Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 – Паника

Дажэнь из Ползучей Осоки громко захлопал в ладоши. Он вышел навстречу Нань Юэ и похвалил девушку: "Хорошо! Может, ты хочешь приехать в Ползучую Осоку? ".

В этот момент десятки глаз с завистью и восхищением впились в Нань Юэ.

"Большое спасибо за предложение, Дажэнь! " - почтительно поблагодарила его Нань Юэ. Ее глаза были кристально чисты. "Нань Юэ планирует подольше оставаться дома. Дажэнь, пожалуйста, простите меня".

Гонг в недоумении смотрел на Нань Юэ и думал, что ослышался.

Дажэнь из Ползучей Осоки тоже был сильно удивлен, но он не рассердился, а тихо сказал: "Как знаешь…".

Однако, многие могли увидеть недовольство этого Дажэнь.

Когда экзамен закончился, было три ученика, которых выбрали для стажировки в Ползучей Осоке. Это Дажэнь не стал задерживаться. Выбрав трех человек, она взяла их с собой и покинула дом Искусства Фиолетового Лотоса Яо.

А Нань Юэ, которая удивила весь дом, столкнулась у входа с Гонгом, на лице которого было такое ужасное выражение, что она вдруг почувствовала головную боль.

Цзо Мо очень устал, но Гунсунь Ча выглядел так, как будто только что отдохнул и пообедал.

Маленькая Пагода неподалеку была также очень довольна. Возможно, из-за того, что когда Цзо Мо охотился на нити дьявольских душ, трое ее малышей подошли и разделили нити источника базы души между собой.

Маленький Черный насытился первым. Вторым был Маленькое Пламя. А в круглом теле Маленькой Пагоды, казалось, скрывалась бездонная яма.

Цзо Мо, духовная сила которого была израсходована до предела, до сих пор не получил ни одного укуса.

Маленькая Пагода, слегка похлопала его по спине, прижалась к нему, а потом закружилась и побежала играть.

Цзо Мо не хватило энергии даже на, чтобы погладить ее. Опустившись на землю, он сел, скрестив ноги, и начал медитировать. Духовная сила в его теле была полностью исчерпана. Десять звезд в его море сознания начали медленно вращаться.

Когда звездный свет в его голове закружился, море его сознания стало ярче и глубже.

Пу Яо поднял голову, и с удивлением посмотрел на вращение звезд.

Если бы Цзо Мо мог в это время заглянуть внутрь себя, то обнаружил бы невероятное звездное сияние, излучаемое десятью звездами в его море сознания, которое плавно переходило в его плоть и кровь.

Внезапно нити этого золотого света вырвались из его плоти и крови. Эти золотые огни были такими же тонкими, как волосы, и свободно двигались в его теле. В самом начале золотые огни были очень маленькими, но уже тогда они излучали невероятно властное и огненное присутствие.

Пу Яо мало что понимал в отношении физического тела мо, но у него была глубокая культивация, и, естественно, он догадывался, что это жестокие золотые огни.

Золотые огни были Великий День сущности энергии, которые родились, когда Цзо Мо начал культивацию телосложения мо. Сущности Великого Дня взращивали его тело своей энергией, тем самым делая его еще сильнее. В этот момент сущности Великого Дня были похожи на множество рыб, которые плавали в его теле и разносили частицы звездного света по его плоти и крови.

Это было…

Пу Яо был в шоке. Как Великий День сущности энергии могут разносить звездную духовную энергию, словно песок?

Выражение его лица в ту же минуту стало серьезным. То, что происходило перед ним, было за пределами его знаний. Он был мастером во многих видах искусств. По его мнению, духовная культивация и телосложение мо были четко разделены и никогда не взаимодействовали.

Кто бы мог подумать, что они способны интегрироваться!

Казалось, что Великий День сущности энергии поглощали весь этот звездный духовный песок, при этом Пу Яо ясно видел, что звездная духовная песня даже не сопротивлялась. В противном случае тело Цзо Мо стало бы ужасающим полем битвы.

Великий День сущности энергии были тираническими, но звездный духовный песок тоже был достаточно деспотичным. Если бы эти две силы столкнулись, это определенно спровоцировало бы сильный конфликт.

Как раз об этом Пу Яо беспокоился больше всего. По его прогнозам, лучшим результатом было то, что обе стороны были в порядке. Из осторожности он даже составил несколько планов по разрешению возможного конфликта, хотя и надеялся, что Великий День сущности энергии и звездная духовная песня не будут конфликтовать вообще, а, наоборот, привлекут друг друга.

Он с восхищением наблюдал эту фантастическую сцену.

Неужели дух и телосложение мо были способны на совместную культивацию? Такие случаи еще не известны истории. Он знал о многих великих гениях, которые умерли, пытаясь добиться подобного результата. Связь между ним и мо была сохранена. Обе стороны поддерживали дружеские отношения, так как у них был один общий враг.

При таком культурном обмене идея о культивации духа и тела была произведена абсолютно идеально. Эта идея появилась много лет назад, но никогда еще не была воплощена таким образом, чтобы добиться взаимного культивирования духа и тела. Вывод, сделанный Пу Яо, заключался в том, что это взаимное сочетание было прекрасным на первых этапах. Но как только один из участников культивирования поднимался на более высокий уровень, то мог появиться резкий разрыв между двумя сторонами.

Причина, по которой Пу Яо не стал ограничивать Цзо Мо от культивации Великого Дня и телосложения мо заключалась в том, что Великий День имел очень мощное телосложение мо. Другая причина была в том, что его уровень был в это время еще низким и не мог вызвать серьезные проблемы.

Но развернувшееся перед ним действо превзошло все ожидания и знания Пу Яо.

Эти Великий День сущности энергии были невелики, но каждая из них была несравненно могущественна. Точки звездной духовной песни могли быть созданы только это яо, пробудившее в них второе дыхание. Как они могли интегрироваться?

Весь процесс продолжался шесть часов. Точки звездного света непрерывным потоком лились из бровей Цзо Мо. Великий День сущности энергии плавали повсюду и яростно поглощали звездный свет. Звездный свет, выпущенный из бровей, постепенно уменьшался. Когда последний бит солнечного света был поглощен, энергии Великий День сущности поступили обратно в плоть и кровь.

В это время Цзо Мо открыл глаза.

Его тело выглядело отдохнувшим и расслабленным. Его духовная сила полностью восстановилась, и он почувствовал, что вновь полон сил и энергии. Неужели культивация Великий День телосложение мо так далеко продвинулась?

Для Цзо Мо такое ощущение было достаточно странным. Он никогда еще не испытывал такого чувства удовлетворенности, даже когда находился на горе У Конг и завершил Эмбриональное Дыхание Духовной Культивации. Теперь он чувствовал себя чрезвычайно комфортно и расслабленно, и от этого был невероятно счастлив. Разница между прошлыми его культивациями и нынешней была слишком велика. Цзо Мо не мог поверить в такой неожиданный результат.

"Пу", - тихо позвал Цзо Мо. Он нашел Пу Яо в море сознания. "Скажи, я ведь все сделал правильно?".

Странный взгляд промелькнул на лице Пу Яо. Он не ответил прямо, а только спросил с интересом: "Что? Где-то чувствуешь себя не так?"

"Нет, совсем не так, как обычно", - Цзо Мо растерянно покачал головой. "Я чувствую, что культивация становится все более приятной. Если культивация всегда будет настолько приятной, то не будем ли мы опьянены, если станем культивировать каждый день? "

Цзо Мо был твердо уверен, что культивация дается только упорным трудом и никак не может быть связана с приятными ощущениями.

Лицо Пу Яо выражало явное недовольство. Он чувствовал, что слова Цзо Мо были слишком неблагодарными. Несмотря на свое недовольство, он весьма заинтересовался этим вопросом. Подойдя поближе к Цзо Мо, он тихо сказал: "Тогда позволь мне осмотреть тебя".

С течением времени сила Цзо Мо усиливалась, и Пу Яо уже не мог манипулировать телом Цзо Мо без разрешения.

После осмотра Пу Яо долго молчал. Чем дольше длилось его молчание, тем сильнее Цзо Мо впадал в панику: "Что это было?".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку