Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Внутренний ученик

Пэй Юань Жань посмотрел на Цзо Мо, который был сильно ошеломлен, и радость заполоняла его лицо, высеченную в уголках его губ.

«У всех внутренних учеников секты должен быть Мастер. Так как ты получил весеннюю медаль нефритового цветка, ты должен пойти по направлению своего Четвертого Шигу. Твой Четвертый Шигу специализируется на создании дан. В секте никто не может сравниться с ее знаниями трав лин. Даже в Дун Фу, она известна этими знаниями. Что ты думаешь о том, чтобы стать ее учеником?»

Цзо Мо задрожал от услышанного и немедленно среагировал. Наклонив голову в сторону Ши Фэн Жуна он сказал: «Этот, ученик приветствует Мастера!» Идя по направлению Четвертого Шигу, было бы самый лучшим результатом для него. Его навыки использовались в сельском хозяйстве, и они были необходимы, для того чтобы, сделать dan. Требования трав лин в создании dan были очень большими.

«Встань». Ши Фэн Жун мягко сказала, ее голос, походил на ее обычный холод.

Цзо Мо покорно встал.

«Шимей, в будущем, он будет заботиться о тебе». Пэй Юань Жань сказал торжественно.

«Шисюн, не волуйся. Я определенно не скрою ни одного своего знания. Но если вы не готовы приложить все свои усилия для младшего, Шисюн не может обвинять меня».

Холодные слова Ши Фэн Жуна походили на бассейн ледяной воды, которая немедленно разбудила Цзо Мо. У него внезапно появилось плохое чувство. Значение слов Мастера заставило его почувствовать немного опасности.

Пэй Юань Жань кивнул головой и говорил: «Это хорошо», повернулся и спросил Цзо Мо: «У тебя есть какие-либо вопросы?»

Цзо Мо быстро покачал головой, показывая, что у него больше не было вопросов. Первоначально, он хотел спросить, мог ли и он поспрашивать Второго Шишу, о вещах, касающихся, создания.

Он внезапно помнил, что белоснежная сущность меча, которая подвергала пыткам его бесчисленные количество раз, и заставила его желать смерти, которая породилась от Синь Янь? Слова, которые хотели выйти из его рта, застряли внутри. Он почувствовал, что это было сумасшествием, почему у него внезапно возникла такая глупая идея?

Она вела его прямо в ловушку?

Пу Яо был все еще в его сознании.

После его рассеянного испуга его мозг немедленно вернул свою ясность. Он чувствовал, что в будущем, должен был быть немного более осторожным. Теперь нн мог стать внутренним учеником секты, но если Пу Яо будет обнаружен, он был уверен, что первая реакция Синь Янь окажется такой, что он убьёт его наряду с Пу Яо!

Подчините Яо и истребите Мо!

Это было слишком ужасающим!

Даже при том, что он не был столь напуганным, каким был раньше, столкнувшись с той сущностью меча, но это было только в его сознании. В реальном мире хватило бы одного удара от меча Синь Янь, чтобы порвать его на бесчисленные части. Пу Яо мог быть высокомерным перед Цзо Мо, но Пу Яо знал, что, если он столкнется с Синь Янь, он был бы также убит мгновенно.

Он все еще помнил сцену, когда меч Синь Яня расколол Черное море.

Пэй Юань Жань обнаружил нервозность Цзо Мо, но не стал ничего делать. Какой ученик в их секте не нервничал, когда они встречались с ними? Лидер секты и Шишу были очень занятыми. Даже при том, что он восхищался тем, что Цзо Мо стал фермером растений лин, но Шишу не уделял слишком много времени по этому вопросу.

Лидер секты сказал еще несколько подбадривающих слов и затем уехал с другим Шишу.

Ши Фэн Жун изящно пошел, и Цзо Мо торопил нагонять.

Ши Фэн Жун не оборачиваясь сказал, по-видимому себе: «Я предупредил тебя, но в конце концов, ты выбрал эту дорогу. Так как теперь ты мой ученик, у меня естественно будут требования к тебе. В твои личные вопросы, я не вмешаюсь, но то что я заказываю, должно быть выполнено, ты должен усвоить это».

Следуюя позади, сердце Цзо Мо почти выпрыгнуло из его груди, как он ответил: «Да!»

«Иди разберись со своими проблемами. Спустя нескольких дней я пошлю кого-то, чтобы найти тебя», сказал Ши Фэн Жун.

Цзо Мо тщательно смотрел на своего Мастера, его сердце, было очень подавленным. Казалось, что с его Мастером было нелегко взаимодействовать!

Вернувшись к своему двору, он обнаружил, что снаружи стояла толпа людей. Почти все внешние ученики секты ждали его.

«Ай, спина Шисюна!

«Я говорил вам раньше, что с талантами Шисюна, для него не будет проблемой стать внутренним учеником секты?»

«Шисюн, это маленький символ почтения этого Маленького Брата. Недостаточно, чтобы засвидетельствовать почтение к Шисюну, не смотрите вниз … …»

…….

Голова Цзо Мо раздулась. Первоначально, он хотел отклонять подарки, но замечая взволнованные взгляды этих людей, он принимал различные подарки. Как и ожидалось, когда они видели, что он принимал подарки, эти внешние ученики секты, выражали свою радость. Зная, что они потревожили бы Цзо Мо, они только, выражали свои поздравления и вскоре уходили.

Небольшой двор наконец вернулся к своей обычной тишине. Выпустив вздох, Цзо Мо поддерживая большую кучу различных подарков, когда он шел во двор.

Этот день сегодня был настолько фантастическим.

Обратив внимание на весеннего нефритовую медаль, он мягко погладил её, чувствуя тонкость и гладкость нефритовой медали.

Его тело очень устало, но его психическое состояние было все еще неспокойным. Лидер секты отдал всю горную долину ему. Даже при том, что его произошло из-за его профессии фермера растений лин, но это преимущество было все еще очень щедрым. Кроме Вэй Шэна, это, вероятно, был вторым, кто обладал такими преимуществами.

Внезапно вспомнив нефритовую коробку, которую он похоронил в комнате медитации, он немедленно посерьезнел.

Поспешив в комнату уединения, тщательно доставая нефритовую коробку, он открыл ей, чтобы посмотреть, что внутри. Золотая руда, как и ожидалось, исчезла, и черный золотой червь явно изменился. Новая дополнительная отметка появилась на чистой черной раковине, подобной монете, чрезвычайно сильно выделялась.

Цзо Мо столкнулся со своим морем сознания. Пу Яо сидел на надгробии, слушая звуковую дощечку. Он сидел не мигая. Покрытый черными облаками, красный ромб сформировал драгоценный камень, было очаровательным и привлекательным.

После прошлого раза Пу Яо продолжил поддерживать своё к нему отношение. Он походил на абсолютно безразличного человека, как и прежде.

«Пу Яо, этот черный червь достиг четвертого уровня?» Цзо Мо старался изо всех сил, чтобы его тон был максимально дружественным.

«Пять кусков Цзинши второго ранга». Пу Яо протянулся пальма.

Как ожидаемо … …

Каждый раз этот парень становился всё более жадным? Цзо Мо не получил ответа. Почти все его Цзинши оказались в руках Пу Яо, все же он не понял для чего Пу Яо использовал Цзинши. Пу Яо походил на бездонный сосуд, который поглощал Цзинши.

Предположительно, Пу Яо мог съесть души. Однако по сравнению только с Линг Ци культиватором, Яомо был непреодолимо сильным и невероятно отдаленными сущностями. Какое назначение заключалось в поедании душ? Только призраки могли знать. В будущем он должен найти информацию в секте, где возможно было найти некоторые следы. В любом случае, теперь, когда он был внутренним учеником секты, информация в секте была открыта для него.

Но прямо сейчас, он мог только вздохнуть.

«Хорошо». Цзо Мо, стиснул зубы и решился потратить свои деньги.

Когда его голос утих, пять Цзинши исчезли из его мешка. В этом вопросе с Пу Яо было намного проще, чем раньше. Он никогда не брал дополнительно.

«Да». Пу Яо выложил слово.

Радость появилась в сердце Цзо Мо. Он помнил, что Пу Яо сказал, что четвертый ранг черного черви мог найти вены лин.

«Как я могу заставить его найти вены лин?»

«Пятьдесят кусков Цзинши второго ранга!» Пу Яо сделал возмутительное требование, даже не поднимая веко.

Цзо Мо застыл. Моментально он закричал: «Вы хотите убить меня!»

Это было определенно заранее обдумано. У Цзо Мо оставалось всего пятьдесят два куска Цзинши. Он не думал, что предыдущая цитата Пу Яо была всем его богатством.

Пу Яо проигнорировал Цзо Мо и произнес: «Я буду увеличивать сумму на десять Цзинши каждый день».

Цзо Мо почти плевался кровью, но Пу Яо был в полном преимуществе. У Цзо Мо не было никакого другого выбора. Сжав зубы, он отчаянно сказал: «Отлично! Если это пятьдесят, тогда будет пятьдесят!»

Звон, звон, звон. Звук перемещения Цзинши был чрезвычайно звонок.

Пу Яо делал его нарочно!

Зубы Цзо Мо зудели от гнева, но у него не было выбора. Огромная выгода соблазняла его. Если бы черный золотой червь действительно мог найти вены лин, то это было бы не что иное как огромная выгода для него. Находя вены лин, он мог бы создавать области лин высокого качества. Прибавив его способности как фермера растений лин, независимо от того, что он делал, он мог собирать огромную прибыль.

Прямо сейчас он был внутренним учеником секты. Если бы он мог бы найти новую вену лин, даже выплачивая аренду в секту, значительное количество все еще оказалось бы в его кармане.

Цзинши был одним из факторов силы, особенно когда на его стороне был Яомо Пу Яо!

Пу Яо бросил ему фрагмент заклинания. Это заклинание позволило ему управлять червями лин, и ему было очень быстро и легко обучиться. Цзо Мо легко изучил заклинание в короткий срок.

Цзо Мо рассматривал червя как сокровище.

Если у его собственного двора был маленькая область вен лин, было возможно, что в Горах У Куна было больше вен лин. Каждая область вен лин была очень ценной, даже самая тонкая вена лин.

Даже при том, что Западная Долина Ветра была отдана ему, области лин особенно высокого качества были в большом дефиците. Даже положение его Мастера, для своего поддержания, требовало большие суммы областей лин. Цена материалов высокого качества была просто слишком дорогой.

Он начинал пытаться создать бизнес. Выгода фермера растений лин была довольно хороша, но это было не столь же быстро как у других виды Сючжэнистов.

Небольшая область вены лин в комнате медитации уже исчезла. Цзо Мо думал, что она исчезла из-за черного золотого червя, поглощающего всю энергию лин. Должно быть, случилось потому, что он был в Линг Ци и количество энергия лин, которую он поглощал каждый раз во время медитации, была очень мала, таким образом, вена лин не пропадала. В процессе улучшения черного золотого червя до четвертого ранга, последний нуждался в слишком большом количестве энергии лин, что в конце концов, заставило вену лин исчезнуть.

Однако это, также, заставило последнее сожаление в сердце Цзо Мо исчезнуть. Самой ценной вещью во всем дворе была эта область вены лин.

Он решил пойти, и посмотреть на Западную Долину Ветра.

Западная Долина Ветра была расположена между тремя пиками, но поскольку ни один из трех пиков не был высоким, солнечный свет, много солнечного света попадало в долину. Сравнивая с холодом и влажностью Долины Холодного Тумана, это место было намного теплее и радушнее.

Держа медную медали, которую дал ему лидер секты, Цзо Мо аккуратно, избегал Цзинши вдоль дороги. Энергия в этом месте не было таким же жесткой как в Долине Холодного Тумана, но далека от той, которая могла удовлетворить культиватора Чжуци, но хватало для маленького Линг Ци культиватора, которым был Цзо Мо. Но его духовная сила просто должна была быть намного более сильной, чем типичный Линг Ци так как давление, которое он чувствовал от Цзинши, было намного более сильным, чем от нормального Сючжэниста.

Тщательно проходя через Цзинши, он видел, что это место было намного более пустынным, чем в Холодной Долине Тумана.

География долины была очень ровной. Здесь находился участок областей лин приблизительно двадцати Му. Просматривая его, казалось, он был третьего ранга. Даже при том, что сорняки росли по всей округе, но были все еще люди, которые иногда приезжали в эти области лин, чтобы заботиться о них, ранг этих полей не понизился.

Эта область лин не была достаточной для него, но эта область лин собирался стать его личной собственностью. Вся Западная Долина Ветра собиралась стать его частной собственностью. И здесь, он мог делать то, что он хотел.

Эта выгода была очень щедра!

Рассматривая энергию лин заключенную в полях лин и в огромной горной долине, чувство удовлетворения появилось на его лице. Единственное, о чем он сожалел, было то, что не было здесь водоема. Если бы он нашел небольшой водоем, то это было бы прекрасно.

Смотря на старые деревья и сорняки в окружении, его сердце внезапно дернулось.

Доставая черного золотого червя из его груди, он произнес заклинание. Черный золотой черьв разлегся на земле и начал медленно ползти.

Так как это место принадлежало ему, то разумнее для енго, сперва, было исследовать это место.

Гудок гудка гудка!

Странный смех Цзо Мо отозвался эхом по Западной Долине Ветра.

http://tl.rulate.ru/book/280/16639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Четвертый Шишу - это вроде была тетка, которая заведует полями и таблетками, еще она рассказала что память Цзо Мо стёрли принудительно
Развернуть
#
ага, это запары переводчика что перевели её как мужика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку