Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 – Слушайте его

Глаза Хуан Чжо Гуан сузились во второй раз. Оказавшись в затруднительном положении, после шока в начале, он уже не боялся. Наоборот. Его стремление к битве мгновенно воспламенилось. Он чувствовал, что температура его тела постоянно увеличивается.

Никогда он не встречал человека, который мог бы поставить его в такое затруднительное положение! Чтобы он выглядел таким жалким!

Без неба вы осмелитесь бросить мне вызов?

Глаза Хуан Чжо Гуана посветлели и летающий меч в его руке внезапно взмыл вверх. Сильное присутствие расширилось. Тонкая буря вокруг него мгновенно очистилась.

Чжэн Чжун и остальные без колебаний продвигались вперед.

Это также стало причиной того, что Цзо Мо отступил. Чжэн Чжун и его группа могли работать вместе. Если бы он был посередине, он фактически разрушил бы свои возможности сотрудничества. Лучше было уйти и ждать возможности.

Площадь горной долины была узкой и небольшой. В этом виде битвы, в котором соревновались люди, были главными их реакции, небольшие приемы и талисманы.

Хуан Чжо Гуан никогда раньше не был в таком бою, но он не боялся этого. Его тело было полностью покрыто талисманами четвертого класса!

Броня Лин на его теле была линзой четвертого класса земли, одной из лучших частей, созданной Сектой Чистого Неба, называемой Бронёй Пыльного Неба Лин. Она была сделана из Небесной Почвы. Специально для него Старый Предок Чистого Неба добавил в неё три зерна Песка Небес. Это привело к значительному увеличению класса брони лин, особенно ее формирования. Старый Предок Чистого Неба даже использовал Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов, чтобы скопировать изображение, которое давало ему возможность защищаться и атаковать врагов.

И был слой песчаного тумана, который постоянно кружился вокруг тела Хуан Чжо Гуана. Нельзя недооценивать эти песчаные туманы. Они могли легко сломать летающие мечи второго класса, и самой разрушительной их способностью было то, что они всегда могли разъедать предметы.

Броня Пыльного Неба Лин была, безусловно, отличным оружием для ближнего боя!

Люди обычно не могли видеть его летающий меч, потому что он всегда был бы скрыт в небе. Летающий меч, выкованный из сущности облачной души [Небесной Просьбы], был похож на невидимый поток воды, бесшумно вращающийся над головой Хуан Чжо Гуана.

Даже подвеска из нефрита на его теле и шерстяной галстук были также необычными, все предметы были высокого уровня.

Чжэн Чжун и остальные выглядели намного хуже по сравнению с ним. Помимо серебряного снежного летающего меча в руке Чжэн Чжун, который был низким четвертым классом, все, что было у других, было третьего класса.

Цзо Мо содрогнулся. Казалось, что им нелегко им будет выжить.

Талисманы четвертого класса были чрезвычайно дорогими. Например, Грозовые Крылья Света у Цзо Мо были промежуточным четвертым классом и обошлись ему в шестьдесят штук четвертого класса цзинши. Надо сказать, что один кусок четвертого класса цзинши был эквивалентен пятистам штукам третьего класса цзинши. Другими словами, этому талисману потребовалось тридцать тысяч штук третьего класса цзинши.

Это было не по карману обычному человеку.

Цзо Мо выиграл много вещей в Маленькой Горе Цзе, и там было достаточно талисманов, чтобы сделать из них небольшую гору, но количество талисманов четвертого класса можно было пересчитать по пальцам. В настоящей Маленькой Горе Цзе талисманы третьего ранга были основным оружием. Все талисманы четвертого класса находились в руках экспертов. Что касается талисманов, таких как Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов, даже если он был у кого-то, то его не решались использовать.

Из многих талисманов четырёхлетние мечи четвертого класса были самыми редкими и были наиболее желанными. Но в Маленькой Горе Цзе cючжэ были в основном с мечом сю.

Цзо Mo мысленно инвентаризировал свое богатство и обнаружил, что у него есть некоторые активы.

Но такие вещи, как Грозовые Крылья Света и Ботинки Семи Звездных Мечей, он купил с помощью цзинши, которые он заработал от продажи Огня Золотого Ворона.

Увидев разницу в талисманах между двумя сторонами, Цзо Мо знал, что это будет нелегкий бой.

Причина, по которой цена между талисманами четвертого и третьего классов была настолько велика, заключалась в том, что помимо материалов, которые были редкими и более выдающихся способностей, существовала еще одна область- формирование.

Талисманы четвертого ранга часто имели свои собственные методы формирования. Песчаным туманом, который излучала Броня Пыльного Неба Лин, была формальная боевая техника под названием [Туманная Смерть]. Боевая техника формирования Цзо Мо в Ботинках Семи Звездных Мечей была более уникальной. Она было мечом.

У большинства талисманов четвертого класса были боевые приемы формирования, такие как Грозовые Крылья Света, и редко их не было совсем. Такого рода талисманы, у которых не было боевых методов формирования, смогли попасть в четвертый класс по одной причине. Это было то, что один из его атрибутов был слишком сильным, таким, как скорость Грозовых Крыльев Света.

Хорошие талисманы в руках новичка были всего лишь кучей металлолома, но в руках эксперта они могли бы обладать наибольшим потенциалом.

А если эксперт был покрыт хорошими талисманами?

Цзо Мо начал испытывать головную боль. Ситуация продолжала меняться неожиданно. С самого начала его план не сильно изменился. Он планировал использовать [Руки Тысячи Маленьких Листьев], чтобы еще усилить турбулентность. Он не ожидал, что эти люди захотят его послушаться. План стал еще более совершенным.

Но теперь он понял, что независимо от его планов, Хуан Чжо Гуан не был подавлен, как он себе представлял заранее.

Хуан Чжо Гуан не боялся быть окруженным и атакованным. Формирование боевой техники его брони лин, [Туманная Смерть], работало на полную мощность, и он весь казался человекообразной мясорубкой, заряжающей и разбивающей!

Ботинки Двойного Глаза Тигра на ногах тоже не были средними. Каждый раз, когда он ступал на землю, земля дрожала.

Он обладал такими же способностями, как Персо Десяти Тысяч Воплощений.

Если бы другой проявил малейшую слабость, то его внезапно бы ударил летающий меч, пролетающий над его головой. Если бы не тот факт, что Чжэн Чжун и его товарищи хорошо сотрудничали, многие из них уже были бы убиты.

Когда Хуан Чжо Гуан понял их тактику боя, он ответил с большой легкостью.

Его ноги внезапно оторвались от земли, и он, как пушечное ядро, с невероятной скоростью врезался в Лю Гуй. Лю Гуй был потрясен, летающий меч несколько раз ударил его, и перед ним появился занавес из мечей.

Но он вдруг оттолкнулся от земли, и он изменил направление и прыгнул на кого-то другого.

Этот человек пытался подняться, чтобы помочь Лю Гуй, но не ожидал, что Хуан Чжо Гуан внезапно развернется. У него не было времени, чтобы ответить, и Хуан Чжо Гуан встал перед ним. В его глазах появился ужас.

Когда он думал, что его изрубит песчаный туман, свет снежного меча нанёс удар Хуан Чжо Гуан.

Чжэн Чжун тоже атаковал. Хуан Чжо Гуан по-прежнему очень осторожно относился к Чжэн Чжун. Он резко повернулся и промахнулся мимо света меча. Прежде чем Чжэн Чжун смог вздохнуть с облегчением, внезапно появилась искра над головой шиди, пролетев и сделав невидимым летающий меч.

Взгляд Хуан Чжо Гуан упал на Цзо Мо. Он не ожидал, что Цзо Мо сможет обнаружить его хорошо скрытую атаку.

Цзо Мо покачал головой и продолжил наблюдать со стороны. Это сотрудничество между ним и этой группой было намного хуже, чем с группой Маленькой Мисс. Они были намного слабее, чем он предсказал. От беспомощности он мог только прокричать: «Все остальные на небо, пусть брат Чжэн сразится с ним».

Лю Гуй и другие переглянулись в нерешительности. Чжэн Чжун без колебаний сказал: «Слушайтесь его!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Давай уже, Цзо Мо уделай его!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку