Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Сущность Меча

«Шисюн слышал о Круге Меча У Кун?»

Двое людей были на горе, каждый из них ехал на зеленом быке. Животные были полностью темно-зеленого цвета, гладкая шерсть, рога на их лбах были иссиня-черного цвета, они вели себя неторопливо, медленно продвигаясь вперед. Картина выглядела очень устойчивой, двое людей на их спинах выглядели словно статуи, не двигающиеся ни на дюйм.

«Ха-ха, с этим переполохом, который произошел недавно, было бы странно не услышать». Старшего человека звали Ши Сян, он был учеником в Круге Меча Чи. Другой человек был его Шиди, Лян Ло. Круг Меча Чи был не очень известен в области Дун Фу. Врожденные таланты этих двух людей были исключительными. Даже при том, что они были ограничены их возрастом, у них была сила и репутация.

«Ха, да, все это настолько таинственно, что я не слишком-то в это верю». Сказал Лян Ло и помотал головой.

Ши Сян взглянул на своего Шиди, внутренне смеясь. Все было хорошо в его Шиди, за исключением того, что он был слишком горделив. Но он мог это понять. Шиди был на полных десять лет младше его, но их культивация была практически одного уровня. Если бы Шиди был в каком-нибудь большом круге, то у него бы появился неограниченный потенциал.

«Сущность меча, той ночью я тоже ее видел. Это действительно было откровением». Он размышлял: «Чтобы вызвать такое откровение в мире... Понимание меча этого человека поражает».

Лян Ло не был убежден: «Жаль, что мы не можем встретить его и хорошенько попрактиковаться, разве это не было бы здорово? Я никогда не слышал об этом Круге Меча У Кун раньше, это очень интересно, что они наткнулись на такую удачу».

Ши Сян сказал, невесело улыбаясь: «Круг Меча У Кун был малозаметным только эти последние годы. У них четыре мастера Дзиньдань. Во всем Дун Фу этого определенно достаточно, чтобы войти в число высших рангов».

«Четыре мастера Дзиньдань?» Лян Ло опешил и не мог поверить: «Шисюн, вы уверены? Пока в нашем кругу три мастера Дзиньдань? У этого Круга Меча У Кун есть четыре?»

«Да». Улыбка покинула лицо Ши Сяна, его сердце наполнилось тяжестью. Разделение власти в Дун Фу уже давно было в равновесии. Появление такого сильного круга определенно пошатнет его. В дополнение ко всему, Круг Меча У Кун выжидала благоприятного случая, так что люди выдумывали всякое.

«В их четверке самый сильный - Старейшина Синь Янь. Если бы не старейшина Тянь Сун Цзи, который раскрыл его личность, то кто бы мог подумать, что великий [Меч Ледяного Дракона] был в нашем Дун Фу. Теперь есть еще один сильный круг в Дун Фу».

Лян Ло не мог не спросить: «Этот Меч Ледяного Дракона хорошо известен?»

Ши Сян улыбнулся, отвечая: «Я никогда не слышал о нем раньше, но по словам старейшин у него дурная слава. Он стал известен во время охоты Яо, его смертельное убийство очень высокого уровня. В прошлом бесчисленные Яомо умерли от его меча».

Лян Ло резко вдохнул. Пережить охоту Яо... Значит его характер был не сахар. А чтобы получить репутацию во время охоты Яо, это определенно говорило о том, что это был сильный человек. У него были общие знания такого рода.

Как раз в этот момент двое подняли свои головы, глядя вперед.

«Какая сильная сущность меча!» Выражение лица Лян Ло изменилось и он погнал зеленого быка под собой. Теплый и медленный зеленый бык стал размытым и затем исчез.

Ши Сян был тоже немного шокирован. Он поспешно пришпорил быка и исчез.

Цзо Мо как его рука, на которой было кольцо золотого меча, стала в сотни раз тяжелее. Чтобы поднять ее хотя бы на дюйм требовало всей энергии в его теле. Вся энергия Лин в его теле была словно отвязавшийся дикий жеребец, она бесконтрольно и безумно текла по направлению кольца золотого меча в его правой руке.

Его сознательность тонула в странной пустоте и спокойствии. Танцующее пламя в его море сознательности замерло, словно под влиянием Заклинания Парализации, застывшее и тихое.

В его небе сознательности, та звезда неожиданно испустила ослепляющий свет пока медленно вращалась.

Сидя на надгробии Пу поднял свою голову. Смотря на сияющую звезду над его головой он бесшумно засмеялся.

Разум Цзо Мо никогда не был таким ясным. Все, казалось, было под его контролем. Он просто знал, что ему нужно скорее послать энергию меча наружу, иначе она скорее всего взорвется внутри него и он станет месивом из плоти и крови. Также он знал, что в летающем мече другого человека, с его колеблющейся энергией меча, было по крайней мере семь дыр.

Да, он не мог найти более подходящего слова. «Дыры», это слово более-менее подходило.

Это было просто чудесное чувство!

Он просто тонул в радости.

Тем не менее в глазах Сяо Го и других, в это время Шисюн казалось был мечом источающим холод! Каждый взгляд, что встречал их глаза заставлял их сердца трястись. Обыкновенно теплые и черные глаза сейчас были абсолютно светло-серыми, безразличными и пустыми, словно бескрайняя пустошь.

Даже Лян Ло и Ши Сян, которым только удалось добраться до туда были потрясены. Лян Ло не смог сдержать восклицание: «Ого!»

Ши Сян был намного сдержаннее и попытался разглядеть все в деталях. Но когда он обнаружил, что у этого человека уровень культивации был всего восьмого Ляньци, его выражение лица вдруг изменилось.

Летающий меч, окруженный зеленым светом, превратился в поток света и взвыл, когда он направился к Цзо Мо!

Как раз в это время медленно продвигающаяся правая рука Цзо Мо наконец достигла своего места.

Хссс!

Было похоже на то как-будто какой-то странный зверь обнажил свои зубы. Звуки, созданные энергиями, прорезающими воздух,входили в диссонанс и были совершенно разными.

Температура в округе резко упала.

Белая морозная энергия выпрыгнула из кончиков пальцев Цзо Мо.

Дзынь!

Два потока света, один зеленый, один белый, неистово скрестились!

Никакого взрыва не последовало. Белая энергия, что излучал Цзо Мо была похожа на кусок тумана, ударяющий летающий меч другого человека.

Летающий меч застыл, парализованный в воздухе.

Выражение лица его противника резко изменилось.

Динь, летающий меч приземлился на землю, неподвижный словно мертвая рыба.

Слабость, возникшая из-за того, что вся сила из его тела испарилась, заставила его сознание пошатнуться. Это чувство было похоже на волну, которая быстро отступила. Но прежде этого ему удалось ударить своим ледяным мечом как раз в летающий меч, в место позади задней кромки!

Это была самая большая «дыра», что Цзо Мо смог найти. Он инстинктивно выбрал ее своей целью.

Как же жаль, что он не смог его сломать!

Цзо Мо был разочарован, когда его сознание закружилось и он упал наземь.

Ученицы позади него сразу же в ужасе закричали.

Тот ученик, чье выражение лица изменилось побежал чтобы подобрать свой летающий меч. Когда он заметил, что он был весь в трещинах, он разозлился и расстроился в одно и то же время. Когда он посмотрел на Цзо Мо, лежащего на земле, ненависть ударила ему в голову. Он прокричал своим дружкам: «Вы, мусор, чего вы стоите?! Прикончите его для меня!»

Другие ученики начали бормотать, но не решились подойти. Храбрость Цзо Мо глубоко потрясла их. И они не были глупцами. По всей видимости этот инцидент будет иметь последствия. Выпрыгивая так в этот раз, он что искал смерти? Старейшинам круга было слишком лениво обращать внимание на все случаи, которые происходили ежедневно, но если кто-то будет ранен, то ничего хорошего ждать не придется.

Заметив, что его друзья не станут исполнять его приказания, лидер решил не терять времени. Его лицо перекосилось, когда он держа летающий меч направился навстречу к Цзо Мо.

Сяо Го зарыдала закрывая собой тело Цзо Мо. Ее маленькое личико было исполнено страха, но она продолжила стоять на своем. Другие ученицы увидев расклад, переглянулись и стиснули зубы, выступая вперед.

«Чего ты хочешь?»

«В это время ты собираешься совершить преступление?»

«Я говорю, что терпела вас слишком долго. Давай, ударь меня! Если мы не найдем ваших старейшин на тот раз, то я не женщина!»

...

Может быть они просто попали в бурю эмоций, которая разразилась, но когда ученица добавила свое слово там, а другая здесь, храбрость женщин возросла.

Смотря издалека, Лян Ло тоже обратил свое внимание на происходящее. Он шокировано сказал: «Он действительно просто Ляньци восьмого уровня культивации? Как у него может быть такая чистая сущность меча?»

«Так много гениев в этом мире». Ши Сян не мог не вздохнуть: «Просто Ляньци и у него такая чистая сущность меча. Его потенциал неограничен! И изначально это была золотая энергия меча, а потом она трансформировалась в ледяную. Из какого круга этот ученик?

Лян Ло в неверии смотрел на Цзо Мо, лежащего на земле.

Даже сейчас, он до сих пор не мог поверить, что у Ляньци восьмого уровня может быть такая чистая энергия меча.

Для меча Сю, самой важной и сложной вещью было практиковать сущность меча! Изначально все они исследовали самые разные виды писаний меча. бесчисленных тренировок и битв, они наконец могли постепенно понимать сущность меча. Сущность меча было невозможно описать словами. Это зависело от каждого, чтобы понять. Меч Сю, что понял сущность меча, был единственным настоящим видом культивации меча. Даже если у них не было летающего меча, они все еще были остры и неостановимы.

Писание меча как пример, энергия Лин как соединение, но настоящей квинтэссенцией была сущность меча!

Оба из этих людей были культиваторами уровня Нинмай и только вступли на путь сущности меча. Неожиданно увидев ученика уровня Ляньци, у которого была настолько чистая сущность меча, как можно было остаться не потрясенным?

Держа треснутый летающий меч, слушая проклятия учениц круга меча У Кун, человек разозлился, резко крикнув: «Все вы, прочь с моего пути!»

«Ах!» Ученицы, что только что были озлоблены и агрессивны сейчас вскрикнули и разбежались.

Только Сяо Го не двигалась и плакал, закрывая собой Цзо Мо.

Человек держал летающий меч, его лицо было исполнено ярости, когда он прокричал Сяо Го: «Прочь с дороги!»

Сяо Го рыдая, трясла головой.

«Ах ты стерва!» Человек был в ярости. Поднимая меч, намереваясь сделать удар, он заставил Сяо Го напугаться и закрыть глаза.

Бух!

Без предупреждения человек был вдруг словно ударен огромным молотом. Все его тело отлетело на пять ярдов и замерло.

«Совершая преступление публично при свете дня, из какого ты круга? Спокойный голос прозвучал из-за спины Сяо Го.

Двое Сючже медленно приблизились на зеленых быках. Говорящим был Ши Сян.

Одним своим движением Ши Сянзапугал всех присутствующих. Даже самый тупой понимал, что сила этого человека была во много раз выше. Страх проявился на лицах людей, но никто не сказал ни слова.

«Ну?» Ши Сян недовольно хмыкнул: «Вы не слышали меня?»

Теперь вышел дрожащий Сючже. Он поклонился отвечая: «Мы ученики круга меча Дун Ци. Мы сожалеем, что оскорбили старейшину!»

Круг Меча Дун Ци. Ши Сян и Лян Ло переглянулись и нахмурились.

Ши Сян сказал насмехаясь: «Когда это кругу меча Дун Ци стало позволено свободно донимать учениц другого круга? Я должен спросить Цзо Мэй Тянь, так ли он преподает своим ученика уроки?

Имя Цзо Мэй Тяня заставило лица всех присутствующих перекоситься в ужасе.

«Уходите! Если сделает так еще хотя бы раз, то не вините меня за то, что я не был учтивым!» Ши Сян махнул своим рукавом т приказал им уйти.

Ученики круга меча Дун Ци поспешно взяли своего Шисюна и быстро убежали.

Поворачиваясь, Ши Сян посмотрел на толпу учениц. Он сказал приятным голосом: «Не беспокойтесь, ваш брат страдает только от истощения энергии Лин, ничего серьезного. Из какого вы круга?»

http://tl.rulate.ru/book/280/14924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как я понимаю, эти круги это секты?
Развернуть
#
думаю это один большой секта который выбрали путь меча с разными отделениями
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку