Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Подойдя к двери.

Цзо Мо только что закончил разбираться в своем арендованном саду лин и тащил свое измученное тело назад к Небольшому Западному Двору Ветра. Но когда он увидел небольшого розового журавля, он хотел упасть в обморок.

Могла она не мучить его … …

Цзо МО хотелось плакать. Но эта ситуация не изменится по его желанию, он может только приспособиться к ней.

“Ты, это так скучно, давай поиграем!”

Цзо МО хотел ответить: “ГЭ действительно не скучно”. Но, учитывая странную любовь второй к “взрывам”, Цзо МО был очень спокоен и умен в возвращении “я не знаю, как играть в игры”.

Он чувствовал, что не лгал другим. Он действительно не знал, как играть в игры. Игры, для него это было столь странно, что казалось, что он даже не знал этого слова. Его жизнь, с момента как он открыл глаза, было определено, что он не мог спокойно играть в игры и жить расслабленной жизнью.

Но другой был очень добрым, не смотрел на него сверху вниз, и сказал: “Все в порядке, я буду учить вас”.

Цзо Мо озвучил свое последнее сопротивление: “Я глупый и не могу обучаться”.

Но, как и в предыдущий раз, другой не дал ему возмутиться. Следовательно, Цзо МО увидел строку около восьми тысяч символов правил игры. На этот раз, Цзо МО действительно упал в обморок. Такие трудности, для кого-то вроде него, кто не любит игры, это действительно было не то, что он может закончить. Он прочитал только несколько слов, прежде чем сдаться. Он упорствовал: “я очень глуп!”

Но учитывая, что вероятность прогневить другого была слишком высока, он слабо добавил еще одну фразу: “как насчет того, что вы нашли самую простую игру?”

На этот раз, рядом с его рукой была рядом инструкция по игре приблизительно двести знаков.

Гм, ум Цзо Мо не мог не подскочить. Разве это не проблема формации? Он прочитал его полностью снова и, наконец, был уверен, что это было действительно проблема формации.

Формации были областью систематического исследования. У Цзо Мо, расположенного в малочисленной секте, естественно не было в этом опыта. Однако в некоторых многочисленных сектах, ученики изучали формации. От самых простых Простой Лин Формации, Формации Инь Ян, Составным формациям и постепенно увеличивая сложность. Это был чрезвычайно долгий процесс исследования. Чтобы помочь ученикам с изучением, квалифицированные сючжэ в формациях создали ряд методов, чтобы изучать формации. В эти методы были включены все виды проблем формаций.

Как исправления, заполнение пробелы, оптимизация и т.д. Было много видов. С течением времени, некоторые сючжэ наслаждались процессом и были страстно увлечены, создавая еще более трудные проблемы формации. Между многими учениками они использовали их в качестве игр.

Цзо Мо никогда не играл в это прежде и чувствовал, что это было очень интересно. Формации, которые использовались, не были сложными. Цзо Мо изучал их прежде. Однако проблема была чрезвычайно хитра. Он не мог не задуматься. Другой, казалось, знал, что он думал и не торопил его.

Думая в течение долгого времени, он ничего не выяснил.

Цзо Мо тяжело покачал головой и восстановил некоторую ясность. Он не мог не зевать внутри. Те ученики крупных сект играли вот в это? Он не мог не восхититься ими. Неудивительно, что они были так сильны. Даже вещи, с которыми они играли, были такими сильными.

Однако он решил пока оставить эту игру. Было много вещей, которые он все еще должен был сделать. В игры было хорошо играть, когда у него было свободное время. В любом случае та проклятая женщина не торопила его.

Цзо Мо вошел в каменную комнату, чтобы практиковать [Эмбриональное Культивирование Духовного Дыхания] и версию надгробия [Ваджра Глубокая Сутра].

После культивирования он вынул меч Водных Капель с источника лин. С питанием с источника лин его блеск был более ясным, чем прежде. Цзо Мо ласкал меч Водных Капель и затем начал оттачивать его.

Один летающий меч, требовалось долгое время, чтобы отточить его, прежде чем он мог двигаться как часть тела. И чтобы он двигался только с помощью мысли, необходимое время было еще больше. Летающий меч был похож на меч-партнер сю. Чем дольше они были вместе, тем больше химии они имели. Мечу сю не легко изменить летающий меч. Этот пункт, особенно после достижения цзиньдан был еще более очевиден.

Эти дни были потрачены не его оттачивание, он не потратил впустую свои усилия. Прямо сейчас Цзо Мо мог двигать мечом, как частью своего тела. Это имело более высокий уровень, чем хрустальный меч и было еще более ловким.

Разум Цзо Мо переместился, и меч Водных Капель в руке прыгнул в воздух. В то же время он издал крик и подпрыгнул с земли.

Меч сверкнул и легко переместился.

В середине воздуха пламя, которое, казалось, было сделано из воды, испустило слабый свет. Места, где проходил меч, тихо сжигались потоком водного пламени.

Цзо Мо, казалось, был пьян. Используя меч Водных Капель, чтобы практиковать [Священное писание Меча Воды], это были действительно незабываемые ощущения. Когда он достиг пика своего удовольствия, Цзо Мо больше не следовал священному писанию меча. Меч не мог быть обнаружен, так как он переместился, и меч, казалось, нес в себе несколько подсказок взрывчатой сущности меча воды в спокойствии, и это все еще распространялось как волны.

Сущность меча, которая была легка и подобна волне, постепенно становилась более тяжелой и оказывающей давление. Когда он двигался, он двигался с огромной силой. Взрывчатость, которая была едва уловима, начала гореть как огонь на ветру.

Все еще столь же прохладный как прежде, но содержащий сильную взрывчатость. Эти два противоречивых чувства собрались вместе, но Цзо Мо, казалось, не чувствует этого и ему не было неудобно.

На мече Водных Капель легкая подобная огню энергия меча постепенно начала отступать внутрь.

Когда Цзо Мо проснулся от своего прозрения, он наконец понял, что его [Священное писание Меча Воды] подняло уровень.

Не было большой радости. Он молча стоял, тихо наслаждаясь этим чувством.

Он сам не понимал, на каком уровне было его [Священное писание Меча Воды]. [Священное писание Меча Воды] не было каким-то высокоуровневым и глубоким священным писанием. Даже его создатель не был мощным мечом сю. Было довольно необычно, что Цзо Мо мог овладеть священным писанием меча как это на этом уровне. Однако Цзо Мо должен был сам исследовать дорогу вперед, потому что [Священное писание Меча Воды], что он практиковал, заканчивалось здесь. Даже при том, что создатель записал некоторые свои предположения и структуры для будущего, многие из них были отклонены Пу Яо.

На основе глубины, сущность меча воды была далека от сущности приливного меча, которую тайно изучил Цзо Мо. Однако это было собственное понимание Цзо Мо и сущностью меча, которой у него было наибольшее понимание! Его понимание сущности меча воды далеко превзошло сущность приливного меча.

Возможно, он мог изучить сущность приливного меча и посмотреть изменение [Священного писания Меча Воды]. Сердце Цзо Мо затрепетало.

Но он только думал об этом. Он не был так горд, что изменять священное писания меча. Кроме того, его понимание сущности приливного меча было тонким, как волосок.

В это время он внезапно обнаружил, что кто-то был вне долины. Человек, который был там, был очень послушен и не выделял цзинши.

Вход в западную долину ветра.

“Шисюн, люди Секты Лин Ин снова пришли!” Посыльный был внешним учеником секты, который приходил в прошлый раз. Однако на его лице не была страха, как в прошлый раз, но было волнение.

“Они пришли снова?” Цзо Мо был ошеломлен.

“Да!” Ученик сказал почтительно. Он не мог скрыть своего волнения: “На этот раз пришли пять человек!”

Цзо Мо немедленно почувствовал, что кожа его головы покалывает.

Пять человек…

В прошлый раз пришло трое. Теперь пять человек!

Цзо Мо хотел повернуться и бежать.

“Они не сдались и хотят спарринговать с Шисюном!” Этот ученик внешней секты полностью не заметил изменение Цзо Мо и сказал взволнованно: “Эта группа действительно не знает их собственных возможностей!”

“Кха” Цзо Мо заставил себя пойти и сглотнул. Он спросил “кто пришел на этот раз?”

“Трое с прошлого раза все здесь, и двое, которых я не знаю”.

Сердце Цзо Мо слегка успокоилось. Хорошо, хорошо, по крайней мере, не случилось так, что все пять были людьми, которых он не знал. Два человека, которые проиграли ему. Гм, у него была причина полностью игнорировать их. Женщина, она не смела сражаться в тот день, поэтому на этот раз, она определенно не будет действовать опрометчиво. Головной болью были те двое, которых он не знал. Так как другие пришли, чтобы свести счеты, они, конечно, будут сильнее, чем те два.

Его разум быстро работал. Внутри, он очень колебался. Должен ли он пойти или нет? Он был немного опечален, что он сказал слишком много ранее. Он спросил: “Где остальные шисюны? Вы не можете беспокоить меня каждый раз по этому вопросу”.

“Старшие Шисюны и Шицзе - вся снаружи. Ло Ли Шисюн находится в уединении. Сюй И Шисюн занят ковкой и приказал не обеспокоить его. Хао Минь Шицзе наказана. Только Сюй И Ся Шицзе свободна. Я должен уведомить ее?”

Та женщина?

Неприязнь немедленно поднялась в его сердце. Ладно уж. Если бы она была уведомлена, вероятность, что эта женщина сделала бы что-то за его спиной, была очень высока.

Отлично! Думая о новом понимании, которое он получил от [Священного писания Меча Воды], Цзо Мо был полон уверенности. Он просто изучил что-то, и несколько людей просто пришли для того, чтобы он проверил это на них. Эта Секта Лин Ин действительно была полна хороших людей!

Подумав об этом, Цзо Мо больше не отступал. Он кивнул и спокойно сказал “Пошли”.

Этот ученик внешней секты был немедленно взволнован и поспешил вперед, что провести его.

Когда они достигли горных ворот, Цзо Мо немедленно поразился, когда увидел плотную толпу.

“Почему так много людей?”

Этот ученик внешней секты был чрезвычайно взволнован: “Все услышали, что пришла Секта Лин Ин, и все пришли, чтобы лично увидеть, как Шисюн выиграет и преподаст новый урок людям секты Лин Ин!”

“Мм, но почему там также женщины - ученики?” Цзо Мо спросил безмолвно.

“Должен быть, чтобы восхититься элегантными манерами Шисюна!”

Мурашки немедленно поползли по телу Цзо Мо.

Увидев, что Цзо Мо выходит, толпа женщин - учеников завопила. Цзо Мо почти споткнулся.

“Вау! Шисюн так красив!”

“Пожалуйста! Это называется круто!”

“Когда Шисюн был во внешней секте, я знал тогда, что Шисюн не был средним человеком!”

“Очень хочу соблазнить его... ”

“Я убью тебя!”

….

Большое черные линии показались на безэмоциональном лице Цзо Мо. Он решил держаться немного подальше от этой толпы сумасшедших женщин.

Когда Цзо Мо начал идти в сторону мужчин - учеников, мужчины - ученики также выразили свои эмоции.

“Шисюн, убейте их!”

“Разрубите их!”

“Нарезать на восемь частей, отрезать их руки и ноги, вырвать их сухожилия, разрушить их каналы, их … …”

“Настолько не творчески! У подсолнечника … …”

….

Цзо МО быстро дистанцировался от этих людей, которые полностью погрузились в боевой дух.

В короткий период путешествия через женщин и мужчин - учеников Цзо Мо, который был полон боевого духа, почти полностью потерял желание бороться.

Конечно, в глазах всех остальных, Цзо Мо Шисюн ступал решительно, с холодным выражением, и чрезвычайно изящно проходил с их стороны.

Но когда Цзо Мо увидел еще худшие выражения на лицах этих пяти человек от Секты Лин Ин, его настроение немедленно стало лучше.

• Подсолнух – это отсылка на знаменитый роман уся.

Честно, когда я работал надо этой главой, я не посмотрел на пометки анлейта, про этот роман и очень долго сидел и думал, как же в этом предложен могло появиться слово «подсолнух».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/60433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку