Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Вэнь Фэй.

“Добрый день всем” Цзо МО поднял руки в приветствии.

Выражения Янь Мин Цзы и Ху Шаня немедленно стали более уродливыми. Добрый? Добрый?! После того, как они вернулись в секту, их встретили презрением и осмеяли. Тао Чжу Эр прикрыла свой рот и хихикала. Радость появилась на лицах двух учеников Секты Лин Ин, но этим двум удалось сдержать себя.

У Секты Лин Ин было наибольшее число учеников внутренней секты в Дун Фу. В то же время, потому что им не хватало сильного лидера, ученики разделились во фракции, и сложность внутренней секты была также первой в Дун Фу.

Тао Чжу Эр элегантно задвигалась, ее красивые черты, немедленно привлекли всеобщее внимание.

Ученики внешней секты Секты Меча У Кун быстро разделились на два лагеря. Мужчины – ученики растерянно смотрели, когда пускали слюни. Ревность поднялась в женском лагере учеников, были слышны крики “шлюха” и “демон лиса”.

Тао Чжу Эр красиво улыбнулась, “Эта младшая сестра восхищается поведением Шисюна Цзо в прошлый раз. Однако как ученик Секты Лин Ин, я не могу просто смотреть, как репутация нашей секты ранена и прибыла сегодня, чтобы специально посетить Шисюна Цзо”.

Она сказала это так благородно, но Цзо Мо глумилось внутри. У этой женщины могло бы быть хорошее поведение, но она была так же ядовита как скорпион. Если не быть осторожным, то попадешь прямо ей в руки. У Цзо Мо, увидев ее бессердечный смех, когда поддерживающие ее ученики были побеждены, не было хорошего впечатления от нее.

“О” Ничего не изменилось на лице Цзо Мо. Добавив, что его лицо было наклонено вниз, другим было еще более трудно предположить его мысли.

Тао Чжу Эр немедленно почувствовал, что ей отвесили пощечину. Такой равнодушный ответ, она не знала, что сказать.

Но она не была простым человеком. Она предприняла шаги назад и показала двух других шисюнов, заявив, “Вэнь Фэй Шисюн и Мин Дао Шисюн - действительно квалифицированные ученики нашей Секты Лин Ин и являются людьми, которыми эта младшая сестра сильно восхищается. Прийдя на этот раз … …”

Услышав это, Вэнь Фэй и Мин Дао немедленно гордо подняли свои головы и выставили их грудь, очевидно, они были очень самодовольны.

“Если Вы хотите драться, давайте драться”, Цзо Мо внезапно ответил, прервав ее, “Однако наша Гора У Кун не место, куда Вы можете приходить и уходить как вам вздумается. Для начала это некрасиво. Кто когда-либо проигрывает мне, я возьму талисман от них, чтобы доказать репутацию нашей секты”.

Слова были сказаны справедливо. Ученики внешней секты Секты Меча У Кун все ликовали.

Услышав это, выражения этих двух человек стали недовольными.

Вэнь Фэй был одет в зеленое и белое. Зеленая мягкая ткань была повязана не его голове. Это заставило его выглядеть чрезвычайно элегантно, как будто он мог уйти с ветром в любое время, почти как бессмертный. Он не был удовлетворен, чтобы быть на слабой стороне и ухмылялся, “Прекрасно, прекрасно. Если у Вас есть способности, этот естественно признает потерю”.

Носивший синюю броню лин, и волосы завязаны с золотой диадемой, Мин Дао также говорил “Если Вы проиграете, я также возьму талисман от Вас”.

Тао Чжу Эр стоял позади. Видя две стороны, собирающиеся сражаться, самодовольная улыбка появилась в углу ее рта. Глаза Янь Мин Цзы и Ху Шаня были кроваво-красными, когда они уставились на Цзо Мо. Они смотрели так, как будто они хотели съесть его живьем.

“Кто первый?”

Цзо Мо спросил, когда он усилил шаг, повысив свое присутствие.

Возможно, что он только что практиковал меч. Он чувствовал, что все его тело было горячим, его кровь в огне, как будто он кипел. Желание сражения внезапно вспыхнуло, беспокойно двигаясь, как будто оно хотело вырваться из его тела.

Как острый вынутый из ножен меч, острие мелькало в поле зрения! Один шаг, и это было, как будто Цзо Мо изменился совсем в другого человека. Серость, что была на поверхности и лукавство в его костях, казалось, полностью улетучилось. Желание сражения текло из его тела, оно было материально, так чисто, что другие не могли игнорировать его.

Тао Чжу Эр удивленно смотрела на Цзо МО. По выражению ее красивого лица было видно, что она будто призрака увидела.

Как такое возможно?

Это был все тот же вульгарный и жадный зомби?

В ее сознании у Цзо Мо был жадный и дешевый характер. Иначе, кто еще был бы нацелен на чужой летающий меч посреди сражения?

Будучи в побежденный прошлый раз, особенно маленьким человеком как он, именно поэтому Тао Чжу Эр была настолько настойчива. Будучи сбитой с толку противником, на которого она смотрела свысока, как она могла принять его?

Но, Цзо Мо перед ней….

Серьезность появилась в глазах Вэнь Фэя. Присутствие, источаемое другим, удивило его. Однако, он не такой бездельник, как Ху Шань и Янь Мин Цзы. Его семья богата, но он был очень трудолюбив и имеет некоторые истинные способности.

Он был потрясен, но не напуган. Сделав шаг вперед, он провозгласил: “я буду бороться!”

Вэнь Фэй показал свой талисман. Светло-зеленый нефритовый веер. Скелет был сделан из нефрита, ткань веера была не из простого материала. Можно было заметить, как на его поверхности двигался зеленый свет. Живопись гор и воды была изображена на поверхности веера. Если бы кто-то присмотрелся, то обнаружил бы, что речной поток между горами на самом деле тек.

Веер Небесной Реки, третий класс.

Меч Водных Капель, третий класс.

Цзо Мо не мог не вздохнуть снова во множестве священных писаний, которые имела Секта Лин Ин. Они даже использовали вееры.

Когда Янь Мин Цзы увидел свой меч Водных Капель, его выражение стало ужасным. Однако ему нравилось собирать все виды талисманов, и его глаза были очень опытны. Он немедленно заметил, что качество меча Водных Капель было немного лучше, чем тогда, когда им обладал он. Он стал немного подавленным. Летающие мечи также выборочно выбирали людей?

“Пожалуйста!” Вэнь Фэй крикнул элегантно.

Меч Водных Капель переместился, прежде чем слово закончилось!

[Плавная Вода]!

Фаворит Цзо Мо, начинающий движение. Это движение было похоже на овцу, поднимающуюся на утес, бесследный.

Движение, которое он выпустил прямо сейчас, очень отличалось до. Прежде, это было легко и слабо. Прямо сейчас это было все еще тихо, но был намек огня. Это было похоже на белое пламя, горящее без звука.

Вэнь Фэй ухмыльнулся и мягко махнул Веером Небесной Реки.

Цзо Мо почувствовал, как его видение размылось, и невероятно массивный столб воды упал с неба, как водяной дракон, направившись к нему.

[Рев Водного Дракона]!

Атка против атаки!

Никто бы не подумал, что Вэнь Фэй, такой теплый и элегантный человек, будет так жестоко бороться. Эти двое соревнуются в том, чьи атаки быстрее достигнут другого.

Цзо Мо фыркнул. Его присутствие меча не изменилось. Энергия лин переместилась в его ноги, и он внезапно вспыхнул влево. Это было, как будто под его ногами были пружины. Его скорость была чрезвычайно быстра, и он увернулся от водяного дракона.

Конкуренция в нападениях?

Цзо Мо не боялся. На основе скорости ничто не могло выдержать сравнение с летающими мечами. Он собрал свою энергию лин, и меч Водных Капель издал небольшой гул. Меч превратился в поток света, он был быстр как молния!

Тонкий водный занавес внезапно появился перед Вэнь Фэем. Меч Водных Капель тяжело рухнул на водный занавес. Водный занавес отчаянно дрожал. Выражение Вэнь Фэя за водным занавесом немного изменилось. Однако занавес дрожал, но все еще сумел остановить меч Водных Капель!

Цзо Мо был также удивлен. Этот водный занавес, казалось, был тонким слоем, и он не думал, что он мог остановить меч Водных Капель. Он был намного сильнее, чем он предсказал. Однако он мог также видеть, что этому водному занавесу только что удалось остановить его. Если бы он вложил немного больше сил, то конечно он разрушил бы его.

Он собирался направить свою энергию лин и не думал, что толстый водяной дракон будет действовать, как будто он был живым, проворно повернувшись и двигаясь обратно в его направлении.

В мгновение ока водяной дракон промчался перед ним. Когда этот водяной дракон появился перед ним, он наконец понял, насколько он был огромным! Он был похоже на большую реку, ревя, когда он направлялся к его голове, чрезвычайно шокирующее присутствие!

Цзо Мо даже не думал, как меч Водных Капель превратился в полоску света и появился между ним и водяным драконом.

Холодный свет блеснул в его глазах и мече Водных Капель.

[Водопад]!

Все почувствовали, что пейзаж внезапно вспыхнул, и водопад, казалось, появился перед Цзо Мо. Это был водопад, состоявший из бесчисленных энергий меча. Когда они плыли, они точно поражали голову водяного дракона!

БУМ!

Голова водяного дракона внезапно взорвалась, разбрызгивая повсюду воду. Ученики, которые смотрели, немедленно промокли, но никто не перевел свой взгляд в сторону. Такой захватывающий бой, если бы они пропустили хоть что-то, это была бы великая потеря.

Водяной дракон продолжал течь, как будто у него не было конца. Водопад, который плавал в небе, также казался бесконечным.

“Удивительно!” Янь Мин Цзы сказал, широко разинутым ртом. Теперь он был полностью убежден. Другой был настолько сильным, что в прошлый победил совсем не из-за хитрости.

Ху Шань не смел мигать и кивнул в сочувствии, “Я слышал прежде, что Веер Небесной Реки Вэнь Фэй Шисюна может войти в лучшую тройку нашего поколения учеников. Это действительно соответствует слухам!”

Янь Мин Цзы сказал, разделяя гордость, “Право. Но мой меч Водных Капель не посредственен. Чтобы быть в состоянии не отставать от Веера Небесной Реки, он не среднего качества. У меня действительно хорошие глаза”.

“Это потому, что Цзо Мо сильный”. Ху Шань не был вежлив, “в ваших руках, было бы здорово, если бы вы смогли заблокировать хотя бы пять ходов Вэнь Шисюна”.

Янь Мин Цзы не был сердит, “Я не хорош как другие в бою. Однако в покупке талисманов, кто из вас мне противник?”

Ху Шань поперхнулся, не зная, что сказать.

Волны также распространялись в сердце Тао Чжу Эр. Она никогда не подумала бы, что Цзо Мо мог не отставать от Вэнь Фэй Шисюна, потому что она знала, как силен был Вэнь Фэй Шисюн.

Вэнь Фэй Шисюн не был известен вне секты, но в этом поколении учеников Секты Лин Ин, он был действительно сильным человеком. Он был глубоко любим старшими. Этот Веер Небесной Реки был специально сделан для него старшими секты и был предметом зависти для бесчисленных людей. Вэнь Фэй Шисюн соответствовал ожиданиям. Его талант был исключительным, и он был трудолюбив. Добавляя питание от бесчисленных линдан, его сила была чрезвычайно глубока. Однако он редко боролся. Даже другие ученики в секте не знали, насколько он был сильным. Тао Чжу Эр случайно увидела, как Вэнь Фэй Шисюн культивировал, и была потрясена. Это оставило глубокое впечатление. Именно из-за этого она просила Вэнь Фэй Шисюна. Она хотела сбить браваду Цзо Мо.

Кроме того, Тао Чжу Эр знала, что старейшины планировали показать Вэнь Фэй Шисюна на предстоящей Конференции по Испытанию Меча Дун Фу.

Этот ужасный зомби на самом деле смог бороться вничью с Вэнь Фэй Шисюном?

Как такое возможно?

Тао Чжу Эр чувствовала, что ее мозг не мог переварить это.

Внешние ученики секты смотрели широко раскрытыми глазами, совершенно бесшумно. Цзо Мо не заметил в женщинах - учениках, восхитительное и розовое яблочное лицо чрезвычайно нервничало. Даже ее небольшие кулаки не могли не напрячься.

Эти двое дрались как молния. Два шага прошли в мгновение ока. Прямо сейчас они перешли в период ожидания. Все смогли выпустить дыхание. Вспоминая, что произошло, они ликовали.

Но двое, кто мерились силами, не были так расслаблены.

Презрение, которое первоначально имел Вэнь Фэй, полностью исчезло. Теперь им овладела серьезность. Он, кто желал показать себя на Конференции Секты Меча, не думал, что встретит такого сильного противника здесь!

И Цзо Мо, дво огненных шара бешено скакали в его глазах, его желании сражения было в полном разгаре!

Бездействие было невыгодно для него. Там был все еще другой человек. Если он быстро не закончит этот бой, то у него в принципе не было надежды на победу в следующем сражении.

Его намерение циркулировало, он испустил протяжный вой и решил напасть всеми своими силами!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/60434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
пасибо
Развернуть
#
пасипо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку