Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 - Возвращение звуковой бури

Самое сильное убийственное движение Формирования Небесного Лунного Звона- Звенящий Звуковой Лунный Шторм!

Этот Звенящий Звуковой Лунный Шторм мучил учеников из разных сект на Конференции по Проверке Мечей. Теперь, когда он добавил четвертый класс Звукового Обруча Будды, а Формирование Небесного Лунного Звона использовало тридцать шесть боевых сторожевых вышек в качестве основы, оно было намного сильнее, чем Формирование Небесного Лунного Звона, сделанное в этот день с использованием металлических ногтей и нефритовых дощечек.

Цзо Мо также обнаружил технологию формирования четвертого класса Звукового Обруча Будды.

Звук Будды напоминал нож, который убивал без крови. Если бы кто-то не был осторожен, это бы разъедало их умы .

В глазах каждого человека невидимая рябь вырывалась наружу с Города Золотого Ворона. «Внешний Зал cючжэ» не смог уклониться вовремя и получил полный удар атаки. Никто не убежал.

Эта пауза была шансом для cючжэ внутри города Золотого Ворона!

Тяжелая молния от каждой боевой сторожевой башни мгновенно разлетелась к оставшимся cючжэ. Звук Будды в ушах людей города Золотого Ворона был как благословение с небес. Их усталость исчезла, а разум очистился. Энергия двух лагерей мгновенно возросла.

Тяжелая молния, которой они стреляли, была пугающе точна. Сючжэ, который был ранен звуком Будды, находился в самом слабом состоянии. Даже если бы у них была энергия, чтобы заблокировать жесткую молнию, они все еще были беспомощны. В небе появилось цветение после расцвета кроваво-красных цветков, и энергия смерти повысилась.

После одиночной волны тяжелой молнии осталсся только небоскреб.

Второй Старейшина был одним из них. Его лицо было пепельным, когда он ошеломленно смотрел на трупы на земле. Внезапно он поднял голову, яростно выкрикивая всю свою силу: «Мастер города Золотого Ворона! Вы посмеете сражаться?

На счастливом облаке Цзо Мо закатил глаза. "Идиот."

Цзо Мо увидел, что из-под него не было шума, и он был очень недоволен. Он закричал: «Что ты стоишь? Вы хотите пригласить его на ужин?

Большойучасток жесткой молнии вылетел и ослепил глаза.

Глаза второго Старейшины были открыты очень широко.

По крайней мере, дюжина жестких молний поразила его. Он пристально посмотрел на Город Золотого Ворона, и упал с неба, как мешок с песком.

Тысяча и пятьсот человек были убиты!

Внешний Зал cючжэ потерял дар речи. У каждого из них были бледные лица. Раньше они плавали парусами, и им нужно было лишь приложить усилия, чтобы сгладить группировки, которые пытались сопротивляться. Раньше они никогда не сталкивались с такими ожесточенными боями.

За пределами города более тысячи сожженных черных трупов были разбросаны повсюду. Разъеденные конечности и плоть можно было везде увидеть. Сильная турбулентность, затянувшаяся в воздухе, напомнила всем, насколько жестокой была битва!

Даже Хэ Сян, который хотел умереть, не чувствовал никакой радости. Его лицо было белым, как бумага.

Эта кость была намного сложнее, чем они себе представляли!

Темный круг зрителей тоже был полностью тихим.

Они остались здесь, потому что хотели увидеть хороший бой, но прямо сейчас они были в шоке от ярости этой битвы. Обычно каждый заряжал вместе, яростно конкурируя, чтобы взять добычу из трупов. Но, глядя на горы трупов, у них не было никакого желания. Они только ослепительно посмотрели.

---

Человек средних лет и большой человек также были ошеломлены.

Яомо разразились сейчас. Все знали, что масштабных сражений не избежать. Но когда они наконец увидели крупномасштабную битву,то обнаружили, что эти битвы были гораздо жестче, чем они могли себе представить.

«Какая польза от индивидуальной храбрости?» - большой человек вздохнул с легким унынием.

Теперь он обнаружил, что индивидуальная сила, которую они преследовали с такими трудностями, была почти неэффективной в масштабных битвах.

Мужчина средних лет знал, что крупный человек получил удар и сказал: «Дажэнь, нет необходимости демонтивироваться. Если бы появился цзиньдань, результаты были бы совершенно противоположными ».

Взгляд крупного человека слегка взбодрился. Если бы появился цзиньдань, они давно бы победили этот город. Раньше они все видели силу цзиньдань. Даже такой сильный город, вероятно, не сможет остановить шаги эксперта цзиньдань.

---

Сила власти двух лагерей была почти полностью израсходована. Если бы у них не было так много людей, с такой свирепостью и беспрепятственным пренебрежением последствиями, когда они выпустили волны жесткой молнии, они бы быстро оставили все из-за невозможности даже встать.

Маленькая Пагода поникла. Это Звенящий Звуковой Лунный Шторм использовал всю свою силу. Цзо Мо держал его в руке с душевной болью. Ему пришлось бросить несколько талисманов, прежде чем восстановить немного энергии.

Маленькая Пагода была очень счастлива получить похвалу и закрутилась в ладоне Цзо Мо. Глупая Птица презрительно посмотрела на Цзо Мо. Это презрение, казалось, говорило, обманывая маленького ребенка ... ...

Цзо Мо слегка запнулся. Однако он решил не обращать внимания на этого нелюбимого человека. Он не мог не пробормотать внутри. Выражение лица Глупой Птицы становилось все более разнообразным.

Попытавшись обнаружить опасность, исходящую от Цзо Мо, Глупая Птица поспешно увеличила дистанцию от Цзо Мо. Маленький Огонь, с другой стороны, нашел это забавным и щебетательным. Как пузырь, он медленно прилетел, чтобы присоединиться к веселью.

«Босс, за городом ... ...» Бао высунул голову и скривил губы.

«Вне города?» Выражение Цзо Мо было озадачено, и он понял. Он потер подбородок и сказал: «Добейся Лагеря Стражей!»

---

Выражение лица Шу Лун было суровым, так как он методично выслушал приказ.

На самом деле его внимание было сосредоточено на меховых изделиях внутри ожерелья.

Кто бы ни допустил ошибку, тот, кто заставляет меня потерять лицо, хи хи, просто подождите!

«Выйдя из города, немедленно соберитесь в пласте. Выкиньте все, что вы обычно тренировали ... ... "

Видя, что cючжэ, отдавший распоряжение, уходит, Шу Лун сглотнул и сказал: «Но Дажэнь, Босс приказывает только нам взять добычу ... ...»

Используя отряд заслуженного Небесного Яо, чтобы сделать что-то вроде сбора мусора? Я не могу нести смущение! Слушайте хорошо, эта миссия - ваш ежемесячный тест. Если вы допустите ошибку, в следующем месяце у вас будут хорошие дни ».

Его сердце дрогнуло, и холод поднялся со дна его ног. Ежемесячный тест был самым страшным днем в месяце.

Этот дажэнь не был каким-то щедрым. Было бы более точно описать его как человека, который всегда становился бы ровным. Если бы они спровоцировали его на этот раз, каждый не смог бы жить в будущем.

Кроме того, в глубине своей души он хотел, чтобы Босс увидел их результаты!

Несмотря на то, что им не нужно было беспокоиться о еде, приюте, не было тяжелого труда, и они только культивировали каждый день, каждый раз, когда опасность приближалась, Босс никогда не подумал о существовании Лагеря Стражей. Весь Лагерь Стражей затаил дыхание. Они знали, что их фундаменты ужасны, а их сила слабая. Они не могли сделать ничего серьезного. Следовательно, каждый использует свою жизнь. Травмы, вызванные культивацией, были наиболее частым событием в Лагере Стражей.

Это дыхание было похоже на невидимый хлыст, яростно поражающий их.

Неужели их день настал?

Под напыщенным лицом Шу Луна его сердце начало пульсировать. Он поправил броню лин на своем теле и подавил волнение. Он пытался сделать свои шаги такими же устойчивыми, как обычно, и вышел из палатки.

За пределами палатки все в Лагере Стражей закончили сбор.

У всех были возбужденные выражения лица. Можно было видеть, что они изо всех сил старались подавить свое волнение.

Глядя на организованный отряд с новой униформой, Шу Лун внезапно захлопнулся.

Он глубоко вздохнул и крепче сжал талисман на руке. Все сцены в его голове мгновенно разбились.

«Отойдите!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку