Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 - Ярость

Тюрьма Десяти Палец была построена из искусств яо, и только сила этого искусства могла быть использована в Тюрьме Десяти Палец. Независимо от того, какой мощности были другие заклинания или умения, они не могли быть использованы в «Тюрьме Десяти Палец». Даже первая тюрьма, Огромные Воды Чистого Неба, не была исключением!

Но то, что произошло перед ним, полностью нарушило это правило, которое существовало в течение многих лет.

Что ... ... что это было?

Как ни странно, в сердце Пу Яо появилось испуг.

---

Цзо Мо не ощущал никакого испуга, плавающих в сердце Пу Яо, но даже если бы он знал, то только фыркнул и поиздевался. Он культивировал множество вещей и не был привередлив к силе. Ему просто было любопытно.

Тем более, что у него не было времени общаться с Пу Яо. Несмотря на то, что огненный шар был разрушен, опасное присутствие, заполняющее окружающую среду, не ослабело, а наоборот, увеличилось.

Когда последняя искра пропала, пошли изменения.

В пустоте появилась слабая бестелесная тень. Силовой разброс на основе тяжелого водного элемента.

Блестящие и прозрачные реки воды стали пересекаться вокруг него. Некоторые текли быстро, некоторые медленно, некоторые было видно ясно, как драгоценные камни, некоторые были такими же мутными, как грязь.

Поле битвы в тюрьмах, казалось, вернулось к обычному состоянию.

Сознание Цзо Мо не смогло остаться и внезапно распространилось.

---

Вока внезапно вылетела из потока реки перед ним. Этот выстрел говорил о начале битвы.

Синий свет внезапно взорвался!

Из пересекающихся речных потоков вылетело бесчисленное множество водных стрел. Они покрывали небо и били, как гроза!

Яо изменился в выражении лица. Даже те эксперты, которые, как они думали, были искусны в воде, были настолько потрясены происходящим, что чуть не по вскакивали, увидев эту сцену.

Эта атака включала в себя триста шестьдесят одну волну, начиная с простейшей водяной стрелы, водяной бомбы, до комбинаций, которые образовывали водяных птиц, водяных бабочек, водных драконов и зверей более высокого уровня. Еще более поразительным было то, что каждая водяная птица казалась почти живой, прозрачные перья были невероятно детализированы.

Яо в этот момент наконец понял, какого ужасного уровня воды достиг Цянь Лю Дажэнь!

Тысячи Потоков Ясных Небес, внушающих страх и ужас!

Лица я стали слегка опьяненными. Такие красивые водные яо определенно были несравнимы ни с чем. На Цзо Мо, который активировал битву в тюрьме, никто больше не посмотрел.

Может быть, он и правда был потрясающе талантлив, возможно он был приемником какого-то таинственного искусства яо, но теперь, перед Цянь Лю Дажэнь ему суждено было провалиться. На его фоне он стал столь же несущественным, как пылинка.

---

На поле битвы выражение Цзо Мо резко изменилось.

Все, что он видел, было синее море, которое состояло из света многочисленных водных искусств. Эти светящиеся и красивые воды искусства были разных форм и разных скоростей, но все они издавали из себя опасность.

Волосы на голове Цзо Мо встали дыбом. Каждое умение воды казалось ему не таким уж и сложным, но когда его окружило триста шестьдесят одно искусство сразу, он понял, что все стало слишком опасно для его жизни. При этом он не мог даже уклониться!

Невероятная вода яо искусства!

Запах смерти был так близок. Лицо у него похолодело, будто сзади стояла сама Смерть и глядела на все со странной улыбкой.

Его разум был пуст, его конечности одеревенели. Весь его боевой настрой ушел, вся его мотивация стала хрупкой, как стакан перед соприкосновением с полом, и мгновенно разрушилась.

Цзо Мо не мог пошевелить и пальцем.

Он мог только смотреть на голубой свет, мчащийся к нему. На него будто уже давил этот огромный слой воды. Он понимал, что вот-вот будет проглочен этим огромным океаном.

Черт возьми!

Цзо Мо внезапно встряхнулся и очнулся от своего ошеломленного состояния. То, что последовало дальше, было позорным быстрым сердцебиением! Он был в шоке от нападения противника, так испугался, что потерял все намерения сражаться!

Черт возьми!

Глаза Цзо Мо внезапно стали ярко-красными, как два шара пламени. Охладевшая кровь внезапно вскипела. Гнев наполнял всю его грудь! Он был в ярости из-за своей слабости, он был в ярости оттого, что посмел так быстро потерять решимость!

Пробираясь сквозь твердый лед, извергая желание сражаться, его гнев и стыд слились вместе!

Цзо Мо мгновенно стал очень зол.

Его покрасневшие глаза, закрытые от безысходности, внезапно открылись. И тут, между его руками появилась ослепляющая молния. Тонкие серебряные молниеносные змеи изогнулись и поплыли по воздуху. В молниеносной сетке неуверенно двигались жесткие молнии большого размера.

[Жестокая Молния Дьявола Ян]!

Если бы Цзо Мо мог наблюдать за всем со стороны, то весьма обрадовался такому совершенству исполнения. Когда он использовал [Жестокая Молния Дьявола Ян] сейчас, то его присутствие невероятно возросло и ужасно давило. Независимо от того, было ли это увеличение духовной силы или его понимания искусств, все это было полностью показано через [Жестокая Молния Дьявола Ян], которую и до этого он так часто использовал.

---

Внезапно раздался яростный рев внутри синего света.

Сразу после этого в синем свете загорелась точка серебряной энергии. И эта серебряная энергия становилась все ярче и крупнее!

Что это было?

Наблюдающие были слегка шокированы. Они размышляли о том, что это за серебряная энергия.

Бум бум бум ... ...

Взрывы в густом синем свете продолжались, словно кто-то подрывал дно океана.

Но на более внимательных лицах появилось более странные выражения лица. Они с удивлением обнаружили, что звук взрывов изменился с десятого взрыва. Он становился все громче.

Это ...

Они не могли поверить своим глазам.

Взрывы были похожи на гром и катились волнами.

И вскоре в этом неясном помутнении прозвучал еще более громкий, оглушающий звук. Каждый я чувствовал, что серебряный свет становится все ярче. Пока в итоге он не разросся до того, что всем стало слепить глаза, и видна была только белая пелена.

Когда свет рассеялся, и глаза я восстановились, они смогли посмотреть на поле битвы, от вида чего и были невероятно поражены.

Как ... ... как это было возможно ... ...

На поле битвы стоял Цзо Мо. Его тело было покрыто дымом и огнем. Он выглядел очень жалко

Но я не смеялись. Они недоверчиво посмотрели на Цзо Мо, и неосознанно вздохнули. Крики этих молодых и красивых женщин яо пришли в волны. Их лица были возбуждены и не поддавались контролю.

Чи тоже был ошеломлен. Только что он был поражен силой Цянь Лю Дажэнь и считал, что Цзо Мо не сможет победить, а теперь он видит Цзо Мо, стоящего на поле битвы. Одного. Он не мог легкомысленно не вздохнуть. Если до этой битвы он думал, что у искусства Фиолетового Лотоса Яо Хауса был шанс победить его, то после этой битвы он понял, что дом «Искусство Фиолетового Лотоса Яо» никак не обойти.

Глубокое уважение и радость в сердце плясали в кристально чистых глазах Нань Юэ!

Крики девушки быстро заразили других я. Даже те люди, которые обычно не проявляли своих эмоций, теперь всеми способами выпускали внутреннее волнение.

В последнем туре они увидели надежду на победу Цзо Мо!

Это была битва в тюрьме!

Тот, кто сломает одну из тюрем, сможет переименовать тюрьму, которую он победил!

Это было то, о котором каждый мечтал, это было началом легенды ... ...

И сейчас это происходило прямо на их глазах. Они были счастливы, что могли лично его увидеть. Вот почему они не могли сдержать свое волнение!

Зрители были шокированы. Они использовали всевозможные методы, чтобы рассказать своим друзьям и родственникам, что происходит. Люди , которые начали запись яо искусства ранее усмехались до их ушей , словно они выиграли в лотерею.

---

Услышав волнение яо, Цзо Мо открыл глаза.

На чистых красных глазах не было никакого признака рассеянности.

Все еще в ярости Цзо Мо повернулся и огляделся, как дикий зверь.

---

Яо снаружи постепенно успокоился. Перекрещивающиеся реки на поле боя не исчезли. Это означало, что битва еще не закончилась. Цянь Лю Дажэнь определенно собирался атаковать снова.

Так же, пока они размышляли, они вдруг поняли, что та фигура, тот парень на поле битвы, тоже огляделся, будто искал свою добычу. Он быстрым шагом прогуливался по одному из из речных потоков. Ненормальное движение на поле боя мгновенно привлекло взгляды всех зрителей. Некоторые я с хорошим зрением даже заметили, что Цзо Мо, казалось, что-то кричал.

В мгновение ока Цзо Мо оказался перед речным потоком.

А дальше Цзо Мо сделал то, отчего сердца всех я остановилось. Вне поля битвы все слышали смертельное молчание -

- он опустил руку в речной поток перед ним.

Этот парень ... ... что он хотел сделать?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку