Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 – Боевые вышки

За эти десять дней Маленькая Гора Цзе окончательно наполнилась беспорядком. Внешний Зал, казалось, сошел с ума со своими поисками. Они искали везде. Они даже выпустили список разыскиваемых, которые могли стать виной их положения. Самым известным там был Чжэн Чжун нинмай третьего уровня культивации. Многие другие также признавали возможность вины таких людей, как Лю Гуй. Единственным, о ком они вообще ничего не знали, был черный человек в верхней части списка. И люди не знали, смеяться от этого или плакать, ведь в рейтинге была эта птица, большая серая птица.

Что было бы, если Внешний Зал сошел с ума? Многие люди не придали значения списку, когда впервые его получили. Тем не менее, Внешний Зал использовал пару трюков, чтобы показать, что они точно уж не шутили

Через десять дней пять фракций были убиты.

Войска «Внешнего Зала», похоже, не собирались останавливаться и продолжали выходить наружу, не оставляя ничего позади.

Мгновенно, Маленькая Гора Цзе наполнилась беспорядком.

Многие фракции, увидев страшную ситуацию, пообещали верность Внешней Секте, чтобы избежать бедствия. Те фракции, которые не желали входить во Внешнюю Секту, могли лишь отступать назад. Внешний Зал, не испытывая сопротивления, двигался все быстрее.

Через некоторое время фракции, которые присоединились к «Внешнему Залу», были разделены на кадетские залы «Внешнего Зала», и каждый из них отвечал за область, богатую рудами.

При этом все поняли, что планировал Внешний Зал.

«Внешний Зал» хотел поглотить всю Маленькую Гору Цзе. Они больше не довольствовались горлом всех фракций. Они требовали полного контроля.

Гунсунь Ча в панике нашел Цзо Мо.

После того, как Цзо Мо услышал доклад Гунсунь Ча, он некоторое время подумал и сказал: «Нам нужно сначала избавиться от« Внешнего Зала ».

Затем объяснил. «В этой группе из « Внешнего Зала »стало действительно слишком много людей. Если мы не избавимся от них, они станут для нас опасны. Меня волнует то, что Старый Предок может быть не так горд. Тогда независимо от того, насколько хороша наша ловушка, мы не сможем противостоять их числу. Лучший путь - снизить мощность Внешнего Зала. Таким образом, у старого Предка Чистого Неба не будет другого выбора, кроме как найти нас ».

Гунсунь Ча кивнул. У них был лишь один шанс. Если бы о них узнали, Старый Предок Чистого Неба не был бы так же глуп, попадаясь на обман второй раз.

«Можем ли мы победить их?» спросил Цзо Мо у Гунсунь Ча. У Лагеря Ртутной Птицы было более семисот человек. У Восточных и Западных Лагерей было две тысячи человек, но Цзо Мо сомневался в своих боевых способностях. Силы «Внешнего Зала» быстро увеличивались, их численность уже достигла более десяти тысяч человек. Разница в числе была слишком велика

Гунсунь Ча усмехнулся и сказал: «Мы можем попробовать».

Поскольку он понял мысли Шисюн, Гунсунь Ча быстро ответил. Ему больше не нужно было беспокоиться о безопасности города Золотого Ворона. Тридцать шесть боевых сторожевых вышек неплохо справлялись со своей работой. И он приехал в Лагерь Ртутной Птицы, Восточные и Западные Лагеря, чтобы стоять на стороже и контролировать башни, если придет время. Что касается Лагеря Стражей, Гунсунь Ча не ездил туда ни разу.

Что может зависеть от группы рабов?

Выезд Гунсунь Ча был тихим. Подавляющее большинство людей в Городе Золотого Ворона были невежественны.

Цзо Мо также знал об этой напряженной ситуации. Он мгновенно отвечал, быстро отправлял заказы. Незаметно, ситуация внутри города Золотого Ворона стала напрягаться.

Особенно кованое подразделение. Каждый человек мог почувствовать напряженность, которая распространялась по воздуху.

---

Через несколько дней рядом с городом Золотого Ворона появилась группа cючжэ. Когда Лагерь Ртутной Птицы собрался, Гунсунь Ча начал потруль, чтобы помешать людям приблизиться к Городу Золотого Ворона. Теперь, когда Лагерь Ртутной Птицы был развернут, не было никого, кто поддерживал бы патрулирование.

Когда cючжэ, ведущие тренировки на боевых башнях, увидели толпу фигур на горизонте, они поспешно подняли тревогу.

Город Золотого Ворона был настороже!

«Боже! Откуда здесь появился этот город? »На переднем крае все были недоверчивы к маленькому городу на далекой горной вершине.

Все также смотрели на него с широко раскрытыми глазами. Они были ошеломлены, заметив этот маленький город..

В это время луч света прошел через облака, словно острый меч, и приземлялся на Город Золотого Ворона. Город Золотого Ворона мгновенно засветился слабым светом.

Слабый золотой свет излучало присутствие солнца. Даже у десятков л это все еще вызывало трепет.

"Чудо! Это чудо! - пронзительно пробормотал про себя фронт.

Все люди были глубоко потрясены городом Золотого Ворона. Их взгляды не спускались с его стен. Они летели безмятежно.

Когда они отлетели на десять метров от города, он все еще стоял перед их глазами. Это был город солнца! Они не могли себе представить, каким способом и кто смог построить такой красивый город!

Но стоило им подойти ближе, они почувствовали нечто опасное от него.

В маленьком городке загорелись точки серебряного света.

Все сразу остановились.

Когда в городе увидели сторожевые вышки выше городских стен, в их головах промелькнуло незнакомое слово. Их душа мгновенно покинула их тело. Один мужчина хрипло крикнул: «Отступаем! Быстро, отступаем!

Каждая сторожевая башня загорелась, приняв вид серебряной точки на расстоянии.

Серебряные точки загорались одна за другой.

Все тридцать шесть серебряных точек залились солнечным светом. Цучжэ в панике отступил, его выражение было шокировано, а глаза были наполнены ужасом.

Формирование боевых вышек! Это были боевые сторожевые вышки!

После сильного испуга, cючжэ отступил до двадцати метров назад, прежде чем остановиться. К счастью, серебряные точки из Города Золотого Ворона не приближались, отчего люди немного успокоились.

«Глава, что это были за боевые сторожевые башни?» - озадаченно спросил подчиненный. У других cючжэ также были изумленные лица, однако некоторые приняли странные выражения.

«Великое оружие для защиты города». Глава посмотрела на Город Золотого Ворона и предупредил: «Вы должны быть осторожны. Если вы когда-нибудь увидите город, в котором находятся такие вещи, как те, которые мы только что видели, нужно быть как можно более осторожным. Сила боевых вышек на формированиях очень высока. Она используется, чтобы остановить врагов до их нападения. Обычно такое можно найти лишь в больших городах. И я никак не ожидал обнаружить их в таком маленьком городке

«Их всего тридцать шесть. У нас много людей, одно обвинение, и мы сможем захватить этот город », - возразил подчиненный, не слишком поверив в его слова.

«Захватить?» - холодно улыбнулась Глава. «Не причиняйте мне неприятностей. Та сторона намного сильнее нас! Не смотрите свысока на эти тридцать шесть боевых вышек. Это дорогого стоит. Даже продав себя, мы не сможем купить и одну из них.».

«Настолько дорого?» Глаза подчиненного расширились, когда он узнал о таком.

«Да, очень дорого, - сказала Глава. "Подумай об этом. Сейчас мы каждый день только и делаем, что беспокоимся о зернах лин, когда они могут строить боевые вышки. Думаешь нужно нам с ним сражаться?

Все замолчали. Это сравнение было простым и понятным, помогая разобраться с первого же взгляда на проблему. В Маленькой Горе Цзе все были в полужидком состоянии. Редкость лин зерен была тем, с чем сталкивалась каждая франкция.

«Но если у них столько зерен с лин, можно ли купить у них их?» - вдруг спросил подчиненный.

Глава успокоился и подумал. Подчиненный был прав. У тех людей была возможность построить такой город за самый короткий срок, а, значит, зерен лин у них было в достатке. В Маленькой Горе Цзе прямо сейчас, даже если у вас были цзинши, сложно было купить такие зерна.

Как раз в это время они заметили несколько человек, летящих из Города Золотого Ворона.

Они приближались очень быстро, и настигли их за самое короткое время. Было четыре человека, лидер - мужской сю, который был высоким и худым. Рядом с ним были три охранника, одетые в золотые доспехи.

Глаза всех были привлечены преувеличенными огненными красными пауками, которые держали Стражи Золотой Брони. Три cючжэ были полностью экипированы в золотую броню, от них веяло холодом Сердце главы дрожало. Он не мог видеть истинной силы этих трех Стражей Золотой Брони, но злостность в их присутствии заставляла почувствовать опасность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На самом интересном месте! Что ее за пауки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку