Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404 - Прозвище

Щит-звезда пятого класса же был мощности цзиньдань. Еще важнее было то, что Десятый Класс был очень умен. Когда у зверя или талисмана было много интеллекта, такое означало, что у него был большой потенциал для роста.

Самым мощным качеством Десятого Класса было то, что он мог изучать заклинания. Это было то, о чем Цзо Мо никогда не слышал. Он мгновенно научил [Тяжелому Стражу] Десятый Класс. [Тяжелый Страж] мог поглотить черную дьявольскую энергию и был подходящим для его практики. Цзо Мо планировал получить более сильное умение у Пу Яо чуть позже.

Несмотря на то, что власть Десятого Класса не была огромной, Цзо Мо был полон надежд на будущее Десятого Класса.

После временного отдыха отряд снова отправился в путь.

Огромное древнее поле боя было покрыто метками. Со временем даже эти ужасающие знаки стали размытыми.

За десять дней пейзаж не сильно менялся. Они ничего не обнаружили. Это древнее поле битвы было настолько велико, что им и не снилось.

Бабочка-близнец танцевала в небе, Десятый Класс сидел, скрестив ноги, на черной антенне, и культивировал. Его быстрое обучение бросало весь Лагерь Стражей в дрожь. Всего за десять дней он создал себе черные доспехи. Он мог также создать и отключить его по своей воле, тогда как Шу Лун остальные пока снять их не могли.

Десятый Класс умел культивировать как человек, не, как дикий зверь. Он не любил сидеть в карте зверя-прислужника, и просто оставался на антенне неподвижно культивируя. Маленькая Пагода и Маленькое Пламя были полны любопытства по поводу Десятого Класса и иногда выходили посмотреть, но Десятый Класс просто проигнорировал их.

Было странно говорить об этом. Подавляющее большинство Лагеря Ртутной Птицы оставалось внутри рабских транспортирующих лодок. Толстая черная дьявольская энергия очень плохо на них влияла, поэтому Цзо Мо создал образование внутри лодок, чтобы не подпускать черную пустоту слишком близко. Но маленькие, в том числе Глупая Птица, совсем не реагировали на черную дьявольскую энергию. Маленькая Пагода и Маленькое Пламя обладали наибольшей энергией и повседневно игрались в воздухе. Маленький Черный видел необычный сон, больше половины дней проведя лежа на голове Гуй.

Что озадачило Цзо Мо больше всего, так это то, что Гуй вообще не реагировал на черную дьявольскую энергию.

Цвет лица Гуй стал даже намного лучше, чем раньше, и, казалось, показывал теперь некоторые признаки жизни. После осмотра Цзо Мо заметил, что нить странного пурпурного света стали распространяться по телу Гуй. Эта пурпурная сила была крайне слабой, но исключительно ценной для искалеченного тела Гуй.

Состояние Гуй улучшило настроение Цзо Мо.

Однако Цзо Мо по-прежнему волновался. Они не нашли ничего за все эти десять дней. Они не встретили ни одного живого существа и не видели ни одного стебля травы. Это древнее поле битвы было настолько опустошено, что заставляло людей чувствовать себя в безнадежном положении. Ничто не могло заставить человека чувствовать себя настолько испуганным и обреченным, как эта смертельно холодная и пустая местность. Даже если бы они столкнулись...хотя бы с простой зверушкой, то уже почувствовали бы себя гораздо лучше.

Но если так и будет продолжаться, то люди попросту сойдут с ума.

Неужели они действительно обрели смертельную казнь, и у них не оставалось спасения?

Внезапно Цзо Мо остановился на паре ступенек. У него сверкнуло радостное выражение в глазах.

Вода ... ... в воздухе ощущалась влага ... ...

Он закрыл глаза, поднял правую руку, расправил пальцы. [Маленькое Искусство Облаков и Дождей]!

После десяти дыханий на ладони Цзо Мо образовалось скользкое белое облако размером с лицо младенца.

Теперь не только Цзо Мо, но и все остальные радостно улыбались. Влажность воздуха увеличилась, стала больше, чем за все эти десять дней, которые они шли. Вода означала то, что где-то была жизнь.

То, чего больше всего боялись люди, были не трудности, а скорая потеря надежды.

Решительность их поднялась в одно мгновенье. Увеличивалась скорость передвижения войск. Черная дьявольская энергия в воздухе стала толще. Цзо Мо стал еще более осторожным. По словам Пу Яо, направление, в котором они двигались, приближалось к центру поля битвы.

Пройдя так еще пять дней, все увидели первый водоем. Мелководный водоем был просто лужей, но для всех это было спасение.

Однако отряду пришлось остановиться, потому что у Шу Лун был прорыв.

Черная дьявольская энергия была похожа на удобство для умения, которое Шу Лун и другие культивировали. Их скорость обучения была поразительной. Другие люди Лагеря Стражей быстро двигались вперед, но никому еще не удавалось догнать по умениям=Шу Лун.

Настроение в лагере было нервным. Если бы Шу Лун смог успешно завершить свой прорыв, им бы невероятно повезло.

Три Стражи Золотой Брони выстроились в форме фань. Ослепительная золотая броня теперь была покрыта черными узорами и выглядела чрезвычайно ужасающей. Черные узоры на Стражах Золотой Брони были сформированы черной дьявольской энергией, которую они поглотили за это время. По словам Пу Яо, это было связано с тем, что древняя драконья кость использовалась для изготовления Стражей Золотой Брони.

Пу Яо также сказал, что если им повезет, трое Стражи Золотой Брони могут даже подняться по силею

Однако то, о чем Цо Мо беспокоило сейчас, были не Стражи Золотой Брони, а совсем другие проблемы.

«Пу, какое заклинание может помешать разъеданию черной дьявольской энергией? Или нужно долго и упорно обрабатывать черную дьявольскую энергию? Им не нужно начинать культивировать с самого начала, - спросил Цзо Мо.

Пу Яо взглянул на него и задрожал: «Конечно, есть заклинания».

Цзо Мо потер руки и спросил: «Тогда ты можешь дать мне копию?»

«А что ты можешь предложить в обмен?» поднял бровь Пу Яо.

Цзо Мо внутренне руганулся, это проклятое отношение реняо было непостоянным и действительно ненавистным.

Но он также знал, что Пу Яо определенно не позволит ему легко справиться. Пу Яо получит свою выгоду. Цзо Мо стиснул зубы и сказал: «Чего ты хочешь?»

Зрачки кровавого ученика Пу Яо сузились, и он мрачно улыбнулся.

"Раньше у меня было прозвище, в мире я..." - сказал Пу Яо, но он, казалось, что-то понял и сменил тему. "О, давайте не будем говорить о том, что было в прошлом. Тот, у кого нет пороков, как правило, не имеет и великих талантов".

У Пу Яо было лицо, полное беспомощности. Цзо Мо знал, что ему нужно высказаться.

"Вы практиковали шесть преобразований Великого Дня, и запустили свое искусство. В вашем изучении формы не было большого развития". Выражение лица Пу Яо потемнело. "Хмпх, этот парень воспользовался всеми преимуществами".

Цзо Мо знал, что Пу Яо говорил о надгробии. Он закатил глаза. "Не говорите, что вы совершенствовали искусства. Почему же тогда ваши Руки Тысячи Маленьких Листьев не такие сильные, как физическое тело Мо Великого Дня? Вы не сможете меня провести".

Пу Яо перестал говорить. Тело Великого Дня было властным и неуступчивым. На самом деле было нелегко найти искусство, которое могло бы соперничать с ним на этом этапе. То немногое, что он знал, было чрезвычайно жестким в своей культивации. На самом деле, совершенствование Великого Дня было чрезвычайно сложным, но Цзо Мо справился с ним и преуспел. Пу Яо был очень удивлен этим фактом.

Было ли Цзо Мо суждено культивировать Мо навыки?

Пу Яо почувствовал еще большее недовольство.

"Ха, мне все равно". Пу Яо ухмыльнулся. "Вы хотите знать больше заклинаний? Нет проблем. Вот, это Искусство Записей Маленького Яо. Это очень простая вещь. Пятьсот типов. Когда вы сможете культивировать их все, я дам вам заклинание".

Завершив свои слова, он бросил нефритовый свиток в Цзо Мо. Игнорируя светящегося Цзо Мо, он исчез.

Этот парень был сумасшедшим!

Через некоторое время Цзо Мо сначала подумал, что Пу Яо сошел с ума. Затем он был в ярости. Этот парень не обращал внимания ни на что. Он находился в таком опасном месте в агрессивном настроении - напротив надгробия.

"Пу! Покажись!"

"Идиот, гэ говорит с вами. Если вы хотите жить, не шутите с гэ!"

Как бы Цо Мо не ругался, Пу Яо не ответил. Некоторое время ругаясь, Цзо Мо устал и сел. Сканируя нефритовый свиток, его выражение лица мгновенно стало горьким.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку