Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 - Большой урожай!

Цзо Мо не знал, что он заставил двух ребят в своем море сознания снова объединиться.

Его взгляд опустился на женский силуэт. Страшное лицо женского силуэта, покрытое струпьями, не отражало ни малейшего мрака или ужаса в глазах Цзо Мо.

У него все еще не было слишком много подсказок об истории женского силуэта. Единственное о чем он мог подумать, так это то, что она была связана с прошлым, которое он не мог вспомнить. Но это была его догадка. Не было никаких доказательств.

Его взгляд бессознательно приземлился на босые ноги женщины, которые были потрясающе совершенны. В первый раз, когда он увидел эту пару босых ног, он не мог не вздохнуть с восхищением. Дело не в том, что он не видел голых ног другой женщины. Ноги Сяо Го были также очень красивыми, круглыми и очаровательными.

Но только эта пара босых ног женщины могла заставить его вздохнуть с восхищением. Они были слишком совершенны, настолько совершенны, что не было недостатков. Это произвело особенно глубокое впечатление, когда такая прекрасная пара босых ног появилась на женском силуэте, который был таким же уродливым, как клоун.

Но как бы ни были прекрасны босые ноги, от них не было хорошо, когда находишь талисманы.

Цзо Мо быстро отодвинул взгляд и посмотрел на трупы, разбросанные по окрестностям. Он мгновенно взволновался. Взятие трофеев было очень интересным делом, а от его врагов было еще более чудесным.

Его первой целью было то, что почвенный диск был чрезвычайно мощным. Эта вещь была действительно слишком сильной. После того, как он лично испытал силу Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов, Цзо Мо не мог думать ни о каком другом талисмане, который мог бы ему соперничать. Конечно, то, что он помнил наиболее глубоко, было восклицанием Пу Яо «По крайней мере, пятого класса, возможно, шестого класса!»

Что это за мир?

После вздоха он улыбнулся, подняв Талисманы Небесной Почвы Девяти Поворотов. Его сознание вспомнило, как он был почти разбит плотным земным туманом внутри. Он поспешно прогнал прочь эти мысли .

Хлоп! Это действительно шестой класс!

Ооооооооооооох! Он сделает его богатым! Действительно богатым! Цзо Мо не мог перестать танцевать.

На этот раз он не был тем, кто не был опытным. Прямо сейчас у него было какое-то богатство и несколько талисманов четвертого класса. Во всех нинмай сючжэ его можно было считать богатым, но все талисманы и материалы на его теле, собранные вместе, не могли сравниться с этим Диском Небесной Почвы Девяти Поворотов.

Если он возьмет его, чтобы продать, вау-о-о, цзинши будет достаточно, чтобы убить его!

Такой талисман был тем видом, который был бы сокровищем секты в любой секте Маленькой Горы Цзе. Как Цзо Мо не был бы счастлив теперь, когда что-то вроде этого приземлилось в его руки?

Через некоторое время он постепенно успокоился и изучил его. Он радовался своей удаче. Талисманы Небесной Почвы Девяти Поворотов были очень сильными, но это не были талисманы, которые может использовать нинмайский cючжэ. Расход силы власти был слишком большим!

У Лю Дун Хуа была культивация пика второй страты нинмай, и он просто мог ее активировать. С первой страстной культурой Цзо Мо он даже не мог ее активировать. В краткосрочной перспективе он не мог использовать этот талисман.

Стоит ли ему продать его или сохранить?

Цзо Мо подумал и сохранил его. Было легко продать талисманы этого уровня, но покупать его было бы нелегко.

Раньше он еще не использовал талисман шестого класса, но было ясно, что между пятым и шестым сортами трудно преодолеть пропасть. Этот Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов был талисманом пятого класса, когда он был впервые использован. После более чем четырехсот лет и поколений людей, воспитывающих его, он, наконец, породил нить разума и стал талисманом шестого класса.

Осторожно положив Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов, он вернулся к своей искательской работы. Однако, увидев шестой класс Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов, глаза Цзо Мо не смогли распознать ни один из других трофеев победы.

Через некоторое время Цзо Мо покачал головой. Эти четверо людей явно не были так хороши в Секте Чистого Неба. Помимо Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов, у них не было ничего хорошего, и они были хуже первого парня, которого он убил.

Казалось, что двое не из одной группы, и, очевидно, парень, которого он скальпировал, был намного богаче этой группы.

Женский силуэт не выдержал долгое время. Это вызвало у Цзо Мо плохое чувство. Он подошел к женскому силуэту и положил руку ей на плечо, чтобы осмотреть ее тело.

Инспекция мгновенно заставила его отпрыгнуть.

Странная пурпурная сила, которая всегда существовала внутри тела женщины, была настолько слабой, что ее было трудно обнаружить. Ее тело потеряло силу фиолетового света и показало признаки разрушения.

Цзо Мо мгновенно понял, что это нехорошо, без колебаний он перевернул женский силуэт на спину и прыгнул в воздух. В то же время он расширил свое сознание. Полетав некоторое время, он нашел горную пещеру. Он поспешно перенес женскую фигуру в горную пещеру. Это была обычная пещера, в которой внутри были только летучие мыши.

Когда они оба влетели внутрь, то мгновенно встревожили летучих мышей, которые вырвались из пещеры, как черное облако.

Цзо Мо очистил участок земли ударом и аккуратно положил женскую фигуру. Он подтолкнул коврик Черной Обработки Медитаций под женский силуэт.

Этот шаг был явно эффективным. Потоки силы лин зарылись в тело женщины и превратились в фиолетовый свет. Через некоторое время фиолетовый свет внутри тела женщины слегка увеличился в яркости. Цзо Мо увидел ситуацию и подумал, что на это потребуется несколько часов.

Подумав, он создал среднее Формирование Первичного Пополнения вокруг женского силуэта. Он может непрерывно обеспечивать силой лин женскую фигуру. Цзо Мо обнаружил, что фиолетовый свет женского силуэта был похож на матрицу на его теле и не боялся примесей в силе.

Это позволило ему смело совершать действия.

Прошло какое-то время, и состояние женского силуэта стабилизировалось, Цзо Мо решил уйти. Ему нужно было найти Глупую Птицу. Чем больше времени проходило, тем ниже была возможность найти ее.

Он оставил нефритовый свиток для женского силуэта, написав на нем ей о направление, по которому он пойдет. Чтобы другие люди не мешали ей, он поставил вокруг входа в пещеру круг защиты. Иллюзорная форма была заперта и усеяна смертоносной формой. Это было сложно найти, но если бы оно было активировано, это вызвало бы целую цепочку убийств.

Цзо Мо действительно много инвестировал в его создание. Сила убийства, которую он установил, была очень высокой. Под блокирующими убийственными движениями, отличными от cючжэ на пике третьего слоя нинмай, нормальный нинмай не сможет убежать. Даже cючжэ в нинмай третьей страте определенно был бы тяжело ранен, если бы у них не было какого-то драгоценного сокровища или неясного метода, чтобы защитить себя.

Хотя его сердце болело, но Цзо Мо все еще воспроизводил большую партию ценных материалов.

Оставив женскую фигуру и переосмыслив все случившееся, он с беспокойством посмотрел на пещеру, прежде чем улететь в направлении, в котором ученик Секты Чистого Неба, которого он убил, направил его.

Пролетев более полудня, он неожиданно встретил большую группу cючжэ.

«Ты!» Сючжэ на фронте указал на Цзо Мо и сказал без всякой вежливости: «Подойди!»

Цзо Мо увидел, что одежда этого человека была похожа на предыдущих учеников Секты Чистого Неба, с которыми он столкнулся. Его сердце встрепенулось, и он двинулся вперед, делая вид, что он робкий и говорит: «Да, с чем я могу помочь? У меня все еще есть чем заняться!

«Проходите и следуйте за мной» - этот ученик Секты Чистого Неба указал на группу за ним и сказал нетерпеливо. "Какие? Вы не желаете помогать Секте Чистого Неба? "

Другой ученик Секты Чистого Неба рядом с ним смотрел с враждебностью на Цзо Мо.

Цзо Мо мысленно обрадовался, на его лице появилось страшное выражение, когда он бесшумно влетел в группу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку