Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 – Кивок в знак согласия

Чи внезапно остановился, его волосы были красными, а его черты были строгими, как у льва, он с удивлением смотрел в небо.

"Учитель? Что это?" - поспешно спросили ученики рядом с ним.

"О, ничего". Чи повернул взгляд и сделал вид, что спокоен. "Будьте осторожны. Это ваша первая поездка в Тюрьму Десяти Пальцев. Огромные Воды Чистого Неба не должны таить никаких опасностей для вас, но все равно будьте осторожны, особенно провоцируя других".

Студенты рядом с ним согласились, их лица были полны ожиданий. Они все добрались до стадии посадки души и начали испытывать настоящую битву.

Чи молчал. Его взгляд неудержимо посмотрел вдаль. Как раз сейчас он едва обнаружил, что мимо пролетал кто-то могущественный. Это чувство было неясным, но это заставило его почувствовать страх.

Был ли это Небесный Яо?

---

"Я не могу найти его? Это место немного странно!" - Пу Яо пробормотал про себя, его брови были нахмурены.

---

Ноги Цзо Мо блестели золотым светом, как будто были сделаны из золота. Структура каждой мышцы была ясной и отчетливой. "Дун", - Цзо Мо не мог хорошо себя контролировать, и, как нож, вырезающийся тофу, его правая нога глубоко вошла в землю до его подколенных сухожилий. В стороне лица Шу Луна и Се Шаня напряглись. Земля здесь закалялась тысячами лет черной дьявольской энергией и была такой же твердой, как сталь. Но под ногами Цзо Мо она, казалось, была сделана из тофу.

Если бы они попали под эту ногу...

Шу Лун и Се Шань рефлекторно отвернулись.

Лоб Цзо Мо был покрыт потом. Он вытащил правую ногу с земли, но потерял контроль над левой ногой, которая также погрузилась в землю. Его фигура потеряла равновесие и упала на землю. Его тело было не таким сильным, как его ноги, и он оскалил зубы от боли.

Отряд поддерживал постоянную скорость движения, поэтому Цзо Мо решил культивировать, используя этот метод.

Крылья Света Пустоты предназначались для скорости, а Лапа Золотого Ворона была для силы. До этого Цзо Мо не мог понять, как те мо, которые сосредоточились на силе, могли соперничать с cючжэ, которые имели мощные атаки на дальние расстояния. Он только начал понимать, когда начал культивировать Лапу Золотого Ворона.

Любая сила была чрезвычайно ужасающей, когда она достигала определенного уровня.

Когда чистая сила достигала определенного уровня, она создала границу. Любая другая сила, которая входила в эту область, подвергалась яростной атаке. Можно было представить, что летающий меч сючже должен был сначала сломать эту границу силы, прежде чем ранить свою цель.

Установление границы силы, с которой сталкивался летающий меч, - это столкновение сил.

Цзо Мо был еще далеко от формирования границы силы, но он не торопился. Прекрасное чувство чистой силы опьянило его. Он ежедневно использовал время в дороге, чтобы практиковать шесть преобразований Великого Дня физического тела мо, и когда он отдыхал, он культивировал маленькие искусства.

Что касается опасностей впереди, он мало заботился о них, но его практика занимала все его время.

По сравнению с трудностью практики Цзо Мо, культивация скорости Десятого Класса была поразительно быстрой. У него теперь был черный ледяной клинок. Этот черный летающий нож был похож на черную бабочку, которая танцевала и обходила вокруг Десятого Класса без усталости.

Даже Шу Лун завидовал. Он преодолел большие трудности, чтобы сформировать свое оружие, а Десятый Класс получил свое оружие через месяц.

Маленькая Пагода и Маленькое Пламя любопытно плавали вокруг Десятого Класса. Эти двое явно были полны любопытства по поводу этого маленького черного человека.

Десятый Класс даже не повел глазом. Он сосредоточился на культивации. Конечно, он также знал связь между Маленькой Пагодой и Маленьким Пламенем Мастера, поэтому он не реагировал.

Десятый Класс имел цель достичь десятого класса! С такой высокой и великой целью, как он мог жить в безделье с этими людьми, которые только и знали, что играть каждый день?

Десятый Класс поднял веки и незаметно взглянул на двух маленьких зверей.

Кто знал, что Маленькая Пагода и Маленькое Пламя найдут это веселым, что черный полумесяц летает вокруг Десятого Класса. Они начали преследовать черный полумесяц и крутились вокруг Десятого Класса.

Десятый Класс, который хотел сосредоточиться на культивации, чувствовал себя очень раздраженным. Он больше не мог сопротивляться. Открыв глаза, его убийственный замысел переполнился. "Поиграйте в другом месте! Перестаньте беспокоить меня!"

Маленькая Пагода и Маленькое Пламя дрожали и улетели далеко в страхе.

Глупая Птица, которая дремала, внезапно открыла глаза. Глаза птицы сузились и свирепо вспыхнули. Ее фигура внезапно исчезла со своего места.

Десятый Класс почувствовал тревогу, но не смог подготовить ответ, прежде чем мощная сила ударила его тело.

Бам!

Он был похож на камень, который пнули, и приземлился головой в землю.

"Кто…"

С головокружением Десятый Класс попытался встать изо всех сил, его сердце наполнилось убийственными намерениями, он хотел атаковать.

С неба выскочил огромный птичий коготь. Огромная тень накрыла Десятый Класс.

Пиу!

Десятый Класс был приколот когтями Глупой Птицы по рукам и ногам. Он не мог двигаться.

В его глазах огромная птица с парой злобных глаз спустилась вниз и уставилась на него.

Его тело замерло, он был ошеломлен.

"Ху", - Цзо Мо, наконец, закончил изучение трехсотого маленького искусства.

Цзо Мо глубоко выдохнул. Маленькие искусства не были сложными вообще, было так много видов, что это была головная боль. Если бы не было оснований для его сознания, это было бы намного сложнее.

Внезапно он поднял голову. Впереди него произошли изменения.

Назревала ситуация!

Цзо Мо не испугался и был счастлив. В течение стольких дней, о которых он даже не мог вспомнить, они ничего не встречали с тех пор, как вошли в это проклятое древнее поле битвы. Его фигура переместилась, и он появился в передней части отряда.

Неподалеку появился тонкий кровавый туман, который, казалось, двигался внутри. Кровавый туман был обширен и безграничен.

Из осторожности отряд остановился.

Пу Яо вышел и серьезно посмотрел на кровавую туманную голову. "Осторожно, это дьявольский туман. Внутри находятся дьявольские души животных."

Уже не первый раз Цзо Мо слышал, как Пу Яо упоминал дьявольских зверей. Каждый раз, когда Пу Яо говорил о них, его тон был очень серьезным. Он не мог удержаться, чтобы спросить: "Это очень мощные вещи?"

"Да", - Пу Яо посмотрел на кровавую туманную голову, изумление не могло быть скрыто в его кровавых глазах: "Если на поле битвы души не ушли после смерти, они будут бродить по полю. Если дьявольская энергия поля битвы плотная, эти души не рассеиваются и поглощают дьявольскую энергию, чтобы сформировать дьявольские души. Со временем дьявольские души становятся дьявольскими зверями. Размеры этого дьявольского тумана немыслимы, о таком никто никогда не слышал. Сила души дьявола внутри тоже будет велика".

Слова Пу Яо, сказанные для Цзо Мо, были полны решимости. Если это действительно было так опасно, заглядывать в этот кровавый туман...

Через несколько минут Цзо Мо приказал разбить лагерь.

---

Лагерь полностью трансформировался.

Зал Золотого Ворона был наполнен людьми, которые собрались группами по три-пять человек, чтобы обсудить свои исследования. Было очень шумно. Это была уникальная привычка, которую они сформировали в свое время в Маленькой Горе Цзе. Все пришли из небольших сект и были ограничены в своих знаниях. Многие из проблем, с которыми они сталкивались, не могли быть решены сами по себе. Из беспомощности их единственной силой стало объединение всей силы. Со временем это стало уникальной привычкой Лагеря Золотого Ворона.

Уникальная открытая среда Лагеря Золотого Ворона и доверие, созданное благодаря упорным трудам вместе, были самой плодородной почвой для развития этих отношений. Нефритовый свиток Цзо Мо был похож на весенний дождь, который мгновенно пробудил жизненную силу.

Но сегодня они собрались не для того, чтобы обсудить проблемы формирования.

"Дьявольский туман находится перед нами. Хотя Дажэнь решил временно устроить лагерь, нам нужно подготовиться к вступлению в дьявольский туман", - серьезно сказал Сунь Бао.

Все слушали внимательно. После того, как все они принесли присягу на убийство, они стали намного ближе. Если раньше они были больше похожими на партнеров, работающих вместе, то теперь все были членами одной секты.

"Я не хочу прерывать все культивационные планы, но ситуация чрезвычайная", - продолжил Цзи Вэй. "Наш Лагерь Золотого Ворона не может подвести Дажэня и должен сделать все возможное, чтобы помочь ему. А как иначе, разве мы бесполезны?"

Все кивнули головой с выражением согласия.

Сунь Бао кивнул головой и сказал глубоким голосом: "Итак, я и Мастер Сунь Бао решили собрать всю силу лагеря, чтобы выковать талисман!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку