Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Непростое насекомое

Цзо Мо внезапно произнес: «Все, небольшой отдых».

Услышав это, быстроходные войска остановились. Все сели отдохнуть. Шу Лун и другие все еще были опутаны черной энергией. Они не чувствовали усталости, и их энергия была ненормально высокой.

«Будет ли черная дьявольская энергия представлять для них какую-то угрозу?» спросил Цзо Мо у Пу Яо.

Пу Яо ответил: «Нет. Для них и Стражей Золотой Брони черная дьявольская энергия - лучшая субстанция для существования. Я никогда не слышал о месте с такой густой черной дьявольской энергией. Это лучшее место для Шу Луна и других. Здесь они могут культивировать во всю».

«Это хорошо». Сердце Цзо Мо расслабилось. Он вдруг задумался над вопросом. «Пу, ты думаешь, что здесь есть хоть что-то живое?»

«Вероятность невелика», тон Пу Яо был очень осторожным, «масштаб этого поля битвы затмевает любое сражение, о котором я знаю. Я действительно не могу представить проблему такого масштаба. Черная дьявольская энергия, созданная после такой великой битвы, не имеет себе равных в своей жестокости. Обычные существа определенно не смогли бы здесь выжить».

«Как насчет cючжэ, как мы? Или яомо? "спросил Цзо Мо.

«Это возможно».

«Это здорово!» Цзо Мо, казалось, уловил нить надежды.

"Возможно? Я так не думаю! »сказал Пу Яо с холодной улыбкой:« Долгое пребывание в таком месте обязательно затронет личность. Такой человек, постоянно опутаный черной дьявольской энергией, станет жестоким и беспощадным, для которого убийство не грех. Кроме того, нужно быть осторожными с дьявольскими зверями души ».

«Дьявольские звери? Кто это?"

«На плотных участках дьявольской энергии со временем они создают души низкого уровня. О, их процесс формирования похож на процесс Маленького Пламя, но они рождаются от дьявольской энергии и врожденно жестоки. Они любят убивать, причем за просто так. Я никогда не видел дьявольских зверей, питаемых черной дьявольской энергией. Ха, это будет интересно!

Некоторое время отдохнув, отряд снова двинулся в путь.

Двадцать часов спустя окружающая среда не изменилась. Если бы не плотность дьявольской энергии, Цзо Мо бы посчитал, что они вошли в иллюзорное образование высокого уровня.

После отдыха Цзо Мо не заставил отряд быстро идти, а устроил лагерь

«Нам все еще нужен отдых?» подбежал Гунсунь Ча, чтобы спросить Цзо Мо.

«Да, впереди, возможно, есть опасность. Я планирую заставить Шу Луна и остальных культивировать, прежде чем идти вперед, - сказал Цзо Мо.

«Вот как!» Гунсунь Ча глубоко вздохнул. ОА затем с небольшим беспокойством подметил: «Ситуация с другими людьми не очень. Мощность лин здесь очень тонка. Они могут использовать цзинши только для пополнения своей мощности.

Цзо Мо не имел лучших методов. Он мог только произнести: «Просто используйте цзинши на данный момент».

Он радовался, что они взяли достаточно цзинши и не должны теперь волноваться о краткосрочной перспективе. Это была привычка, какую они сформировали в Маленькой Горе Цзе. Они взяли большое количество цзинши из Маленькой Горы Цзе и не слишком тратили ее в Небесной Воде Цзе. Поэтому взяли практически весь запас.

«Пу, у тебя есть какие-то варианты?» Цзо Мо был немного обеспокоен.

«Я знаю некоторые методы культивации с черной дьявольской энергией, но они должны начать с самого начала». развел руками Пу Яо.

«Мы можем двигаться только вперед», - вздохнул Цзо Мо. Он начал искать нефритовые свитки в своем кольце. Ему нужно было хорошо взглянуть на транспортную форму. Он, вероятно, может положиться только на себя для того, чтобы покинуть это ужасное место. Никакая формация не могла сохраниться спустя десятки тысяч лет. И маловероятно, что они что-то здесь найдут. То, что он создал, было бы гораздо более надежным.

У него было много нефритовых свитки, а нефритовые свитки были тем, что он с большим энтузиазмом собирал. Он достал все те нефритовые свитки, которые казались подходящими для темы. Перед ним образовалась небольшая гора из бумаг.

Если бы он мог прожевать эту маленькую гору, они смогли бы покинуть это ужасное место!

Цзо Мо продолжал мучить собственные мозги. Но тогда, как он готовился начать изучение, он увидел Чэн Шиди, который ехал где то в середине питомника рабов, перевозящих лодки. Его лицо вытянулось из лодки и он внезапно выпрыгнул. Споткнувшись, он побежал к ним, его лицо выражало панику.

«Шисюн! Шисюн! Быстро подойдите сюда!

Цзо Мо забежал с Чунь Юй Чэн в детскую комнату.

Это был первый раз, когда он отправился в одну из комнат Чэн Шиди. Он не мог не ощутить стыд. Было слишком много вопросов, которые посещали его каждый день. Но в основном он не обращал внимания ни на какие вопросы Чэн Шиди.

Земельный участок Чэн Шиди был разделен на несколько районов. После того, как он внимательно осмотрелся, он оказался очень потрясен. Каждый раздел имел собственный автономный бассейн. Когда Чэн Шиди успел самостоятельно построить бассейн?

«Шиди, ты не знаешь. Когда это получилось, это было по-другому по сравнению с остальными его видами. »Чунь Юй Чэн имел нехорошее выражение. Его душа казалась потрясенной, но он почувствовал успокоение с того, что Цзо Мо был на его стороне.

«Шиди, вы сами создали этих зверьков? » прервал его Цзо Мо.

«Да», Чунь Юй Чэн явно не обращал внимания на вопрос Цзо Мо. Смысл беседы быстро вернулся к делу: «Это бабочка девятого поколения. Их вырасло двести из одного и того же плода ... ... "

«Шиди, эта часть формирования не такая, как раньше», - сказал Цзо Мо, указывая на сценарий формирования в пуле зверя.

«Я изменил его неверно?» смущенно потер голову Чунь Юй Чэн. «Я ощущал, что это не до конца готово, поэтому попытался изменить его. Я обнаружил, что эффекты довольно хороши, поэтому продолжал использовать его ».

Удар Цзо Мо усилился, когда он поспешно махнул рукой. «Нет, нет, ты не сделал ничего плохого. Если Шиди считает, что он эффективен, тогда можешь и дальше использовать его ».

Сам не заметив этого, навыки земледелия Чунь Шиди достигли такого высокого уровня!

«О, это здорово!» Чунь Юй Чэн гордо вздохнул, но выражение его лица снова напряглось. Он переориентировался на первую тему. «Шисюн, когда он вышел, то проглотил бабочку неподалеку. Я был немного удивлен. Я так долго выращиваю бабочек, но никогда не видел такого дикого экземпляра, как этот ».

Чунь Юй Чэн, наконец, смог заинтересовать Цзо Мо в этой теме. Он не мог не спросить: «И что дальше?»

«Затем, » сглотнул Чунь Юй Чэн, « он пожирал более ста лин бабочек. Я думал, что он съел бы всех бабочек, если бы его не остановили, поэтому я поместил его вместе с парой ядовитых червей. Я начал выращивать этих ядовитых червей еще в Маленькой Гора Цзе. Они очень порочны и имеют большой потенциал. Я предположил, что если я повышу их немного дольше, то после двух или трех поколений это может привести к зверю с пятым классом ».

Услышав это, любопытство Цзо Мо было полностью возбуждено. "А потом?"

«Когда я пошел несколько дней спустя, » выражение Чунь Юй Чэн стало немного испуганным , - все эти ядовитые черви были мертвы. Их тела были безжизненно серыми, без намека на жизнь. Шисюн, вы знаете, я хорошо знаком с бабочками, но я никогда не слышал о такой злой бабочке.

Глядя на след террора, оставшегося на лице Чэн Шиди, Цзо Мо наполнился еще большим любопытством.

«Было жалко хоронить ядовитых червей. Я изначально планировал использовать шелуху, но не ожидал, что скелет, когти и зубы червей не оставят никакой энергии. »Голос Чэн Шиди наполнился предвкушением. «В то время я уже понял, что эта бабочка не была простой».

Цзо Мо знал, что если бы все было просто, Чэн Шиди не нервничал бы так. Он спросил: «Что-то случилось?»

Волнение плыло на лице Чунь Юй Чэн. «Со вчерашнего дня он внезапно стал чрезвычайно беспокойным и начал кидаться на стенки. Эта бабочка действительно мощная. Я заметил, что пул зверя не может удерживать его надолго, и я не могу его подавить, поэтому я поспешил вас позвать, Шисюн ».

В это время они прибыли в зоопарк.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку