Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьдесят три - Вдохновение в чрезвычайных ситуациях

Цзо Мо издал ужасающий вопль, а затем рухнул на землю. Снаружи услышали этот крик и в панике закричали.

- Шисюн! Шисюн! С тобой все в порядке?

Но ответа не последовало. Сюй Цин поспешно подбежала к двери.

- Шисюн! Что случилось?

Но ответа так и не было. Сюй Цин уже начала волноваться и не волнуясь, что ее отругают, открыла дверь в комнату Цзо Мо и увидела его лежащим без сознания. Сюй Цин тут же крикнула ученику, который был вместе с ней.

- Иди и скажи лидеру секты!

Испуганный ученик выбежал на улицу.

В зале Ву Конг собрались Сянцы Юнь Ся и все остальные. Естественно их очень тепло приняли. И гости и хозяева были чрезвычайно любезны друг с другом. Так много Цзиньдань сючже не собиралось не только в Дун Фу, но и во всей лунной Цзе.

Для учеников это тоже было необычно. До чжуцзи Вэй Шэн никто даже не подозревал об их секте. А сейчас их посещали такие знатные люди. Может быть для остальных Кунь Лунь Цзин Светлая Волна Цзе ничего не значила. Ведь это была лишь одна из тридцати одной сект, которая регулировалась Лунным небом Цзе. Но даже сильные мастера из Светлой Волны Цзе относились с уважением к отстраненному и молчаливому Синь Янь Шишу.

Беседа была о секте меча Ву Конг. Все были разочарованы, что Вэй Шэн не смог покинуть пещеру. Однако они хотели встретиться с Цзо Мо, который, по слухам, обладал не меньшим количеством талантов. Некоторые даже больше хотели увидеть Цзо Мо, нежели Вэй Шэня.

В это время в зал вошел ученик, которого послали за Цзо Мо. Увидев, что тот вернулся один брови Пэй Юань Жань сошлись на переносице.

- Что случилось? – грозно спросила она.

Видя, что лидер секты недоволен, ученик еще больше разволновался и начал лепетать что-то нечленораздельное.

- Он… Лидер секты… он.. Цзо Мо шисюн… он в обмороке…

Услышав это Ши Фэн Жун встала.

- Что случилось? Рассказывай немедленно! – закричал Пэй Юань. Он использовал заклинание прояснения разума и сознание ученика в миг прояснилось. Его голос стал ясным, а слова простыми.

- Шисюн Цзо Мо несколько дней работал без отдыха и его ум стал слабым. Когда я подошел к его домику, то услышал крик. Несколько раз позвав, я не услышал ответа. Сюй Цин открыла дверь и обнаружила шисюна на полу без сознания. Судя по его лицу, ему было очень плохо. Он несколько дней не покидан номер Дань.

После такого Ши Фэн Жун обратилась ко всем собравшимся.

- Прошу простить меня.

И поспешила в имбирный дворик.

Пэй Юань Жань объяснил ее поведение:

- Шимэй беспокоится о своем ученике. Пожалуйста, простите ее!

- Не волнуйтесь. Если бы что-то подобное случилось с кем-то из наших учеников, мы бы вели себя также, - сказал старый Хэ.

Остальные закивали в знак согласия.

- К тому же этот ученик действительно сокровище для вашей секты.

Да, твоя секта удачливая.!Вот в моей секте - все такие посредственности.- ничего не добились.Не могу на месте усидеть , когда думаю, что пламя секты потухнет вместе с моим поколением.И это будет непростительным преступлением, - не мог не добавить Юань Ли.

Каждый понимал, насколько прав Юань Ли. Пэй Юань Жань был рад такому повороту событий. В принципе, он сам чувствовал тоже самое.

- Лидер секты Пэй, - старый Хэ вновь взял слово, - по слухам ваш ученик имеет большой талант в формировании Дань и способен создать таблетку Золотого ворона. Я уже многие годы не встречал ничего подобного. – Затем он вздохнул. – За все свои годы я видел много талантов, но со временем обнаружил, что они не сильно отличаются друг от друга. К тому же, талантливые люди рано умирали. Так что лидер секты должен проявить большую заботу о своих учениках. Простите, если я обидел вас, но я просто высказал свое мнение.

Пэй Юань встал и полонился старому Хэ.

- Я глубоко признателен за ваши слова!

Синь Янь и Янь Лэ тоже на полном серьезе поклонились старику.

Настроения в зале Ву Конг становились удручающими. Каждый раздумывал о судьбе собственной секты. Но интереса в продолжении разговора больше не было ни у кого. Поэтому заказав таблетки Золотого Ворона, гости попрощались.

Когда Ши Фэн Жун прибыла в имбирный двор, то застала Цзо Мо в жалком состоянии, что заставило ее проглотить гневные слова, готовые сорваться с ее уст. Однако в ее словах чувствовалась сдерживаемая ярость.

- С сегодняшнего дня в течении месяца тебе запрещено заходить в комнату Дань!

Цзо Мо перекосило от недовольства. Эти слова означали, что в течении месяца он не будет иметь источника дохода. Травы Линга и другие он планировал использовать в своих опытах. Однако, уже то, что ему удалось остаться в живых порадовало его. к тому же он не мог перечить своему учителю. ему оставалось только кивать в знак согласия.

Холодно взглянув на Цзо Мо, Ши Фэн Жун оставила несколько восстановительных линдан и покинула комнату. Цзо Мо был очень тронут. Конечно мастер могла изображать холодность, но Цзо Мо знал, что на самом деле она очень обеспокоена его состоянием. Раньше ему не нравилась такая строгая учитель, но сейчас он понимал, насколько ему повезло.

Когда Ши Фэн Жун вернулась в зал Ву Конг, гости уже уехали. Пэй Юань и еще двое сидели тихо и ждали Ши Фэн Жун.

Первым заговорил Пэй Юань.

- Нам следует обсудить эту проблему. Мне кажется, мы поторопились. Это касается и Вэй Шэня и Цзо Мо.

- Я уже запретила ему в течении заниматься Дань. Сознаю, это было мое упущение и моя вина.

- Мы все в этом виноваты, - махнул рукой Пэй Юань.

- Да, - вступил в разговор Янь Лэ, - слишком хорошо шли продажи таблеток Золотого Ворона. И я поторопил его. Мне казалось, это поможет заработать цзинши для секты. Но если из-за этого что-то случиться с Цзо Мо, наша секта потеряет намного больше.

- Хорошо, что вы ограничили его в создании Дань. Шиди будет контролировать его в технике меча. Мы не надеемся, что он достигнет каких-то высот в этой области, хотя он не плох в этом. Однако ему нравиться слишком многое. Он не может сосредоточиться на чем-то одном. Это будет настоящим сюрпризом, если он достигнет в технике меча большего, чем Вэй Шэн.

Все были согласны с Пэй Юанем.

- И все-таки Цзо Мо очень талантлив, но слова старого Хэ напомнили, что Цзо Мо все-таки слишком слаб телом. Ему нужно укреплять свой организм, чтобы избежать повторения сегодняшнего инцидента. Не позволяйте ему погружаться в создание Дань, пока он достаточно не окрепнет. Второй шиби, эту обязанность я предоставляю тебе.

- Хорошо.

Все понимали, что Пэй Юань сейчас делает все , что будет лучше для Цзо Мо

После того, как все ушли Пэй Юань продолжал нахмурившись ходить по комнате. С Цзо Мо вопрос был решен. Но что делать с Вэй Шэнем. Не слишком ли рано они отправили его в пещеру мечей?

В это время Вэй Шэн находился в пещере мечей. Его одежда была в крови, и с уголков рта тоже стекала кровь. Вокруг него виднелось странное разноцветное свечение в виде радуги. Вэй Шэн ласково ласкал тело меча. Семь цветных мечей в ответ нежно зазвенели.

На сегодняшней день он находился на восемнадцатом уровне, начиная с первого и не пропуская ни одного. Хотя он знал, что восемнадцатый уровень предполагает наличие Пустого Священного Писание меча и сейчас он уже становиться сильнее лидера секты, он решил не останавливаться, а продолжать движение.

Благодаря непрерывным тренировкам он создал собственное писание меча! Но это не было пониманием меча, поэтому его отправили в пещеру. На него возлагали большие надежды!

Он сам робко надеялся дойти хотя бы до уровня Пустого священного писания Меча. Но старейшины надеялись, что он сможет пройти дальше.

Вэй Шэн нежно ласкал тело меча. В его глазах застыла решимость. Очень быстро он достиг восьмого уровня в чжуци. При этом он не знал, что ранее восьмого уровня достигали только нинмай и выше.

А он смог дойти до 16 уровня, будучи чжуци! Однако начиная с тринадцатого уровня каждый шаг дорогого ему стоил. Но он не боялся и не отступал. С ним был его меч. А в нем он не сомневался!

http://tl.rulate.ru/book/280/40067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку