Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350 - Гонг Цзюнь Сюань

Лагерь Стражей, который спустился на землю, мгновенно собрался вокруг Шу Лун , который оказался в центре этого круга. Казалось, будто Шу Лун был большим магнитом, который притягивал к себе. Тяжелая черная броня не была помехой. Хотя они и не могли летать, но движения каждого человека были проворными. В несколько прыжков они вернулись в лагерь.

Цзо Мо был на седьмом небе от счастья и довольно кивнул. Шу Лун оказался вполне надежным. Без напоминания боевые сторожевые башни формирования уже готовились к оказанию помощи в любое время. В конце концов любой отряд был бы бесполезен, если бы он не проверялся в реальной битве. Раньше он предполагал, что Лагерь Стражей не представит никаких результатов после такого короткого периода времени. Теперь он обнаружил, что прогресс Лагеря Стражей далеко превзошел его ожидания и он мгновенно почувствовал некоторую уверенность в нём.

Эта короткая встреча почти уничтожила все боевые возможности Восточного и Западного Лагерей. Помощь, которую могли дать боевые сторожевые башни формирования, была ограничена. Цзо Мо мог только направлять их, чтобы они ускорились и восстановили силу.

Ему также было очень любопытно узнать, какие мощные движения есть в Лагере Стражей.

Как он понял, если бы этот парень, Пу Яо, не понимал суть ситуации, он определенно не выходил бы из себя.

Пу Яо мог только хвастаться!

Лагерь Стражей объединился с максимальной скоростью. Шу Лун не приказывал им вернуться в город, а готовиться встретить противника за пределами городских стен.

«У них есть свой тест, и у вас есть ваш».

Слова дажэнь в ожерелье заставили Шу Лун взвизгнуть от испуга.

«Я так долго учил вас. Если вы упорно трудились, то должны иметь возможность справиться с такой несложной ситуацией ».

Голос Пу Яо не вызывал эмоций.

«Если вы не можете с этим справиться, то вам не нужно жить. Ваш Босс может быть беззаботным, но если вы бесполезны, то вы будете только бременем ».

Шу Лун не рассердился. Ему было несколько десятков лет, и он был рабовладельцем уже более двадцати лет. Какую боль он не встречал, чего он не видел? Слова Дажэнь не понравились ему , но они были верны. Он подтянул черную броню на своем теле и поднял голову. Решимость была единственным, что осталось в его глазах.

Если они не могли справиться с чем-то столь же незначительным, как это, то как они могли столкнуться с Боссом?

Он медленно осмотрел его и сказал низким голосом: «Это наша первая битва! Я знаю, что все ждали этого дня в течение долгого времени. Мы культивировали всю жизнь для чего? Для этой битвы! Даже если мы умрем сегодня, нам нужно создать хорошую репутацию Лагерю Стражей! »

Его голос не был громким, но каждый человек в Лагерь Стражей внезапно воодушевился.

Цзо Мо не мог слышать их слов. Он с удивлением посмотрел на крутую черную энергию над Лагерем Стражей, которая вдруг стала ещё сильнее. Она стала такой же черной, как чернила. Даже он не мог не ощущать сильное чувство опасности.

Такое мощное сражение!

Цзо Мо был ошеломлен. Жуткий фиолетовый свет внезапно засветился в глазах женского сю, когда она уставилась на Лагерь Стражей.

С его Глазом Лин он увидел, что из лагерной стражи вырвались нитки черной энергии. Когда черная энергия выходила, она входила в пласт и плавала внутри него. В мгновение ока формация была заполнена бесчисленным количеством небольших нитей черной энергии.

---

«Поехали!» ,сказал Хэ Сян.

Другие старейшины молча вытащили свои летающие мечи и активировали их броню лин. Вслед за ними тысяча cючжэ достала свою броню лин и активировала ее.

Небо снова засветилось разными цветами.

Все взгляды вновь были направлены на эти два войска, которые собирались сразиться.

Основываясь на силе, Внешний Зал определенно был в выигрыше. Их броня лин была намного лучше, чем тяжелая броня Лагеря Стражей по мнению многих cючжэ. Они первый раз видели, что люди используют такие неуклюжие и грубые тяжелые доспехи.

Основанный на индивидуальной силе, Внешний Зал имел еще большее преимущество. Среди старейшин «Внешнего Зала» было несколько нинмай третьей страты. А что насчёт Лагеря Стражей? Несмотря на то, что Писание, которое они культивировали, было не совсем понятным, их индивидуальная сила была средней, и не там было выдающегося эксперта.

Многие люди машинально взглянули на Цзо Мо и покачали головами.

Гонг Цзюнь Сюань усмехнулся. «Тяжелые доспехи. Неужели они все еще думают, что живут в прошлом? На том уровне, какой был тысячи лет назад. Им даже удалось придумать что-то вроде этого антиквариата. Кто сказал мне, что они очень богаты? Как много вещей из «Внешнего Зала» были убиты этой группой? Корзина - это мусор. Даже если бы они решили войти в нашу Секту Чистого Неба, их бы туда не приняли! "

«Хи хи, это правда! Они не могут сравниться с Шисюн. Легко теперь будет, когда Шисюн в команде! »Шиди польстил ему. «Не только Город Золотого Ворона. Даже если бы было еще несколько, Шисюн может легко победить их! "

Гонг Цзюнь Сюань был доволен. «Когда мы уничтожим этот город, все службы будут погашены!»

«Шисюн мудр!»

«Мы можем извлечь выгоду из союза с Шисюн!»

Другой шиди льстил Гонг Цзюнь Сянь. Гонг Цзюнь Эго Сянь было удовлетворено, как никогда раньше. Он махнул рукой. «Давайте посмотрим, насколько полезна эта куча мусора».

Все взгляды обратились к Хэ Сян.

«Давайте убьем всех!» Хэ Сян не бросал слова на ветер и взял свой меч, чтобы встать впереди всех. Другие старейшины молча последовали его примеру. Одна тысяча cючжэ не осмелилась ослушаться.

В воздухе звучали пронзительные вопли.

Свет стал похож на дождь, когда они прыгнули к Лагерю Стражей за городом Золотого Ворона!

Десять ли!

Нет движения. Серебряное наводнение, предсказанное всеми, не появилось. Это заставило всех почувствовать удивление.

«Может быть, сила боевых сторожевых вышек была израсходована?» Человек средних лет был озадачен. «Или мастер города Золотого Ворона полностью доверяет этому отряду?»

Большое мужчина был в шоке и сомневался. Обе возможности были весьма вероятными, но они представляли совершенно разные значения.

Хэ Сян и старейшины планировали столкнуться с дождем и мощными зарядами молний, и не ожидал, что Город Золотого Ворона не выстрелил хотя бы одним болтом через некоторое время после полета.

Это вызвало у них радость. Мораль взорвалась!

Старейшины, которые планировали сначала бежать, мгновенно обрели уверенность в себе. Внешний Зал cючжэ за ними тоже мгновенно стал уверенным.

То, чего они больше всего боялись, было тяжелой молнией. Теперь, когда самая большая угроза исчезла, остались только несколько деревенщин, одетых в тяжелые доспехи. Чего же было бояться?

Да! Чего же было бояться?

Увидев надежду на выживание, стремление Сянь к битве внезапно закипело. Он крикнул: «Убей! Убийство! Убийство!"

Одна тысяча cючжэ Внешнего Зала закричали вместе: «Убииииииииить!»

Семь ли!

Пять ли!

Три ли!

---

Скучжэ, который нырнул вниз, начал увеличиваться с поразительной скоростью в видении Шу Лун.

В кровавых красных глазах Шуман замелькала черная энергия, как черный нож. Он вдруг закричал!

"Убийство!"

Шу Лун увеличил свой ум до предела. Бесчисленные нити черной энергии быстро зарывались в его тело.

Его тело быстро расширялось, насильственно наращивая более одного чи в высоту. В этот момент выветрившееся лицо стало порочным и авторитетным, черные доспехи и красные глаза потрясли сердца людей.

Такое происходило не только с ним. Охранники лагеря рядом с ним кричали, и каждый из них становился все выше.

«Это какое- то странное писание?» Большой мужчина широко раскрыл глаза.

«Непонятно». Мужчина среднего возраста стал серьезным. «Это немного похоже на [Общее Прибытие Призраков] Секты Формирования Призраков и Технику Избиения Божественным Посохом Дхьяны сю. Есть много сект, которые имеют такие секретные методы. Они были известны во время Тысячелетней Войны, но до наших времён не так много осталось».

«Почему больше не осталось?»

«Этот секретный метод подчеркивает убийство, с меньшим фокусом на культивацию тела и навыков, которые создают богатство, например ковку или создание дань. Естественно, что они будут снижаться быстрее », - быстро объяснил человек среднего возраста, а его взгляд был прикован к полю битвы.

Глаз Лин показал ещё кое-что. Каждый лагерь был окутан черной энергией, словно миллионы тонких черных змей плавали вокруг их тел.

Внезапно раздался громкий вой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку