Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327 - Ты ешь мясо, а мы будем есть суп

Цзо Мо постепенно успокоился и сказал с легким удивлением: «Вы, ребята, настолько мне доверяете?»

«Большой Брат, вы даже не смотрели на Меч Белого Фань».Этот человек был умным. «Что касается того, чтобы забрать лучшие вещи, мы не смеем думать об этом».

«Правильно, кто осмелится быть жадным и возьмёт вещи Большого Брата, того зарубят!»

«Убить его!»

Все согласились. Лю Гуй испугался. Эти люди были очень опытными старожилами. Они знали, что они, сброд, не смогут ничего извлечь из секретного царства.

Цзо Мо сомневался. Ему тоже нравился Меч Белого Фань, но он тогда думал о серой птице и не успел.

Гэ действительно не проигнорировал это ... ...

Однако он быстро понял, что думают эти люди.

Раньше он думал только о том, чтобы убить Хуан Чжо Гуан. Нынешняя ситуация не совпадала с его прогнозами.

Однако он быстро ответил. «Если это так, тогда давайте вместе работать, чтобы убить Хуан Чжо Гуан. Если мы не убьём его, то это тайное царство не будет нашим ».

Когда Цзо Мо сказал это, многие люди замялись. Они добивались только богатства, но не хотели терять свою жизнь. Репутация Хуан Чжо Гуан, как очень жестокого человека, давно уже была выгравировала их сердцах.

Человек, который только что говорил, продолжил: «Чего мы боимся? Если Хуан Чжо Гуан сбежит, кто из нас сможет избежать последствий и не быть виновными в смерти учеников Небесного Света?»

Цзо Мо мысленно похвалил человека за его ум.

Как и ожидалось, люди, которые сомневались до этого момента, тут же закричали: «Сделай это!»

«У нас есть много людей, мы можем зарезать его одним ударом от каждого из нас!»

Цзо Мо произнёс: «На Хуан Чжо Гуан есть хорошие талисманы. Кому они достанутся, будет зависеть от того, кому повезет ».

Эти слова возымели эффект! Ничто не было более соблазнительным, чем талисманы. Люди мгновенно воодушевились. Лю Гуй и многие люди были обрадовались, услышав это. Если бы этот специалист таинственного мастерства мог объединиться с Шисюн, Хуан Чжо Гуан с трудом бы справился с ними.

«Большой Брат, скажите, что нам делать, и мы это сделаем!» - поспешно закричал Лю Гуй.

Цзо Мо внезапно обнаружил, что ситуация была лучше, чем он себе представлял. С этой группой людей он мог бы легко победить его. Несмотря на то, что было невозможно полагаться на них, чтобы взяться за что-то сложное, но не все было так страшно.

Когда он раздал приказы, люди, которые их получили, были озадачены. Они не могли понять, для чего делать вещи, которые Цзо Мо просил их сделать.

Цзо Мо потребовал от большинства из них постоянно отпускать энергию меча и заклинания внутри долины. Несмотря на то, что их лица были озадачены, но они по-прежнему следовали приказу и освобождали заклинания и энергию меча в пустых областях.

Вся горная долина заполнялась радужным светом.

Цзо Мо стоял у входа в секретное царство. Вход в секретный мир был плавающим шаром света. Взглянув на вход, его понимание ситуации улучшилось. Этот вход был естественным пятиэлементным образованием. Его было непросто открыть, это требовало одновременного использования всех пяти элементов.

Он посмотрел на Лю Гуй. Увидев Лю Гуй, он начал быстро посылать пять элементов власти к входу.

Когда пять стихийных заклинаний вошли в шарик света, оттуда вырвался свет пяти цветов.

---

Выражение Хуан Чжо Гуан изменилось, и в его глазах отразилось какое-то намерение. Его фигура внезапно исчезла.

Эта группа проклятых ублюдков!

Причина, по которой он был настолько уверен в этом, во многом объяснялась его предположением, что эта группа не сможет открыть вход. Он наблюдал за входом в секретное царство. Это требовало одновременного использования пяти видов заклинаний. Легко было найти людей, которые были опытными в одном элементе или нескольких, но редко можно было найти тех, кто был опытным во всех пяти.

Найти пять cючжэ для произнесения заклинаний одновременно , это было действием, к которому он прибегал, из беспомощности. Он знал, что на самом деле этот метод не может полностью открыть вход в секретную область.

Он совсем не беспокоился. Независимо от того, сколько cючжэ нашло вход, если вход не был открыт, тогда это тайное царство принадлежало Секте Чистого Неба и никто не мог его убрать.

Поэтому, когда свет вспыхнул и вход был открыт, он был как в ужасе, так и в ярости.

Его фигура вспыхнула в горной долине, нацелившись на Цзо Мо. Другой сючже где - школа маленькой рыбы в его глазах. Реальность была такой же, как он и думал. Когда он появился в горной долине, сючжэ взлетели в небо, как группа испуганных птиц.

Хуан Чжо Гуан мгновенно увидел Цзо Мо, стоящего перед входом.

«Мои глаза не обманули меня. Итак, вы квалифицированы во всех пяти элементах. Холодный свет вспыхнул в глазах Хуан Чжо Гуан. «Я не думал, что сегодня встречу другого эксперта. Какая удача».

Безумец!

Цзо Мо закатил глаза. Как много времени тратится на болтовню. Без колебаний он положил руку на болт Дьявольской Жестокой Молнии Ян! Дьявольская Жестокая Молния Ян была движением [Руки Тысячи Маленьких Листьев], с которым он был наиболее хорошо знаком. В настоящее время ему некогда было думать и он мог его бросить.

«Жестокая молния?» Хуан Чжо Гуан был немного удивлен, но он не был поражён . «Ты умеешь только это, и смеешь напасть на меня?»

Цзо Мо неожиданно послал болт Дьявольской Жестокой Молнии Ян своей правой ладонью. С шипением он, казалось, ударился обо что-то невидимое. Хуан Чжо Гуан, , был в шоке.

Как это было возможно? Как мог этот парень так легко найти свою энергию меча?

Его энергия Меча Чистого Неба была невидимой и неосязаемой, и её чрезвычайно трудно было обнаружить.

Цзо Мо ничего не чувствовал Говоря о невидимости и неосязаемости, вероятно, не было такой энергии меча, которая могла бы сравниться со [Священным Писанием Меча Пустоты], который Вэй Шэн Шисюн культивировал.

Меч Хуан Чжо Гуан был невидимым и неосязаемым, но эти качества не были выдающимися. Причина, по которой Хуан Чжо Гуан постоянно побеждал, заключалась в том, что его меч сущность был слишком эфирным и было трудно найти, но Цзо Мо обладал исключительным сознанием и глазами, чтобы эти качества не были для него страшными.

В это время Чжэн Чжун появился за спиной Хуан Чжо Гуан.

В то же время Лю Гуй и остальные люди сформировали полный круг. Цзо Мо отступил.

Улыбка появилась на углу губа Хуан Чжо Гуана, банда будет сражаться?

То, чего они, вероятно, не знали, это то, что он меньше всего боялся банды! Чем больше людей было, тем сильнее сила, которую мог содержать его меч.

Глупцы!

Он решил позволить этим невежественным людям понять, насколько они ошибались.

Как только он собрался атаковать, ухмылка на его лице внезапно застыла.

Когда Хуан Чжо Гуан внезапно появился, в окружающем его пространстве воцарился хаос.

Бесчисленное количество потоков, воздушная турбулентность. Небольшая горная долина стала похожа на область турбулентности.

Самое страшное было ... ...

Ему не нужно было поднимать голову, чтобы понять, что его связь с небом была отрезана. В мгновение ока он понял, это ловушка! Это была ловушка, приготовленная специально для него!

Сила лин горной долины беспорядочно летала и была в неустойчивом состоянии. Некоторые сцены, которые он проигнорировал, просочились ему в голову. Холодность проникала в его сердце. Группа cючжэ, которая запаниковали и встали на месте, когда он вошёл в горную долину, выглядела как стая птиц, пораженных ангелом, настолько беспомощными, таким слабыми, таким встревоженными.

Но теперь он понял, что эта группа слабых людей использовала силу и турбулентность, чтобы создать сеть над горной долиной, не заметив, что сеть блокирует его связь с небом!

Он был отделен от неба!

Такая подлая ловушка! Он даже немного восхитился ими. Эта группа казалась толпой, и была слабой по боевым возможностям. И было действительно восхитительно, что другой мог придумать такую великую идею и эффективно ее воплотить.

Его взгляд упал на Цзо Мо, который охранял вход в секретное царство.

Так что этот человек был на самом деле самым мощным членом этой группы!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чета занудно, Хотя пускай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку