Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Развития Глава 61 "Планирование"

Посмотрите на Ши Фэн Жун! Все становятся лучше.

Глава Шестьдесят Первая Планирование

Цзо Мо сполоснул своё лицо речной водой; когда он взбирался на берег реки, его шаги были неровными. Он не думал, что [Обжигающая Небеса Вода Ли] превратится в наводнение и смоет его, находившегося в слабом состоянии, за несколько сотен миль отсюда. Одна [Обжигающая Небеса Вода Ли], одна она забрала всю линг энергию его тела. У него даже не было сил дышать, не то что бы выбраться из наводнения. Он был похож на кусок дерева, который пытается остаться на плаву.

Скалы вдоль Реки Сотрясающей Небеса были довольно плотными. Цзо Мо испытывал сильную боль при каждом ударе об эти камни. Ни одна часть его тела не пострадала.

Несколько сотен миль. С точки зрения расстояния, это не так уж и много. Но у Цзо Мо не было даже бумажного журавлика. На нем были только штаны и не было денег.

Врезавшись в скалу рядом с берегом, Цзо Мо слабо дышал. Но в его глазах была радость.

Суть меча, суть меча воды Ли! Он окончательно постиг суть меча воды Ли!

Даже если бы он только поверхностно коснулся сути меча и не углублялся в это, но в то же время сохранялся, то его навык, связанный с писанием меча, естественно углублялся бы с течением времени.

Еще больше радости ему приносило то, что капля водной эссенции внутри хрустального ледяного меча не исчезла, а стала даже немного больше. Теперь она была размером с мизинец.

Без колебаний, он тут же решил начать медитировать, с трудом извивая свои ноги.

Четыре часа спустя, он открыл глаза и резко подорвался с земли.

Контролируя хрустальный ледяной меч, он начал идти согласно действиям [Писание Меча Воды Ли]. Раньше его движения были плавными и едиными, сейчас они были совсем другими. Как только слабый огонь от меча начал распространяться, температура окружающей среды тут же поднялась.

Перед ним лежал новый мир.

Одно движение за другим. У него было торжественное выражение лица, его движения соответствовали его мыслям. Он чувствовал, что с каждым движением, с хрустальным ледяным мечом в центре, слабое присутствие воды будет распространяться. Если внимательно присмотреться, то можно обнаружить, что вода образована из других крошечных огоньков, подобных воде.

В сознании Цзо Мо направление речного льда совершенно преобразилось. В середине реки, вода была разделена на две равные части: полна сосульками с одной стороны, и с другой стороны было бесчисленное множество водных огоньков.

Цзо Мо почувствовал, что он стал лучше. Сущность меча воды Ли на этот раз была совершенно иной, чем сущность меча воды, которую он постиг ранее. С сущностью эссенции меча, а не с пониманием, это было больше похоже на имитацию. И что касается сущности меча воды Ли: хотя есть рекомендации и советы Пу Яо, но он прошел через весь процесс сам шаг за шагом. Преимуществ, которые он получил, было гораздо больше, чем раньше.

Ледяной хрустальный меч перевернулся и полетел, его траектория была невидимой, меч, подобно огню, горел.

Постепенно, Цзо Мо не мог не наморщить брови. Сущность меча воды Ли была похожа на огонь. Тепло, которое было выделено, логически увеличит силу его движений мечом, но это было своего рода повреждением для хрустального ледяного меча.

Ледяной хрустальный меч был покрыт инеем и холоден. Изначально, это очень подходило к водному элементу писания меча. Но то, что выбрал Цзо Мо, должно было быть [Священным писанием Меча Воды Ли], что призвало к управлению водой как огнём. Со временем, класс этого летающего меча, вероятно, снизился бы.

Похоже, что ему был нужен летающий меч, который бы его удовлетворил, пробормотал про себя Цзо Мо. Он быстро перебросил проблему на одну сторону. Летающие мечи были дорогими. Они не были чем-то, что он мог купить в данный момент. Но теперь, когда он постиг сущность меча, секта в любом случае должна дать ему летающий меч. Выбрать летающий меч с имеющимися у секты магазинами не должно быть чем-то трудным.

Управляя мечом, Цзо Мо не чувствовал усталости вообще, скорее, он чувствовал некое освежение. Даже при том, что он был костлявым и на нем были какие-то штаны, но стоя там, он действительно казался несколько пугающим. Однако наиболее насущная проблема, с которой он столкнулся, была связана с сектой. К счастью, он не было так уж и далеко. Даже если бы ему пришлось идти, одного дня было бы достаточно.

Секта Меча У Куна была беспорядком. В У Кун Холле люди входили и выходили, все готовились к оценке секты, которая ожидалась через несколько дней.

В У Кун Холле Ши Фэн Жун столкнулась с Синь Янем, сказав сердито: “Вы на самом деле смотрели, как он был сметен водой?”

На лице Синь Яня не было привычной неприветливости. Он осторожно сказал: “Обстоятельства в то время были не такими как я ожидал. Я не думал, что он будет сметен водой. Когда мне всё таки удалось среагировать, его уже не было”.

“Он - фермер вереска. Если что-то произошло … … хамф!” - фыркнула она с не меньшей злостью в голосе.

“Шимэй, не волнуйтесь слишком много”. Синь Янь улыбнулся; “Теперь, когда он постиг сущность меча, в этой области вокруг Дун Фу, где бы там были какие-либо проблемы?”

Услышав это, гнев Ши Фэн Жуна наконец уменьшился. Она обернулась: “Он действительно постигал сущность меча? Три месяца, не плохо. Какое священное писание меча он выбрал? [Пустое Священное писание Меча] или [Бесформенное Священное писание Меча?]”

Синь Янь увидел, что Ши Фэн Жун смягчилась и выдохнула. Улыбаясь, он ответил: “Он просто вошел во внутреннюю секту, как он мог выбрать [Пустое Священное писание Меча] и [Бесформенное Священное писание Меча]? Тем, что он выбрал, было [Священное писание Меча Воды Ли]. Если честно, я даже не узнал это в начале”.

Слыша это, выражение лица Ши Фэн Жуна снова стало напряженным: “Ну и что, если он просто вошел во внутреннюю секту? Сколько времени заняло у Вэй Шэна войти во внутреннюю секту? Пффф, Вэй Шэн в состоянии войти в пещеру меча, так почему он не может выбрать [Пустое Священное писание Меча] и [Бесформенное Священное писание Меча]?”

Синь Янь строил гримасы внутри, но вслух сказал: “У Вэй Шэна есть выдающийся талант … …”

Ши Фэн Жун прервала его: “А таланта Цзо Мо не достаточно? Не достаточно хороший талант? Он через три месяца, без руководства, постиг сущность меча? Идите посмотрите, способен ли ещё кто-то сделать это. Даже сейчас Ло Ли не постиг сущность меча!”

“Да да да!” - Синь Янь чувствовал себя не очень хорошо, его кишечник стал зеленым.

Внезапно, эти двое услышали, что кто-то подошел, и они стали вести себя так же холодно друг с другом, как и прежде.

Вошел Пэй Юань Жань. Увиде этих двух, он слегка улыбнулся. Он сказал: “Что Второй Шиди и Шимэй обсуждают здесь?”

“Ничего особенного, ученик Шимей Цзо Мо постиг сущность меча”. Выражение лицв Синь Яня было холодным, не осталось и следа от его прежней заботливости, что была минуту назад.

“О”. Пэй Юань Жань был немного удивлен: “Он постиг сущность меча? Я не думал, что у него есть талант к культивированию меча. Не плохо, не плохо. Где он теперь? Это должно быть вознаграждено”.

“Он практиковал в реке. Когда он постигал сущность меча, он был сметен водой. Я не обратил внимание и не смог спасти его”. - сказал Синь Янь.

“Ничего страшного. Если Цзо Мо смог постичь сущность меча, тогда он не должен волноваться о безопасности вокруг Дун Фу” - размышлял Пэй Юань Жань, и затем сказал: “Эн, примите меры, чтобы некоторые внешние ученики секты искали его вдоль реки. Убедитесь, что он не пропустит время оценки секты”.

“Да” - ответил Синь Янь.

“Лидер Секты Шисюн” - невозмутимо сказала Ши Фэн Жун.

“Что?” - Пэй Юань Жань улыбнулся.

“Цзо Мо смог постичь сущность меча за три месяца, этого достаточно, чтобы показать, что у него есть талант в управлении мечом “. Ши Фэн Жун сказала, уставившись на Пэй Яун Жаня: “Если это так, секта должна передать священное писание меча более высокого уровня”.

Пэй Юань Жань сказал: “Не стоит спешить, давайте обсудим это позже”.

“Почему?” - требовательным тоном сказала Ши Фэн Жун.

С другой стороны, Синь Янь видел, что Пэй Юань Жань был под давлением и в его взгляде образовалась симпатия.

“Гм”. - сказал беспомощно Пэй Юань Жань: “Шимэй также не волновалась по поводу его рождения?”

Ши Фэн Жун тихо приняла удар. Тогда она подняла голову, и сказала: “Когда он входил во внутреннюю секту, я волновалась по поводу его рождения и истории. Но теперь - он мой ученик. Неважно, каким он был прежде, я приложу все усилия, чтобы сопровождать его”.

Пэй Юань Жань и Синь Янь обменялись взглядами. Они оба выглядели очень беспомощными.

“Шимэй умна”. сказал Пэй Юань Жань: “Но сейчас действительно не время для дискуссии. Я приехал сегодня, обсудить с вами другой вопрос”.

Ши Фэн Жун и Синь Янь ждали продолжения.

“Вам уже сообщили о Конференции по Испытанию Меча Дун Фу”. - выражение лица Пэй Юань Жаня было серьезным: “Это - первый вопрос. Я не думал, что Цзо Мо преуспеет, прежде, но теперь, когда он постиг сущность меча, мы должны его беречь. Другой вопрос, Тянь Сун Цзы послал сообщение. Группа сильных культиваторов прибывает к нашему цзе, чтобы исследовать звезды в дневное время. Дун Фу - один из тринадцати основных городов Небесной Луны. Мы не можем избежать людей, приезжающих, чтобы заняться исследованиями. Мы должны контролировать наш секту и помешать им попасть в беду в ближайшее время”.

“Сколько их прибывает?” - Синь Янь слышал, что это были сильные люди, сущность его меча вибрировала.

“Шиди, не создавайте беспорядок. Эта группа прибывает с верхних уровней”. - сказал торжественно Пэй Юань Жань.

“Прибывает из верхних уровней?” - он поморщился: “Похоже, что этот вопрос произвел большой фурор”.

“Все знают что происходит”. - сказал Пэй Юань Жань: “Что видит Тянь Сун Цзы, многие другие люди также могут ясно видеть. Но прямо сейчас, яомо растет. Кто первый затронет, тот неудачник”. - говоря это, его тон стал холодным.

Выражение лица Ло Ли было спокойным. Лицо Цинь Чэна вдруг стало серьезным: “Шиди, осторожнее”.

Как только он сказал эти слова, он взмахнул рукой и тёмная вспышка полетела к Ло Ли. В темном свете была вспышка молнии, чрезвычайно пугающая аура, со звуком грома! То, что практиковал Цинь Чэн, было [Священным писанием Меча Грома и Ветра]. Меч был похож на ветер и гром, пугающая сила. У него не было столь выдающегося таланта как у Ло Ли, но после тренировок в течение долгого времени, он стал довольно хорош. Когда он атаковал, появлялись гром и ветер!

Его летающий меч был третьим классом черного меча грома. Корпус меча был толстым, содержал руду грома, которая подходит для [Священного писания Меча Грома и Ветра]. Из-за веса летающего меча, Цинь Чэн [Священное писание Меча Грома и Ветра] потерял немного ловкости и имел дополнительный вес. Прибавляя мерцание молнии, сила увеличилась.

Ло Ли уставился на чёрный свет, не пытаясь укрыться, и затем свет начал мерцать.

Динь!

Чёткий звук. Тяжелый черный меч грома, весом как стадо рогатого скота, завис прямо в воздухе!

Без предупреждения, без уменьшения в скорости, это было похоже на то, что кто-то внезапно применил проклятие паралича тела на черном мече грома, закрепив его в воздухе!

Выражение лица Цинь Чэна изменилось. Он фыркнул, и парализованный черный меч грома внезапно подскочил, как рыба, выпрыгивающая из воды. Молния, которая была на поверхности меча, внезапно собралась в шар, и покинула меч. Поскольку это покинуло черный меч грома, он превратился в меч молнии. Меч молнии внезапно вырос в размере в воздухе, преобразовавшись в гигантский меч молнии, который был за несколько футов от Ло Ли!

Выражение лица Ло Ли было безмятежным, когда он поднял палец и слегка ударил по воздуху.

Прямо перед гигантским мечом молнии внезапно появилась трещина. Это было похоже на прорыв действия Ло Ли через пространство! Не было времени для корректировки действия и меч молнии врезался в трещину. Выражение лица Цинь Чэна внезапно изменилось. Он потерял свою связь с гигантским мечом молнии!

Он был ошарашен в течение следующих нескольких минут. Снова сфокусировавшись, он не мог сохранять свое обычное спокойствие и самообладание и спросил дрожащим голосом: “Пустое Священное Писание Меча … … это … … это является пустым (недействительным) священным писанием меча?”

http://tl.rulate.ru/book/280/31946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редакт, очень нужен
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку