закончила говорить, она уже не смогла сдерживать слезы и расплакалась. Лица других учениц стали мрачными.

Сердце Ли Инь Фэн на миг остановилось. Но она не показала своего беспокойства. Восемь цзинши первого класса за один килограмм. Каждый день, животные съедали много Зеленой Травы. Даже если ее семья богата, она не может себе позволить кормить животных со своего кармана.

Несколько дней подряд, они пытались вырвать с корнем эти сорняки, но все стало еще хуже. Эти сорняки, с безумной скоростью распространились на остальные поля лин. Если ситуация не изменится, спустя некоторое время они не смогут больше собрать травы лин.

"Шицзе, пришел тот самый зомбижлоб!" ученица с презрением сказала. "Как этот наглец посмел вернуться, где его совесть?"

"Откуда у него могла взяться совесть?"

“Точно!”

……

Сяо Го надулась и с недовольством посмотрела на шицзе.

Глаза Ли Инь Фэн сверкнули и она чуть не бросилась вперед. Она была намного опытней своих шимэй. Было нормально, что от Цзо Мо не было никаких новостей. Но когда он вернулся, Ли Инь Фэн вспомнила о словах, которые она сказал Цзо Мо перед тем как он ушел. Возможно ли, что это ......

Когда Ли Инь Фэн увидела Цзо Мо, она была в шоке.

Волосы Цзо Мо были в беспорядке, его глаза сильно покраснели, у него были большие мешки под глазами. Странный запах шел от его тела. Он выглядел хуже бомжа!

Кроме Ли Инь Фэн и Сяо Го, другие ученицы с лицом полного презрения, предпочли отойти от него подальше.

"Я нашел решение." Слова Цзо Мо обрадовали Ли Инь Фэн и Сяо Го.

Игнорируя презрительные взгляды других учениц, Цзо Мо направился прямо на поле лин.

Ничего не говоря, он протянул свои скелетообразные руки и быстро начал читать заклинание.

Ли Инь Фэн смотрела на него с большими глазами, боясь что-нибудь упустить. То с какой привычной легкостью он двигал пальцами и контролировал энергию лин, снова убедило ее, что этот шиди был не так прост.

Светящиеся кончики пальцев нарисовали в воздухе неизвестную ей диаграмму формаций.

“Начали!”

Прозвучал сухой и резкий голос.

Светящаяся формация беззвучно вошла в поле лин.

"И это все? Ничего ведь не изменилось! " вскрикнула ученица.

Это было похоже на запал. Мгновенно, другие ученицы, которые не любили Цзо Мо, начали унижать его.

"Это просто рисунок с несколькими символам, он хочет обмануть нас? Слишком наивный! "

"Пожалуйста, будь более профессиональным, когда обманываешь людей!"

…….

"Все вы заткнитесь!" Ли Инь Фэн сердито взревела. Все голоса захлебнулись. Спустя некоторое время, они увидела, как выражение лица шицзе стало уродливым. После ее лицо стало ледяным. Они мгновенно погрузилась в холодный ужас.

"Этот вид сорняков, относиться к травам янь типа. Я исследовал его. Большая часть трав лин, что вы выращиваете, принадлежат к инь типу. Вы можете использовать [Ваяние Земли], чтобы сконцентрировать инь энергию земли и влить ее в почву. С ее помощью вы с легкостью сможете подавить сорняки".

Закончив, Цзо Мо посмотрел на Ли Инь Фэн и ушел.

Вернувшись во двор, Цзо Мо упал на коврик и уснул.

Закончив с этим, он был доволен собой. Не спя все эти дни, он смертельно устал.

Он проснулся на следующий день. Быстро позавтракав, продолжил заниматься своими делами.

Практика движений пальцами была одной из его приоритетных задач. До этого он редко практиковал движение пальцами. Движения пальцами в технике [Ваяние Дождевых Облаков] были очень простым.

Но он страдал когда изучал движения пальцами техники [Ваяния Природы]. Он каждый день заниматься практикой движений пальцами, чтобы суметь завершить заклинание. Когда он изучал технику [Ваяние Векового Золота], он не мог позволить себе расслабиться ни на миг. Он только что достиг второго уровень и требуется время, чтобы стабилизировать энергию.

У каждой из пять техники, были свои собственные плюсы.

Все техники имели свою изюминку, [Ваяние Дождевых Облаков] сконцентрировалось на манипуляцию энергией лин, [Ваяние Природы] на движений пальцами, [Ваяние Векового Золота] на использовали сознания, [Ваяние Земли] на передаче и взаимодействии, [Ваяние Багрового Пламени] на сохранений спокойства и выносливости.

В это время, Цзо Мо нашел уникальную систему. Выглядело так, будто пять техник не были связаны с друг другом, но в действительности, они поддерживали друг друга. Его сильнейшей техникой была [Ваяние Дождевых Облаков], которое значительно помогло ему в изучений четырех других техник. Сложная практика движения палец [Ваяния природы] значительно повысило мастерство движении пальцами.

После того, как проверил все его поля лин, он вызвал дождь для полей медицины в Долине Холодного Тумана. У него не было никаких новостей от шицзе Хао Минь, и не знал когда она вернется. Но у него не было никаких претензий по отношению к этой неоплачиваемой работе. Единственное, что он ненавидел, это то, что ему каждый день приходилось далеко топать до Долины Холодного Тумана.

Когда он вернулся во двор, он был потрясен, увидев двух людей, ждущих его у входа во двор.

http://tl.rulate.ru/book/280/6966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку