Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436 - Распространение

Вэй Шэн с трудом продвигался вперед. Каждый шаг требовал от него большой концентрации.

Его одежда была порвана в клочья и покрыта пылью, весь он выглядел очень хрупким. Только эта пара черных глаз издавала резкий свет, который, казалось, проникал в толстый дьявольский туман.

Опасности этого путешествия были в сотни раз больше по сравнению с той поездкой в пещеру меча.

Те души, которые могли принять форму человека, были особенно злобными и хитрыми. Они, казалось, были едины с дьявольским туманом, молча приближались к засаде и с трудом защищались. У них был бесконечный запас иллюзорных приемов, которые очаровали ум человека. Если бы не сила решимости Вэй Шэн, он бы давно упал. Они пришли, как ветер, их скорость была молниеносной, их атаки были порочными. Если бы он был более небрежным, он пал бы в опасной ситуации.

В самом опасном случае он столкнулся с тремя дьявольскими душами зверей. Его удивило то, что эти три дьявольские души знали, что они должны сотрудничать между собой. В этой битве он был почти всюду ранен, но вышел живым. Самая серьезная рана была настолько глубока, что через нее проступали ребра.

Если бы у него не было исцеления линдань в нужном ринге, он бы умер от этой раны.

Однако Вэй Шэн был еще тем же Вэй Шэн. Он оставил секту в таком незнакомом и опасном месте, как будто был освобожден от тяжелого бремени. Цепи в его сердце были разбиты. Он был похож на птицу, которая высвободилась из клетки и теперь спокойно летела по небесным просторам. Он не чувствовал себя неудобно перед опасностями.

Он постоянно испытывал засаду всех видов дьявольской душ зверей, иллюзорных приемов, которые ущемляли ум человека. Эти опасности не заставили его отступать, а даже наоборот, смягчили его сердце меча, сделали его более изысканным и чистым.

Его талант в культивации меча был очень исключительным в начале. Мирское появление, когда он вошел в чжуцзи, заставило всех почувствовать предвкушение будущего. Даже Линь Цянь таинственного происхождения не слишком хвастался своим талантом. Стояло только увидеть, насколько он талантлив.

Заново открыв спокойствие своего сердца меча и добавив в хонингование из опасной ситуации, он был похож на меч сокровищ, который только отчистили от векового слоя пыли. И постепенно стали просматриваться его заточенные края!

Сил осталось немного.

- подумал он, и его взгляд впился в глубину дьявольского тумана. Раньше меч сущности рвался в том направлении, куда он и идет. Это дало ему надежду. У него было сильное чувство, что он недалек от своей цели.

Но сейчас ему нужно было подумать обо всем, что он мог сделать, и начать

контролировать потребление мощности.

Он был как самый скромный скряга. Если бы он мог использовать один поток мощности, он не использовал бы два потока. Он также попытался поглотить силу лин от цзинши в размерном кольце отчистив его от примесей. Он делал все, что мог.

Несмотря на это, он был худ, извините.

Гладя черный меч в руках, он снова поднял голову и решительно пошел вперед.

Он доверял мечу в руках.

---

«Шисюн снова упал в обморок?» любопытно посмотрел на бессознательного Цзо Мо Гунсунь Ча. Он потянулся, чтобы проверить, действительно ли ли Шисюн без сознания.

«Повтори» слова Гунсунь Ча заставили других людей дернуться.

«Кхм, Дажэнь должно быть достиг культивации специальной техники». Се Шань нашел дрянное оправдание. Цзо Мо был его босс. Он должен был помочь скрыть его.

Рот Шу Лун незаметно изогнулся, но он снова стал суровым.

Лицо Гунсунь Ча было печально, он пробормотал: «Я надеялся, что он присоединится к сегодняшней рыбалке... ...»

«Хм, Дажэнь будет отдыхать. Вероятно, он скоро проснется, - сказал Се Шань.

Он проверял. Не было никаких проблем с телом Дажэнь.

---

Шу Лун планировал сообщить Цзо Мо о произошедшем. А сейчас мог только уйти. Он был лидером Лишающих Стражей. Каждый день его ждала куча проблем.

Лагерь Тяжелых Стражей всегда настраивался отдельно. Прогуливаясь в лагере, он был очень занят.

Для других людей обильная черная дьявольская энергия была сродни яду, но для них это было не что иное, как лучшие питательное вещество.

«Глава, когда Дажэнь придет в лагерь?» Когда А Вэнь увидел Шу Лун, его глаза загорелись, и он подбежал, даже не убрав свое черное копье. Остались другие Лишающие Стражей.

Шу Лун почувствовал головную боль, но все же без эмоциий сказал: «Дажэнь - это культиватор. Когда Дажэнь закончит, я сразу сообщу.

«О». Все были слегка разочарованы.

В этот период Тяжелые Стражи значительно улучшили свои навыки. Было множество людей, которые закончили формирование своего оружия. Почти половина Лагеря Стражей закончила. По сравнению с тем, что было раньше, их боевые способности весьма выросли. Некоторые усовершенствовались, такие как A Вэнь, взлетели в своих улучшениях.

За это короткое время он стал вторым сильнейшим в Лагере Стражей после Шу Лун. Он только что проснулся от своей медитации и получил много силы. Он был очень невинен, и он хвалил Дажэнь. Все в лагере значительно улучшились. Каждый из цветочных рабов постигал несколько заклинаний.

Шу Лун также надеялся, что Дажэнь сможет прийти в лагерь. Это значительно повысило бы моральный дух.

Он не ожидал, что Дажэнь снова будет без сознания.

Он придет только завтра, подумал Шу Лун.

---

Нань Юэ потерла лоб, у нее болела голова. Оказавшись насильственно выброшенной из Тюрьма Десяти Пальцев, ее сознание слегка ранило. Но она не слишком обращала внимания на ее слабо раненое сознание.

Теперь она хотела узнать только одно: закончил ли Дажэнь битву в тюрьме!

Ей захотелось снова войти в Огромные Воды Чистого Неба, но до того, как ее сознание не выздоровеет, у нее не было возможности войти в Огромные Воды Чистого Неба.

Снова закусив тонкую губу, ее сердце бешено заколотилось. Как теперь выглядят Огромные Воды Чистого Неба?

Но она могли лишь сгорать от нетерпения. Она успокоилась, завтра, завтра, она узнает результат. Независимо от того, завершил ли Дажэнь битву в тюрьме или нет, об этом она узнает завтра. И результат, естественно, сам всплывет на поверхность.

Дажэнь случайно активировал битву в тюрьме. Из-за этого, кроме первой и второй тюрьмы, никто не успел уйти. Прямо сейчас новость не распространилась, но можно гарантировать, что завтра этот вопрос потрясет весь мир.

Это была битва в тюрьме!

Внезапно она заволновалась. Чтобы быть в состоянии следовать за таким дажэнь, какая это была честь!

В слове «я» у сильного яо обычно было много последователей. Многие из них становятся их учениками дажэнь, но большинство будет только знать личность последователя. Однако это не означало, что они были ниже других. Руководство мастера, даже если его было совсем немного, всегда приносило большую пользу.

Более того, Дажэнь обещал передать ей [Искусство Стрелы Южного Неба]!

Размышляя об этом, она неосознанно сжала руки в кулаки.

Нань Юэ, тебе придется много работать, ты не можешь разочаровать Дажэнь!

Она неоднократно мотивировала себя, ее маленькое лицо наполнилось решимостью. Она понимала свои обязанности. Клан Южного Неба Глицинии стал слишком крошечным. Она и не думала о восстановлении прошлого процветания Клана Глицинии Южного Неба. Ее единственная надежда состояла в том, чтобы использовать собственные усилия в помощи клана. Она могла остановить нищету. По крайней мере, у них жизнь пошла бы лучше.

Нань Юэ, ты можешь это сделать!

Сказала она себе.

---

Огромный океан казался безграничным.

Вода перемещалась по океану, и через мгновение образовала ужасающий водоворот диаметром более двух сотен. Водоворот вращался с удивительной скоростью, сила, тянущая центр водоворота, стала крутиться в себя.

В центре водоворота появился глубокий проход.

Из коридора вышел красивый мужчина. Его черты были мягкими в своих линиях, на лице красовалась теплая и элегантная улыбка, которая создавала положительные чувства. На его лбу был прозрачный кристалл.

«Он сломал Огромные Воды Чистого Неба, и проглотил мою водную бусину», мужчина покачал головой и улыбнулся. «Похож на довольно талантливого молодого я».

Разговаривая сам с собой он сразу заметил, как с неба потек огонь.

«Ха ха! Маленький Цянь Цянь, твои Огромные Воды Чистого Неба были сломлены! "

В огненном шаре появилось лицо размером с горы. Он просто ревел от своего смеха.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку