Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 – Выход

Цзо Мо бессознательно нахмурил лоб. Он был потрясен этими новостями. Если бы он получил эту новость при любых других обстоятельствах, он бы сделал только одно: приказал бы всем бежать.

Но…

Прямо сейчас он не убежит. Он был уверен, что, если он убежит, другие cючжэ из Маленькой Горы Цзе станут мишенью для проявления ненависти. Сючжэ из Небесной Воды Цзе воспользовались бы этим шансом, чтобы ослабить силы cючжэ Маленькой Горы Цзе, пока они не убедились бы, что cючжэ Маленькой Горы Цзе больше не представляют для них угрозы.

Ранее он не чувствовал, что эти cючжэ связаны с ним, но теперь, он знал, что он не может просто уйти и бросить все.

Много бумажных журавлей внезапно прилетело с неба в толпу людей.

"Ха, Ли Сяо Сы может прибыть сегодня вечером!"

"Я знал, что они не смогут остановиться. Ха-ха, Старик Ян взял своих братьев и спешит сюда!"

Несколько бумажных журавлей прилетели в руки Чжэн Вэя. После того, как Чжэн Вэй закончил читать, он был вне себя от радости. Он взволнованно сказал: "Городской Мастер, они все пришли! Все идут!"

На лице Гунсуня Ча появился румянец. Его улыбка была еще более застенчивой, а его глаза вспыхнули необычной яркостью. Шу Лун молча стоял рядом с Цзо Мо, но его тяжелое дыхание раскрывало потайное желание сражаться.

Чувство Цзо Мо было неустойчивым. Он вдруг встал, глядя на Город Светящейся Воды.

"Хорошо, тогда давайте сражаться!"

Наступила ночь.

Горные вершины Долины Ста Цветков были наполнены светом и звуками.

Цзо Мо стоял на самой высокой точке горы. Расположенный внизу лагерь был очень занят своими делами. Его взгляд обратился к пустой темноте, в которой находились непредсказуемые опасности. Он знал, что многие глаза смотрят на него из тьмы. Люди ждали завтрашнего дня.

Но…

Толстые облака покрывали все небо. Не было ни одной нити лунного света. В уголках его губ поплыл намек на веселье.

---

Ма Фань пробирался в темноте, как призрак. Его движения были беззвучными. Еще более поразительным было то, что ни одно из его движений не создавало какой-либо ряби в силовом поле. Лэй Пэн и другие, которые смотрели издалека, проявляли восхищение.

Ма Фань научил их заклинаниям скрытых движений, но когда Ма Фань активировал заклинания, он был не просто поверхностно знаком с ними. Его действия были легкими и расслабленными.

Как и ожидалось от ядра войска, которое назначила Маленькая Мисс!

Ма Фань присел на корточки и незаметно, как неосязаемая тень, слился с темнотой. Шум от Долины Ста Цветков можно было услышать издалека и противопоставить тишине окружения. Он вдруг подумал о своей жизни в прошлом до того, как он столкнулся с Боссом. Ему часто приходилось выполнять работу, которая требовала путешествий ночью.

Ему не нравилась темнота.

В то время он хотел лишь найти стабильную работу и не бороться за свою жизнь в тени. После бедствия в Маленькой Горе Цзе, его положение ухудшилось еще больше. К счастью, у него было несколько хороших навыков и ему удалось выжить, но стремление к стабильной жизни стало еще сильнее.

Он не был человеком с амбициями. Становление ядром войска по назначению Маленькой Мисс не сделало его счастливым. Наоборот. Обучение, которое ему приходилось получать, намного превосходило всех остальных. Он очень быстро улучшился. Даже сейчас он был одним из двух людей, которые имели наибольшее влияние в Взводе Небесного Пика.

Он изначально предполагал, что быстро устанет. Эта жизнь с обучением каждый день не была тем, чего он хотел. Но, к его шоку, он обнаружил, что ему это понравилось, чего он не ожидал. Он начал принимать этот отряд и постепенно полюбил его.

Это было не из-за сражений, заклинаний или формирований, а из-за надежды. Этот отряд незаметно заставил его почувствовать надежду, почувствовать солнечный свет. Даже если он шел в темноте, у него не было никаких отрицательных чувств, как в прошлом. Каждый человек за его спиной заставлял его чувствовать себя в безопасности и доверять.

Думая об этом, его глаза бессознательно взглянули в сторону. Там был пустой пробел. Обычно Се Шань появлялся на этом месте. Но несколько дней назад Се Шань вошел в уединенную медитацию и еще не вышел из нее. Он не мог не чувствовать себя немного обеспокоенным. После долгого времени спаррингов они очень хорошо сотрудничали и имели большие чувства друг к другу.

Его выражение внезапно изменилось. Он остановил свое бессмысленное мышление, и его фигура замерла.

Все сразу стали нервничать.

Без всяких слов, все рассредоточились и молча продвигались вперед.

---

На дереве прятались два человека.

"Хмпх, я хочу посмотреть, как долго эти люди из Маленькой Горы Цзе смогут быть счастливы!" - сказал яростно один из людей.

"Ха, дневной свет будет временем их казни!" - другой человек сказал с жадностью. "Предположительно, они купаются в богатстве. Интересно, можем ли мы получить хотя бы один или два предмета?"

"Ну вот, нам просто поручено наблюдать за обстановкой, какие надежды могут быть у нас на что-нибудь хорошее? Уже неплохо получить некоторые цзинши третьего класса".

"Эй, секта на этот раз довольно щедрая. Двадцать штук цзинши третьего класса - этого достаточно, чтобы мы могли использовать их какое-то время".

"Двадцать штук? Хмпх, интересно, сколько останется к тому времени, когда мы их получим?"

Два человека внезапно почувствовали холодную вспышку на шее. Их тела внезапно напряглись, но они не смогли произнести ни звука. Тени появились у их трупов. Это был Ма Фань и другие.

"Десять!" - легко сказал Нянь Лу.

Другая сторона действительно отправила большое количество разведчиков в Долину Ста Цветков. За это время они избавились от десяти разведчиков. Эти люди следили за Взводом Небесного Пика, чтобы постигнуть их сущность меча и сделать засады.

Ма Фань осторожно раздел этих двух людей. Увидев, что нет ничего подозрительного, он поднял голову. "Нам нужно быть быстрым. Сейчас почти час".

Все поспешили.

Почти час...

Ма Фань заставил всех быстро отправиться искать следующую цель. Они молчали, но быстро продвигались по пути, который был в другой стороне. По пути они иногда избавлялись от некоторых разведчиков. Но эта дорога была очень далека от основного пути, и они не встречали слишком много разведчиков.

Когда они вышли из горной долины, они увидели Город Светящейся Воды и его огни. Река Светящейся Воды была безмятежной и тихой ночью. Ма Фань выдохнул.

Еще не было часа.

Он кивнул Лэй Пэну и Няню Лу позади него. Оба поняли и быстро исчезли в ночи. Остальные люди были разделены на несколько групп, которые исчезли за этими двумя людьми.

Ма Фань посмотрел на трех человек, оставшихся рядом с ним, и сказал легко: "Все, отдохните недолго".

Закончив, он скрестил ноги и сел. Другие трое не теряли слов, и также приступили к медитации.

---

Глубокая долина когда-то была областью, в которой Альянс Тысячи Цветков держал своих цветочных рабов. Место было очень далеко от дороги и скрыто от посторонних. Цзо Мо уже разграбил всю горную долину и ничего не оставил. В этот момент в пустой горной долине сидели люди.

Цзун Ру сказал легким голосом рядом с ухом Гунсуня Ча: "Дажэнь, один час".

Улыбка на лице Гунсуня Ча выросла с застенчивостью, которую нельзя было скрыть. Он открыл глаза, которые мелькали от резкости. "Вылет".

Войска тихо продвигались по узкой горной долине. Можно было видеть фигуры, сверкающие по обе стороны горной долины. Войска вообще не замедлялись. Все знали, что члены Взвода Небесного Пика очистили этот путь.

---

Охраняя устье долины, Ма Фань вдруг открыл глаза и увидел теневой отряд. Его сердце, наконец, успокоилось. Они не провалили миссию, которую им дала Маленькая Мисс.

Войска тихонько струились и вылетели из долины. Плотные леса за пределами горной долины дали им лучшее сокрытие.

Когда Гунсунь Ча вышел из горной долины, он внезапно остановился и повернулся, чтобы посмотреть на самую высокую горную вершину. Он не мог не засмеяться.

"Шисюн, наслаждайтесь дуновением ветра".

Наблюдая, как войска исчезли в ночи, Ма Фань приоткрыл глаза и сказал удовлетворенно: "Вернемся!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку