Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 - Звуки

Внешний Зал cючжэ почувствовал, что их зрение наполнено светом и было очень шокировано. Прежде чем они смогли отреагировать, они почувствовали, что сильно пострадали от чего-то.

Две противоположные волны столкнулись без всякой утонченности!

Трещина столкновений была похожа на брошенный удар барабана. Сючжэ на фронте потеряли контроль, и их скорость уменьшилась. Сючжэ в не успевал замедлиться и мог только смотреть, как они разбились.

Более тысячи человек мгновенно превратились в беспорядок!

Тяжелая молния прибыла так быстро, что никто не мог уклониться. Поскольку их скорость была доведена до максимума, у них не было энергии делать какие-либо другие действия в это время.

«Зарядись! Зарядись! »- кричали старейшины в верхней части. Их лица были слегка бледны.

"Заряд … …"

Крик старейшины внезапно прекратился. В то же время пять ударов жесткой молнии попали по его щитку. Четвертый класс брони лин сломался. Он был разорван на куски мощной силой.

В настоящий момент ярко выражена мощная молния. Нормальный третий класс брони лин не мог остановить его. Он часто проникал бы через один cючжэ, и у твердой молнии все равно было бы достаточно энергии, чтобы ударить по щиту второго соседа.

Тридцать шесть боевых вышек кораблей сконцентрировали свои выстрелы в области, не превышающей десяти чжан, и не дали места для уклонения.

Эта атака была внезапной и яростной настолько, что Внешний Зал cючжэ был ошеломлен.

В это время также стали хаотичными тридцать шесть боевых вышек кораблей.

«Не держите силу сзади. Быстро, со всей возможной скоростью!

"Быстрее быстрее! Следующая ротация! "

«Хорошо, иди!»

Жесткая молния непрерывно вылетала из сторожевых вышек боевых формирований и врезалась в ряды «Зала Запада», который втиснулся в мяч.

В мгновение ока больше половины «Зала» упало. Осталось чуть более пятисот человек.

Второй Старейшина был ошеломлен этим раундом ожесточенных атак. Но он знал, что ситуация достигла своего самого опасного момента. В это время он не мог пощадить усилий ни на что другое, и достал все оборонительные талисманы,.

На его теле появилось несколько слоев щита. Его глаза были красными, и он внезапно двинулся к самому фронту. "Убийство!"

Он был как дикий зверь, оказавшийся в пропасти!

Если он проиграет эту битву, ему не будет места в «Внешнем Зале».

Тяжелая молния ударила по его щиту. Один щит сломался, талисман на его теле тоже. Он проигнорировал это и не замедлялся.

Все безумно направлялись в Город Золотого Ворона!

В это время осталось меньше пятисот человек, поэтому они были не так плотно устроены, как раньше. Ответ от «Города Золотого Ворона» был на полминуты медленнее, и их точность резко снизилась.

Внешний Зал cючжэ воспользовался возможностью, чтобы приблизиться.

Три ли!

В это время они уже вошли в зону атаки cючжэ. Остальные из Внешнего Зала cючжэ были еще более взволнованы! Они были всего в одном шаге от завоевания города Золотого Ворона!

Летающие мечи, которые они уже подготовили, будут отправлены.

---

Сидя на счастливом облаке, Цзо Мо вздохнул. Уровня мастерства Восточных и Западных Лагерей по-прежнему не хватало по сравнению с Лагерем Ртутной Птицы. Когда враг внезапно рассеялся, их ритм мгновенно споткнулся. Больше половины тяжелой молнии пропустили.

Он знал, что это необходимый процесс обучения.

Эта череда изменений ослепила глаза зрителей. Они почти забыли, как дышать. Из уверенного заряда «Внешнего Зал» все подумали, что «Город Золотого Ворона» был закончен. Но боевая ситуация была совершенно неожиданной. Очевидно, что были запланированы кратковременные паузы обороны города. Это была просто ловушка, вырытая для Внешнего Зала.

Когда тяжелый поток молнии и наплыв сючжэ разбился, все умы исчезли.

Они потеряли способность мыслить. Они могли только разглядывать такую великолепную, но жестокую сцену! Жестокая, но трагически красивая сцена!

Затем они наблюдали, как Второй Старейшина пошел на фронт, Внешний Зал cючжэ яростно заряжался к Городу Золотого Ворона. Присутствие оставшихся ста человек внезапно стало диким. Все были ошарашены.

Они наблюдали за тем, как Второй Старейшина привел своих людей в лигу Города Золотого Ворона, в голове каждого была только одна мысль. Город Золотого Ворона был закончен!

Но как раз в это время, в небе над городом двигался молодой человек, сидящий на облаке.

Он встал.

Мастером города Золотого Ворона был чрезвычайно загадочный человек. Никто не знал его происхождения, и ничего не узнали от шпионов, которые посылали фракции.

Перед началом битвы этот молодой человек сидел на счастливом облаке, его женский сюртук стоял рядом с ним, а выражение лица было спокойным. От начала до конца он произносил только: «убить».

Он полностью не понимал, что был центром всеобщего внимания.

Никто не осмеливался недооценивать этого молодого человека. Хотя он выглядел очень молодым. Но никто не осмеливался сомневаться в его способностях. Сколько людей могло найти такое имущество в Маленькой Гора Цзе?

Ловушка только что была за пределами ожиданий каждого. Результаты также были непредсказуемыми.

После того, как он встал, Цзо Мо обнаружил, что тяжелая молния, выпущенная боевыми сторожевыми башнями формирования, снова стабилизировалась.

Его ум движется. Маленькая Пагода, которая была связана с ним, начала быстро вращаться.

Свет от золотого солнца вырос и превратился в пылающий огненный шар. Огонь следовал за нитями, которые свисали в небе и распространялись по всему пласту. Когда он проходил мимо кольца света, оно дрожало и слегка звенело.

По какой-то неизвестной причине этот звук заставлял сердца всех людей прыгать.

Это было похоже на удар золотой гады, глубокий и убийственный!

Непрерывная и быстрая струна глубоких колоколов заставляла их разум дрожать. Как эстафета, колокольчики становились еще более глубокими и мощными, сопровождаясь эфирным пением, из-за которого их сердца быстро бились

Если бы люди из Небесной Луны Цзе увидели эту сцену, то определенно вспомнили бы сцену на Конференции по Проверке Мечей!

Выражение лица Второго Старейшины слегка изменилось. Нехорошо!

Лязг!

Как звон колокола дальнего храма, это кольцо ударило его сердце. Звук был сначала слишком мягким, чтобы услышать, но затем поднялся. Жесткое и достойное присутствие было подобно прорыву воды через плотину!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку