Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352 - Великое богатство

То, что увидели посторонние, было очень странным. Когда черные змеи только собирались столкнуться с отрядом сючжэ, они внезапно повернулись к шару с черной энергией и покрыли всех сючжэ.

Сючжэ, покрытые черной энергией, казалось, замерзли, как марионетки в воздухе.

Шарики черной энергии мгновенно вылетели из Лагеря Стражей под ними и ударили в замороженный Внешний Зал cючжэ. Сючжэ с неба упали, как клецки в горшок. Когда какой-то cючжэ все еще падал в воздухе, его труп был уже серым.

Пиа пиа пиа!

Внешний Зал cючжэ продолжал падать. Через несколько коротких вдохов в небе ничего не осталось.

Ни один cючжэ не убежал. Остальные войска Зала были снова побеждены, включая всех их старших. Старейшины пытались бороться, но внутри черной энергии они были похожи на безголовых мух. Они летали хаотично, но все равно не могли убежать. В конце концов, их поразили десятки черных энергетических шаров.

Вся битва была настолько короткой, невообразимой, и такой чистой и четкой, что это было просто ужасно.

Тысяча человек против тысячи человек!

Одна сторона была полностью стерта в мгновение ока, а другая сторона вообще не понесла потерь. Остальные вышли из шокового состояния, но вместо этого чувствовали ужас! Глубокий ужас! Эта группа людей, одетая в черные доспехи, была такой же ужасающей, как яомо!

Нет, даже если бы это были яомо, они определенно не смогли бы убить тысячу cючжэ так легко!

Лицо Гонг Цзюнь Сюань было бескровным и белым, как бумага. Он машинально открыл рот, но не произвел никакого звука. На его стороне телята из другой Секты Чистого Неба и ученики неудержимо дрожали.

Даже у большого мужчины и мужчины среднего возраста были страшные выражения лиц.

Они ... ... кто они?

Что это за черная энергия?

Что это за битва?

Шу Лун немного растерялся. Черная энергия горела вокруг его тела, как огонь. Он знал, что такое черная энергия- она убивала сущность. [Убивающее Формирование Дьявольского Ворона Мо] могло конденсировать убийство сущности, чтобы ранить врага, но убийственная сущность была похожа на двойное лезвие. Чтобы ранить врага, оно должно было сначала ранить их.

Направляя [Тяжелого Стража], черная энергия медленно поглощалась. Его тело бесконтрольно дрожало.

Боль и борьба -лучшие питательные вещества или это мо умения.

То использование Убийства Маленького Мо, которое увидели другие, было едва достижимым для настоящего Лагеря Стражей. В обычной практике показатель успеха Убийства Маленького Мо был невысоким. Но сегодня ни один взвод не смог активировать свое Убийство Маленького Мо!

Но … …

Шу Лун почувствовал нити черной энергии, врывающиеся в его тело, как черви, и сжигающие каждый сантиметр его кожи! Он не смел двинуться и боялся, что, если он совершит хоть малейшее движение, то внезапно потеряет контроль.

Он был не единственным таким. Все остальные охранники лагеря стояли как вкопанные и были покрыты черной энергией. Они стиснули зубы и терпели, яростно направляя их мо мастерства.

«Немедленно возвращайся в город!».

В ожерелье голос Пу Яо уже не кричал, как раньше, а говорил с торжественной интонацией.

Шу Лун не мог говорить. Он сжал зубы сильнее. Черная энергия на его теле стала ещё более плотной. У черной энергии, казалось, были признаки поворота к пламени. Он не мог идти. Черная энергия становилась все сильнее во всём Лагере Стражей.

Цзо Мо также видел ошибку. Теоретически, черная энергия должна была рассеяться к настоящему времени, но она внутри крупного пласта становилась все более тяжелой. Если бы это продолжилось дальше, то Лагерь Стражей был бы поглощен этими жестокими и резкими убийственными существами.

«Черные Воды! Быстро!» Голос Пу Яо внезапно прозвучал в голове Цзо Мо.

Цзо Мо сначала успокоился, а затем его выражение лица мгновенно изменилось. Он полетел за город и вылил Черные Воды. В это время его уже не заботило то, насколько ценны Черные Воды. Он боялся, что этого было недостаточно, и просто вылил все Черные Воды, которыми он обладал в Лагере Стражей.

Каждая капля Черных Воды была тяжелой, как свинец. С треском несколько из них упали на землю и выбили небольшое отверстие.

Но когда он ударил по телам охранников лагеря, это было похоже на удар в песок, мгновенно входящий в их тело и бесследно исчезающий.

До этого Черноводный Луноглазый Зверь Цзо Мо и другие добыли три тысячи кусочков. Цзо Мо взял целых тысячу пятьсот цзиней Черных Вод. Все эти тысяча пятьсот цзиней Черной Воды опустились на тела людей в Лагере Стражей.

Черные Воды были часто используемым материалом третьего сорта, но это не значит, что он был так дешев.

Убивающее Формирование Дьявольского Ворона Мо заставило всех почувствовать ужас, но когда зрители увидели, что Цзо Мо непрерывно высыпал тысячу пятьсот цзиней Черных Вод, они чуть не сошли с ума и почувствовали сильную боль!

Их глаза были налились кровью.

Более тысячи цзинь Черных Вод ... ...

Был ли кто-нибудь ещё таким расточительным?

Увидев, что выражение боли на лице Шу Лун и других уменьшилось, Цзо Мо немного успокоился. Он вдруг вспомнил, что у него было четыре полусферы Лунного Глаза, и он поспешно спросил Пу Яо: «А Лунные Глаза полезны?»

Пу Яо был немного удивлен. «Лунные Глаза стоят очень дорого».

«Значит, они эффективны?» - спросил Цзо Мо.

«О, конечно!»

Услышав слова Пу Яо, Цзо Мо достал четыре полусферы Лунного Глаза.

«Лунный Глаз!» , воскликнул кто-то из зрителей.

«Черные Воды! Лунный Глаз! Он, должно быть, убил Черноводного Луноглазого Зверя! Он очень сильный!»

«Это очень дорого ... ... что он хочет делать?»

Цзо Мо положил Лунные Глаза в центр его ладоней, а затем тщательно растёр их. Мгновенно Лунные Глаза превратились в горсть белого порошка.

Все внезапно замолчали и с ужасом посмотрели на руки Цзо Мо.

Цзо Мо мягко направил силу лин в ладони. Мощность Лунного Глаза мгновенно превратилась в шарик белого дыма и накрыла Лагерь Стражей.

---

«Этот мастер города Золотого Ворона определенно имеет необычное происхождение», восхищался мужчина среднего возраста. «Я не знаю, в какой секте он учился, но этот человек очень щедр и имеет высокие цели. Дажэнь может захотеть познакомиться с ним».

Большой мужчина тоже восхищался. Не говоря уже ни о чем другом, было не так просто быть настолько щедрым по отношению к своим подчиненным. Он был уверен, что в суждении человека средних лет есть зерно истины. Без сомнения, мастер города Золотого Ворона был наследником древней и скрытой секты. Такое прочное образование, такие могущественные подчиненные, это были бы только у учеников больших сект. То, что его окончательно в этом убедило, это тысяча пятьсот цзиней Черных Вод, и четыре полусферы Лунного Глаза, которые использовал Цзо Мо.

Он был слишком хорошо знаком с этими движениями!

Эта секта была большой, раз могла позволить себе дать ему такие вещи. Думая о себе и о своей группе людей, бросающей тысячу цзин, чтобы показать их красоту и вызвать улыбки, было так неловко по сравнению с поступком этого человека сегодня!

Так стыдно!

Большой мужчина принял решение, что он обязательно попросит назначить встречу с Властелином города Золотого Ворона, когда эта битва закончится.

---

Шу Лун и другие знали ценность Черных Вод и Лунного Глаза. Туман поднялся в глазах. Черная энергия почти потеряла свой контроль. Им всегда приказывали, их избивали и приводили к присяге. Но никто не тратил на них столько времени.

Никогда ранее … …

Голос дажэнь снова прозвучал внутри ожерелья. «Собери свой разум, немедленно возвращайся в город. Двигайся медленно».

Шу Лун подавил волнение внутри. Он ничего не сказал, а жестом отдал приказ остальным. Они медленно двинулись к Городу Золотого Ворона. Городские ворота города Золотого Ворона были широко открыты. По сравнению с той ловкостью, с которой они спрыгивали со стен города, в это время они были такими же медленными, как черепахи, и не имели присутствия.

Но никто не осмеливался их недооценивать. Когда их взгляд упал на Лагерь Стражей, в нём отразился ужас.

Этот отряд был таким же медленным, как марионетки, и именно эти деревенщины посмеялись над ношением неуклюжей и тяжелой черной брони и они только что уничтожили тысячу сючже!

Когда Лагерь Стражей вошел в город, они отправились прямо в свой лагерь, чтобы обработать убийственную сущность, Черные Воды и Лунные Глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку