Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 – Ужасный шок

Искусство, основанное на прошлом кланов, было лучшей сохранившейся частью древних искусств. Если бы они могли восстановить эти искусства, основанные на кланах, это бы значительно изменило и продвинуло рейтинговую систему высокого уровня. Это было бы полезно для понимания искусства. Конечно, все еще были различия между кланами, изучающими это искусство. Но больше всего им нужны были те выдающиеся кланы, которые преподавали искусство.

Если этот я действительно использовал искусство, полученное у какого то клана, то он был настоящим лакомым кусочком для любого из домов.

[Искусство Движения Шагов Пустоты] - искусство высокого уровня и одно из искусств торговой марки Дома Искусств Драконьей Реки Яо.

Удивительная сцена совсем недавно была очень похожа на это искусства и была нисколько не хуже, чем то, что говорилось в легендах. Даже Лэн Юэ не смог бы так все показать.

За спиной каждого дома яо была тень крупных кланов. Из-за тысячелетней войны множество кланов потеряли мастеров высокого уровня, что привело к потере большого количества знаний. Многие кланы столкнулись с трудностями в своем культивационном путешествии, так как никто уже не мог талантливо вести их вперед. Поэтому им приходилось открыто общаться и учиться с другими кланами. Это ознаменовало подъем дома искусства яо.

Поскольку Совет Старейшин поддерживал и управлял ими, дома искусства яо стали еще более популярными. И дом стал похож на веревку, которая соединяла несколько или даже десятки кланов вместе, становясь неким существом ради общей цели. Именно поэтому кланы были готовы поделиться своими знаниями и искусствами.

В «Дом Искусства Ледяного Дань Яо», в котором участвовал Лэн Юэ, Клан Западного Горного Холода занял место на Совете Старейшин из дома.

Если бы он мог нанять этого яо в Дом Искусства Ледяного Холода Яо, то внес бы большой вклад в изучение! Он не смог бы просто получить высшее искусство дома, [Искусство Холодного Льда], но, может быть, его клан получил бы определенное место в советском Старейшине.

Хоть Лэн Юэ обычно был горд и холоден, его дыхание ускорилось, стояло ему только подумать об этом. Он отмахнулся от мысли того, как ему убедить другого и что предложить взамен. Ему просто повезло, что он находился во второй тюрьме, а битва произошла в первой. В противном случае даже думать о вербовке было заблуждением.

На его стороне Чан Чжэн с удивлением посмотрел на своего хорошего друга. Но потом он задумался и все понял.

Однако он не думал о плане Лэн Юэ. По его мнению, те, кто мог активировать битву в тюрьме, считались гением эпохи. И они вдвоем смогли это увидеть? Что касается конкурентной способности, как мог бы Дом Искусства Ледяного Дня Яо сравнить с теми верхними домами искусства?

Его взгляд прошелся по округе, и он понял, что кругом людей оказалось больше, чем раньше. Он был очень спокоен. Он был из небольшого клана, да к тому же считался обычным учеником.

Свет непрерывно моргал. В мгновение ока окружение заполнилось яо.

Это было то еще зрелище!

Подумал внутренне Чан Чжэн.

Нань Юэ все еще раздумывала над битвой и даже не заметила рядом с собой Учителя Чи.

Увидев это, Чи требовательно покашлял.

Испугавшись, Нань Юэ наконец обратила на Учителя Чи внимание и поспешно поклонилась. «Учитель Чи».

«О, Нань Юэ!» На мужском лице Чи появилась добродушная улыбка, и он сказал: «Роль главного студента Старейшины в школе пуста. Вы заинтересованы в этом? Вы очень молоды, и редко кто может заполучить силу, которую вы сейчас имеете. Но с такой великой силой вы должны понимать, что от вас будут требовать храбрости и ответственности».

Нань Юэ успокоилась, и остановилась. Главный ученик Старейшины считался старейшиной всех учеников. Это была та самая роль, о которой мечтал каждый студент. Главный ученик Старейшины мог получить руководство всех старейшин во всем Совете Старейшин из дома. Когда такой ученик оканчивает школу, он может войти в художественный дом и взять на себя основную роль. Несмотря на то, что они были студентами, их статус был бы намного выше, чем у обычных учителей.

Эта роль была слишком важна, за последние семь лет Искусство Фиолетового Лотоса Яо Хауса, в котором находился Нань Юэ, впервые оставили главную станицу Старейшины пустой.

И теперь Учитель Чи говорил ей, что она может стать главным учеником Старейшины?

Ей казалось, что она спит.

Пару раз глубоко вздохнув, Нань Юэ попыталась успокоить волнение внутри. Этот мир так быстро менялся. Всего несколько дней назад она работала, чтобы только стать учеником учителя. Теперь же ей предлагают должность старшего ученика Старейшины.

Все это было фантастично и нереально.

Но Нань Юэ быстро успокоилась. Ее опыт заставлял понимать мирские дела лучше, чем обычным ученикам. Спокойной Нань Юэ не потребовалось много усилий, чтобы понять мотивацию Учителя Чи.

Глядя на спокойное выражение Нань Юэ, Чи был слегка шокирован. Впервые он правильно выбрал ученика, у которого не было слишком выдающегося таланта. Но раз она оставалась спокойна даже при таком соблазне перед лицом, она точно была не средней.

Возможно, он взрастил хорошее семя. Но к сожалению, это мнение Чи быстро исчезло. Роль старшего ученика Старейшины была намного выше, чем он мог пояснить. Тем не менее, он был также очень ясен в том, что они хотели бы сравниться с таинственным мужчиной яо после битвы в тюрьме. И Нань Юэ была единственным преимуществом Дома Фиолетового Лотоса Яо в этом.

По сравнению с экспертом, который мог бы активировать битву в тюрьме, должность старшего студента Старейшины на самом деле была еще более высокой. Он полагал, что эти хитрые и скользкие старейшины дома увидят это ясно.

Если бы он сможет решить этот вопрос в положительную сторону, разве можно будет назвать его усилия незначительными?

Он смотрел горящими глазами на Нань Юэ.

Нань Юэ покачала головой и сказала: «Мне нужно сначала спросить мнение Кузена».

Чи знал, что его намерения были замечены. Его старое лицо слегка покраснело, но оно быстро повернулось назад. "Конечно, конечно."

Дерево яо, цветок я и другие ученики смотрели издалека, с каким энтузиазмом Чи все это говорил. Все они были шокированы без исключения.

---

Искры падали, как дождь.

Цзо Мо расширил глаза, стояло ему только заметить окрестности. Местность не изменилась, но и чувство опасности не уменьшилось, а стало еще более сильным.

Неужели это была просто разминка?

Цзо Мо не чувствовал страха. Как раз наоборот, возбужденная жажда битвы заполнила его тело. Он хотел, чтобы следующий бой был еще более жестоким!

Изящное шестнадцатилетнее малое искусство яо расчленило огненный шар в одно мгновение. Его действительно волновало то, что он фактически использовал одно из преобразований Великого Дань телосложения мо, [Крылья Света Пустоты], в его кризис.

Укрепление [Крылья Света Пустоты] могло стать таким же быстрым, как молния. Это была первая трансформация Цзо Мо. И использовать это сейчас было отличной идеей. Он подавил образование пары золотых крыльев и заставил всю силу уйти в ноги. Отчего всем и казалось, словно он ходит по пустоте.

И теперь он знал, что [Крылья Света Пустоты] можно использовать так!

Цзо Мо, внезапно узнав об этом тогда, был очень вдохновлен. Раз силу Крыльев Света Пустоты можно было направить в ноги, то что будет, если направить их еще и на руки? Или в любую другую часть тела? Он даже думал, можно ли использовать так другие преобразования?

Он стремился заполнить намерение сражаться.

Он действительно получил прибыль сегодня!

---

Но то, что он еще не знал, было то, что челюсть Пу Яо почти познакомилась с полом в его сознательном море.

По его мнению, новая смена Крыльев Света Пустоты была несколько поразительной, однако парень не думал, что от такого великого Небесного Яо, тот тоже будет в шоке. То, что он считал непостижимым, только что использовали в Тюрьме Десяти Палец!

Это было невозможно!

Он почти кричал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку