Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 - Рыбалка

Сидя на земле и скрестив ноги, Ма Фань был похож на высокий, мощный меч, источающий невероятную энергию!

Он, казалось, был абсолютно неподвижен.

Се Шань, который уже активировал культивацию Дьявола Лин, внезапно почувствовал, как его сердце учащенно забилось. Он попытался успокоиться и поднял глаза в небо. Одновременно с ним поднял голову и Шу Лун. Оба были потрясены.

В небе, в густом дьявольском тумане, они увидели Ма Фаня.

Ядовитый дьявольский туман окутал тело Ма Фаня с головы до ног. Несмотря на то, что одежда Ма Фаня промокла до нитки, от него исходили невероятно сильные вибрации.

"Меч сущность ... " – подумал Се Шань, и его глаза вдруг расширились и засветились. Удивление на его лице сменилось страхом.

Руки Ма Фаня были разбросаны, как крылья огромной птицы, парящей в небе. Даже дьявольский туман, казалось, отступил в страхе.

Люди в Лагере Ртутной Птицы замерли от восхищения, ощутив такое мощное присутствие.

Ма Фань был великолепен! Обитатели Лагеря Ртутной Птицы в большинстве своем владели мечом сю. Их культивация была невысокой. Увидев Ма Фаня, они поняли, что он получил новое понимание меч сущности.

Причина, по которой дьявольский туман отступил, заключалась в том, что в пространстве, со всех сторон окружавшем Ма Фаня, существовало бесчисленное множество невидимых и эфирных мечей! Эти меч сущности молча двигались очень быстро, несмотря на то, что были совершенно невидимыми.

Се Шань тоже заметил внезапное преображение Ма Фаня. Он раскрыл рот от удивления, и с недоверием посмотрел на Босса.

Проявление!

Проявление Сущности Меча!

Это невозможно!

Неужели проявление меч сущности Ма Фаня достигло той стадии, до которой мог подняться только цзиньдань cючжэ? Се Шаню трудно было принять то, что он только что увидел.

От волнения все, казалось, все поплыло перед его глазами. Постепенно он успокоился и сфокусировал взгляд. Вкус во рту был горьким. Се Шань был цзиньдань cючжэ, но даже он не смог добиться столь высокой культивации меч сущности, а Ма Фаню, который был нинмай, это удалось?!

Все тело Ма Фаня было покрыто бесчисленным множеством меч сущностей, этих прекрасных, прозрачных и неосязаемых эссенций небесного меча.

Небо ... Небо ...

Ма Фань плотно закрыл глаза, и, вероятно, что-то понял.

Огромное и очень злобное присутствие окружало его со всех сторон. Ма Фань был похож на лодку, плывущую по морю, несмотря на дождь и ветер, и готовую погибнуть в любую секунду!

Так и было …

Се Шань сразу понял, что Ма Фаню удалось поднять культивацию Писания Меча Чистого Неба! Он недовольно нахмурил брови и встревожился. При виде на неба, окрашенного в малиново -багровый цвет, тревога в его сердце только усилилась.

Такое небо - не самое подходящее место для культивации Писания Меча Чистого Неба!

Цвет неба с каждой минутой становился все темнее и темнее. На нем сгущались большие, тяжелые облака.

Похоже, назревала сильная буря, и Ма Фань был в самом ее центре. Когда он понял это, у него уже не было возможности отступать. Небо здесь было наполнено невероятной дьявольской энергией. Она произошла в результате жестокой битвы еще десять тысяч лет назад, но через тысячи лет все еще обладала огромной силой.

В это время ядовитый дьявольский туман, окруживший Ма Фаня со всех сторон, сгустился до предела. Как будто десятками щупалец он охватил Ма Фаня и попытался заблокировать его. Эти дьявольские щупальца были быстрыми и острыми, как стрелы, все они устремились к Ма Фаню.

Однако, все эти ядовитые щупальца в одно мгновение были уничтожены меч сущностью Ма Фаня.

Но это было только начало!

Из дьявольского тумана вновь поднялись бесчисленные красные щупальца дьявольского тумана и направились к Ма Фаню.

Все они взрывались от столкновения с меч сущностью Ма Фаня.

Взрывы не прекращались. Через некоторое время щупальца попытались укрепиться и образовали толстый слой ядовитого дьявольского тумана. Однако, взрывы продолжались даже несмотря на это укрепление.

Тогда красный дьявольский туманный шар взвился высоко в небо.

Все, кто снизу наблюдал это потрясающее явление, стояли, затаив дыхание. К сожалению, они ничем не могли помочь Ма Фаню.

---

Огромные Воды Чистого Неба.

Нань Юэ с огромным уважением смотрела на Старейшину, которая в этот момент занималась культивацией. Она сама не боялась работы и много трудилась в Домах искусства, но когда она увидела, с каким усердием культивировала Старейшина, то сразу же почувствовала, что ее работа была ничем по сравнению с эти тяжелым трудом.

"Я вернусь очень скоро", - неожиданно сказала Старейшина и мгновенно исчезла.

Нань Юэ совсем не удивилась. Она привыкла к таким внезапным исчезновениям Старейшины. Кроме того, в это время она была наполнена мотивацией.

Старейшина уже успела объяснить ей, как нужно культивировать. Однако, Нань Юнь не спешила получить Искусство Стрелы Южного Неба именно сейчас. Тех знаний, которые она получила сегодня, хватит для ее занятий культивацией в течение длительного времени.

Нань Юнь покинула Огромные Воды Чистого Неба. Ей нужно было усвоить то, что она получила сегодня.

---

Цзо Mo чувствовал себя просто великолепно.

Ему потребовалось всего десять часов, чтобы пройти тридцать ступеней культивации. Это на два часа меньше, чем того требовал Пу Яо. А если еще вычесть время, потраченное на объяснение малочисленных искусств Нань Юэ, то результат был еще лучше - девять часов. Когда Цзо Мо сказал об этом Пу Яо, то увидел удивление и одобрение в его глазах.

Несмотря на то, что его духовная сила была почти исчерпана, после девяти часов высокоскоростной деконструкции, его результат был намного лучше, чем в первый раз.

Не желая попусту тратить драгоценное время, он поспешил погрузиться в медитацию, чтобы восстановить свою духовную силу.

После целого дня медитации Цзо Мо, наконец, вернулся к сознанию. Его духовная сила восстановилась только наполовину. Жаль, что на небе совсем не было звезд, и он не мог поглотить силу небес.

Тем не менее, море сознания Цзо Мо полностью изменилось.

Он вдруг понял, что свет ледяного меча из прошлого почти полностью исчез. От этой мысли Цзо Мо буквально бросило в пот. Это очаровательное черное пламя больше не освещало его. Черное пламя исчезло также вокруг надгробия, обнажив его стальную поверхность.

По словам Пу Яо, путь, по которому он шел, был звездной духовной культивацией. В этой звездной духовной песне, звучавшей в его сознании, Цзо Мо черпал свою звездную силу.

Несмотря на то, что теперь Цзо Мо не чувствовал ничего подобного звездной силе, его десять звезд выросли, а уровень восстановления духовной силы был гораздо выше, чем раньше. Каждая звезда распространяла свой свет, и море его сознания купалось в этом звездном свете.

Когда Цзо Мо увидел в воздухе огромный воздушный шар, то был невероятно потрясен. Он поспешил к Се Шаню, чтобы узнать, что это было. Когда ему сообщили, что это Ма Фань активировал культивацию Писания Меча Чистого Неба, Цзо Мо сильно обеспокоился. Ведь из всех его культиваций именно священные писания были в этот момент его самым слабым местом.

Самым сильным местом у него был Великий День телосложения мо. Следующим шло его искусство. От обиды Цзо Мо едва сдерживал слезы. Да, особо ему нечем было гордиться. Цзо Мо был настолько расстроен, что не стал дальше наблюдать за Ма Фанем.

Он отвернулся, и в то же мгновение увидел, стоявшего неподалеку Гуя. Обычно Гуй прогуливался в одиночестве и редко с кем-либо общался.

"Тебе уже лучше? "- спросил его Цзо Мо, подойдя поближе.

Гуй промолчал в ответ. Цзо Мо покачал головой. Похоже, он весь в своих мыслях. Он схватил Гуя за руку, и своим сознанием проник прямо в его тело, чтобы провести тщательный осмотр.

Его глаза быстро бороздили тело Гуя.

Внутри этого тела царил полный беспорядок, поэтому жизнь в нем постепенно угасала. Цзо Мо исследовал Гуя каждые два-три дня и был хорошо знаком с состоянием его тела. На первый взгляд, все выглядело как обычно, но Цзо Мо обнаружил, что в сердце Гуя появилось небольшое фиолетовое пятнышко, размером с горошину, которого раньше не было.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку