Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Ради Цзинши.

Смотря на темную золотую кожу, покрывающую все его тело, Цзо Мо не мог не ущинуть.

Как и ожидалось, механизм версии надгробия [Ваджра Глубокая Сутра] и [Ваджра Глубокая Сутра], что он практиковал прежде, полностью отличался. С предыдущей версией [Ваджра Глубокая Сутра], его кожа пылала с ярким золотым сиянием. Прямо сейчас его кожа была темного золота. Яркая золотая кожа была тверда как сталь, когда ущипнул, в то время как темная золотая кожа была похожа на металлическую кожу, мягкость в твердости.

[Собирающая Формация Лин] на нефритовом кулоне, имел большую выгоду для Цзо Мо. Это заставило плотность энергии лин в окружающем пространстве значительно увеличиваться, и было очень полезно для осуществления версии надгробия [Ваджра Глубокая Сутра].

Чувствуя разницу между этими двумя, Цзо Мо решил практиковать версию надгробия [Ваджра Глубокая Сутра] в течение длительного времени, прежде чем исследовать различия. У него было чувство, что таинственное надгробие было не так просто.

В его море сознания Пу Яо был все еще неподвижен. Надгробие было также смертельно тихим, и пламя было слабо.

Однако, что занимало большую часть внимания Цзо Мо недавно, был линдан лин родник, который был почти полностью сформирован. Этот Влага Дан был первый раз, когда Цзо Мо попытался создать дан, используя водный метод. Естественно, он был немного возбужден. К счастью ничего неожиданного не произошло во время процесса. Влага Дан был успешно сделан.

Он внимательно осмотрел дан влаги. Линдан был похож на розовый жемчуг, чрезвычайно очаровательный. Этот дан влаги, это был линдан бесчисленных мечтаний женщины. Цзо Мо задавался вопросом о цене. Дан Влаги первого класса, как один в его руке, один из них стоил один цзинши третьего класса.

Эта цена далеко превзошла многих нормальных линдан первого класса.

Однако, в этот раз не было лучшей возможностью продать дан влаги. Он все еще боялся, когда он думал о том, что произошло с бусинкой инь. Он предположил, что этот страх не исчезнет в ближайшее время. От такого страха тяжело избавиться. Учитывая, насколько громкий инцидент был в Дун Фу, он волновался, что некоторые люди отследят покупки, которые он сделал. Было бы очень опасно продать дан влаги прямо сейчас.

Его собственная сила была все еще очень слаба.

В любом случае, создание дана влаги было практикой. Создание дан было темой исследования, которое требовало большого количества практического опыта.

Звуковая таблетка непрерывно передавала новости о Лунном Небе Цзе. Инцидент Дун Фу закончился. Были новости, что сючжэ от Яркой Волны постепенно оставляли Цзе, потому что они были исследованы и не нашли никаких следов. В этот недавний период несколько жестоких конфликтов произошли в окрестностях Дун Фу, и смертность была чрезвычайно высока. После тех внезапных конфликтов наконец хаос в Дун Фу успокоился. Цзо Мо не мог не подумать, что там происходит что-то за кулисами.

Однако это было явно не то, что культиватор чжуцзи как он мог понять.

Слушая звуковую таблетку, что было его привычкой, он обратил пристальное внимание на изменения в ценах на товары. Недавно, цена всех видов трав лин и трав на рынке постоянно увеличивалась. Это также заставило цены всех линдан увеличиться.

Прежде, Цзо Мо, конечно, был бы очень счастлив. Это было временем, когда фермеры лин могли показать свою значимость.

Как фермер лин, его преимущества в области сельского хозяйства лин были чрезвычайно заметными, особенно после того, как он вошел в чжуцзи. Прямо сейчас, как один человек, поля лин, о которых он мог заботиться, были больше, чем общее количество двадцати внешних учеников секты. Кроме того, они даже не были на том же самом уровне, когда дело доходило до урожая. С другой стороны, он мог уделять более интенсивное внимание сельскому хозяйству и растениям лин более высоких уровней.

Однако, в действительности, не важно, в какой области, он застрял в очень неудобном положении.

Сначала были поля лин. Секта Меча У Кун не имела много низкосортных полей лин и в основном они были разделены на внешних учеников секты. Если Цзо Мо хотел арендовать их, это потребовало бы отжимания у многих внешних учеников секты. Глубоко пережив суровую жизнь внешнего ученика секты, Цзо Мо естественно не желал этого делать.

И все поля лин немного более высоких уровней, секта дала Ароматному Имбирному Двору. Может Цзо Мо попытаться взять поля лин из рук его владельца?

Двадцать му полей лин третьего класса. В прошлом Цзо Мо чувствовал бы, что это было много, но прямо сейчас, он чувствовал, что этого было недостаточно. Но в секте были только эти поля лин. Не было никакого пути вокруг этого. Секта Меча У Кун не была сектой, которая была известна ее сельским хозяйством. Пэй Юань Жань и другие никогда не думали, что у секты будет фермер лин.

Цзо Мо видел огромную прибыль в постоянно увеличивающихся ценах всех материалов на рынке. Все это было цзинши!

Но “умная жена не останется без риса”. Без полей лин у него ничего не было. Его навыки не могли использоваться.

Он должен был найти некоторые поля лин, Цзо Мо решил.

По неизвестной причине он продолжил испытывать чувство обреченности. Возможно, случилось так, что Пу Яо когда-то сказал, что “война начинается”, или возможно он думал слишком много. Пу Яо, как старый антиквариат, он не в первый раз говорил бред. Из осторожности он все-таки решил попытаться увеличить его культивирование.

Ранее, из-за существования жилы лин в горной комнате, Цзо Мо никогда не думал об использовании других методов для увеличения его культивирования. Он даже продавал зерна лин, которые секта давала ему каждый месяц ради цзинши. Он также никогда не думал о создании линдан, который был бы полезен для его культивирования. Он всегда выбирал бы линдан, который легче всего продать, и который приносил наибольшую прибыль.

Возвращаясь к этому, он давно не изучал создание дан. Этот вопрос был довольно сложным для него. Когда у него появится свободное время, он должен будет изучить его, подумал Цзо Мо.

Он боролся с проблемой цзинши. Он отчаянно нуждался в цзинши!

С одной стороны он надеялся помочь Пу Яо. С другой стороны, что было более болезненным, чем наблюдение, что хорошая бизнес-возможность уходит прямо у него на глазах? Это было похоже на то, как уставиться на аккуратную армию цзинши, которой приказано пройти торжественным маршем мимо него.

Запрет магистра все еще звучал в его ушах. Однако Цзо Мо все еще держался против давления и пошел в Ароматный Имбирный Двор. Он игнорировал удивленные пристальные взгляды Сюй Цин и других женщин - учеников. По крайней мере, Цзо Мо не показал робости на поверхности. Прямо сейчас он был первым человеком в Ароматном Имбирном Дворе, кроме Мастера. Естественно, никто не смел останавливать его.

Он принял бы наказание!

На глазах Цзо Мо были слезы, когда он начал делать золотые таблетки ворона.

Ссейчас его культивирование увеличилось, и при добавление [Формации Текущей Манипуляции Ядра Огня], его эффективность при создании золотой таблетки ворона была удивительна!

Когда Цзо Мо, с красными глазами взял большую партию золотых таблеток ворона и нашел Ли Ин Фэн, Ли Ин Фэн оцепенела. Она заколебалась на мгновение и спросила, “Шиди, разве Шигу не запретил вам создавать дан?”

Цзо Мо криво улыбнулся, когда он сказал, “мне не хватает цзинши!”

Реализация появилась на лице Ли Ин Фэн. Она не спрашивала дальше, кивая головой и сказала: “эту партию таблеток золотого ворона будет легко продать. Я могу дать вам предоплату цзинши.”

“Большое спасибо, Шицзе!” Цзо Мо был очень благодарен.

Ли Ин Фэн улыбнулась, “но когда Шигу вернется, Вы не сможете избежать наказания.”

Цзо Мо протянул руки беспомощно, “нет никакого пути вокруг этого!” После размышления в течение секунды он решил напомнить Шицзе, “Шицзе может попытаться купить немного сырья сейчас”.

Ли Ин Фэн посмотрела в шоке на Цзо Мо и затем внезапно улыбнулась, “Не думала, что Шиди также обеспокоен бизнесом. Эн, Шиди, не волнуйся слишком много. Секта уже накопила достаточно материалов. Особенно материалов для создание дан. Мастер начал копить давным-давно”.

Цзо Мо был освобожден. Это казалось правильным. Проблема, которую даже он видел, кто-то столь же умный как Янь Лэ Шибо, как он мог не видеть ее?

Сердце Цзо Мо было стабилизировано превентивным подходом секты.

Ли Ин Фэн заплатила ему двадцать штук цзинши третьего класса. Принимая эту огромную сумму богатства, Цзо Мо не чувствовал себя очень счастливым. Он только чувствовал, что время было еще более трудным. Рыночные цены повысились снова! Это было, несомненно, мощным сигналом.

Дать их Пу Яо? Цзо Мо стиснул зубы. Ладно. Но потом он остановился. Как бы он дал их Пу Яо?

Как правило, Пу Яо делал это сам, и крал у него цзинши! Цзо Мо не знал никакого способа, чтобы поместить цзинши в его море сознания.

Пу Яо, это не значит, что Гэ не хочет, чтобы Вы использовали его … …

Цзо Мо, вернувшись в мир, убрал цзинши. После некоторого размышления он решил арендовать сад лин.

Из-за климата Цзе Лунного Неба, это очень подошло для сельского хозяйства, таким образом, было много садов лин. Но многие сады лин, особенно с полями лин выше третьего класса всегда испытывали недостаток в людях, чтобы обработать их. Для полей лин третьего класса и выше, были нужны несколько профессиональных сючжэ, чтобы обработать их. Иначе было слишком много траты ресурсов. Нормальные сючжэ не могли заплатить огромную арендную плату. Цзе Лунного Неба в превую очередь была специализирована на мече сю, и число фермеров лин было жалким, таким образом, было много пустых садов лин.

Владелец сада лин перед ним болтал, “Не волнуйся, я не обману тебя. Этот сад лин не большой, но энергия лин плотная, и это - все поля лин третьего класса. Воздух очень влажен, и солнце подходит. Это подходит для сельского хозяйства всех видов трав лин и растений. Было бы жалко использовать его просто для фермы зерен лин”.

“Сколько за год?” Напрямик спросил Цзо Мо.

“Пятнадцать цзинши третьего класса”. Другой решительно ответил.

“Принято!” Цзо Мо, кошелек которого только что выпирал, ответил оживленно. Он пытался украсть время прямо сейчас.

Двести му полей лин третьего класса, для него этого было достаточно, чтобы работать! Теперь, когда поля лин были арендованы, был вопрос того, что посадить. Так как это были двести му полей лин, он не мог уделять столько же внимания и заботиться, сколько он сделал для полей лин Западной Долины Ветра. К счастью этот сад лин был недалеко от Секты Меча У Кун.

Ему требовалось время … …

Глаза Цзо Мо были совершенно красными и чрезвычайно мотивированными.

В конце Цзо Мо сорвал траву лин под названием Пламенный Красный Цветок, который использовался обычно во многих лечебных линдан. Она также росла чрезвычайно быстро. Товарооборот был очень быстр и было легко продать, это было просто прекрасно.

Цзо Мо посадил целые сто восемьдесят му пламенных красных цветов!

На оставление двадцатью му он посадил три вида немного редких трав лин. Эти двадцать му должны были увеличить его скорость культивирования.

Говоря о том, как ускорить увеличение культивирования, было много методов, но большинство было связано с цзинши. Из способов, лучше всего было просто взять энергию лин внутри цзинши. Это могло существенно увеличить скорость культивирования. Однако, это требует специальных методов для устранения властной природу энергии лин цзинши. В сравнении, Цзо Мо чувствовал, что было более практично найти путь в создании дан.

Большинство того, что он мог сделать в настоящее время, было линдан первого и второго класса. Его показатель успешности с первым классом линдан был относительно высок. Было трудно сказать о показателе успешности линдан второго класса.

Было очень мало линдан низкого уровня, которые могли непосредственно увеличить культивирование. Как травы лин и травы в линдан низкого уровня были также низкого уровня, их эффекты были очень ограничены. Цзо Мо удалось найти некоторые, что ему были нужны в комнате отчетов Ароматного Имбирного Двора, как [Дан Закалки Костей], чтобы изменить плоть, [Дан Удаления Зла] для удаления примесей тела. Последствия этих малопонятных линдан были не серьезными, и эффекты были все те, которые были не приоритетны для меча сю.

У Цзо Мо не было комнаты, чтобы выбрать.

[Дан Закалки Костей] и [Дан Удаления Зла], не имела больших эффектов, но он думал, что, если бы они использовались вместе с [Ваджра Глубокая Сутра], они имели бы некоторый эффект. Кроме того, что то, чему он уделил большое внимание, было [Дан Увеличение Духа]. Его эффект был также неясен. Это могло увеличить сознание сючжэ. Цзо Мо решил использовать его в сочетании с [Эмбриональное Культивирование Духовного Дыхания]. Он не знал, поможет ли это.

Эти непонятный линдан, не было мест, где они продавались в Дун Фу.

Жаль, что не смог найти линдан, что может непосредственно повысить скорость культивирования. После дальнейших размышлений, он находил это нормальным. Если бы те линдан было легко создать, то можно было бы просто весь день есть дан…

Однако, подавленный Цзо Мо обнаружил, что три линдан, в выборе которых он приложил столько усилий, имели три вида редких компонентов, которые он не мог купить.

К счастью, он сумел купить семена и посадил ниже двадцати му.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/60431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Cheater)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку