Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357 - Серебро

Человек среднего возраста был первым, кто подал голос. Он покачал головой и вздохнул. «То, что делает Внешний Зал, в конце концов, не так уж и глупо. Войска, построенные таким образом, абсолютно недисциплинированны . Обычно у них не бывало проблем, однако столкнувшись с такой силой, они не выдержали и одного удара».

Большой мужчина возразил: «Если бы здесь была элита из нашей секты, неизвестно, кто бы победил».

Человек средних лет улыбался,: «Элита из секты могла бы сравниться с этой армией, но как насчет генерала битвы?»

Большой мужчина успокоился. Тысячи солдат было легко победить, но вот генерала... Трудно было поднять бойца. Редко бывали те, которые могли выйти из дикой природы. Только большие секты могли бы обучать некоторых. Из всех лицензионных офисов лицензионное управление битвы всегда было наименее густонаселенным, но после инцидента у Столицы Кровавого Неба Цзе, общие классы битвы стали такими же обычными, как дождь.

Конечно, это было предпринято для того, чтобы склонить людей к цзинши.

Но со стороны можно было увидеть желание всех сект относительно боевых генералов. В настоящее время битва генералов стала самой популярной и трудоспособной профессией. Секта имела трех или пятерых боевых генералов, у которых были только Бронзовые Медали.

Битва с генералом этого отряда не могла быть простой битвой за бронзовую медаль..

Уровень выше Бронзовой Медали считалась Серебряным Металлом. Редко можно было встретить Серебряного боевого генерала с таким талантом. Цена на вербовку генерала Серебряного боя была даже выше, чем стоимость цзиньдань меча.

И был ли он генералом лишь Серебряного боя ... ...

Большой мужчина уставился на застенчивое и нежное лицо Гунсунь Ча. Он почти не мог в это поверить.

---

Жун Вэй была так же потрясена, как и он. Однако Жун Вэй не просто рассуждала об этом, она была в этом уверена. Сама она была генералом Бронзового боя и имела более точную возможность определить мастерство Гунсунь Ча.

Этот молодой человек с застенчивой улыбкой, подобной маленькому соседскому мальчику, определенно был как минимум Серебряным рангом!

Секта Чистого Неба на этот раз выбила металлическую доску!

Жун Вэй молча смотрела на поле битвы. За ней стояли шокированные охранники.

Ее взгляд внезапно приземлился на черного молодого человека, сидящего на счастливом облаке. Это был мастер города Золотого Ворона. Она нахмурилась. Мастер города Золотого Ворона, казалось, восхищался босыми ногами женщины.

Она не ожидала, что он будет таким похотливым человеком.

Она почувствовала жалость внутри. Будущее такого молодого Серебряного бойца было неограниченным, однако он попал под командование такого похотливого человека. Она почувствовала сожаление за него.

---

Цзо Мо смотрел на идеальные босые ноги женского сю, и медленно говорил себе: «Скажи мне, придет ли Предок Чистого Неба на этот раз?»

После предыдущего опыта с Диском Небесной Почвы Девяти Поворотов, отношения Цзо Мо с женским сю бессознательно стали ближе. Но он, похоже, не понимал этого.

Босые ноги женской сю бессознательно привлекали его внимание. Сначала он был немного смущен, но потом обнаружил, что женщине на это все равно, поэтому стал в открытую пялиться.

Он был в погоне за прекрасными вещами! Причина Цзо Мо была праведной.

«Вероятно, он скоро придет».

Цзо Мо не отводил взгляда, когда говорил сам с собой.

"Старый Предок Чистого Неба ... ..."

Женская сю молчала.

Сбор урожая был очень знакомой практикой для Лагеря Ртутной Птицы. Бао И также поспешил из города Золотого Ворона, чтобы помочь в этом. Пленникам не хватало и двух часов, чтобы отчистить все.

Зрители смотрели с горящими глазами за происходящим. Они хотели пойти и получить некоторые преимущества. Однако, увидев сильные боевые возможности Лагеря Ртутной Птицы, никто не осмеливался действовать.

Когда Гонг Цзюнь Сюань и другие ученики Секты Чистого Неба были доставлены к Цзо Мо, на каждом остались только штаны.

«Если вы повредите еще хоть кончик нашей головы, Старый Предок точно не помилует вас!» - строго сказал ученик Секты Чистого Неба.

Сумасшедший, Цзо Мо закатил глаза. Говорить в такой ситуации такие слова, разве он не самоубийца?

Гонг Цзюнь Сюань резко заткнул его: «Заткнись!»

Он повернулся к Цзо Мо, и сказал: «Мы все основные ученики Секты Чистого Неба. Если сэр позволит нам выжить, мы готовы заплатить соответствующую цену ».

Глаза Цзо Мо загорелись. Ничто не было более привлекательным для него, чем цзинши, но его рот искривился и он сказал: «О, но у тебя сейчас ничего нет».

«Пожалуйста, дайте мне бумажный конверт. На напишу цену, которая вас определенно удовлетворит. Гонг Цзюнь Сюань восстановил свое прежнее спокойствие.

Цзо Мо подумал, а затем покачал головой.

«Почему?» Гонг Цзюнь Сюань мгновенно начал паниковать. Если он не соглашался, то его маленькая жизнь была в опасности. Он посчитал, что противник неудовлетворен его предложением . «Двести штук четвертого класса цзинши? Эта цена ... ... "

Шиди в окрестностях все резко вздохнули, они в недоумении смотрели на Второго Шисюн. Никто из них не ожидал, что Второй Шисюн окажется таким богатым.

Откуда Второй Шисюн получил так много цзинши?

Цзо Мо снова покачал головой.

«И половина прибыли от Зала!» болезненно сказал Гонг Цзюнь Сюань: «Сэр должен представлять, сколько внешний Зал можно зарабатывает за год. Если сэр позволит нам выжить, то Внешний Зал будет находиться строго под вашим контролем ... ... "

«Второй Шисюн, ты сумасшедший ... ...» ученик Секты Чистого Неба не мог умолчать.

«Заткнись!» Лицо Гонг Цзюнь Сюань почернело, сухожилия надулись. «Ты хочешь умереть?»

Другие люди мгновенно замолкли.

Гонг Цзюнь Сюань был похож на игромана, который только что потерял все. Он посмотрел на Цзо Мо. «Как насчет такого?»

Цзо Мо все еще качал головой.

«Чего же вы хотите?» Гонг Цзюнь Сюань почти сошел с ума.

«Убить старого Предка Чистого Неба, - спокойно сказал Цзо Мо.

Все ученики Секты Чистого Неба сначала удивились, а затем рассмеялись, как будто услышали невероятно смешную шутку.

Гонг Цзюнь Сюань почти не мог дышать от смеха. Через некоторое время он остановился и с насмешливой улыбкой сказал: «Вы не шутите. Вы хотите убить Старого Предка? Вы, такие молодые ребята? Лучше бы вам рассмотреть мое предыдущее предложение».

Цзо Мо с интересом сказал: «О, а что? Нашей силы недостаточно?

«Дело не тв том, достаточно или нет». с холодной улыбкой сказал Гонг Цзюнь Сюань: «У старого Предка есть цзиньдань, его сила безгранична. У вас может быть хоть какая сила, но перед Старом Предком у вас нет шансов. Как насчет такого? Рассмотрите мои предложения, останьтесь реалистом ».

Неожиданно на лице Гонг Цзюнь Сюань промелькнула гордость.

Цзо Мо не интересовался разговорами с ним. Он повернулся и ушел. Взгляды каждого изображал разное. Гонг Цзюнь Сюань и другие не могли понять многие его мысли. Он махнул рукой, не поворачивая головы. «Не оставляйте этих людей, убедитесь, что они не вернутся в будущем».

Гонг Цзюнь Сюань и остальные мгновенно побледнели.

---

После такого боя имя города Золотого Ворона действительно распространилось по всей Маленькой Горе Цзе. Рост этой группы людей и этого города возрос без предупреждения. Никто не знал откуда они появились.

Но даже самый тупой человек понимал, что вскоре наступит заключительная битва между городом Золотого Ворона и Сектой Чистого Неба.

Независимо от того, случилось ли это из-за Черной Обработки Матраца Медитаций или из-за большой битвы, однако обе стороны собирались сражаться до смерти.

После этой великой битвы ворота Города Золотого Ворона плотно закрылись и все время находились под стражей. Никто не знал, что происходит внутри стен. Звуки взрывов изредка доносились изнутри города. Находилось пара смельчаков, которые осмелились подняться в небо, однако они тут же были убиты тяжелой молнией, выпущенной вышками.

Город Золотого Ворона готовился к битве, и еще больше усугубил напряженность ситуации. Никто не подходил к Городу Золотого Ворона ближе чем на сто метров. Пусть они и видели исход предыдущей битвы, подойти все равно не решались.

Из Секты Чистого Неба на этот раз выступал лишь один человек, Старый Предок Чистого Неба.

- Единственный цзиньдань, оставшийся в Маленькой Горе Цзе!

Следующие дни облачно и неописуемо предчувствовали грядущее сражение.

Буря приближалась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку