Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 - Возможность

Цзо Мо не выделялся в группе. Нинмайский первый слой cючжэ едва мог выжить в Маленькой Горе Цзе. Все молчали, но ученики Секты Чистого Неба свободно разговаривали.

«В наши дни никто не культивирует пять стихийных заклинаний! Я слышал, что Лу Хуэй все еще не ответил, не знаю, куда он убежал. Как можно быстро найти человека, который знает все пять заклинаний элемента? "

«Мозг Лу Хуэй никогда не был слишком ярким. Метод Ци лучше. Мы можем найти еще нескольких людей, чтобы получить все пять элементов!»

«Ха ха ... ...»

Цзо Мо слушал, как эти люди болтали, как будто никого не было вокруг. Низкий голос заговорил с ним: «Брат, как мы будем называть вас?»

«Меня?» Цзо Мо указал на себя, его лицо было озадачено.

«Ха ха, я вижу, что аура этого маленького брата не обычна, и я хочу познакомиться с тобой. Извините за дерзость! » Тот, кто говорил, был умным мужчиной среднего возраста. Рядом с ним было семь или восемь человек. Они выглядели принадлежащими к одной группе.

Цзо Мо сказал ненастоящее имя. «Меня зовут Ван Гонг, а вас как звать?»

«Это Лю Гуй», мужчина средних лет поклонился, сложа руки, и спросил: «С какой стороны живет брат Ван?»

Цзо Мо парировал: «Повсюду». Затем он поджал губы: «Это ваши братья?»

«У Брата Ван есть острые глаза!» - сказал Лю Гуй с улыбкой. После этого короткого разговора он понял, что ничего не получит от Цзо Мо и перестал разговаривать дальше. Выражения лиц тех, кто был рядом с ним, были суровыми и, похоже, не были в настроении болтать.

Такие лица были не только у них. У всех людей в окружении были встревоженные выражения лиц.

Цзо Мо вдруг спросил тихим голосом: «Почему все так послушны?» Он не мог понять. Было всего три ученика Секты Чистого Неба, и они обладали двадцатью cючжэ.

Лю Гуй был в шоке. Как раз сейчас он видел, как человек скрывался среди группы с выражением страха, но теперь он спросил что-то вроде этого. Казалось, он не трус. Он сказал без выражения: «Мы ничего не можем сделать. Они из Секты Чистого Неба. "

Цзо Мо улыбнулся и не ответил.

Спустя какое-то время, чем больше Лю Гуй размышлял, тем больше он чувствовал, что слова Цзо Мо содержали скрытые смыслы. Поглядев на Цзо Мо, он помолчал, но не мог удержаться и сказал тихим голосом: «Такое решение принимает только Бренда Ван?»

Взглянув на него, Цзо Мо с улыбкой сказал: «Какое решение я могу получить?»

Лю Гуй все больше чувствовал, что этот молодой человек казался высоким и непостижимым. Раньше он казался слабым, но теперь он выглядел спокойным и беззаботным. Лю Гуй встречал много людей. Он доверял своим глазам. Присутствие, излучаемое этим человеком, не казалось обычным для человека.

Было ли это мощным cючжэ?

Он просмотрел на знаменитых cючжэ, которых он знал, но не нашел никого подобного.

Потому что он был слишком молодым!

«Брат Ван выглядит очень молодым,» - Лю Гуй не мог не прощупать. «Вы выглядите моложе, но вы нинмай, ваш талант действительно выдающийся».

Цзо Мо только улыбнулся и ничего не сказал.

Однако он не ожидал, что слова Лю Гуя привлекут внимание его товарищей рядом с ним. Обычно большинство людей, которые прорвались к нинманю в двадцатые годы, были учениками секты.

Мужчины обычно не очень заботились о своей внешности. Цена Вечное Появление Дань была не из дешевых. Очень редко мужчины тратят такое количество цзинши на это. Следовательно, было трудно судить о возрасте женского силуэта, но можно было увидеть намеки с мужскими силуэтами. Лицо Цзо Мо выглядело очень юным.

Однако выражение, которое бессознательно проявлялось на его лице, имело зрелость, которая превзошла его возраст.

«Я Чжэн Чжун, их шисюн», - представил себя лидер. Его слова мгновенно поразили других учеников. Все подняли головы и с недоумением посмотрели на Шисюн. Даже Лю Гуй был шокирован словами. По их опыту Шисюн редко говорил. На этот раз он активно произнес. Они не могли не смотреть на Цзо Мо.

«Приятно познакомиться, брат Чжэн». Цзо Мо поклонился, сложа руки. Он не смел недооценивать другого. Его сознание было ненормально чувствительным. Этот Чжэн Чжун посмотрел направо вниз, но он был нинмай с третьим стратом-экспертом!

В Маленькой Горе Цзе нинмай с третьей стратой cючжэ были главные эксперты! Такие эксперты, возможно, не смогут противостоять Секте Чистого Неба, но они определенно не были людьми, о которых могли бы слышать несколько учеников Секты Чистого Неба.

Разве у них не было других целей?

Цзо Мо стал настороже. Он не хотел, чтобы на его план влияли неконтролируемые факторы. Он не слишком заботился о земных сокровищах в тайном царстве, но он очень беспокоился о безопасности Глупой Птицы.

Разум интеллектуала был жалким. Как птица, она была высокомерной и возмутительной. Было бы удивительно, если бы у нее не было неприятностей на улице.

«Умения маленького брата необычны, это заставляет восхищаться!» - Серьезно сказал Чжэн Чжун.

У других мгновенно стали шокированными лица. Они посмотрели на Цзо Мо, как будто они смотрели на чудовище.

Цзо Мо почувствовал себя немного неловко, когда он стал объектом внимания, и поспешно сказал: «Ха ха, что говорит брат Чжэн. Я всего лишь первый новичок, каждый, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! "

Чжэн Чжун не опроверг это, улыбнулся и опустил взгляд.

У Цзо Мо волосы встали дыбом в ответ на улыбку Чжэн Чжун. Он решил остаться немного дальше от этой группы в случае возникновения проблем. Теперь он был уверен, что эти люди из тайного царства. Он не заботился о тайном царстве, он только хотел, чтобы они не навредили его плану.

«Шисюн, я не вижу, что этот человек выдающийся!» - сказал шиди на секретном языке.

Они могли общаться через секретный метод общения, который другие не смогли обнаружить.

Лю Гуй оглянулся и сказал через секретный метод общения: «Я чувствую, что происхождение этого человека не просто. Послушай, он вообще не нервничает.»

Чжэн Чжун вдруг сказал: «Сила, исходящая от его тела, говорит о намерении убивать. Недавно он убил не менее четырех или пяти человек ».

Остальные испугались.

«Нет ... ... нет!» - пробормотал человек. «Разве у него не только первая страта культивации? Как он может убить сразу четверых или пятерых людей?»

Неверующие выражения появились на лицах других людей.

Трудно было представить себе первый страт cючжэ, убивающего четырех человек подряд в Маленькой Горе Цзе. Первый слой был самым низким уровнем мощности в Маленькой Горе Цзе. Другими словами, каждый убитый был не слабее, чем был он. Одному человеку, убившего четырех человек, которые были не менее слабее, чем он, было чрезвычайно трудно это сделать.

«Может быть, у него мощный талисман?» - сказал один шиди через секретный метод общения.

«Не вызывайте неприятностей», - торжественно произнес Чжэн Чжун. «Сила этого человека не проста. Все, будьте осторожны.»

Цзо Мо заметил, что эти люди время от времени смотрели на него и мысленно страшились. Стал ли он мишенью этих людей? Это могло бы быть плохо!

В группе было около двадцати человек. Цзо Мо подозревал, что эти ученики Секты Чистого Неба останавливали каждое встречное столкновение. Иногда он слышал, как эти люди разговаривают, но ученики Секты Чистого Неба никогда не контролировали их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку