Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 – Ошеломление

Выражения учеников Секты Чистого Неба были уродливыми. Сильные способности, проявленные Ма Фань и Се Шань, заставили Внешний Зал cючжэ отступить. Никто не осмелился пытаться их остановить.

Очень быстро четыре ученика Секты Чистого Неба обвинялись в двух людях одновременно.

Се Шань засмеялся, поднял в руке летающий меч и внезапно ускорился. Вся его фигура превратилась в мазок разноцветного света, превращаясь сразу в четырех!

Синхронизировав, фигура Ма Фань оставила четырех человек позади себя, но все еще двигалась вперед. За ним сразу же следовал Нянь Лу. У Нянь Лу и у Лэй Пэн была на лице рычащая улыбка, пока он обвинял четырех учеников Секты Чистого Неба, что покрывал Се Шань. Помимо Лэй Пэн, другие ожидали, когда они продвинутся вперед, чтобы можно было и самим атаковать.

Они не дали никому возможности сражаться самостоятельно. Воспользовавшись Се Шань, улавливающим учеников, энергией сабли и меча Лэй Пэн, остальные молчали и не предпринимали никаких действий.

У четырех человек позади по горлу заструилась кровь.

Глаза у них расширились, ужас застыл на их лицах, словно они хотели что-то сказать, но не могли.

Никто не обратил на них внимания. Ни один из cючжэ из Взвода Небесного Пика не посмотрел на четырех учеников Секты Чистого Неба. Они просто промчались мимо них.

Избавляясь от тех, кто остался позади, Ма Фань остался один в качестве головы стрелы. Его запястье дрожало, а энергия меча, давно уже готовая к атаке, была похожа на дождь из мечей. Все внезапно почувствовали, что их видимость загорелась. Энергия меча закрыла небеса, сущность меча покрывала буквально все. Все почувствовали, как треснули их скорлупа, и похолодели.

Их умы отключились, они инстинктивно уклонились.

Взвод Небесного Пика был похож на горячее лезвие, которое нарезало их как масло. Без сопротивления он легко разделил войска на две части.

В дальше последовало шесть подразделений Лагеря Ртутной Птицы.

В отличие от беспрецедентной остроты Взвода Небесного Пика, эти шесть подразделений были невероятной силы. Если бы Взвод Небесного Пика являлся острым ножом, то шесть этих дивизий были шестью тяжелыми молотками огромного веса, которые невозможно было остановить!

Перед шестью дивизиями две тысячи человек были похожи на бумагу и легко проникали внутрь. Проходя, они оставляли ровную линию кровавого дождя.

Ситуация на поле битвы изменилась. Все зияли.

Перебив ряды двух тысяч человек на фронте, преимущества двух сторон мгновенно изменились. Преимущество перешло в Лагерь Ртутной Птицы.

Это... это … …

Бесчисленное множество людей засмотрелось на это зрелище. Они были ошеломлены тем, как Лагерь Ртутной Птицы мгновенно прорвался через ряды двух тысяч человек. Это было две тысячи человек! Это число было в три раза больше, чем у Лагеря Ртутной Птицы!

Cючжэ, потерявшие организацию, были похожи на безголовых комаров, движущихся в наобум. Все было бесполезно, как бы Гонг Цзюнь Сюань не кричал и бушевал.

---

Лица большого мужчины, юноши среднего возраста и Жун Вэй опять переменились!

Их глаза были остро наблюдали за происходящим. Столкновение между двумя сторонами произошло лишь в короткое мгновение, но этот едва заметный момент привел их в слишком большой шок и принес слишком много информации, которую они должны были перевариварить.

Более десяти cючжэ, которые постигли меч сущность!

Если бы он был основан только на числах, большой мужчина не был бы так потрясен. Внутри секты было много учеников, которые изучили меч сущность вдоль и поперек. Но они все еще были учениками. А эти люди были основой.

Использовать экспертов, которые постигли меч сущность, и специально построить небольшой отряд для зарядки ... ...

Он никогда не слышал о таком, и точно никогда не видел.

Это было слишком невероятно!

Большой мужчина чувствовал, что он почти сошел с ума. Он начал сомневаться. Являлась ли эта секта какой-нибудь известной, большой? Почему он чувствовал себя таким бедным?

Жун Вэй посмотрела на поле битвы, зависнув в воздухе. Ранее она высоко оценила боевые способности этого отряда в семьсот человек, но, увидев их битву собственными глазами, она поняла, что сильно недооценивала их.

Битва генерала!

Это определенно был отряд, в котором был отличный генерал, и он явно был не низкого ранга.

Жестокий и резкий заряд был похож на лезвие, которое точно расчленило противника. То, как действовали между собой отряды, их атаки и точный расчет, были безупречны!

Жун Вэй почувствовала, как по спине ее струится холодный пот. Маркиз приложил все усилия, чтобы научить ее первым азам. Она с трудом научилась уровню генерала. А если бы этого не случилось, Маркиз бы не отправил ее сюда.

Как и тогда, когда ей было пятнадцать лет, она получила генеральную Боевую Медаль Зеленой Бронзы из лицензионного отделения. Ее талант был поразителен.

Но сравнив себя с этим молодым человеком, она втайне радовалась, что не повесила сегодня эту Боевую Медаль Зеленой Бронзы на талию.

Она посмотрела издалека на молодого человека, которого тщательно охраняли посередине, и поняла, что почти не могла ничего понять. С детства, все, что она слышала, это то, как хвалили ее талант. А теперь она увидела человека своего возраста, который был гораздо искуснее, чем она.

Гунсунь Ча не замечал, что кто-то смотрит на него. Его глаза были как звезды в ночи, распространяющие яркий свет.

Он постоянно следил за изменениями на поле боя.

«Приготовьтесь».

После такого нападения более пятисот человек из двух тысяч были убиты.

«Отбросы», голос Лэй Пэн был полон презрения, он продолжил: «Так много людей погибло, и они не смогли остановить лишь первую волну».

Нянь Лу беззаботно отметил: «Разве так не лучше? В противном случае нам пришлось бы потратить больше усилий. А нам нужно завершить миссию Босса.

«Мы действительно убьем их всех?» Проворчал Лэй Пэн.

"А как ты думаешь? Ты же не надеялся избежать этого! »Нянь Лу сказал это прямо в лоб:« Босс сказал это перед всеми кругом. Если мы не можем его подвести, хи хи. Мы заставим так Босса потерять лицо. А если так случится, то потеряет лицо и Маленькая Мисс. Если мы потеряем лицо Маленькой Мисс, ты и сам понимаешь, что тогда случится с нами ».

«Я знаю». с поражением в голосе сказал Лэй Пэн. «Я просто не вижу никакой радости в победе над таким врагом».

«Врагом? О, ты ошибаешься, они не враги, а просто толстые овцы. Удовольствие от убийства толстых овец - это уничтожение, а не победа ».

У двух не было времени слишком много говорить. Маленькие Мисс быстро прервала их. И они быстро собрались и отвернулись.

Лагерь Ртутной Птицы, который только что пробился к задним рядам врага, внезапно повернулся и направился обратно.

Хаотический беспорядок в этой тысяче человек, которую разнесло первой волной, мгновенно наполнился слезами. Не имея эффективной организации, они паниковали как только могли.

Но некуда было бежать. Они немедленно встречались с Лагерем Ртутной Птицы, который уже пробрался к флангам. После того, как несколько десятков подряд вырезало, остальные перепугались до полусмерти и предприняли попытки бежать.

Взводы, которые застыли в рядах, не преследовали их. Они были ответственны только за тех сючжэ, которые пытались убежать из их группы.

Лагерь Ртутной Птицы, вернувшийся назад, видимо, пас овец, ожидая реакции на погибель такой кучи человек.

Гонг Цзюнь Сюань ощутил неприятных холодок, его выражение было безнадежным, пока он стоял на небе. Он беспрестанно видел, как мимо него пробегал Внешний Зал с наполненными лицами безнадежностью. Все его настроение было испорчено. Внешний Зал Сюй состоял из остатков трех войск.

Террор быстро распространился. Войска, которые и до этого имели низкий боевой дух, мгновенно рухнули, они были разгромлены.

---

На вершине счастливого облака Цзо Мо посмотрел на хаотичное поле битвы. Он не мог не покачать головой : «Это войско выглядит сильным лишь со стороны». Затем он улыбнулся и хихикнул: «Это все наше».

Женская су стояла рядом с ним, как деревянный манекен.

Цзо Мо фактически просто разговаривал сам с собой. Он не ждал, что женщина ответит. Если бы женщина внезапно заговорила, он определенно бы напугался.

Громкие крики Лагеря Ртутной Птицы «Сдавайтесь или умрите» можно было услышать издалека. Безнадежный Внешний Зал cючжэ и так легко сдался, чем даже Цзо Мо был шокирован.

Исход всей битвы был неожиданен для всех. Даже Цзо Мо и Гунсунь Ча почти не могли поверить, что более четырех тысяч человек так просто возьмут и сдадутся.

Ошеломлены были все.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку