Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Семьдесят Два – Проводы Гостей

- Золотой Ворон четвертого класса? – Вэнь Те Саньжэнь с недоверием посмотрел на маленький Линдань в его руках. – В этом Линдань слишком мало энергии Линга. Он даже не второго сорта. Неужели он действительно способен создать Золотого Ворона?

Остальные тоже с недоверием отнеслись к высказыванию старейшины Хэ.

Создать четвертый класс Золотого Уровня с помощью Линдань второго класс? Это было больше похоже на бред. Четвертый класс Золотого Ворона был очень редким явлением, о котором людям оставалось только мечтать. Всего несколько сект знали секрет его получения, а остальным он доставался только если они захватывали его. Другого способа не существовало. Если появится человек, который сможет получить Золотого Ворона четвертого класса из одного Линданя, то найдется много желающих получить его.

Все, кто здесь присутствовал были уровня Цзиньдань Сю и они прекрасно понимали, что в этом случае, количество не даст результата. Именно поэтому и была огромная разница в цене между элементами низшего и высшего класса.

А сейчас им говорят, что из Линданя второго класса можно создать Золотого Ворона четвертого класса. Если бы это сказал не уважаемый всеми, умудренный опытом человек, никто бы не поверил ему. И даже решили бы, что он сошел с ума.

- Это Линдань первого класса, - медленно продолжил старейшина Хэ. – В нем лишь один слабый лучик энергии солнца. Но даже этим лучиком можно с легкостью манипулировать, после создания Дань. Теоретически он способен сформировать огонь Золотого Ворона. Но это только теоретически.

Все затаили дыхание и слушали дальше.

- Конечно, этой энергии очень мало. И здесь понадобиться по меньшей мере десять тысяч таблеток Золотого Ворона. Но по крайней мере, энергия Янь здесь чистая. Она идеально подходит для добавления в другие огненные семена. Это будет хорошим подарком для последующих поколений.

Услышав это, все закивали. Все они были без исключения Цзиньдань и они понимали, что если добавить энергию солнца в другие семена, то это намного повысит их эффективность. Такие штуки идеально подойдут для награждения учеников.

- Судя по твоим словам, это очень хорошее дело. А где же можно купить эти таблетки Золотого Ворона? – спросила Сяньцы Юнь Ся.

Остальные тоже с нетерпением ждали ответа.

- Ха-ха, эта маленькая секта называется Ву Конг, - старейшина повернулся к Тянь Сун Цзы, - Вы знаете ее?

Тянь Сун Цзы был удивлен услышав о секте Ву Конг. Он поспешно ответил:

- Секта Ву Конг очень маленькая. Я и не подозревал, что в той секте может быть настолько сильный человек.

Все остальные тоже заинтересовались этой информацией.

Видя, что всем интересно, Тян Су Цзы медленно продолжал?

- Если говорить о секте Ву Конг, то следует упомянуть недавний случай. В этом поколении секты меча Ву Конг есть удивительный гений, имя которому Вэ Шэн. Он низкого происхождения, но одержим техникой меча. Чтобы познать эту технику, он даже готов был стать слугой. Учиться и работать одновременно было трудно, но в итоге он достиг уровня Чжуцзи. Я лично поехал наблюдать за ним и обнаружил, что он действительно гений и может принести секте Ву Конг большую славу. Кто-нибудь слышал о ледяном мече дракона?

Услышав о ледяном мече дракона Вэнь Те Саньжэнь поменялся в лице.

- Ты говоришь о ледяном мече дракона, который в прошлом мог поразить Яо?

Просто человек"- Тян Су Цзы кивнул.- Стыдно признаться, но я за всю свою жизнь не встречал более способного человека в нашем Дун Фу. Таблетка Золотого Ворона про которую говорил Старый Хэ, создана Сектой Меча Ши Фенг пахарями джидан. и он самый умелый в постройке логова в четвёртом джидане Секты Меча Ву Конга.

Юй Бай был лучше информирован на эту тему, чем Тян Су Цзы, и он незамедлительно принялся рассказывать:

- Учитель, вы наверное не в курсе, но эти таблетки изготовила не старейшина Ши, а ее ученик Цзо Мо. Возможно, у него это получилось случайно, когда он только начинал учиться.

- Этот парень довольно хорош в создании Дань.

- Судя по всему эта секта готова к повышению, - не мог промолчать Тян Су Цзы.

Заметив, что остальные смотрят на него с недоумением, он решил объяснить.

- Вы, скорее всего, не знаете об этом, но Цзо Мо сумел добиться роста толстянки с помощью Ляньци. Его талант поражает. С Ляньци он смог суть меча. Я не думал, что он окажется настолько талантливым в создании Дань. Небеса благоволят секте Ву Конг.

На лицах остальных появилось согласие с его словами. Судя по словам Тян Су Цзы это был определенно гений. С такими гениями как Вэй Шэн и Цзо Мо все были уверены, что в ближайшие сто лет секту ждет процветание.

- Почему бы нам не посетить эту секту и не заказать эти таблетки Золотого Дракона. Что вы об этом думаете? – спросил старейшина Хэ. Из всех этих людей он был более всего заинтересован в секте Ву Конг.

Остальные были согласны. Их расчет был прост. Нужно было сотрудничать с сектой, которая будет в будущем процветать.

---

Цзо Мо сидел с котелком Дань в руках. Выражение его лица было сосредоточенным. Появилось цветное золото, стекало вниз к котелку в руках Цзо Мо. Это было максимум из того, что он мог сделать благодаря искусству малинового пламени. Внутри котелка, волшебный шар был окутан бурлящим золотым светом, который парил в воздухе.

Солнечная сущность медленно растворялась в жидкости и внезапно Цзо Мо понял, что наступил решающий момент. Скорость сущность солнца была очень медленной, но после того, как она попадет в жидкость, то сильно увеличиться. Важно тщательно контролировать искусство искр.

Пуф!

Внезапно из кипящей жидкости повалил серый дым. Не успел Цзо Мо подумать, что что-то пошло не так, как жидкость моментально превратилась в горку пепла.

- Черт побери!

Цзо Мо был печален. Он постоянно делал Дань и его энергия линг была уже практически исчерпана. Глаза его были налиты кровью, а выглядел он чрезвычайно уставшим. Комната наполнилась едким неприятным запахом. У него еще не было ни одной удачной попытки. Хотя он не понимал, почему. Но сегодня он, кажется, нашел корень проблемы.

Из всех ингредиентов, только один не был совместим с остальными. Это была трава линг, под названием трава тысячи нефритов. Она не способна была переносить пламя такой силы. Ему нужно было найти подобную траву, но чтобы она смогла выдержать увеличение сущности солнца.

Он вздохнул. Несмотря на то, что он, кажется, нашел решение проблемы, он по-прежнему оставался недоволен собой. Так, в раздумьях, он вышел из домика.

- Шисюн! – Сюй Цин увидела Цзо Мо и повеселела. Она подбежала к нему. – Что за большой корабль прибыл к нашей секте?

- Большой корабль? Что за большой корабль?

- Шисюн! Разве ты не помнишь? Большой корабль, который пролетал над нами!

Цзо Мо вспомнил о корабле и инстинктивно вздрогнул.

- И что этот корабль здесь делает?

- Не знаю, - Сюй Цин покачала головой. – Кажется, они хорошо общаются с шибо по поводу звезд в дневное время.

- Звезды в дневное время? – Цзо Мо почувствовал, как у него перехватило дыхание. Ему показалось, что это как-то относиться к тому, что ему говорил бумажный журавлик.

- Как шисюн мог забыть об этом? А я помню! Шисюн стан чжуцзи в тот день! – воскликнула она. – Жаль, что шисюн не видел этого. Звезды очень редко выходят на свет.

Сердце Цзо Мо похолодело. Если раньше он предполагал, что звезды в дневное время как-то связаны с ним, то сейчас он был в этом уверен. Раздумывая об этом он быстро вернулся в номер Дань.

Войдя в номер, Цзо Мо проникнул в свое сознание. Пу Яо лениво прислушивался к звукам доносящимся из звуковой дощечки.

- Пу, это ты вызвал звезды в дневное время?

Цзо Мо чувствовал, что его голос дрожал, когда он задавал этот вопрос.

- Я? – Пу Яо не моргнув глазом отрицательно покачал головой. – Нет!

Цзо Мо облегченно вздохнул. Пу Яо может и имел много недостатков, но лгать бы он не стал. Но следующие слова испугали Цзо Мо.

- Это был не я, а ты!

- Я?

- Хм, для мертвеца нужна энергия и поэтому я позаимствовал твое тело.

Пу Яо явно насмехался над его растерянностью.

- Ты имеешь ввиду, что здесь есть кто-то еще?

Прежде чем Пу Яо успел ответить, они услышали стук в дверь.

- Шисюн, предводитель секты просит вас в зал. К нам прибыли гости, которые хотят встретиться с вами!

http://tl.rulate.ru/book/280/39504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
что с переводом? где редакт? исправьте пожалуйста
Развернуть
#
А пока не исправили, закройте доступ на эти главы, пожалуйста. Читать это невозможно, а удержаться я не могу(
Развернуть
#
2021 все ещё не исправлено )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку