Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Открытие

Как только черный золотой червь, приземлился на землю, лежал неподвижно. Через некоторое время его усики начали махать, в каждом направлении. Неудивительно, это был четвертый ранг черного золотого червя, Цзо Мо тихо похвалил его, такая разведка не была нормальной для обычных червей лин.

через некоторое время черный золотой червь поднял голову, его усики немного дрожали, поскольку он быстро ползал по земле. Иногда останавливался или медленно продолжал. Цзо Мо, осторожно прошептал заклинание контроля, следуя позади червя, не смея расслабляться.

Кроме областей лин, различные сорняки доминировали над всеми другими областями долины. Это создало некоторые трудности для Цзо Мо. Он вынул Кристаллический Ледяной Меч, который Ши Сян дал ему, чтобы расчистить путь. Держа прозрачный Кристаллический Ледяной Меч в руке, который испускал холод, пронизывающий кости. Лезвие было отличным, чрезвычайно острым и довольно длинным для резки травы и древесины.

Внезапно, черный червь остановился, и пополз на еще более быстрой скорости, он врылся глубоко в землю, покрытую травой.

Цзо Мо немедленно стал внимательным!

Держа Кристаллический Ледяной Меч, он следовал прямо за ним.

Черный золотой червь остановился перед скалой. Следуя позади него, Цзо Мо сузил глаза и начал исследовать эту большую скалу. Скала состояла из гранита, приблизительно пятьдесят или шестьдесят футов высотой. Снаружи он не заметил ничего странного. Что-то скрывалось внутри?

В любом случае, это место являлось его собственностью. Не имело значения, что он с ней сделал бы. Подняв Кристаллический Ледяной Меч, он начал рубить скалу.

Гранит был твердым, но устоять перед летающим мечом третьего ранга, она походила на тофу. В скором времени Цзо Мо вырыл большое отверстие. Как и ожидалось, черный золотой червь поднялся в отверстие. Это заставило Цзо Мо быть еще более мотивированным, его рука начала рубить быстрее.

Эта скала была еще больше, чем он себе представлял. Прошел час, и отверстие достигло глубины семьдесят или восемьдесят футов, но все еще не достигло основания. В конце концов Цзо Мо не был одним из тех, кто развивал тело. Обе его руки, казалось, наполнились свинцом, всё его тело почти разваливалось.

«Ни в коем случае, это убьет тебя». Он упал в обморок на земле, когда он подавленно посмотрел на черного золотого червя, лежащего в основании отверстия.

«Брат, ты действительно одержим. Ге не может сделать этого, он должен сперва поспать». Он гримасничал на черного золотого червя. Он окончательно погрузился в глубокий сон в яме, которую он только что вырыл.

Когда Цзо Мо открыл глаза, он увидел участок черноты. Сидя, лунный свет вошел в непосредственно открытое отверстие. Внутренняя часть отверстия была немного освещена. Черный золотой червь все еще лежал неподвижно у основания отверстия, золотые монеты на его спине, выпускали слабый золотой свет в темноте горного отверстия.

Стояла ночь. Цзо Мо ненадолго задремал, прежде чем снова поднял Кристальный Ледяной Меч.

«Брат, давай продолжим!»

Звон звона, донг донга. Непрерывный звук меча, ломающего скалы звенел изнутри Западной Долины Ветра.

Цзо Мо продолжал рыть, пока небо не заполнилось светом. Цзо Мо внезапно почувствовал, что Кристаллический Ледяной Меч в его руке достиг пустого место. Его сердце немедленно подскочило, его истощение моментально пропало!

Помещая силу в руки, он быстро разрушил последнюю тонкую часть скалы. Позади скалы была большая черная дыра.

Сердце Цзо Мо не могло не биться дико!

Черный золотой червь не колебался. Мелькнул в черной дыре и быстро исчез. Цзо Мо сглотнул слюну, он на мгновение заколебался, прежде чем плотно сжав меч, устремился в черную дыру.

Черная дыра была намного более глубокой, чем он себе представлял. Когда он пошел глубже, его сердце стало более тяжелым. Здесь были ясные признаки человеческого присутствовали, но это было очень давно, так как в пещере стоял сильный заплесневелый аромат. Кто здесь жил? Действительно ли это было могилой одного из предков секты?

Это предположение сделало его очень взволнованным.

Он быстро шел в более глубокие области. Существовала тонкая связь между ним и черным золотым червем. Он мог видеть то, что обнаруживал черный золотой червь.

Очень быстро он догнал черного золотого червя. В темноте золотая отметка монеты черного золотого червя была видна очень ясно. Черный золотой червь разлегся на глыбе, не желая уползать.

Цзо Мо пробежался по окружению. Это была очень сырая каменная комната. В углу находился родник, каменный стол и каменная кровать и ничего больше.

Когда он пошел ближе, Цзо Мо был сильно напуган!

Черный золотой червь фактически лежал на груде костей! Сердцебиение Цзо Мо увеличилось. Его рот стал сухим, он сопротивлялся большому страху внутри себя, и подошел поближе, чтобы всё разглядеть. Он не знал, чьи это останки. Они лежали на земле, и лежали здесь уже достаточно давно. Он огляделся. Его глаза внезапно застыли, и затем он показали радостное выражение.

Это место, оказалось, жилищем одного из старшего секты!

С самой возможной скоростью он хватал различные нефритовые ленты и талисманы, что лежали на земле. Он походил на чрезвычайно голодного нищего, который внезапно увидел хлеб. Здесь валялось много талисманов, так как они были поддержаны энергией лин, их функции почти полностью истощились. В сравнении было еще много нефритовых лент, приблизительно двадцать или около этого.

Он исследовал каждый угол, ничего не оставляя после себя, прежде чем его глаза еще раз вернулись к груде костей. Черный золотой червь лежал на них, неподвижно, но золотая отметка монеты на спине, казалась, стала немного более яркой.

Чтобы умереть здесь, определенно, был старший его секты. Поразмыслив недолго, Цзо Мо поклонился три раза груде костей и затем слегка похоронил кости в углу.

Отодвигая кости, Цзо Мо обнаружил, что была фактически под костями, находилась молитвенная циновка

Молитвенная циновка … …

Он моргнул.

Эта белая циновка, была почти такой же как циновка, которую неизвестный Шисюн оставил позади в комнате медитации в небольшом дворе Цзо Мо.

Он поспешно собрал нефритовые ленты, которые лежали перед ним. В один за другим, он вливал энергию лин. Через некоторое время, ему удалось, наконец, понять, что здесь произошло.

Эта комната была местом старшего его секты, но этот старший фактически был внешним учеником. То, что Цзо Мо чувствовал, стало еще более невообразимым, было то, что это был старший, который всегда был внешним учеником секты, но почти смог войти в Дзидан, который также был предыдущим владельцем небольшого двора Цзо Мо!

Его выводы были просто фантастическими.

Цзо Мо молча сидел там и не мог не вздохнуть. Этот Шисюн, названный Вэй Нанем, был внешним учеником секты триста лет назад. У него была специальная способность. Он был очень чувствителен к венам лин. Таким образом, он мог обнаружить слабую вену лин, построить небольшой двор и усердно культивировать. Даже при том, что использовал поддержку вены лин, но у него не было хорошего таланта и он едва-едва не отставал от других учеников.

Он имел большие стремления и не хотел жить посредственной жизнью. Он ломал голову и думал обо всех видах методов.

По многим факторам Вэй Нань был чрезвычайно похож на Цзо Мо. Вэй Нань также выбрал путь фермера растений лин в качестве своего лучшего пути к богатству. Однако его таланты в области этих пяти элементов не были так же хороши как Цзо Мо, и они забрали пять долгих лет его жизни, прежде чем, он смог стать фермером растений лин. Но Вэй Нань не говорил об этом никому. С тех пор, он начал изучать способ создания dan, все же его таланты в создании dan были также посредственными. После проведения десяти лет ему наконец удалось создать его первый dan четвертого ранга.

Он медленно развивал своё культивирование все же его талант быстро повышался. Он даже смог обнаружить похороненную глубоко под землей вену лин. Когда ему было тридцать семь лет, он нашел эту вену лин.

Боясь, что секта убьет его, если бы они узнали об этом, он спокойно создал эту горную комнату.

Используя в своих интересах вены лин, он наконец достиг Нинмэй в сорок лет. В это время он был все еще внешним учеником секты. Вэй Нань был чрезвычайно талантлив в маскировке и притворствах. Никому в секте не удалось обнаружить, что его культивирование повысилось до Нинмэй. Вследствие того, что его потенциал действительно был слишком посредственным, он боялся, что его Нинмэй культивирование заставит старших в секте подозрительно следить за ним, и обнаружат вен лин. Он был удовлетворен уединением. После кропотливого уединения в течение многих лет, у него была достаточно богатства. Он непрерывно покупал все виды нефритовых лент. То, что он изучал, было чрезвычайно обширным и смешанным.

Он не знал то, что произошло, но в тот промежуток времени, повышение его энергии лин стало быстрее. Он был чрезвычайно счастлив и прилагал еще больше усилий для сбора всех видов нефритовых лент. Чем более странной была нефритовая лента, тем более сильно он был одержим. И независимо от того какой странной была нефритовая лента, он всегда изучал её. Когда он достиг 50 лет, число заклинаний и священный писаний, которыми он должен был заниматься каждый день, достигало пятнадцать видов.

В то время он знал, что не имел никакой надежды на вход в Дзидан и уничтожил его мечту. За следующие двадцать лет он начал организовал изучение разнообразных странных нефритовых лент и священных писаний, которые он собрал.

Его культивирование было ограничено, но его объем знаний и заклинаний был очень широк. Было очень мало людей, которые могли сравниться с ним. Кроме того, он культивировал многие из непопулярных священных писаний в течение нескольких десятилетий и имел много заключений. Сравнивая различное священное писание, ему наконец, удалось закончить изучение и сформировал всех типов священного писания, которое он собрал за всю свою жизнь.

Всего было двадцать лент. Без названий, всё слишком замудренное. Это была последняя вещь, которую он оставил в этом мире.

Тщательно убирая нефритовые ленты, которые лежали на земле, Цзо Мо испытывал глубокое уважение к Вэй Наню. Он снял циновку, пошел к водоему и тщательно вымыл его. Даже при том, что столько лет прошло, после мытья циновка еще раз возвратила свою белоснежную внешность. Эта циновка была не обычной. Она была сделана из Медитационной Травы, и ее эффект состоял в том, чтобы успокоить сердце. Она не распадется в течение сотен лет. Она была намного более редкой, чем циновка от его прежнего небольшого двора.

Он положил циновку на первоначальное место и уселся на неё.

Густая энергия лин, будто, вливалась через его кожу!

Он быстро приступил к медитации и стал неподвижным. Около циновки черный золотой червь был также спокойно лежал. Только золотая отметка монеты на спине вспыхнула с золотым светом.

Когда он вышел из медитации, Цзо Мо не мог замаскировать экстаз в своих глазах. Эта вена лин, по сравнению с веной лин в его небольшом дворике, была намного больше! Можно было сказать, что вена лин в комнате медитации небольшого двора, была маленькой веткой, то эта вена лин походила на корень!

Обильная энергия лин сделала эту циновку подсознательно комфортной.

С такой высококачественной веной лин он мог быстро войти в Чжуци. Он решил, что в будущем, эта комнатка будет его уединенным местом культивирования!

Когда Цзо Мо вышел из горного отверстия, он зажмурил глаза, солнце снаружи заставило его подсознательно сузить глаза. Поворачиваясь и тщательно скрыв отверстие, он рассеял гранит, который был покрыт сорняками, таким образом, что никто ничего не мог заметить

Закончив он выпустил дыхание.

Только в это время, Ли Ин Фэн приехала, искав его с другими людьми. Поскольку не было никаких зданий в Западной Долине Ветра, если Цзо Мо собирался жить в долине, то это потребовало строительства дома. Она естественно отвечала за эти вопросы и лично приехала, чтобы спросить о предпочтениях и потребностях Цзо Мо.

Внимательно выслушав требований Цзо Мо, она махнула руками, и другие внешние ученики секты немедленно начали двигаться.

За половину дня был построен небольшой двор. Цзо Мо назвал его Небольшим Двором Западного Ветра.

Небольшой Двор Западного Ветра стал его новым домом.

http://tl.rulate.ru/book/280/16640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Круто и интересно.
Развернуть
#
Хехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку