Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335 - Прелюдия

Вне Деревни Нань Шэн.

«Хи хи, они определенно не ожидали, что мы вернемся», Лэй Пэн посмотрел на вновь восстановленную Деревню Нань Шэн, на его бородатом лице появилась усмешка.

У других людей были странные выражения.

Никто не ожидал, что Маленькая Мисс подкралась бы к Деревне Нань Шэн.

Однако они были полны энтузиазма по поводу разрушения основной базы противника. Все пускали слюни, глядя на Деревню Нань Шэн, завывая оттого, как провинилась эта деревня.

Безнадежность наплывала на лица врагов.

---

Город Золотого Ворона.

«У нас есть все виды талисманов для всех типов cючжэ, наступательного типа, защитного типа, поддерживающего типа. Вы можете осмотреть их все. Хороший талисман может спасти вашу жизнь в важный момент битвы, и цена приемлемая ... ... "

«Это особый продукт нашего города, четвертого класса Огня Золотого Ворона. Я думаю, мне не нужно объяснять что это. Если у вас будет достаточно цзинши, мы можем продать вам неограниченное количество. Конечно, оно полностью оправдывает свою стоимость... ... "

«То, на что вы смотрите, - это совершенно секретный талисман, Черная Обработка Мата Медитаций. Если вы приобретете это, вам не нужно будет больше беспокоиться о том, что у вас мало зерен лин. Как? Вы мне не верите? О, о, я могу вас понять! И не буду вам доказывать. Ведь что может быть лучшим доказательством, чем собственный опыт? Из соображений наших клиентов мы предоставляем пробные услуги. Пожалуйста, пройдите со мной … …"

«Вам не хватает цзинши? О, мне нужно подумать над этим. Вы знаете, что все наши товары хороши. Они пользуются большим спросом. Ни один cючжэ не может отказать себе в приобретении от Огня Золотого Ворона. Черная Обработка Мата Медитаций, это определенно могучий талисман! Да, нельзя более правильно описать это, кроме как могучим. Это поможет вам избавиться от зависимости зерен лин ... ... »

«О, так оно и есть! Я могу понять ваше затруднение. Поскольку вы так искренни, мы можем вернуть все назад. Вы можете сначала приобрести партию товаров из нашего города, но не по такой огромной цене. Я верю, что вы быстро сможете это продать. Мы не будем вмешиваться в то, за сколько вы это продаете. Но, мне кажется, эти товары неплохо возрастят вашу покупательную способность за самое короткое время».

«Но учитывая, что у нас нет совместной работы, вам необходимо предоставить гарантию. Вижу, ваш летающий меч четвертого класса весьма неплох... ... "

«О, джентльмен не возьмет чужие вещи. Поскольку это значимый предмет для вас, я не стану требовать его силой. Но тогда мы можем предложить лишь один вариант- залог людьми. Вы должны оставить под сто человек в качестве залога... ... »

«Мы отлично сработаемся!»

Когда Глава вышел из Города Золотого Ворона, он встряхнул слегка разболевшуюся голову. Этот тонкий бамбуковый стержень действительно знал, о чем говорит. Эти хорошие вещи все еще, казалось, вертелись перед его глазами. Холодный ветер, который дул ему в лицо, отчищал его разум. Глядя на далекий горный пик, он глубоко вздохнул. Он понял, что это весьма хорошая возможность разбогатеть!

Если он правильно воспользуется этим шансом, его сила быстро поднимется на несколько уровней!

---

Шу Лун внимательно слушал голос, который звучал из ожерелья. Однако тот, кто там говорил, словно с кем-то спорил.

«Они могут только культивировать мо, они не могут делать то, что делают». Шу Лун хорошо знал этот голосом, в нем всегда звучали презрительные нотки. Именно этот голос научил их культивировать.

Подчиненный Босса был таким таинственным, он никогда не показывал свое истинное лицо.

Однако он не смел перебить. Этот характер дажэнь был нетерпелив.

«О, ты не ошибся. Мальчик еще более возмутителен. Мы не можем простить ему такого самодовольства. Мы люди статуса ».

«Хорошо, мы можем попробовать то, что вы предлагаете».

Слушая этого дажэнь, говорящего самим с собой, Шу Лун проницательно молчал.

«Шу Лун», ожерелье прошло через звонок дажэнь.

Он поспешно ответил: «Я здесь».

«С сегодняшнего дня меняется план культивации».

«Да». Шу Лун не возражал или возражал, но внутренне. Они должны культивировать, какой бы способ Дажэнь не придумал. До этого они ничего не знали о культивации.

Дажэнь перечислил те моменты, которые необходимо было детально изменить. Шу Лун запомнил все. Когда он встречал на своем пути непонятности, он всегда спрашивал, чтобы разъяснить это.

Пу Яо явно был очень доволен отношением Шу Луна, но все же добавил: «О, вам нужно все проконтролировать. С вашей скоростью черепахи, скоро ли вы докультивируете до серьезного уровня?

«Да!» Серьезно ответил Шу Лун.

«Тем более, [Убивающее Формирование Дьявольского Ворона Мо] вам нужно отрепетировать как можно лучше».

---

В туннеле Цзо Мо вытер пот со лба. На лице его было удовлетворение. Четыре стороны туннеля нужно было выкопать такой формы, чтобы можно было создать полное образование. Вся работа, проделанная Цзо Мо, была огромна . Девять поясов пласта соединились друг с другом, и каждая имела четвертое образование в качестве ядра. А также тридцать три класса, созданных по периметру.

Девять четвертых поколений, сто поколений семнадцатого третьего. Он не осмеливался об этом даже подумать

Но он все еще стиснул зубы и продолжил работу!

Если бы он не уйдет отсюда, то рано или поздно просто умрет.

Он боролся, настраивая эту форму. Каждый день его лин и духовная сила сильно истощались

Однако его труд не был потрачен впустую. Он закончил одну треть. Но вспоминая об этом, ему все больше план казался невозможным. Раньше он и не догадывался, какой большой труд требует этот город на самом деле.

Протяжно вздохнув, золотые нитки огня, летящие в воздухе, пролетели перед ним так же озорно, как и пикси.

Он посмотрел на женскую сю в огненном свете.

Она стояла неподвижно, как дерево. На лице была надета маска. Цзо Мо замаскировал ее лицо черной маской специально. Ее глаза казались серыми и пустыми. И лишь изредка вспыхивали фиолетовым светом, когда она сражалась. Эта женщина была покрыта тайнами!

Глядя на нее, мысли ушли не туда Цзо Мо.

Кто она!

Он тяжело покачал головой и отбросил свои странные мысли. Прямо сейчас ему нужно было думать, как е закончить с таким крупным образованием. Раньше он никогда не думал о таком большом процессе.

От планирования к осуществлению, все должно было быть сделано им. Каждый раз, когда он думал об этом, его кровь нагревалась в венах.

Когда он это сделает, то и пропуск героя, и секция цзинчжи, все будет лдя него нипочем.

Он напряг все свои извилины и вернулся к работе.

---

В кузнечном дивизионе Сунь Бао вытер пот и удовлетворительно сказал с гримассой самого Цзи Вэй, «Босс, ваш темп весьма удивителен, но нам от этого очень тяжело».

Цзи Вэй мог лишь только фыркнуть. "Что мы можем сделать? Я не знаю, может Босс сделан из металла или чего-то похожего. Но мы проделали много работы и не можем больше держать его темп. Он ведь даже не ест».

Они лишь обменялись многовыразительными выражениями, прежде чем продолжили свою работу.

---

Гунсунь Ча посмотрел на Деревню Нань Шэн перед ним, которая превратилась в руины, и его лицо похолодело. Он знал, что это только начало. Это было похоже на начало войны. Следующие сражения будут для них истинными испытаниями. »

«Дажэнь, куда мы отправимся теперь?»

- с нетерпением спросил Се Шань. Он был полностью побежден этой Главой, которая была намного ниже в культивации, чем он. Возраст Босса и Маленькой Мисс были невелики, но почему то они были очень сильны. Предположительно, они обучались в одной секте. Редко можно было встретить таких сильных молодых учеников.

Забастовка на этот раз была не такой ожесточенной, как в прошлый, но такой дисциплинированный стиль заставил Се Шанья ощутить приятные чувства внутри. За столь короткий промежуток времени все так хорошо поднялись. Он почувствовал, что это было невероятно.

Люди с нетерпением смотрели на Маленькую Мисс. Когда Маленькая Мисс лично руководила войсками, она всегда преподносила какие-то сюрпризы.

«Разве не они создавали кадетские залы? Выберите кого-нибудь, чтобы начать. » На лице Гунсунь Ча было редкое холодное выражение и убийственный тон.

Группа военных мгновенно взволновалась.

Только немногие поняли аномалию миссии. На этот раз не было того необычного отношения Маленькой Мисс к битве. Они посмотрели друг на друга.

Началась ли для них последняя битва ... ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох, супер! Скорее уже резня! Больше резни!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку