Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 – Спаси меня

Перед глазами Хуан Чжо Гуан и Чжэн Чжун в небе на фоне фигуры нырял ослепительный красный свет.

Эта точка красного света заставила их изменить выражение.

Странный свет промелькнул на лице Хуан Чжо Гуана. Он заметил нервозность на лице Чжэн Чжун. Его разум заработал и целенаправленно сказал: «Хм, этот человек не слаб. Он борется против вашего шиди?»

Слова Хуан Чжо Гуан были именно тем, чего Чжэн Чжун так беспокоился. Однако он доверял, что его шиди не будет таким импульсивным, и ответил: «Неважно. Если он получит тайное царство, это лучше, чем вы получите тайное царство ».

«У вас есть враждебность ко мне?» Хуан Чжо Гуан снова прищурился.

«Враждебность?» Чжэн Чжун холодно засмеялся: «Кто-нибудь еще жив в Маленькой Горе Цзе, который был бы не против тебя против?»

«Это правда,» - кивнул Хуан Чжо Гуан. «Мир подобен этому. Если вы сердитесь, будьте сердиты, что ваша удача не очень хороша ».

---

Цзо Мо, который сделал такой шум и остановил толпу, не имел никакого самодовольства на лице. Обернувшись в турбулентность, его лицо было бледным, как бумага, его глаза испугались, его сердце было словно в горле.

Это была только одна мысль, оставленная в его голове. Он действительно сыграл в страшную игру!

Меч Спокойной Реки был элементом воды. Он привык к [Писания Водяного Меча Ли] и выбрал этот элемент воды, летающий меч. Меч Спокойной Реки был хорошим летающим мечом, его все тело, сделанное из спокойной воды, было чистым в воде элементов власти.

Но черт возьми!

Сила чистого водного элемента стала самой важной угрозой!

Не было никаких проблем с сжатием сущности воды «Ли», но Цзо Мо не ожидал, что сжатый меч сущности создаст сильное всасывание и поглотит Огонь Пустоты, тем самым также сжимая его на кончике меча.

Теперь проблема была огромной!

Огонь Пустоты был чрезвычайно изменчивым пламенем, и это пламя для Цзо Мо было крайне незнакомо. Во-первых, вода и огонь не могли слиться. Поскольку Огонь Пустоты вошел в Меч Спокойной Реки, единственным результатом, о котором он мог думать, был взрыв.

Более того, Огонь Пустоты внутри Меча Спокойной Реки был сжат до предела. Ублюдок. Даже если это не было внутри Меча Спокойной Реки, даже если бы это была просто капля воды, был только один результат.

Бум, громкий звук и никаких костей не осталось бы в радиусе тридцати чжан.

Прямо сейчас было еще что-то опасное - меч сущности, который был очень сжат! Меч сущности удерживало в изящном равновесии три фактора, но это было очень нестабильно. Другими словами, если Цзо Мо отпустит, летающий меч мгновенно взорвется.

Добавление на меч сущности, который был сжат, может сделать его нестабильным.

Если бы это взорвалось, тогда площадь в пятьдесят чжан в радиусе, о нет, восемьдесят чжан в радиусе станет пустой!

Глядя на землю, которая все ближе приближалась к нему, лицо Цзо Мо побледнело, его рука дрожала, он плакал без слез.

Спаси меня … …

Что мне делать ... ... что мне делать ... ...

Цзо Мо так паниковал, что у него всё внутри горело. Какое присутствие, какая схема? Все это было отброшено.

Вой внезапно изменил мелодию, будто он был наполнен намерением стать похожим на петуха, который задыхался, когда его душили. Меч и человек, который горел, внезапно остановились, их скорость уменьшилась.

Через некоторое время они стали похожи на маленькую птицу, которая была слишком толстой и не могла летать. Так они, качаясь, неуверенно приземлились на пустой участок земли рядом с пещерой.

Все словно окаменели, наблюдая такую странную сцену.

Цзо Мо выдохнул. Кончик Меча Спокойной Реки по-прежнему был ярко-красным, но, по-видимому, это было не так страшно, как раньше. Прямо сейчас он хотел выбросить этот летающий меч как можно дальше, но, учитывая, что меч мгновенно взорвется, если он ослабит свой контроль, он только сжал его ещё крепче в руке.

В горной долине воцарилась мёртвая тишина и все смотрели на Цзо Мо.

Было ли это иллюзией? Этот человек , стоящий перед ними, на самом деле оставался тем же человеком, который был таким несравненным всего лишь минуту назад?

Это изменение было слишком неожиданным. Поскольку это произошло так внезапно, и разница была слишком большой, люди не сразу осознали, что произошло. Эта группа людей смотрела на Цзо Мо, никто из них не сражался.

Рассеиваться ... ... рассеять ... ...

Цзо Мо читал в Меч Спокойной Реки. Его голос был очень тихим, но, поскольку вокруг было слишком тихо, то это было слышно необычайно ясно. Когда все услышали это, многие люди захотели зажмурить глаза. Всем стало неудобно. Они посмотрели друг на друга, но никто не двинулся с места.

Горная долина, в которой было настолько шумно и на которой разгорались боевые действия, стала необычайно мирной и тихой.

Огонь Пустоты и меч сущности, потерявшие давление, быстро рассеялись. Через некоторое время загорелся красный кончик Меча Спокойной Реки. Наконечник Спокойного Водоема также обрёл свой нормальный внешний вид. Сердце Цзо Мо наконец успокоилось. Он почувствовал, как его тело расслабилось, и он сел на землю.

Так рискованно! Он чуть не проиграл. Если бы он убил себя, разве это не было бы самой большой шуткой?

Он был полон сожалений , он задыхался, но внезапно застыл. У него было ощущение, что что-то не так!

Почему вокруг стало очень тихо ... ...

Он обернулся, почувствовав опасность, и увидел людей, стоящих там молча и смотревших на него. Это раздражало как физическое прикосновение. Он почти вскрикнул. Однако он, наконец, вспомнил, что его можно считать лидером большой группы людей, сглотнул и встал.

«Вы, почему вы не сражаетесь?»

Никто не говорил. Лю Гуй не знал, что сказать. Они приложили так много усилий, а их планы были сорваны таким странным способом. Но в этот раз они не посмели выступить против него. Это не шутка. Парень , сидящий перед ними, был явно сильнее, чем были они и с большим отрывом. Он был чрезвычайно страшен.

Они не знали, в чем проблема Цзо Мо, но его сила была показана им прямо там. Не зная его намерений, его поступок был сродни попытке найти смерть. Мысли других людей были очень похожи на мысль Лю Гуй. Цзо Мо чуть не перепугал всех.

Цзо Мо увидел, что никто не ответил на его вопрос , и вздрогнул. Он повернулся лицом к входу в секретное царство.

Эти люди, не сговариваясь, сделали шаг вперёд.

Цзо Мо испугался: «Что вы делаете?»

В толпе раздался голос: «Большой Брат, вы едите мясо, но дайте нам выпить бульон!»

«Да, да!»

«Большой Брат, вы выберете то, что хорошо, так дайте и нам получить некоторые преимущества!», зашумела толпа.

Цзо Мо был ошеломлен, как Лю Гуй и остальные . Никто не ожидал, что дойдёт до такого.

«Вы не согласны с этим?» ,сказал Цзо Мо.

«Большой Брат шутит. Вы сильнейший, и это правильно, что вы выбираете первым ». Человек, который сказал это, увидел, что Цзо Мо не был конфликтным человеком, и с ним можно было взаимодействовать.

"Правильно!"

«Это логичное обоснование!»

Каждый согласился. Лю Гуй и другие не смели возразить. Другие люди не могут знать, что они только что сделали, но этот таинственный человек знал. Если бы они шагнули вперед в это время, другие могли бы раскрыть то, что они только что сделали, и их убьют.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм, а где резня-то?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку