Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387 – Бал хаоса и разрушений

Лагерь Летающего Облака и Секта Божественного Облака также были элитной силой, известной в Небесной Воде Цзе.

"А если мы с тобой победим, что тогда? - Янь Ян с улыбкой посмотрел на Хэ Цю.

"Победителем станет первый", - улыбнулся Хэ Цю. "Метод роста рабыни Альянса Тысячи Цветков предположительно возник из Тысячелетней Битвы. Как насчет того, чтобы мы использовали его в качестве нашего приза? Но поскольку у Мастера Города Золотого Ворона нет цзиньдань, то мы можем использовать цзиньдань для давления на людей, а, значит, будет еще один шанс на победу. Что думает глава Секты Янь?".

В глазах Янь Яна вспыхнул огонь одобрения: "Замечательно! "

Оба обменялись взглядами и мгновенно разлетелись в разные стороны.

---

Атмосфера города Светящейся Воды была невероятно напряженной, число прыжков, пролетевших по воздуху, резко упало. Многие магазины, которые получили новости о битве, закрыли свои двери.

Тянь Лин Цзы и два других человека посмотрели на большой патч Звуковых Молний Грецких Орехов, который плыл перед Цзо Мо, и от удивления раскрыли рты . На этот раз они, действительно, попали в стальную доску. Похоже, у этого человека было таинственное происхождение, а его сила была намного больше, чем они могли предположить.

Они не могли описать горечь, разъедавшую их изнутри.

"Такая мощная фигура, как Вы, почему Вы столкнулись с таким бедным желобом, как Небесная Вода Цзе?

Разве Вы не можете дать нам спокойно жить? "

В руке Тянь Лин Цзы неожиданно появился бумажный кран. После того, как Тянь Лин Цзы закончил его читать, тень мгновенно сошла с его лица, и он взревел от смеха.

Остальные люди смотрели с явным недружелюбием на Тянь Лин Цзы. Они, действительно, не могли представить, что могло так развеселить Тянь Лин Цзы в таких страшных обстоятельствах?

Тянь Лин Цзы передал бумажный кран двум другим людям и самодовольно улыбнулся: " Янь Ян, Глава Секты Деревянного Меча и Хэ Цю Глава Секты Божественного Облака завтра возглавят каждый свою армию, чтобы уничтожить этого маленького мальчика! "

После этих слов, у всех на лицах появилась радость.

"Ха- ха, похоже, у нас, действительно, есть предвидение! "

"Нам нужно только снести Мастера Города Золотого Ворона, и у нас обязательно будет упоминание о заслугах! "

Трое посмотрели друг на друга и громко рассмеялись.

Они совершенно не знали, что к ним приближается опасность!

Цзо Мо и Маленькая Мисс посмотрели друг на друга и каждый понял, о чем думал другой.

Прошло немного времени, но Лагерь Ртутной Птицы полностью закончил свое восстановление. Поставки Лагеря Ртутной Птицы были щедрыми, и каждый человек имел достаточно цзинши, чтобы они могли быстро восстановить силу лин. Цзо Мо взглянул на Шу Луна. Заметив еле незаметный кивок Шу Луна, ему пришлось тихо похвалить мощную скорость восстановления навыков.

Сила внутри его тела также тихо восстановилась. Сила Великого дня намного превосходила как Лагерь Стражей, так и его воображение.

Цзо Мо выпрямил спину и посмотрел на три войска напротив него. Его сердце было наполнено убеждением, что они победят!

Между этими людьми подсознательно сформировалось молчаливое чувство уверенности.

Он переместил свое тело. Почти в тот же момент Лагерь Ртутной Птицы и Лагерь Стражей начали двигаться.

Лагерь Ртутной Птицы был похож на порыв чистого ветра. Когда весь его состав собрался и рассеялся, он был неземным и проворным, неся свое уникальное острое намерение убить, которое было похоже на клинок. В то же время Лагерь Стражей был похож на плотный стальной поток. Они не были быстрыми, но они были подобны тиранической волне разрушения.

Цзо Мо был в самом начале отрядов. Он крепко сжал губы, его глаза слегка замедлились, а его тело стало ровным как копье. Звуковые Молнии Грецких Орехов, которые летали вокруг его тела, вытягивали нити серебряного света.

На левом заднем фланге стоял Лагерь Ртутной Птицы, ожидавший распоряжений. Если посмотреть внимательно, можно было заметить, что весь Лагерь Ртутной Птицы был похож на сжатую пружину, которая молча дрожала и наполнялась аурой опасности. Гунсунь Ча не сидел на широком Зеленом Облаке Меча, как обычно. Он встал, его глаза изогнулись в полумесяцы, и застенчивая улыбка появилась на его лице. В глазах воинов Лагеря Ртутной Птицы вспыхнул свет лезвий.

На правом заднем фланге Лагерь Стражей молчал и был неподвижен. Они были похожи на отряд боевых слуг тысячи лет назад. Шу Лун был в самом центре войска, устойчивый и грозный, но неподвижный. Черная тяжелая броня плотно защищала их от внешних воздействий. Жестокость от слегка опустившихся глаз заставила людей почувствовать, как битва приближалась смертоносным потопом!

Цзо Мо и движения его людей мгновенно привлекли всеобщее внимание. Тянь Лин Цзы изменил выражение лица. Он приказал своим войскам отступить на пятьдесят чжан. Действия Цзо Мо, связанные с запуском двадцати Звуковых Молний Грецких Орехов, уничтожили их представления о контроле ситуации, но новости, которые дошли до них, дали им надежду, что они могут рассчитывать на добычу.

Они приняли решение не провоцировать Мастера Города Золотого Ворона. Если им удастся просто следить за ним, то после завтрашнего боя они получат какую-нибудь награду. Они были готовы отступить в любой момент.

Цзо Мо решил сразиться быстро.

Он поднял правую руку, а затем резко приказал: "Убить!"

Холодный свет промелькнул в глазах Маленькой Мисс. Лагерь Ртутной Птицы, который ждал сигнала, внезапно взорвался. Сотни энергий меча разорвали воздух!

Вопль раздался в воздухе.

Шу Лун издал низкий крик: "Убить!"

Черная энергия смещалась и скручивалась. Тысячи черных энергетических нитей собрались и образовали черный поток в форме змеи. Волны глубоких криков исходили изнутри.

Небо, казалось, внезапно потемнело.

Аура разрушения и ужасающая энергия убийства заполнили небо. Все побледнели.

Трио почувствовало, что их конечности стали холодными. У каждого из них были бледные лица. Только теперь они поняли, насколько безумными были их идеи! Сердце Тяня Лин Цзы наполнило сожаление. В это время он мог только прокричать в верхней части его легких: "Ретр..."

Его тело внезапно напряглось. Он опустил голову и увидел, как из его груди вырвалась рука.

Сючжэ, стоящие рядом с ним, смотрели на него, как будто они видели призрак. Страх в их глазах распространился по их сердцам, как паутина.

Фигура с золотыми крыльями на спине исчезла из поля зрения.

Эта атака была безупречной!

Крылья Света Пустоты на спине слегка хлопали, и сильный поток силы, казалось, падал, как прилив. Фигура Цзо Мо была похожа на молнию и мгновенно пролетела большое расстояние. Он не ощущал паники в битве. Его разум был необычайно безмятежен. Он внимательно испытывал силу Крыльев Света Пустоты за спиной. Под ужасающей силой было нелегко контролировать свою позу.

Однако эта битва была отличным шансом поучиться.

Что касается Звуковых Молний Грецких Орехов, расточительность была позорной...

Крылья Света Пустоты на спине вздрогнули, и его видение размылось. Он появился на расстоянии в пол чжана перед cючжэ.

Ой-ой!

Цзо Мо, который только что был очень самодовольным, издал странный звук. Прежде чем он смог отреагировать, он врезался в щит потивника.

Пинг!

Защитный экран мгновенно сломался. Ранний импульс Цзо Мо не рассеялся и сильно столкнулся с другим щитом.

Цзо Мо услышал только вопли и звуки треска костей. Похоже, падали мешки с песком. Он бессознательно переместил Крылья Света Пустоты. Мощная сила пропала, и его фигура бесконтрольно исчезла снова.

Он был похож на осколок шара в виде человека, который полностью потерял контроль и отскочил в толпу людей.

Но его Мо тело Великого Дня было очень сильным. Вдобавок с этой ужасающей скоростью, кости людей ломались, а конечности отрывались, куда бы он ни приземлялся. В его ушах раздавались вопли.

Он увидел, что другие не могли его ранить и решил игнорировать их, чтобы сосредоточиться на контроле Крыльев Света Пустоты. Только когда он мог бы по-настоящему контролировать Крылья Света Пустоты, у него были бы настоящие активы для борьбы с цзиньданями. Каждое из шести преобразований Великого Дня было мощным. Если бы он умело использовал их, его сила неистово возросла бы.

Лагерь Ртутной Птицы использовал совершенно другой стиль. Каждый взвод был как лезвие. Они были как мясники, расчленяющие зверей, точные, непринужденные и неспешные.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку