Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Развития Глава 62 "Линь Цянь"

Цзо Мо действительно не очень хорош собой и никогда не будет красавчиком. Он становится лучше, по сравнению с зомби, но давайте не будем строить высокие ожидания.

Глава Шестьдесят Вторая Линь Цянь

Ло Ли был полон гордости и сожаления одновременно; он покачал головой: “это не настоящее Пустое Писание Меча. Восстановление Пустого Писания Меча, как это может быть так просто?”

Цинь Чэн быстро опомнился и вздохнул: “такая сила, даже при условии неполноценности. Насколько сильным будет завершенное [Пустое Писание Меча]?” Он не мог не смотреть на то место, где исчезла молния. И трещина, и молния пропали без следа .

“Основатель был таинственным и сильным”. Он был так же горд, как был горд Ло Ли в восторге от основателя секты.

“Шиди не стоит недооценивать себя. Шиди достиг многого за три месяца, Шисюн действительно не ошибся в человеке.” Глаза Цинь Чэна были полны удовлетворения: “на самом деле хочется понаблюдать за этим! Если Шиди столкнется лицом к лицу с Вэй Шэн, каковы шансы на победу?”

Руки Ло Ли бессознательно сжались в кулаки, в его холодных глазах едва можно было уловить огоньки: “просто слуга меча, который хочет сесть мне на голову. Он не знает, во что ввязывается!”

“Ха-ха, через несколько дней будет оценка секты. Шиди, добейся справедливости для Шимэй. Я видел, что настроение Шимэй в эти дни не было хорошим”. Цинь Чэн сказал: “жаль, что Вэй Шэн может не может попасть на оценку секты. В противном случае, это было бы более зрелищно”.

Ло Ли никогда не обращал внимания на Цзо Мо. Его целью был Вэй Шэн. Он сказал: “в конце концов, он должен выйти”.

Цинь Чэн с удовольствием покинул место Ло Ли. Когда он возвращался в свою обитель, он увидел много озадаченных учеников внешней секты. Когда ученики внешней секты увидели Цинь Чэна, они вмиг остановились и поклонились: “Старший Шисюн!”

“Чем вы так все заняты?” - спросил Цинь Чэн.

Внешние ученики секты обменялись взглядами. Мгновение спустя, один человек сказал: “Цзо Мо Шисюн практиковался в реке и его случайно смыло водой. Лидер секты приказал нам искать его вдоль реки”.

Услышав это, Цинь Чэн засмеялся. Он махнул рукой: “Ах, делайте что хотите.”

Они настолько быстро покинули его, что это было похоже на то, как будто они были освобождены от расстрела. Они были не такими уж и глупыми. Они не хотели ввязываться в битву между внутренними учениками секты.

Цинь Чэн неторопливо шел вперед, находя это все более и более смешным. Быть сметенным водой во время занятий в реке, это просто смешно. Он никогда не слышал ничего подобного. Этот Цзо Мо был действительно забавным! По его мнению, фермеры могут быть важны, но в эпоху доминирующей культивации меча, только тот, у кого нет амбиций, пойдет на ферму.

Человеком, который был для него важным, был Вэй Шэн! Только этот человек повлияет на его позицию!

До появления Вэй Шэн, его позиция была твёрдой как камень. Давным-давно, он считал себя следующим лидером Секты Меча Ву Конг. Но он никогда бы не подумал, что на его пути появится из ниоткуда Вэй Шэн и будет настолько влиятельным, чтобы с легкостью пошатнуть его позиции.

Он был очень хитрым и опытным. Он знал, что будет ещё кто-то, кто будет не любить Вэй Шэна еще больше. Как он мог терпеть кого-то, кто раньше был его слугой меча и вдруг стал настолько влиятельным? Это было еще более некомфортным, чем его убийство.

Холодная улыбка появилась на лице Цинь Чэна. Он не был единственным человеком. Эти внутренние последователи секты непосредственно воздействовали на привилегии оригинальных внутренних последователей секты. Он не был единственным, у кого было собственное мнение.

Даже лидер секты должен был учесть их мнения.

Цзо Мо шел по главной дороге. Его верхняя часть тела была голой, трусы были единственными из оставшейся одежды, также он был босой. Люди странно на него смотрели. Но, увидев хрустальный ледяной меч в его руках, никто не осмеливался смеяться.

Цзо Мо не знал, что это было за место. Только после того, как он спросил кого-то он узнал, что он за пять сотен миль до Дун Фу. Цзо Мо скорчил гримасу. Он не думал, что он будет сметен речной водой за пятьсот миль. К счастью, пять сотен миль не так уж далеко для него. Теперь, когда культивация возросла, его скорость также увеличилась.

Он решил, что, когда он достигнет пятого уровня чжуцзи, он начнет изучать левитационное заклинание. Если он встретиться с подобными обстоятельствами в будущем, ему не придется полагаться на свои ноги.

Но он не спешил. Он спросил несколько человек и все они говорили, что как только он достигнет дороги, то до Дун Фу будет рукой подать. Когда он достигнет Дун Фу, то будет уже не далеко от горы Ву Конг.

Когда он шел, он думал о том, чему он научился за эти дни. Он совсем не чувствовал усталости. Он просто совершил прорыв. Некоторые места были непонятными. Было много вещей, к которым ему нужно привыкнуть. Не смотря на то, что он шел все время прямо, Цзо Мо не скучал.

“Брат, прости, что беспокою. Могу ли я спросить, что находится в этом направлении?”

Цзо Мо, погруженный в свои мысли, был прерван незнакомым голосом. Он был немного раздраженным, как поднял голову.

Когда он поднял голову, он мгновенно онемел.

Как в этом проклятом мире существует настолько красивый человек?

Эта мысль зародилась инстинктивно.

Красивый, слишком красивый!

Этот мужчина был примерно одинакового роста с ним, крепкий лоб и острые взгляд, очень мужественный. Одетый в белое, он казался бестелесным. Если красота Пу Яо была андрогинной, то красота этого мужчины была преимущественно мужской. Это был первый раз, когда Цзо Мо видел кого-то, кто мог бы сравниться с Пу Яо в сфере красоты.

Он посмотрел на себя. Худой, рваные штаны, лицо зомби.

Цзо Мо чувствовал себя некомфортно, очень некомфортно!

“Кто ты? Что ты здесь делаешь?” - спросил Цзо Мо, искоса оглядывая остальных, как будто это место было его двором.

Другой поднял руку, кланяясь: “это младший брат Линь Цянь. Я осматривал достопримечательности, но не знаю где я нахожусь. Пожалуйста, брат, скажи мне.”

Линь Цянь? Наверняка фальшивый джентльмен! Сказал про себя Цзо Мо.

“ Осматривал достопримечательности?” - Цзо Мо рассматривал его, а затем протянул правую руку, потирая большой и средний пальцы. На лице зомби было выражение "ты понимаешь".

Линь Цянь замолчал. Глядя на пальцы Цзо Мо, он спросил в недоумении: “что случилось с рукой брата?”

Цзо Мо почти сплюнул кровь. Он раздраженно сказал: “даже направляющие огненные птицы нуждаются в цзинши, спрашивать направление является платной услугой, понимаешь?”

“Оу”. - сказал Линь Цянь, а затем послушно вложил кусок цзинши в руку Цзо Мо.

Глаза Цзо Мо расширились, и он молниеносно взял цзинши.

О-оу! Третий класс цзинши! Парень достал кусок цзинши третьего класса!

Богатый человек! Жирная овца!

Цзо Мо мгновенно повесил ярлык на Линь Цянь. Достать цзинши третьего класса, чтобы спросить дорогу, только те богатые молодые мастера, которые не понимают этот мир сделали бы такую глупость. Мысли в его голове двигались стремительно. Тон Цзо Мо быстро сменился на тёплый: “Ах, ах! Помогать другим - долг моего поколения. Брат Линь, не волнуйся, я очень хорошо знаком с этой областью”.

“О” - Лин Цянь, казалось, понял и кивнул головой, он облегченно выдохнул.

“Вот, иди вперед, это Дун Фу.” - Цзо Мо отобразил все, что он знал, а затем с притворностью загадочно спросил: “Знает ли брат Линь что это за место, Дун Фу?”

“Не знаю” - заинтересованно ответил Линь Цянь.

Действительно, молодой мастер! Цзо Мо было и завидно, и брезгливо. В эти дни, помимо тех богатых молодых мастеров, у кого есть возможность осматривать достопримечательности везде?

Он сказал: “это Дун Фу, это один из основных городов нашей Небесной Луны Цзи. Это ... ...”, вдруг понимая, что этот молодой мастер, вероятно, пришел из крупной местности, и эти вещи не вызывают у других интерес, его фраза изменилась: “говоря о Дун Фу, это был сяньжень Дун Фу, который расщепил Дун Фу с одного удара меча и использовал нижнюю половину горы, чтобы построить город”.

“Впечатляюще, впечатляюще!” - похвалил Линь Цянь, его выражение лица было сосредоточенным.

Он казался бесполезным молодым мастером!

Сердце Цзо Мо слегка расслабилось и он продолжил: “если брат Лин хочет осмотреться, есть несколько путей в Дун Фу.”

“Пожалуйста, брат, направь меня”.

Цзо Мо соединил в одно целое всё, что он случайно слышал и сказал: “Если хочешь увидеть красивый вид, то лучший вид с Сливового Пика в секте меча Дун Ци. Если хочешь увидеть воду, Река Сотрясающая Небо является хорошим местом, река очень быстрая и вид с обеих сторон очень вдохновляет......”

Он говорил бред, но Линь Цянь очень внимательно слушал.

“Дун Фу может быть немного за пределами этого пути, но некоторые из людей сильные. Несколько дней назад я видел тысячи крылатых кораблей. Действительно страшное зрелище!”

“Тысячу крылатых кораблей?” - вдруг спросил Линь Цянь.

“Да, путешествующий дворец Чи Е”.

Поскольку они шли в том же направлении, решили идти вместе. Заработав кусок цзинши третьего класса , Цзо Мо был доволен. Уровень культивирования Линь Цяня не был высоким, чуть выше Цзо Мо. Цзо Мо не боялся что тот сделает что-то.

Для культиваторов, день и ночь не так уж сильно отличались. Даже когда наступила ночь, эти двое не остановились. Даже если он не может размышлять над писанием меча, хорошо, что есть с кем поболтать. Немного чернил в желудке Цзо Мо были быстро использованы и он переключился на разговор с Линь Цянь.

Только теперь Цзо Мо понял, что этот молодой мастер, который казался ему жирной овцой, был очень хорошо образован. Как он слушал, он всё больше и больше восхищался им. Впервые он встретил человека, который имел такие обширные знания. Вокруг него были те, которые либо заняты культивированием меча, либо заняты общими работами. Он никогда не встречал кого-то, похожего на Линь Цяня, который бы знал так много обо всем, что находится под небом.

Возможно, что Линь Цянь, наконец, обнаружил того, кто был готов его слушать, но всё же Лин Цянь был очень интересным рассказчиком.

Они шли довольно быстро и вскоре приблизились к Дун Фу.

“Цзо Шисюн! Цзо Шисюн!”

Цзо МО слышал, кто-то звал его и поднял голову. Он увидел несколько учеников внешней секты. Они выдохнули: “наконец-то нашли Шисюна! Лидер секты был очень обеспокоен и специально приказал нам искать Шисюна!”

Закончив говорить, они окинули двоих странным взглядом. Перед ними, Цзо Мо и Лин Цянь были очень разные. Рядом с очень красивым мужчиной стоял полуголый скелет с мечом. Эта картина была......

Цзо Мо не обращали внимания на взгляды учеников внешней секты. Он повернулся, в его руке был цзинши третьего класса, и он с серьезным голосом обратился к Линь Цянь: “знания брата Линь таки же глубокие как море. Цзо Мо это очень уважает. Вот цзинши, я не осмелюсь его принять. Этот день и эта ночь, этот маленький брат многому научил меня, этого более чем достаточно для работы в качестве гида. Мне жаль, что я сразу же отправляюсь на оценку секты и не имею времени осмотреться вокруг с братом Линь. Брат Линь, удачного путешествия!”

Закончив речь, он положил цзинши третьего класса в руку Лин Цянь.

В стороне ученики внешней секты смотрели на происходящее с широко раскрытыми глазами.

Помахав рукой Линь Цянь, Цзо Мо начал бежать в сторону горы Ву Конг. Ученики внешней секты вернулись в свои тела и торопливо последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/280/33683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Немного чернил в желудке Цзо Мо были быстро использованы и он переключился на разговор с Линь Цянь.
wtf?
Развернуть
#
Перечитываю и удивляюсь, совсем забыл про этот эпизод. Величайший враг Цзо Мо знакомится с ним впервые здесь, ничто, как говорится, не предвещало. Они даже понравились друг другу.
Развернуть
#
Какой же ты ущербный....
Развернуть
#
Мудак, нахера ты спойлеришь как крыса. Модеры должны тереть такие комменты, но им насрать конечно же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку