Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Развития Глава 58 "Ужас"

Положение не спокойное... ...

Глава Пятьдесят Восемь Ужас

Девять тысяч четыреста одиннадцать!

После трёх удивительных дней, Цзо Мо начал усердно практиковаться в искусстве меча. Картина в его сознании вызывала беспрецедентный шок. Он, казалось, осознал что-то, но не мог этого понять. Три дня спустя, он внезапно проснулся и понял.

Исходя из всех видов понимания, это не было зданием в небе. Даже если вы разобрались в этом, без основательной базы вы не сможете это воспроизвести. Более того, Цзо Мо не совсем понял сущность меча. Вэй Шэн Шисюн сидел перед водопадом в течение нескольких месяцев, сражаясь много раз, прежде чем он постиг элементарные вещи. Его талант в управлении мечом был далек от Вэй Шэн Шисюн. Как это может быть так просто?

Наконец, узнав, в чём проблема, Цзо Мо попытался успокоить сердце, которое панически билось, и начал практиковать движения мечом [Священное Писание Воды Ли].

Когда он предельно устанет, его энергия линг израсходуется, он будет медитировать в комнате в скале.

Восстановившись, он начнёт сначала. Точно также, без перерыва.

Девятнадцать тысяч двадцать два!

Одежда Цзо Мо была разорвана, его тело было в беспорядке, глаза глубоко запали. Только глаза неустанно пылали пламенем.

Семь движений. Каждую деталь каждого движения он продумывал несчётное количество раз. Ему это было знакомо до такой степени, что он даже не мог поверить в это. Хрустальный ледяной меч был частью его тела. Он мог легко контролировать каждое движение. В этой части сознания, это было похоже на сильного и опасного шелкового паука, который держался за меч.

В воздухе хрустальный ледяной меч медленно дрожал, точно также как машет хвостом рыба, когда плывет против течения. Скорость, с которой колебался хрустальный ледяной меч постоянно увеличивалась. Появились большие круги прозрачной ряби в воздухе, в центре которых был хрустальный ледяной меч.

Глаза Цзо Мо были слегка закрыты, когда он ощутил мельчайшие изменения хрустального ледяного меча.

Хрустальный ледяной меч начал беззвучно исчезать с предыдущего места, оставляя за собой круги прозрачной ряби, которые сотрясали воздух.

Дзинь!

Звук, который был самым легким из всех возможных!

Хрустальный ледяной меч вошел в скалу долины, оставив небольшое отверстие. Через некоторое время, скалы, окружающие небольшое отверстие, покрылись плотным, но тонким слоем льда.

Меч был подобен воде, призрачным и бесформенным.

Цзо Мо закрыл глаза, вспоминая весь процесс. Путь хрустального ледяного меча был кривым. Как вода течет вниз с горы, очень естественно и гладко. Это движение [Проточной Воды], согласно словам [Священного Писания Воды Ли], было небольшим прогрессом. Но Цзо Мо был очень недоволен. Если бы это движение имело сущность меча, меч ушел бы более чем на 3 фута глубоко в скалу.

Кто-то был в долине. Цзо Мо чувствовал это своим сердцем. Сейчас, помимо практики мечом, остальное свободное время было посвящено медитации. Помимо усовершенствования меча, его развитие яростно возрастало!

“Шицзе”. Цзо Мо увидел, что это была Ли Ин Фэн и её охранник.

Ли Ин Фэн увидела силуэт Цзо Мо и спрыгнула. Затем она нахмурилась: “Шиди, борьба важна, но скорость это еще не все. Если ты не слишком измотан, будет иметь обратный эффект”.

Цзо Мо: “я в порядке”.

“Это ты так считаешь”. Ли Ин Фэн не могла справиться с Цзо Мо, и вручила ему нефритовый свиток: “ Сюй И Ся Шицзе возвращается. Это нефритовый свиток который она дала мне. Внутри запись одного из боёв Ло Ли Шисюн. Если у вас есть время, можете взглянуть”.

Цзо Мо успокоился. Он не придавал этому большого значения, но также не мог совладать со своим любопытством. До того как Вэй Шэн Шисюн стал слугой, Ло Ли Шисюн всегда был гением секты. Даже Вэй Шэн Шисюн был рабом своего меча. Цзо Мо было очень любопытно, на коком уровне он действительно был. Глядя на Ли Ин Фэн Шицзе, которая выглядела слегка уставшей, он был благодарен, и поднял руки. Он сказал: “Спасибо, Шицзе ”.

“Возвращение Сюй И Ся Шицзе было просто совпадением”. - сказала Ли Ин Фэн: “Шиди нужно упорно трудиться. Не только Сюй И Ся Шицзе вернулся. Предположительно, Старший Шицзе тоже скоро вернется.”

“Энь, я буду трудиться!” - решительно сказал Цзо Мо.

Ли Ин Фэн добавила еще несколько предостережений перед отъездом.

Возвращаясь в долину, Цзо Мо нетерпеливо добавил энергию линг к нефритовому свитку.

Выглядело так, как будто поле боя было заминировано. Свет был скудным, и было очень темно. Цзо Мо не мог ничего сделать и только нахмурил брови. Он не знал, было ли это, потому что он использовал солнечный свет, но он действительно не любил этот вид освещения подземелья. Подавляя неприязнь внутри, его голова быстро повернулась.

Это должно быть мина, которую контролирует Ло Ли.

Личность Ло Ли Шисюна была холодной, и его отношения с другими Шисюна были не очень хорошими. Надзор за сектой было тяжелой обязанностью. Заключалась она в долгом пребывании в тусклом и мрачном подземелье. Никто, кроме Ло Ли Шисюна, не готов был отправиться туда.

Цзо Мо очень внимательно смотрел, боясь упустить детали.

Он видел толпы людей, сталкивающихся с Ло Ли Шисюном.

“Братья, поскольку мы не можем даже наесться, это смерть. Вместо того, чтобы умереть с голоду, мы должны бороться с ним!” - кто-то закричал. Но трясущиеся ноги явно выдавали ужас в его сердце. Другие люди тряслись также, но их глаза были красными.

Цзо Мо вспомнил, что он слышал о рабах сю от планшета. Эти люди должно быть рабы сю.

Видя глаза этих людей, Цзо Мо вдруг подумал: выглядит ли так же как они зверь, загнанный в безвыходное положение?

“Хуан Цзэ, я повысил тебя до главы, а ты отплатил мне этим?” - холодно сказал Ло Ли.

“Глава?” - лидер толпы горько усмехнулся: “я не могу даже жить, что толку от должности главы? Джингши становятся редкими, но правила не оставляют шанса. Один кусок джингши можно обменять на небольшое количество еды. Мы продолжаем копать. Коррозия от энергии земли стала еще сильнее. В позапрошлом месяце, десять из нас умерли. В прошлом месяце, тридцать из нас умерли! Прошло всего полтора месяца, но уже умерли тридцать пять!”

Толпа была очень взволнована. Люди, которые дрожали, больше не дрожали. В их глазах не было ужаса, только ярость!

Ло Ли равнодушно смотрел на этих людей

“Надежда! Не существует никакой гребаной надежды!” - глаза были налиты кровью, когда он взвыл: “мы просто просим наслаждения!”

“Наслаждения?” - вдруг холодно начал Ло Ли: “тогда я дам вам наслаждение!”

Как только он сказал эти слова, без предупреждения, линия крови появилась на шеях людей. Возбужденные и неконтролируемые люди даже не заметили этого.

Пиу-пиу-пиу!

Кровь брызнула из шеи. Десятки столбов крови брызнули одновременно, теплая кровь распылялась повсюду, на вершину и по бокам пещеры. Большие секции красного света раздражали глаза.

Между звуками разбрызгивания крови раздался звук вращения. Головы этих рабов сю скатывались к ногам трупов. Десятки трупов стояли, разбрызгивая кровь. Головы возле ног были идеальным и нетронутыми. Даже можно было увидеть выражение лица и большие глаза этих рабов сю до своей смерти. Через некоторое время, эти безголовые трупы, наконец, упали.

“Аргх......” - видя это, Цзу Мо начало подташнивать. Он не мог сдержаться и, присев на землю, начал рвать.

Он никогда бы и не подумал, что однажды, ему придётся видеть такие страшные и кровавые картины!

Его тело напряглось. Был ли этот человек монстром, которому было всё равно на жизни других людей, был ли это Ло Ли Шисюн? Давным-давно, он слышал, что норов Ло Ли Шисюна не был хорош, но сейчас он понял, что “плохое настроение Ло Ли Шисюна ” было совсем другим, в отличии от того, как он себе это представлял.

Рабы сю, да сю рабы? Но почему рабы сю ничем не отличаются от него?

Эта мысль мелькнула в его сознании. Цзо Мо никогда бы не подумал, что он был человеком, который бы жаловался на состояние Вселенной и жалел других. С его точки зрения, у него нет никакой квалификации, чтобы жалеть других. Он сам борется на самом низком уровне общества. Даже сейчас, когда он был внутренним участником секты, фермером, он всё еще был маленьким человеком.

Его взгляд приземлился на трупы, головы и свежую кровь, которая везде была распрыскана......

Шисюн был холодным, равнодушным. Картина перед его глазами, казалась вполне нормальной вещью в глазах Шисюна.

Цзо Мо чувствовал, что он, содрогаясь и дрожа, не в состоянии контролировать свой страх.

Все эти два года, каждый день, он провёл в долине. Он никогда не думал, что однажды он столкнется со свежей кровью и трупами.

Убьёт ли его Ло Ли во время оценивания секты?

Или отсечёт одну из его конечностей?

Мозг Цзо Мо превратился в бардак. Ужас распространился по всему телу, как красно-черный огонь в море сознания. Он боялся......

Тяжёлый Меч Зала был в том месте, где Цинь Чэн обычно жил. Даже если он уезжал на время, кто-то все-таки заботился о нем. Внутри зала, все были вместе, всё было очень живо.

Цинь Чэн улыбнулся: “Братья, давно мы так не собирались. В честь нашей сегодняшней встречи, давайте выпьем”.

Сюй И поспешно махнул рукой: “чай, чай, мы не пьем вино”.

Женщина, одетая в зелёное, села рядом с Сю И, нежная и очаровательная. Это была Сюй И Ся. Она сказала: “Второй Шисюн до сих пор слаб, никаких улучшений!”

Сю И не мог противоречить своей семье. Сюй И Ся была капризной и очаровательной, характер у нее веселый, и она поняла, как обрести любовь старцев. Она была одной из самых любимых учениц. Сюй И зависел от неё и мог только строить гримасы.

Ло Ли сидел на обочине, беззаботно пил чай, выражение его лица было холодным. Хао Минь села рядом с ним. На этот раз, она не могла сдержаться: “Здорово, что все вернулись. Если бы вы не вернулись, они бы, гады, сели нам на голову!”

Услышав неприятные слова Хао Минь, Сюй И и Сюй И Ся стали слегка раздраженными.

“Шимэй не должна говорить ерунду. Мы все ученики одной и той же секты. Если лидер секты услышал это, вы снова будете наказаны”. - ругался Цинь Чэн. Он всегда был авторитетом. Услышав это, Хао Минь могла только молчать.

“Однако” - тон Цинь Чэна изменился, когда он обратился к другим : “мы знаем друг друга и росли вместе, мы как братья. Помогать друг другу - это разумно”. Он продолжил: “у старейшин есть свои собственные идеи, но у нас есть наши собственные чувства”.

Каждый кивнул. Они росли вместе с детства. Естественно, они не хотели ещё кого-то, кто попал бы в их круг.

“Хи-хи” - шаловливо сказал Сю Иэй Ся: “точно. Даже если выражение лица Ли Ло Шисюна будет всегда холодным, я все равно буду помогать тебе. Я отдал этот нефритовый свёрток Ли Ин Фэну ,где Шисюн убил тридцать сю рабов одним мечом. Сейчас он должен быть в руках маленького зомби”.

“Как вы можете раскрыть движения мечом Шисюна!”- услышав это, Хао Минь была в ярости.

Сюй И Ся вовсе не боялась Хао Минь. Она беспомощно закатила глаза: “это называется ментальной атакой! Этот маленький зомби, он просто фермер, где он видел нечто подобное? Даже я была бы напугана до смерти, увидев это! Я думаю, что он просто слаб! Посеяв семя страха, он будет......”

Ло Ли вдруг встал. Его лицо было тёмным, он сказал холодным голосом: “нужно ли мне, Ло Ли, применять такие дешевые трюки против фермера?”

Закончив речь, он ушел, не поворачивая головы.

http://tl.rulate.ru/book/280/29081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Ппц кучка дбилоидов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку