Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 – Критическая точка

Хуан Чжо Гуан стоял в воздухе.

Холодные глаза Чжэн Чжун бессознательно показывали намеки на ужас. Его обманули! Доминирование на лице Хуан Чжо Гуана давно исчезло, его глаза горели презрением.

Жестокость и господство были просто его маскировкой!

Чжэн Чжун понял, что его обманули. С самого начала он думал, что Хуан Чжо Гуан шел по пути господства и силы. В это время он обнаружил, что совершенно не прав.

Меч неба был эфирным, пустым и обширным, невидимым и неосязаемым!

Его меч сущности был чрезвычайно странным. Чжэн Чжун никогда раньше такого не видел. Самое страшное было то, что все небо, казалось, стало его поддержкой. Встречая взгляд Хуан Чжо Гуан, который был таким же холодным и глубоким, как голубое небо, боевой дух в сердце Чжэн Чжун был бессознательно ослаблен.

Чжэн Чжун умел сражаться. Его культивация была также ничем не ниже, чем Хуан Чжо Гуан, и он мгновенно использовал ее.

Однако он не хотел бежать вот так.

Он мог видеть ситуацию. Он знал, что, если он сможет немного задержаться, он может положиться на своего шиди, чтобы тот помог ему. Каким бы сложным ни был меч сущности уХуан Чжо Гуан, или сколько преобразований его меч двигал, он верил, что если он и его шиди будут работать вместе, они смогут убить другого.

На данный момент Чжэн Чжун уже потерпел поражение, но его цель была очень ясной. Он не пытался победить Хуан Чжо Гуан, но чтобы получить секретное царство. Поэтому он вступил в битву.

«Твой шиди всех убили,» - внезапно сказал Чжэн Чжун.

Хуан Чжо Гуан беззаботно улыбнулся и сказал: «Кого волнует, если мусор умирает?»

На его лице не было ни господства, ни властного присутствия. Глаза у него были холодные.

В сердце Чжэн Чжун закрался холодок. Это был порочный и бесчувственный человек. Он сказал: «Почему ты не бежишь?»

«Бежать?» Хуан Чжо Гуан, казалось, услышал большую шутку. «Зачем мне бежать? Я знаю, что вы застопорились и ждали, когда ваш шиди поможет вам.»

В голосе Хуан Чжо Гуан не было никакой паники. Его рот изогнулся, его глаза медленно сузились. «Жаль, что вы не знаете, какая разница в нашей силе - это не то, что может быть достигнуто количеством».

Чжэн Чжун был слегка шокирован. Уверенность в голосе Хуан Чжо Гуан не была предлогом, но он все еще был озадачен. Он был в невыгодном положении, но разница в их силах была не такой большой, как заявил Хуан Чжо Гуан.

Разве Хуан Чжо Гуан скрыл свои силы? Сердце Чжэн Чжун внезапно вскочило.

---

Цзо Мо был очень быстрым. Как молния, он добрался до тайного царства. Вход в пещеру. Вне пещеры было уже хаотично, энергии меча летали, везде вспыхивали разноцветные талисманы. Сила власти внутри маленькой долины была в полном беспорядке.

Когда Лю Гуй и другие увидели Цзо Мо, их лица слегка изменились.

Шисюн сказал им не провоцировать этого человека. Они также видели своими глазами у него Дьвольскую Жестокую Молнию Ян и были настороженны. Увидев Цзо Мо, приходящего в секретное царство, они сразу поняли, что это не хорошо.

Семь из них скрывались в хаотичной толпе. Они также были очень осторожны и заслужили значительную сумму. Однако эта сумма выигрышей не могла сравниться с тайной сферой, которая никогда не изучалась.

Цзо Мо уже заметил Лю Гуй и остальных у входа в секретное царство. Увидев настороженность на их лицах, он знал, что рассказав им свой план, другие, вероятно, не поверили бы ему.

Приняв решение, Цзо Мо не колебался и достал Меч Спокойной Реки.

Глубоко вдохнув, он шагнул на землю и прыгнул! Как стрела, оставляющая лук, он зарядил семь десятков чжан. На самой высокой точке он внезапно присел и обнял колени, переворачиваясь вперед. Однако он сделал только половину движения. Когда его голова указывала вниз, ноги, которые были изогнуты вверх, внезапно оттолкнулись от пустого пространства над ним.

Бам!

Это было похоже на невидимую стену над ним, его ноги толкали ее, он взорвался!

Вся сила лин в теле Цзо Мо задвигалась в этот момент!

Его тело вытянулось, это была прямая линия от кончика меча к его пяткам. Весь его человек превратился в летающий меч.

Внезапно раздался резкий вой, заглушая все остальные звуки в долине.

Все подпрыгнули и бессознательно остановили то, что делали. Когда они подняли головы, чтобы посмотреть вверх, то они словно были поражены молнией!

Можно было видеть фигуру, размытую пульсовой воздушной рябью. Воздух внутри всей долины начал дрожать, свирепые судороги воздуха струились к земле. Земля дрожала, как дрожащая игральная кость.

Цзо Мо полностью забыл все в этот момент. Бум воздуха вокруг ушей заставлял его ничего не слышать. Удовольствие от экстремальной скорости заставляло температуру его крови экспоненциально возрастать. Неконтролируемый, он издал долгий вопль!

Ускорение, ускорение, ускорение!

Казалось, он использовал всю свою силу в эти короткие сто чжан. Вокруг него разразилась яростная воздушная турбулентность, и температура тоже повысилась.

Он думал о Огоне Метеора Пустоты в прошлом. Вначале он назвал его «Дайвинг с неба». Позже он узнал, что название этого движения было названо Огонем Метеора Пустоты, очень известный ход Дхьяна сю.

Однако Цзун Ру много раз пробовал использовать его, но не смог создать Огонь Пустоты.

Цзо Мо нашёл что-то уникальное. Воздушная турбулентность вокруг него не рассеялась во время его заряда. Когда его скорость достигла определенного уровня, он смог оторвать турбулентность, создаваемую из воздуха, и создать определенное отсасывание. Это всасывание приведет к тому, что турбулентность останется близкой к его телу и сформирует турбулентную область.

Огонь Пустоты рождались в этой турбулентной зоне.

Как если бы два твердых куска скалы столкнулись вместе, это создало бы искры. Эта турбулентная область была похожа на область скалы, сделанной из кусков камня, движущихся друг против друга на высокой скорости, так что искры образовались естественным образом.

Сознание Цзо Мо было похоже на множество мелких щупалец, точно перемешивая турбулентность.

Шшш-крр!

Нить огня выстрелила из-за турбулентности вокруг его тела. Быстро, область турбулентности, освещенная вокруг тела Цзо Мо, стала похожа на древесину, пропитанную скипидаром.

Более десяти потоков огня просочились вокруг тела Цзо Мо.

Но сразу после этого Цзо Мо почувствовал неожиданное изменение.

У этих огненных змей, казалось, была кровь, и все они ползли к кончику меча летающего меча. Кончик меча напоминал мощный водоворот, постоянно поглощающий огонь. В мгновение ока весь огонь вокруг Цзо Мо был поглощен кончиком меча.

В это время наконечник меча загорелся ярким красным светом!

В глазах всех в долине горел красный свет с поразительной скоростью, вытягивая смелую прямую линию по их видению!

Весь меч сущности, весь Огонь Пустоты сжимались в области до размера иглы кончика меча. Все дрожали от страха!

«Ублюдок! Беги!"

Неясно, кто первым сказал это, но группа внезапно проснулась. Мгновенно все стали восклицать. Они ненавидели, что их родители не рожали их с другими ногами. Спотыкаясь и ползая, они побежали по разным сторонам долины. В мгновение ока вход в пещеру был очищен.

Лю Гуй и остальные меняли выражения лиц!

Когда Шисюн напомнил им не провоцировать человека, они не беспокоились. Даже когда они опасались Дьявольской Жестокой Молнии Ян, но это была просто настороженность.

Пока этот меч не появился, этот меч, который сжал всю взрывчатость до крайности!

Они действительно чувствовали уважение и ужас!

Ни один из семи человек не осмелился прекратить этот удар. Они стояли на своих местах, как деревянные марионетки, их лица были подняты, их рты открылись, когда они смотрели на ослепительно белый свет!

Это ... ... это было странно !?

Их восприятие было лучше среднего. Точка красного света, которая была сжата до предела, заставила их инстинктивно почувствовать удушающее чувство опасности.

Сила власти и воздушная турбулентность, которые были созданы боями внутри долины, теперь были похожи на диких лошадей, которые были сломлены и одновременно успокоились. Казалось, что трясущаяся поверхность показала опасность и замолчала.

Помимо панических людей, которые чувствовали себя в панике, все остальное в горной долине, казалось, замерли в этот момент.

Они, казалось, ждали завоевателя!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ах, чтоб тебя, куски происходящего понятны, но в целом происходит черте что!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку