Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 - Сделка

«Это Бао И, главный менеджер бизнеса Города Золотого Ворона». Бао И изащно поклонился. С тех пор, как он последовал за Боссом, то, что он делал, это наблюдал за магазинами. Теперь, наконец, он мог вернуться к своей старой профессии. В этот момент слезы счастья почти текли по его лицу.

«Бао И?» Глава почувствовал, что это имя было ему знакомо, но он не мог вспомнить его. Тем не менее, он не позволял задумчивому выражению оставаться на его лице и ответил улыбкой: «Приятно познакомиться с менеджером Бао!»

Люди запомнили название этого города, Город Золотого Ворона.

«Извиняюсь». Выражение Бао И заставило сердца всех напрячься.

Смена выражения было тем методом, которым владел каждый бизнесмен. Как один из лучших, Бао И, естественно, обладал великим мастерством. Его выражение было равнодушным, но он был очень доволен внутри. Раньше он был маленьким торговцем на черном рынке. Теперь он же мог бы заставить такую большую толпу cючжэ нервничать.

Эту группу cючжэ составляло около пятисот человек. Ее можно было считать значительной фракцией.

Он был доволен, но не хотел разрушать свою первую деловую сделку. Он дружески улыбнулся: «Из-за того, что наш город слишком мал, он не может уместить всех. Вы можете создать лагерь за городом. Все боевые действия ограничены в пределах двадцати метров от города. Если вы хотите расположиться лагерем в этом районе, вам нужно будет заплатить взнос, и мы направим вас в район для магерей. Вы также можете поставить лагерь за пределами этой области и не платить никакой цены. Кроме того, наш город имеет рынок внутри. Он может удивить вас всех. Если у вас есть какие-то потребности, наш город открыт каждый день от рассвета до заката. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставлять вам должные услуги».

Когда глава услышал такие формальные слова, он подумал, что это действительно большая фракция. Стоило только посмотреть на манеру, спокойствие. Они были настолько искусны в требовании цзинши, что вы не могли сердиться.

Сглотнув, глава сказал: «Что вы берете за торговлю?»

Маленькая Гора Цзе была крайне хаотичной, все виды порядка давно рухнули. Многие фракции торговали всякими странными вещами.

«Цзинши третьего сорта и выше. Кроме того, для удобства мы имеем специализированные услуги по конвертации. Можно оставлять предметы третьего класса и выше, но талисманы и нефритовые свитки должны быть как минимум четвертого».

Услышав это, Глава оказался шокирован еще больше. Они берут нефритовые свитки и талисманы лишь четвертого класса и выше. Они же имели всего два талисмана четвертого класса. По сравнению со многими они были настолько бедны, что считались почти нищими.

Его сердце чувствовало подвох, его слова зазвучали тише: «Тогда мы будем лагерем за двадцатью метров от вас».

Дружеская улыбка появилась на лице Бао И. «Нет проблем». Он вручил Главе бумажный конверт, сказав: «При необходимости вы сможете связаться со мной в любое время. У вас наверняка была долгая поездка и я не буду вас беспокоить, до свидания.

Сказав эти слова, он вежливо поклонился, и вместе со Стражами Золотой Брони отправился обратно в город.

---

Когда Бао И ушел, глава мгновенно спросил: «У кого-нибудь есть цзинши?»

Таких людей было много, но общее количество цзинши было незначитальным.. В это время подчиненный напомнил ему: «Глава, разве у нас нет партии Камней Белых Костей? Мы можем продать их.

Глава ударил себя по голове. Правильно! Камень Белых Костей был сформирован из белой кости, отсюда и название. Это был редкий материал третьего класса. Мгновенно поняв, что его кошелек не так уж и пуст, глава ожил. «Да, завтра мы сходим в город и посмотрим, что сможем купить».

В это время подчиненный вдруг вспомнил. «Босс, я вспомнил!»

«Вспомнил что?» Глава повернулся лицом к говорящему.

«Бао И!» Сказал этот подчиненный. «Бао И является дилером черного рынка. Он уехал в Деревню Нань Шэн, но у Главного Старейшины Внешнего Зала была вражда против него. Разве вы не помните? В то время вы даже сказали мне, чтобы я никогда не ходил к нему, чтобы купить что-либо, чтобы Внешний Зал не обижался на нас ».

«Я вспомнил!» После этого напоминания Глава мгновенно одумался. «Кажется, он на этот раз попал на большое дерево и поразительно разбогател! Владелец этого города действительно даже внимания не обращает на Внешний Зал ».

«Босс, , может быть, что именно эта группа сделала Деревню Нань Шэн?» - тихим голосом сказал подчиненный.

Глава вздрогнул и испугался. Он мгновенно выговорил низким голосом: «Не говорите ерунды! Вы не можете сказать этого наверняка, вас можно убить за это! »

«Да, да!» Лицо подчиненного побледнело, он интенсивно закивал.

Размахивая рукой, чтобы подтолкнуть подчиненного в бок, глава не могл не думать. По какой-то причине то, о чем напомнил подчиненный, крутилось у него в голове, как призрак, который теперь преследовал его.

Разве это была эта группа?

До сегодняшнего дня он никогда не думал, что в Маленькой Горе Цзе может быть какая-то фракция, которая может быть такой сильной. Даже «Внешний Зал» не мог сравниться с ними Все уже знали в подробностей, что произошло в Деревне Нань Шэн, и пришли к консенсусу.

Способности атакующей стороны были не меньше, чем Внешнего Зала!

Если это действительно были они ... ...

Чем больше думал глава, тем страшнее ему было. Было понятно, что его ждет бессонная ночка.

---

В Городе Золотого Ворона Цзо Мо работал, и все же решил спросить: «Как это было?»

Бао И стоял в стороне. «У них, похоже, не слишком много цзинши».

«Нет проблем, - сказал Цзо Мо, - мы можем дать им кредит

«Кредит?» Бао И был очень шокирован. «Но разве это не выгодно с нашей стороны?»

«Если мы займем им, то они смогут рассказать об этом другим людям». Цзо Мо явно проявил большой энтузиазм по отношению к цзинши. Он даже прекратил делать свою работу. «Пока есть цзинши, которые мы зарабатываем, они будут работать больше, чем кто-либо другой».

«Но что, если они купят вещи и убегут?» сказал Бао И голосом, полным беспокойства.

«А чего ты боишься?» безразлично спросил Цзо Мо «Куда они могут бежать? Они не сбегут. Здесь они могут постоянно торговать цзинши! "

Видя, что Бао И собирался что-то сказать, Цзо Мо махнул рукой. «Даже если они действительно так поступят, это будет не такая уж большая сумма. Помимо изготовления цзинши, более важно продавать коврики Черной Обработки Медитаций ».

Бао И был в замешательстве.

«С черной обработкой Матов Медитаций им все еще будут нужны зерна?» - спросил Цзо Мо.

«Нет». Бао И покачал головой.

«Вот в том то и дело, - терпеливо объяснил Цзо Мо. «Если им больше будут не нужны зерна лин, они не будут закупать его у Секты Чистого Неба. В будущем, когда мы будем сражаться с Сектой Чистого Неба, они не смогут попросить у кого-то помощи за свой товар. Это более важно для нас. Цзинши намного легче получить, чем зерно лин ».

«Если придет Старый Предок Чистого Неба, они не посмеют ... ...» заметил Бао И.

«Один цзиньдань, правящий цзе, вы когда-нибудь слышали об этом?» - спросил Цзо Мо. Затем он ответил на свой же вопрос: «Я никогда не слышал об этом. Почему все так боятся Секты Чистого Неба? Это же не Старый Предок Чистого Неба, а всего лишь зерно лин. Без угрозы зерен ли, все думают, что не могут победить его, однако когда эти зерна станут не нужны, они решат, что легче просто держаться от них подальше. Им больше не нужна будет их помощь.

«Другими словами, Маленькая Гора Цзе по-прежнему остается клеткой, но внутри клетки людям не придется беспокоиться о том, что их культивация рушится в краткосрочной перспективе», - сказал Цзо Мо. «Никто не любит Секту Чистого Неба. Если не потребуются зерна, они не будут поддерживать Секту Чистого Неба, когда мы начнем сражение с ними».

Бао И наконец понял, а потом спросил: «Помогут ли они нам? Если мы избавимся от Секты Чистого Неба, это принесет пользу всем! "

«Нет», ответ Цзо Мо был чист. «Мы не будем давать им цзинши, так почему они должны будут помочь нам? Они также должны учитывать «что будет, если они победят?» Им все еще нужно оставаться в этой клетке. »

Бао И молчал. Он знал, что Босс не ошибался, но почему-то он был разочарован таким ответом.

Цзо Мо понял эмоции Бао И и успокоил его. «Все в порядке, мы с самого начала не планировали связываться с остальными. Мы полагаемся на самих себя.

«Да! Босс, я знаю, что делать. » Бао И твердо кивнул, в его глазах вспыхнул холодный огонек.

Его сердце было полно энтузиазма к битве. Будучи успешным бизнесменом на черном рынке, он решил раскрыть правду, чтобы рассказать им, почему он может обосноваться на черном рынке, а также разница между бизнесменами на черном рынке и нормальными бизнесменами. Это было одно слово

- Черный!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Супер! Сделки! Бизнес! Торговля! Хитрость!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку