Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 - Черная Алебарда

Его когда-то беспокоило отсутствие заклинаний. Он никогда не думал, что настанет день, когда он будет обеспокоен тем, что у него слишком много заклинаний и искусств для практики.

Сила шести преобразований Великого Дня была вне его воображения. Она ему очень нравилась. Он, естественно, практиковал бы такие спасительные ходы каждый день. У шести преобразований не было много изменений, но каждое преобразование было огромным и глубоким. Нелегко было их подготовить.

Он только что познакомился со второй трансформацией Лапы Золотого Ворона. Как Цзо Мо мог не рассердиться на то, что Пу Яо сделал это в такое важное время?

Если бы он имел все шесть преобразований, сила Цзо Мо соперничала бы с cючжэ-цзиньданями третьей страты!

Цзо Мо внезапно выругался, все еще стоя на прежнем месте, его лицо было озадачено.

---

Все тело Шу Луна было покрыто густой черной энергией. В последние три дня он был неподвижен, как статуя, обернутая черной энергией. Весь Лагерь Стражей был начеку. Шу Лун первым сделал прорыв среди них и привлек всеобщее внимание.

Черная энергия вращалась, как бесчисленные змеи.

Два шарика, шокирующие красным светом, внезапно засветились среди толстой черной энергии. Жаждущие крови глаза дикого зверя были глазами Шу Луна.

"Пинг!"

Правая рука Шу Луна поднялась перед его грудью, а затем его правая рука прижалась к воздуху, когда он сделал чрезвычайно странную позу. Внезапно он издал хриплый и глубокий рев.

Черная энергия вокруг его тела, казалось, была стимулирована этим и начала яростно стекать к его рукам. Большие объемы черной энергии текли на его руках, как черные змеи.

В мгновение ока черная энергия на руках стала такой плотной, что казалась ощутимой.

Черная энергия капала и стекала вниз, чтобы образовать черный поток длиной около одного чжан.

Черная энергия на теле Шу Луна непрерывно текла к этому тонкому черному потоку. У шокирующих красных глаз появилось ощущение боли. Черная энергия вокруг тела Шу Луна внезапно содрогнулась и показала признаки рассеивания. Окруженные люди в шоке воскликнули. Но свет красных глаз просветлел, и слегка неустойчивая черная энергия, казалось, неуклонно привлекалась невидимой силой. Все вокруг вздрогнули.

Между двумя руками тонкий черный поток медленно собирался и становился еще плотнее и был более вязким. Скорость потока становилась все медленнее.

Даже Цзо Мо проигнорировал его головную боль и побежал посмотреть. Другие люди даже не осмеливались моргнуть. Все знали, что готовится оружие Шу Луна.

Внезапно возросла черная энергия тонкого потока. В то же время глаза Шу Луна просветлели. Его две руки, которые хватались за воздух, внезапно сжались.

Пья!

Две большие руки были похожи на клешни, которые резко захватали черный тонкий поток.

Нити черной энергии, распространяющиеся вокруг черного тонкого потока, рассеивались. Перед взором окружающих появилось длинное черное копье. "Хисс", -черная энергия вокруг тела Шу Луна впиталась в его тело и укрепила его черную броню.

"Шу Лун, к счастью, преуспел!" Шу Лун подавил свое волнение и подошел к Цзо Мо, чтобы поклониться.

После повышения уровня, авторитет, который излучал Шу Лун, был еще более суровым, и его сила явно возросла на порядок.

"Хорошо, хорошо!" Цзо Мо был очень доволен. С одной стороны, он был счастлив, что Шу Лун совершил прорыв. С другой стороны, успех прорыва Шу Луна вызвал значительное повышение морального духа воинов.

Глаза Цзо Мо быстро приземлились на длинную черную алебарду в руках Шу Луна. Она была длиной около одного чжан, с кривой полумесяца и острием. Форма была старомодной. Тело алебарды было толщиной с гусиное яйцо, гладкое и светящееся, что выглядело впечатляюще. У лезвия алебарды был намек на жуткий красный цвет, как клыки дикого зверя, окрашенные кровью. Глубокая плотная убийственная сущность исходила от алебарды. Глядя на нее со стороны, можно было сказать, что это определенно было порочным оружием.

Шу Лун не просто получил черную алебарду в этот прорыв. Его броня тоже сильно изменилась. Толстые черные чешуйки брони стали намного тоньше, черный цвет стал еще чище. Тяжелое неуклюжее чувство исчезло, и казалось, что он стал ловким.

Остальные люди в Лагере Стражей не могли устоять на своих местах, они были взволнованны.

Увидев ситуацию, Цзо Мо улыбнулся и шагнул в сторону.

---

Лэй Пэн посмотрел издалека на радостный Лагерь Стражей и пробормотал: "Шу Лун очень странный. Он может даже использовать черную дьявольскую энергию. Мы сожалеем об этом. Мы должны будем оставаться на лодках каждый день. Этой энергии достаточно, чтобы задушить нас до смерти".

Бледно-белые лотосы расцвели и погибли среди пальцев Няня Лу. Он сказал, не поднимая головы: "Если у вас есть энергия, чтобы жаловаться, потратьте некоторое время на практику писаний меча".

Выражение Лэй Пэна стало еще более подавленным. "Практика! Если кто-то, подобный вам, начнет практиковать писание меча, эта лодка сломается".

Священному Писанию Няня Лу не хватало изысканных и медлительных движений меча, но писание меча Лэй Пэна было более широким. Если он оставит рабов под воздействием черной энергии дьявола, это будет просто опасно; в то же время скорость, с которой тратилась сила, была также в несколько раз больше, чем обычно. После нескольких шагов у него закончилась бы сила.

Ма Фань случайно прошел мимо них. Услышав это, он остановился и уставился на Лэй Пэна.

Вначале Лэй Пэна это не волновало, но, посмотрев через какое-то время, и, увидев, что Ма Фань все еще молчит, он сказал с самосознанием: "Что, почему вы смотрите?"

Ма Фань подумал, а затем сказал: "Ваше писание меча является мощным и властным, но если вы сможете заставить его стать более тонким, его сила, безусловно, сделает большой шаг вперед".

Лэй Пэн успокоился, а затем начал обдумывать это. Он выглядел грубым, но он не был тупым. Если бы он был неспособным, он не смог бы понять сущность меча. Слова Ма Фаня заставили его погрузиться в глубокую мысль.

Ма Фань приготовился уйти после разговора, но Нянь Лу поспешно оттолкнул его и сказал: "Голова, как вы можете быть таким жестоким? Я тоже ваш вице-командир! Научите меня чему-нибудь!"

У Ма Фаня было выражение улыбки и плача на лице. Два вице-командира, характер Лэй Пэна был взрывным, но он был болтун, в то время как Нянь Лу был теплым, но хвастливым. Он опустил голову, чтобы подумать. "У ваших Синих Писаний Меча Лотоса много сложных преобразований, но если вы хотите прогресса, не задерживайтесь на этих преобразованиях. Вы должны сделать комплекс простым, используя сущность меча в ядре".

"Сущность меча в ядре..." - Нянь Лу пробормотал сосредоточенно.

Ма Фань молча ушел, но он тоже был снаружи лодки и чувствовал себя удрученным. Се Шань стал цзиньданем, и был для него большим стимулом. Его талант в культивации меча был исключительным, и он очень быстро продвигался, когда сосредотачивался, особенно в области сущности меча. Он коснулся границы проявления сущности меча. Единственное, что ограничивало его, было его культивацией.

Но кто бы мог подумать, что они внезапно окажутся в этом ужасном месте. Энергия лин была тонкой, и эта ужасная черная дьявольская энергия сделала ее еще хуже, чем в Маленькой Горе Цзе. Хотя Маленькая Гора Цзе была бедной на силу, но там были цзинши. У них были цзинши прямо сейчас, но все не решались использовать их для практики. Кто знал, как долго они останутся в этом ужасном месте? Если они столкнутся с опасностью, эти цзинши будут их спасением!

Застряв на этом этапе, как настроение Ма Фаня не могло быть ужасным? Но его ментальность была гораздо более стабильной, чем у Няня Лу и Лэй Пэна, и он мог ее подавить.

---

Цзо Мо смотрел в оцепенении, держа Искусство Записей Маленького Яо. Искусства Маленького Яо было другим названием для основных искусств. Они не были чем-то глубоким, но их содержание было тем, что нужно было практиковать. Изучив некоторое время, Цзо Мо обнаружил, что трудности этих маленьких искусств были невелики. Он не сразу начал их практику, но задумался о том, какую цель преследовал Пу Яо.

Пу Яо был причудливым и постоянно меняющимся. Цзо Мо убеждался в этом много раз раньше, но на этот раз у него было сильное чувство - это было только начало чего-то.

Это было действительно головной болью Цзо Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку