Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399 - Десятитысчелетнее Древнее Поле Битвы

«Можем ли мы вернуться туда, откуда мы пришли?» тихо спросил Гунсунь Ча у Цзо Мо.

Побледневший как пепел Цзо Мо покачал головой и тихо сказал: «Нас обманули. Другой изменил отпечаток на рисунке. Это не предустановленный вид транспорта, а случайное формирование переноса. Да и ты сам видел, как земля обрушилась под нашими ногами. Это не сработает."

Гунсунь Ча замолчал.

Цзо Мо поднял свое осознание. «Убедись, что все осторожны. Нам удалось выбраться из Маленькой Горы Цзе. Мы сможем найти выход из этого места ».

Услышав это, выражение Гунсунь Ча улучшилось.

Выражение Се Шанья было суровым. Он стал цзиньдань, и понимал все, естественно, по-другому, нежели все остальные. Он молча наслаждался «Десятитысчелетним Древним Полем Битвы», что и сказал Цзо Мо, а затем почувствовал, что это возможно, поскольку в окрестностях ощущалось костяное присутствие. Однако, когда Босс признал это, он немного успокоился.

Влияние Босса было глубоким и неизмеримым.

После долгого пролета, передние линии внезапно сдвинулись. Цзо Мо без колебаний пошел вперед.

Но когда он вылетел на фронт, он ошарашено застыл на месте.

Кругом была огромная и шокирующая пустошь. Бесчисленные горные вершины, которые медленно сравнивались с землей, почва, которая была сожжена по всей округе, и большие кратеры более десяти штук в радиусе пары километров. Обугленная земля шокировала, это было поле битвы. Кости, беспорядочно валяющиеся возле этих катеров, нельзя было пересчитать. Они уже почти рассыпались от ветра. А при сильном ветре и вовсе рушились в песок. Эта сцена напоминала моменты из беспонечных сказок и легенд.. Огромное и древнее присутствие взорвалось в их лицах.

Все были так потрясены, что не могли говорить, и Пу Яо в том числе.

«Древнее поле битвы ... ... древнее поле битвы ... ...» безмолвно пробормотал про себя Се Шань. Сцена перед ним сильно ударила по нему. Осколки, оставленные на поле битвы, заставили его почувствовать ужасающую силу, которая могла разрушить мир в то время. Ему казалось, что он мал, как пылинка.

Цзо Мо был первым, кто пришел в себя. Увидев выржаение Се Шань, он понял, что дело плохо. Се Шань только что перешел в цзиньдань, и его культивация была нестабильной. Внезапная стимуляция была слишком сильной, и его разум все еще можно было легко повредить. Поэтому он не мог на это смотреть и закричал: «Будьте настороже!»

С этими словами он использовал Заклинание Чистого Звука.

Се Шань дернулся и мгновенно обратил на него свое внимание. Он подумал, что это было очень опасно.

«Шу Лун!» Громко крикнул Цо Мо.

Шу Лун почувствовал себя смущенным таким выступлением. Его лицо покраснело, он почтительно поклонился. «Дажэнь!»

«Мы спускаемся!» Глаза Цзо Мо сузились, и в них мелькнул холодный огонек.

«Дажэнь!» поспешно призвал Шу Лун: «Ситуация сейчас не ясна, все бепорядочно...»

«Вы не имеете в виду?» Прервал его Цо Мо. Его глаза были холодны, как ножи.

Шу Лун почувствовал закипание в крови, которое бросилось прямо в голову. Его черные доспехи дрогнули, и он без колебаний сказал: «Шу Лун повинуется вам!»

Он подскочил, когда закончил говорить. Разрезая воздух, глаза Шу Луна сердито осматривали округу, сухожилия напрягались и выпирали. Его покинула осторожность и уверенность, которая была ему так присуща. Его крик, как гром, раздался в воздухе: «Лагерь Стражей, на землю!»

Пять рабов транспортных лодок были близки друг к другу, чтобы начать. Шу Лун и Цзо Мо не скрывались. Весь Лагерь Стражей отчетливо это услышал. Лагерь Стражей, который поклялся следовать за Цзо Мо, подвергся сомнению в храбрости Цзо Мо. Весь лагерь ощутил прилив крови, их глаза покраснели.

«Да!» - закричали Лагерь Стражей, и спрыгнули.

В воздухе черные тени падали, как крупные птицы.

Крик Лагеря Стражей был похож на порыв ветра, который исходил из самого его сердца. Все поднялись духом. Каждый из Лагеря Ртутной Птицы, оставшиеся в рабах, перевезли лодки, пытаясь скрыть свое выражение лица. Они весьма ясно услышали вопрос Цзо Мо. В этот момент они хотели иметь возможность оказаться на самом фронте.

Гунсунь Ча чувствовал внутри то же самое. Приехав сюда, он поставил себя в ящик. Ему действительно недоставало силы по сравнению с Шисюн. Шисюн не зря считался лидером. Всего несколькими словами он восстановил боевой дух.

Се Шань почувствовал себя еще более постыдно. Он стал цзиньдань, но его решение было не таким правильным, как решение Босса!

«Мы спускаемся, - приказал Цзо Мо с холодным лицом.

Пять рабов транспортных судов быстро спустились, и достигли десяти чжан земли.

«Шиди, ты останешься здесь и продолжишь командовать», сказал Цзо Мо Гунсунь Ча, прежде чем повернуться. «Глупая Птица, защищай Гуй!» Закончив этими словами, он прыгнул в рабскую лодку. Глупая Птица закатила глаза, но послушно встала на стражу рядом с Гуй.

Цзо Мо вышел на землю.

Земля была такой же твердой, как сталь, имела цвет красного вперемешку с черным. Цзо Мо не слишком это волновало и он крикнул: «Аванс!»

Так что, если это было древнее поле битвы на десять тысяч лет?

Войска развернулись вперед, тело Шу Луна окутало черной энергией и наполнило намерениями убивать, когда он зарядил себя. Люди больше не чувствовали никакого страха. Их решительность была высокой. Они хотели проверить, появится ли какой-нибудь монстр, устроивший им хороший бой.

Лицо Цзо Мо было холодным, пока войска продвигались дальше. Он тайно следил за окружающей средой.

Вокруг было десять литровых канав. Цзо Мо был подозрителен, и понимал что они появились от энергии меча. Это место было заполнено черной дьявольской энергией. Через короткое время черная энергия на теле Шу Лун и других стала более плотной. Цзо Мо решил ходить по земле, а не держаться в воздухе, как он сначала решил. Из-за существования черной дьявольской энергии Лагерь Стражей стал основной боевой силой. Лагерь Стражей не был искусен в воздушных боях, поэтому лучше было продвигаться по земле. Кроме того, если они столкнутся с чем-то опасным, Цзо Мо немог с уверенностью заявить, что в воздухе безопаснее, чем на земле

Цзо Мо взглянул на Стражей Золотой Брони и неожиданно обнаружил, что Стражи Золотой Брони также поглощают черную дьявольскую энергию.

В этот момент все его внимание было притянуто к ним и не могло отвлекаться на что-либо еще. В округе чаще всего встречались кости. И стоило им только дотронуться до них, или наступить, как они тут же превращались в пыль. Как правило, у скелетов была целая оболочка, но через эти десять тысяч лет они стали простыми костями, которые запросто можно было разрушить.

Здесь не было жизни, не осталось живых существ. По дороге встречались только скелеты и выжженная земля.

Они пробыли там двадцать часов. Цзо Мо поднял голову, чтобы посмотреть на цветное небо. На нем не было изменений. Здесь не было ни дня, ни ночи? Исходя из их скорости, они уже продвинули более тысячи лит, но изменений во времени они не заметили.

Цзо Мо внезапно поднял голову. Он заметил, что дьявольская энергия стала намного плотнее, чем там, где они были двадцати часов назад.

«Осторожно, мы пришли к центру поля битвы, - предупредил Пу Яо. Все здесь было выше его знаний. Его тон был очень серьезным.

Вот почему...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку