Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376 – Вэнь

Старый даосист долгое время обладал этим Пиком Злого Подчинения, но из-за этого недостатка он мог держать его только в своем накопительном кольце.

Но это было прекрасно для Цзо Мо. Его тело Мо Великого Дня было очень сильным. Не говоря уже о двух тысячах цзиней, даже если это были полные десять тысяч цзиней, он мог бы это удержать. Если бы он также практиковал Заклинание Тяжкой Земли и использовал все вместе, его сила еще больше возросла бы.

Нефритовый свиток также говорил, как обрабатывать талисман дальше. Цзо Мо пробежал взглядом по нему и начал читать последний нефритовый свиток.

Последним нефритовым свитком была карта цзе.

Эта карта цзе была больше, чем та, которую Цзо Мо скопировал у Жун Вэй. Это шокировало Цзо Мо. Он догадался, что старый даосист с желтой розой получил этот карту цзе откуда-то еще, и она не была написана им самим.

На карте цзе было отмечено более пятисот цзе, в том числе несколько цзе, которые находились в очень отдаленных местах. Цзо Мо, казалось, мог проследить, что поездки, которые создатель этой карты цзэ взял на себя, заняли всю его жизнь. Многие из маршрутов проникали глубоко в неясные места.

Информация, написанная о каждом цзе, также была очень подробной.

Цзо Мо не мог не почувствовать уважения. Побывать во многих местах - этот cючжэ определенно был очень сильным.

Изучая карту цзе, Цзо Мо с интересом прочитал информацию о каждом цзе.

Когда он нашел промежуточную цзе под названием Облачная Река Цзе, записка, написанная об этом, мгновенно заставила его застыть там, где он стоял.

"В самых глубоких частях Водяного Облака Моря можно раздобыть Воды Зарождающегося Облака, которые способны исцелять и восстанавливать душу".

Воды Зарождающегося Облака!

Цзо Мо почувствовал радость. Предыдущие талисманы и заклинания не могли сделать его столь же счастливым, как эта информация!

Воды Зарождающегося Облака были в Облачной Реке Цзе!

Облачная Река Цзе!

Глаза Цзо Мо были яркими. Он мгновенно нашел на карте положение Небесной Воды Цзе и быстро проложил маршрут, который вел к Облачной Реке Цзе.

Это был очень длинный маршрут. Маршрут проходил через семь промежуточных цзе и двадцать шесть небольших цзе. Он никогда не думал, что наступит день, когда ему понадобится пройти через эти места. Но у него не было страха или робости.

Ему нужно было найти Воды Зарождающегося Облака и исцелить Гуй.

Гуй сидела молча, Глупая Птица, Маленькая Пагода и остальные окружали ее, счастливо играя. С тех пор, как Гуй была ранена, страшное присутствие вокруг нее исчезло. Глупая Птица и другие не боялись ее вообще, и наоборот, они были очень близки с ней.

Маленький Огонь любил катиться по телу Гуй, а Маленький Черный любил вешаться на волосы Гуй. Маленькая Пагода любила крутиться вокруг Гуй. То, во что меньше всего отказывался верить Цзо Мо, сделала Глупая Птица. Эта птица по какой-то причине была очень добра с Гуй и даже охотно позволяла ей ездить на ней.

Это была польза, которую Цзо Мо даже не мог себе представить.

Возможно, это было заблуждение, но Цзо Мо почувствовал, что после того, как четверо составили ей компанию, у каменного лица Гуй, казалось, появился намек на жизнь.

Цзо Мо смотрел на эту сцену и чувствовал себя необычайно тепло.

---

Су Юэ безмятежно вернулась в секту. Сцена, которая произошла ранее в тот же день, все еще будоражила ее ум. Она вела Альянс Тысячи Цветков уже более двадцати лет и видела все схемы и планы. Но это был первый раз, когда она увидела такую прямую и жестокую битву!

Казалось, что она подходит только закулисной тактики, она насмешливо улыбнулась.

Сидя и выпивая чай с лин, ее дух внезапно почувствовал себя немного лучше.

В это время ученица прибежала в панике.

"Глава Секты! Беда! Шимэй был убит Номером Один Неба, и он... он убежал!"

Су Юэ разбила свою чашку, и она подняла лицо, ее глаза широко раскрылись, и она сердито рассмеялась: "Чего вы стоите? Преследуйте его! Вы кучка мусора! Если вы не сможете задержать его, можете не возвращаться!"

Шу Лун обследовал Лагерь Стражей и увидел, что все упорно трудились над культивацией. Он очень хорошо знал, что у них недостаток таланта и фундамента. Только тяжелая работа может компенсировать это.

Лагерь Стражей был полностью составлен из рабов сю. Они столкнулись с бесчисленными трудностями. Их личности были устойчивыми и демонстрировали настойчивость. Они старались выполнить любые требования Пу Яо.

Через несколько месяцев Лагерь Стражей понял преимущества предыдущего прорыва, и теперь их общая сила поднялась на один уровень. Черные доспехи, которые носил каждый, были еще более изысканными, и их формы медленно менялись. Были теперь небольшие различия в брони каждого человека. Одни были широкими, другие- стройными и симметричными, точно так же, как люди были очень сильными, а другие были ловкими и быстрыми. После предварительных этапов культивации они начали развиваться в разных направлениях

Это был неизбежный промежуточный результат. Будучи ближайшим к Пу Яо, Шу Лун получил самую большую инструкцию. Никто не мог соперничать с его силой в Лагере Стражей. Несмотря на то, что он не дрался против экспертов из Взвода Небесного Пика, все тайно предположили, что сила Шу Лун и не могла сравниться с силой Се Шань и Ма Фань, он не должен быть далек от Нянь Лу и Лэй Пэн.

Все его недооценивали.

Мо навыки были опасны. Малейшая небрежность и жизнь закончится. Их душа разрушится. Однако, если бы можно было это преодолеть, скорость прогрессирования могла бы стать конкурентом кульминации цючжэ или духовной культивации. Вся жизнь Шу Лун была полна лишений и страданий. Этот опыт был похож на удобство для умения «Тяжелый Страж». Его путешествие было гладким и быстрым.

Несмотря на то, что он был суровым и призывал всех к культивации, его действительная личность была теплой и нелюбимой. Культивация умения способствовала молодости, но личность не изменилась. Отточенное отношение, уникальное для людей среднего возраста, проявилось у Шу Луна.

Лагерь Стражей был в виде длинного и узкого полумесяца.

В глазах Шу Лун внезапно вспыхнул свет. Он протянул руку к охраннику лагеря, который находился рядом с ним, а затем пошел к внешней стороне лагеря. За пределами лагеря был густой лес. У Шу Луна был хороший слух. Именно поэтому он услышать какие-то звуки в глубине леса. Казалось, что многие люди приближаются к ним.

Десятки охранников лагеря следовали за ним.

Охранники лагеря были осторожны, но не нервничали. После битвы под городом Золотого Ворона, удалось увидеть их улучшение.

Звук из леса стал настолько ярким, что теперь и другие охранники лагеря его слышали. Все смотрели в лес, ожидая появления нежелательных гостей.

Человек, покрытый кровью, вышел из леса.

Шу Лун был немного удивлен. Однако, увидев лицо этого человека, его ученики испугались.

Когда охранник лагеря увидел его, он не мог не воскликнуть.

«Вэнь!»

Тот человек услышал восклицание. Его тело дрожало, и он смущенно поднял голову.

«Вэнь, ты все еще жив!»

Все были в восторге. Юноша был смущен, когда посмотрел на эту толпу людей, одетых в черные доспехи. Хотя он не узнал их, но они казались ему знакомыми.

"Мы можем поговорить позже. Тянь Му, возьмите A Вэнь на спину. Все остальные, готовьтесь к битве!» Голос Шу Лун был устойчивым и методичным. Его красивое лицо было безмятежным, но в его глазах вспыхнул холодный свет.

Когда юноша услышал имя «Тянь Му», все его тело задрожало. Он поднял голову, чтобы посмотреть на крупного мужчину в черных доспехах, который стоял перед ним. «Тянь Му? Большой брат Тянь Му?»

Он усмехнулся. «Маленький Вэнь, Большой Брат поможет вам победить того, кто вас запугивает!»

Знакомый голос и тон позволили молодежи по-настоящему поверить, что этот незнакомый большой мужчина перед ними был действительно большим братом Тянь Му. В конце юноша упал в обморок.

Никто не говорил, но нитки черной энергии вышли из всех доспехов и были обернуты вокруг ног, талии и запястий.

Только Шу Лун был неподвижен. Он не убивал сущность, исходящую из его тела.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку