Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 - Обман

Умышленное убийство в этом формировании было настолько тяжелым, что Цзо Мо никогда не видел ничего подобного. Даже убийство Гунсунь Ча в Лагере Ртутной Птицы было намного меньше, чем нынешнее боевое формирование Лагеря Стражей.

Как и ожидалось, Пу Яо все же обманул его!

Цзо Мо потер подбородок и задумался.

Пот продолжал течь по лбу Шу Лун, когда он услышал дажэнь внутри ожерелья.

«Что вы тренировали? Ах! Это всего тридцать шесть человек добрались до Убийства Маленького Мо. Когда будет тысяча человек , то вы сможете тренировать Великое Убийство Мо... ... "

Пу Яо покинуло его самообладание, которое он проявил перед Цзо Мо. Его крики были похожи на гром и заставили сердце Шу Лун задрожать. Он явно был очень недоволен.

Заказы Шу Лун быстро были переданы каждой маленькой команде. Сердце у каждого сильно билось. Одержимые желанием сражаться, они поднялись до ста двадцати процентов своей обычной внимательности.

---

Умышленное убийство каждого взвода стало еще более ощутимым. В это время даже cючжэ, у которого не было глаз лин, мог видеть экстраординарные аспекты.

«Такое острое намерение убить!» Впервые человек среднего возраста был так поражён увиденным. Его выражение лица было серьезным, когда он сказал: «У этого формирования самое тяжелое убийство, которое этот подчиненный видел в жизни! Интересно, кто мог создать такое порочное образование?»

«Любая формация, которая может убить людей, - хорошая формация!» Высокий мужчина был очень либеральным с этой точки зрения. Он внимательно смотрел на постоянные перемещения охранников черного лагеря.

Умышленное убийство было осязаемым. Черные змеи, казалось, переворачивались над головами каждого взвода и внушали страх, когда на них смотрели.

Люди, которые насмехались над Цзо Мо, теперь ждали и их сердца быстро бились. Несмотря на то, что они не видели нападения штурмовика черной брони, но этого ужасного убийственного намерения было достаточно, чтобы сломить их.

---

«Сильно, как и ожидалось!» Цзо Мо, обладавший Глазом Лин, мог видеть более ясно, чем другие. Как только они были задействованы, стало видно намерение убийства, превратившееся в черных змей, которые летали вокруг врага. Каждый взвод был как дикий зверь, который пожирал людей. Внутри убийственного формирования ученики каждого лагерного охранника стали кроваво-красными и источали страшное присутствие. Если бы не культивирование [Тяжелого Стража], даже самые неутомимые личности сломались бы под таким плотным намерением убить.

Цзо Мо было любопытно, как это было бы, если бы в этом боевом формировании встретился враг. Он действительно хотел попросить Пу Яо, но если он попросит в это время, этот парень задерёт свой нос до неба.

Он отбросил эту идею. Внезапно он сказал. «Разве я не сказал им, чтобы они убрали талисманы?»

Он посмотрел на землю, укрытую трупами и разбросанными талисманами. Цзо Мо мгновенно разозлился. Определенно Пу Яо, был виновен в этом.

Так много цзинши ... ...

Когда он собирался поклясться, он внезапно увидел краем глаза, что со стороны линии горизонта летели десятки огненных мечей.

Десятки сючжэ с летающими мечами под ногами , светящимися телами и холодными лицами приземлились среди учеников Внешняя Секта. Первый из них указал на Хэ Сян и начал ругать его.

«Хэ Сян! Старейший Шисюн был убит! Вы посмели скрыть это и не сообщили никому об этом! "

Он проигнорировал попытку Хэ Сян ответить. Его выражение лица было холодным, когда он обратился к другим старшим. «Это место - второй ученик Второго Предка Гонг Цзюнь Сюань. Начиная с этого момента, это место будет управлять Залом! Любой, кто не подчинится, будет убит! "

Выражение лиц других старейшин изменилось, но никто не осмеливался высказаться. Многие из них раньше видели Гонг Цзюнь Сюань.

«Это место даст вам шанс компенсировать ваши преступления». Глаза Гонг Цзюнь Сюань были наполнены намерением убить. Он указал на Лагерь Стражей вне города Золотого Ворона и сказал грозным тоном: «Это место позволит вам взять с собой тысячу человек. Если вы сможете победить эту группу деревенских бамплин, я помилую вас и забуду о ваших преступлениях. Если кто-то из вас не посмеет сражаться, тогда не обвиняйте это место в том, что оно будет безжалостным по отношению к вам! "

Лица старейшин были серыми.

Они не знали боевых возможностей этого отряда, но цель убийства была настолько плотной, что их сердца задрожали. Они не могли найти в себе мужество решиться.

«Ну что?» , сказал Гонг Цзюнь Сюань и выражение его лица стало еще холоднее. « Есть желающие?»

Другой ученик Секты Чистого Неба тоже не был дружелюбен. Если бы Хэ Сян и другие осмелились сделать хоть малейший шаг к мятежнику, они бы начали действовать.

Лицо Хэ Сян было похоже по цвету на золу. Он знал, что сейчас у него ничего не изменилось. Терпение Секты Чистого Неба дошло до предела. Он сказал: «Я готов».

Остался только один маршрут – искать жизнь в смерти.

Гонг Цзюнь Сюань и другие не дали им выбора. Что касается побега, он никогда не думал об этом. Независимо от того, насколько велика Маленькая Гора Цзе, не было другого места, в которое его бы забрали.

Хэ Сян, видел, что взгляды других старейшин не определились, особенно у нескольких старейшин с нинмай третьей стадии культивации, у которых теперь были мысли о бегстве. Но ученики Секты Чистого Неба окружили их. Они также знали, что совершить побег будет не так просто.

Они молча стояли рядом с Хэ Сян.

Ненависть мелькнула в глазах учеников Секты Чистого Неба, к Гонг Цзюнь Сюань. Смерть Хуан Чжо Гуан была как молния в ясный день для Секты Чистого Неба. Её ученики в основном боготворили Старшего Шисюн. Смерть Старшего Шисюн, особенно в Маленькой Горе Цзе, где они никогда не чувствовали раньше , что была какая-то опасность, была неприемлема для них.

Хэ Сян знал, что объяснять будет бесполезно. Он молча выбрал тысячу человек.

Внезапное прибытие учеников Секты Чистого Неба мгновенно оживило поле битвы, которое расслабилось, чтобы снова стать напряженным. Все взгляды были направлены на Гонг Цзюнь Сюань. Это заставило Гонг Цзюнь Сюань почувствовать себя таким воодушевлённым, как никогда раньше себя не чувствовал. Старшего Шисюн здесь не было, так что теперь его очередь.

Он долго ждал этого дня.

Если бы он мог снять этот город, контроль над Маленькой Горой Цзе вернётся в руки секты, а его статус поднимется после этого и, несомненно, он займет место Старейшего Шисюн в качестве нового лидера молодого поколения учеников. Что касается Хэ Сян и других, на его взгляд они были бесполезны. Если бы не они, ситуация с Маленькой Горой Цзе никогда бы не стала такой тяжёлой.

---

«Учеников Секты Чистого Неба действительно невозможно вылечить», сказал большой мужчина и покачал головой, а в его тоне сквозила невыразимая неприязнь.

«Хе хе, тех, кого небеса хотят уничтожить, сначала сводят с ума. Дажень не должен с ними спорить», рассмеялся человек средних лет.

«Это правда». Крупный мужчина кивнул, а затем произнес после паузы. "Это хорошая вещь. Таким образом, я вижу, что этот черный бронетранспортер особенный ».

---

Не только зрители увидели изменения в Зале. Шу Лун тоже это заметил.

Его выражение лица мгновенно стало торжественным. Взглянув на Босса, стоявшего на вершине города Золотого Ворона, он заговорил низким голосом с дажэнь в ожерелье. «Дажэнь, они, похоже, хотят атаковать».

«Атака?» Голос дажэнь внутри ожерелья мгновенно стал взволнованным. "Хорошо! Отлично! Убийство! Убей всех!»

Шу Лун испугался. Это намерение убийства дажэнь было действительно сильным. Однако он не воспринял эти слова всерьез. Он проанализировал ситуацию и увидел, что некогда собирать трофеи победы и это его сильно огорчило. Босс послал их за скальпом, но оказалось, что они не могут завершить миссию.

Шу Лун был очень недоволен тем, что они не смогли выполнить первую миссию, которую дал Босс Лагеря Стражей.

Но в этот момент он знал, что есть кое-что более важное. Другой разделил тысячу человек. Он не колебался и приказал собрать взводы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку