Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388 - Вражда

Лагерь Стражей все еще не двигался, но безумно пляшущая черная энергия странно менялась. Она внезапно собиралась и рассеивалась, иногда превращаясь в большую змею, а иногда и бесчисленных маленьких змей. Неожиданность и странность Убийства Маленького Мо были полностью выражены.

Однако, независимо от того, были ли это волны зарядов от Лагеря Ртутной Птицы, или от Убийства Маленького Мо из Лагеря Стражей, никакая из этих волн не осмеливалась приблизиться к Цзо Мо.

Происшествие с ним заставило всех в Лагере Ртутной Птицы почувствовать шок и дистанцироваться. Если бы они случайно приблизились, они закончили бы здесь. Любой cючжэ, которого Босс ударял, вопил, вылетал на большое расстояние в воздух, как мешок с песком, и был разбит на куски, когда врезался в землю.

Никто не оставался в живых!

Никто не остался бы жив, если бы их ударили...

Их сердца почувствовали холод. Они могли ясно видеть, что положение Босса, когда он ударял других, было очень странным. Этот знак ясно показал, что Босс не мог полностью контролировать себя. Если они были бы убиты из-за удара, а Босс двигался неуправляемо, это было бы настоящим смущением. На кого же они могли бы жаловаться?

Сючжэ Лагеря Ртутной Птицы дистанцировались от Цзо Мо и сформировали длинную дугу, чтобы убить cючжэ, которые хотели убежать.

Улыбка Гунсуня Ча застыла на его лице. Он с ужасом смотрел на небо.

По сравнению с Лагерем Ртутной Птицы, Лагерь Стражей был еще более подавлен. Когда они увидели, что Лагерь Ртутной Птицы отошел в сторону, они немного успокоились. Поскольку они атаковали издалека, они были в безопасности.

Но шок быстро нашел на Шу Луна и других.

Черная энергия Убийства Маленького Мо сошла с ума и стала неуправляемой по какой-то неизвестной причине, когда она приближалась к Боссу и рассеивалась по всем направлениям. За этот короткий промежуток времени черная энергия, затрачиваемая на врагов, стала не такой, как черная энергия, которую рассеивал Босс.

Непонятная ситуация...

Встретив такую странную ситуацию впервые, Шу Лун мог только скривиться.

В своей беспомощности он мог контролировать Убийство Маленького Мо и нападать на врага с краев.

Чрезвычайно странная сцена разыгралась на поле боя в небе. Убийство Маленького Мо и Лагерь Ртутной Птицы очертили границы поля боя, словно стальная стена. Никакому cючжэ не удалось бы убежать.

Внутри этой сферы непрерывно раздавался звук удара.

Цзо Mo видел, что никто не смог нанести урон его Мо телу Великого Дня и решил не заботиться о его позе, и просто сосредоточиться на контроле Крыльев Света Пустоты на спине.

Поэтому он использовал всевозможные несравненно странные позиции и поразительную скорость, чтобы атаковать одного cючжэ за другим из сферического поля битвы.

Люди Лагеря Ртутной Птицы были настороже. Они нервничали, глядя на пораженных врагов. Этим людям уже не требовалось наносить дополнительные удары. Но они были настороже не из-за убийства этих врагов. Там был несчастный cючжэ Лагеря Ртутной Птицы, который был легко ранен врагом.

Это было несчастье с небес!

Через некоторое время враги внутри сферического поля боя полностью рухнули. Они яростно атаковали внешнюю границу!

В небе мгновенно появились заряды лезвий!

Убийство Маленького Мо было активировано на полную мощность без каких-либо промедлений.

В их ушах звенели вопли врага. Капли крови выплескивались в небо, как клецки, и непрерывно падали.

Умы этих cючжэ Небесной Воды Цзе были поражены, и их боевой дух был в самой низкой точке. Весь отряд стремительно поник. Потеряв командующего, с развалом морального духа, без мотивации, они были просто выбиты из колеи. Перед элитарными войсками, такими как Лагерь Ртутной Птицы и Лагерь Стражей, они были группой овец, ожидающих бойни.

Безжалостная бойня продолжалась недолго, прежде чем все поле битвы было очищено.

Ни один из зрителей не смог сохранять свое спокойствие. Они смотрели с бледно-белыми лицами на пустое поле боя и на подчиненных Мастера Города Золотого Ворона, методично грабивших поле битвы.

Практические и четкие действия этих людей, эти движения, которые уже не имели никакого убийственного присутствия, заставляли сючже из Небесной Воды Цзе палить кровь и огонь после такой битвы.

---

"Такой слабый!" - Лэй Пэн дернул нефритовый кулон с трупа и фыркнул холодно. "Это просто группа дрянных людей, и они хотели напасть на нас. Они действительно ничего не знают".

"Люди умирают за богатство, птицы умирают за еду, что в этом странного? Разве мы не были такими же в прошлом?" Нянь Лу даже не поднял голову, его движения были чистыми и оживленными.

Лэй Пэн успокоился. Наклонив голову, чтобы подумать, он кивнул и сказал: "Это правда". Затем он нахмурил лоб и сказал: "Но мы уже не такие. Но почему мы не такие?"

Руки Няня Лу перестали двигаться. Он выпрямился и сказал серьезно: "Теперь мы не такие". Но он также не мог определить, чем они отличались.

Недолго думая, Лэй Пэн сказал поспешно: "Зачем нам думать об этом? Просто следуй за Боссом. В любом случае, мы думаем, что наш образ жизни сейчас не так уж плох. Это того стоит, даже если мы умрем!"

"Да", - Нянь Лу издал звук согласия, его глаза были глубокими. "Это верно. Мы прожили достаточно долго, так как не умерли в Маленькой Горе Цзе".

---

Цзо Мо тяжело дышал. Это был первый раз, когда он пытался сразиться в боевых действиях в настоящей битве. Он этого не чувствовал раньше, но когда он остановился, он почувствовал, что все его тело невыразимо болело. Он вздрогнул. Казалось, что это Мо тело Великого Дня имеет свои пределы. В будущем он не может быть таким нахальным.

"Вы, ребята, слишком порочны!"

Из неба раздался странный голос. Цзо Мо поднял голову и обнаружил, что женщина-сючжэ в толпе ругалась и указывала на него.

Окружение внезапно замолчало.

Сючжэ рядом с Цзо Мо притихли.

"Что? Вы хотите меня тоже убить?" Женщина гордо вылетела из толпы. Глаза у нее были в слезах, и ее выражение лица было взволнованным. "Они даже не защищались. Почему вы не могли дать шанс на спасение? Зачем вам их всех убивать?"

Цзо Мо закатил глаза.

Он решил не обращать на нее внимания. У этой женщины не было четкой мысли. Поскольку обе стороны начали сражаться, если говорить о доброжелательности, разве это не просто просьба о смерти? Сумасшедший человек!

"Пошли!" - сказал он и повернул голову.

Шу Лун привел Лагерь Стражей обратно к кораблям, перевозящим рабов. Они могли летать на короткие расстояния, но их скорость была медленной. Им нравилось использовать эти лодки для перевозки рабов. Лагерь Ртутной Птицы плавал в небе, так как они осторожно смотрели на окружающих.

"Давай, убей! Убей!" Эмоции женщины сю все более возбуждались. "Ты убил так много людей уже. Ты не должен бояться убить еще одного! Что? Ты не смеешь? Вы, люди из Маленькой Горы Цзе, приходите в нашу Небесную Воду Цзе, и первое, что вы делаете, это убиваете. Возвращайтесь в свою Маленькую Гору Цзе, мы вам тут не рады!"

Окружающие cючжэ Небесной Воды Цзе зашевелились.

Слова женщины сю действительно поразили сердца многих cючжэ Небесной Воды Цзе. Они уже были настроены против cючжэ Маленькой Горы Цзе. Глаза многих людей стали недружественными. Некоторые из наблюдаемых сил начали меняться.

Лицо Цзо Мо вдруг стало холодным. Он остановился в воздухе.

Лагерь Ртутной Птицы начал консолидироваться. Только что вступивши на рабочую транспортную лодку, лицо Шу Луна потемнело. Лица других людей искривились. Они пришли из Маленькой Горы Цзе и были крайне чувствительны к атмосфере окружающей их среды.

Они почувствовали вражду.

Цзо Мо не говорил ничего. Он не был потрясен этой сценой. Для cючжэ из Небесной Воды Цзе они были просто посторонними. Прибытие cючжэ из Маленькой Горы Цзе уже значительно изменило статус-кво в Небесной Воде Цзе, поэтому их вражда была такой сильной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку