Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 – Просто талисман

Цзо Мо был как дикий зверь без какой-либо возможности побега.

Земной туман, окружавший его, был тяжелым. Его тело неудержимо поднималось в потоке земного тумана.

Женщина остановилась, подняла лицо, покрытое кровью, и посмотрела на Цзо Мо, который отделился от нее немного дальше, прежде чем продолжить движение вперед. Эти прекрасные и безупречные босые ноги наступали на жуткий фиолетовый огонь, медленно двигаясь сквозь тяжелый и плотный земной туман.

Лицо Лю Дун Хуа было бледным, как бумага.

Он не ожидал, что эти два человека будут такими выносливыми! Это был первый раз, когда он использовал второй поворот Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов. Он недооценил расходование власти. Прямо сейчас у него тоже не было возможности отступить. Его сила власти была почти исчерпана, но оба человека все еще сопротивлялись.

Ублюдок, кем были эти два ужасающих человека?

Он предположил, что женщина была неизмеримо мощной, но выносливость черного мужчины превзошла его воображение. В его секте не было ни одного ученика, который мог бы так долго держаться под влиянием Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов! Даже Хуан Чжо Гуан мог это сделать!

Какими странными были эти двое? Его сердце стало быстро стучать в испуге.

Он заставил себя успокоиться. Он знал, что другого решения нет, кроме как упорно идти вперед. Черный мужчина не выглядел так, как будто у него все еще была возможность сражаться, и эта женщина, когда ее лицо покрывала кровь, не была сильно ранена. Если бы он забрал Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов, двое не смогли бы остановить эту странную женскую фигуру своими способностями!

Пурпурный огонь был очень пугающим, но Лю Дун Хуа догадался, что это принесло большие деньги.

Обе стороны вступили в противостояние, чтобы узнать, кто может продержаться дольше.

Истощение лин-силы заставило Лю Дун Хуа почувствовать слабость, которой он никогда не испытывал. Лицо у него было бледным, как бумага, но он знал, что пришло время наступать. В глазах его мелькнула ярость. На его руке появился линдань.

Сила Лин внезапно взорвалась внутри его тела. Его белое лицо приобрело красный цвет.

Выражения двух шиди изменились. С этим Лин культивация Шисюн будет повреждена не менее, чем на три года. Шисюн ставил свою жизнь на кон!

Двое остановились. Они не думали, что ситуация, в которой они находятся, станет под контролем той, которая рискует своей жизнью. Но они знали, что результат этого решит, выживут ли они или умрут.

«Шисюн, прими нас!»

Шисюн, который планировал отправиться в Небесную Воду Цзе после этой битвы, внезапно закричал. Другой шиди с легким недоумением посмотрел на него.

«Шиди, мы будем передавать силу власти Шисюн!»

Этот шиди стиснул зубы и кивнул. «Хорошо, мы это сделаем вместе!»

Лю Дун Хуа обрадовался и поспешно произнес заклинание. Свет вспыхнул, и они появились рядом с ним. У него не было энергии говорить сейчас. Увидев ситуацию, два других шиди, не теряя слов, протянули свои руки ему на спину.

Три культивирования одного и того же писания и атрибут их силовой силы были одинаковыми.

Сила Лин непрерывно текла из рук двух шиди в тело Лю Дун Хуа. Лю Дун Хуа почувствовал, что сила власти в его теле никогда не была такой обильной. Его уверенность растет, свет Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов просветлел!

---

Цзо Мо был как дикий зверь на обрыве, сердито взвывающего своим инстинктам. Нити черной энергии внезапно появились на его теле. Коричневый земляной туман все еще был таким же тяжелым и убийственным, как и раньше, но эти тонкие нити черной энергии не дрогнули от земного тумана, который мог бы измельчить что угодно.

Как будто ничего больше не было, они взбирались и тряслись по телу Цзо Мо. Сразу же они зарылись в тело Цзо Мо и исчезли.

Только сейчас тело Цзо Мо было очень хаотичным.

Прямо сейчас осталось только два цвета: красный и черный!

Темно-красное заманчивое пламя раскачивалось, как талия танцовщицы. Черный туман был темным, как чернила, и неподвижным. Они были четко разделены, как два жадных зверя, которые потребляли всю энергию, с которой они сталкивались на своем пути.

За короткий промежуток времени все другие силы, которые блуждали по телу Цзо Мо, были сметены.

В море сознания Пу Яо сидел, скрестив ноги. Изначально бледное его лицо стало еще бледнее. Рядом с ним исчезли черные облака, которые всегда окутывали надгробие.

Черные облака и огонь были похожи на два порочных зверя, когда они сталкивались, но до сих пор покоящиеся в теле Цзо Мо.

Тело Цзо Мо успокоилось. Его сознание также медленно прояснялось. Несмотря на то, что его тело все еще было приковано к месту, но он больше не чувствовал страшного давления земного тумана. Просто удержав свою жизнь, Цзо Мо вздохнул с облегчением. Он быстро нашел красные и черные силы, которые были в его теле, но чуть ли не умер.

Он знал опасность.

Темно-красное пламя должно быть силой Пу Яо. Раньше огромное море пламени в его море сознания казалось другим миром. Впоследствии могло случиться, что Пу Яо был ранен или по какой-то другой причине, и море пламени исчезло.

Он также узнал черные облака. Черное облако всегда было вокруг надгробия. По сравнению с Пу Яо, назвавшим себя Небесным Яо, происхождение надгробия было еще более загадочным. Но Пу Яо, казалось, не хотел говорить об этом.

Связь между Яо и надгробием была чрезвычайно странной. Они казались врагами, но они также были очень хорошо знакомы друг с другом. Он не мог этого понять.

Злость и жестокость двух видов власти больше не были замаскированы. Только сбежав от одного бедствия, Цзо Мо снова погрузился в сложную ситуацию.

Чему Цзо Мо радовался, так это тому, что обе стороны не напали друг на друга. Без предупреждения, огонь превратился в чрезвычайно тонкую нитку огня, которая зарывалась между бровями Цзо Мо. Черное облако было похоже на то, как вода льется в песок, быстро просачиваясь вниз. Цзо Мо мог ясно видеть, как он тонет в его кости.

Что делали эти двое? Цзо Мо был несколько зол.

Но прежде чем он смог выразить свой гнев, давление шло на него со всех сторон!

Черт возьми!

Цзо Мо внезапно подал легкий возглас. Давлению все еще не удавалось сопротивляться, но это было не так больно, как раньше.

Это казалось почти терпимым ... ...

Цзо Мо быстро обнаружил, что это не его воображение. Что-то случилось с его телом? Этот вопрос вспыхнул у него в голове. Прежде чем он успел осмотреть себя, он внезапно увидел краем глаза фигуру, покрытую пурпурным огнем.

Все мысли Цзо Мо внезапно остановились в этот момент!

Его взгляд был ошеломленным.

Женский силуэт был близок к нему, пурпурный огонь покрывал все ее тело, когда она медленно двигалась. То, что потрясло Цзо Мо, было ее лицо, которое было полностью покрыто свежей кровью. Кровь была на ее лице, поэтому он не мог видеть ничего ясно, кроме той пары глаз, которые были слегка тусклыми.

Видя женский силуэт, двигающегося очень медленно к нему, как марионетка, по какой-то странной причине Цзо Мо внезапно заставил ее остановиться.

Кто ты?

Зачем?

Цзо Мо смотрел на женскую фигуру. Впервые в ее глазах фиолетовый свет не содержал никакого страха и тьмы. Хотя он и не понял причины, хотя было слишком много таинственности, но Цзо Мо вдруг понял, что у нее нет злонамеренных целей.

Нету. Глядя на это лицо, покрытое кровью, шаги, такие же медленные, как улитка, она определенно не имела злонамеренных намерений!

У нее определенно была определенная связь с ним ... ... возможно, они знали друг друга раньше?

Он не знал, он ничего не знал, но в этот момент был поражен определенный аккорд в его сердце.

Его взгляд приземлился на покрытое кровью лицо женского силуэта, наблюдая, как кровь капала с подбородка в земной туман и растворялась в кровавом тумане, прежде чем распространилась по всему земному туману. Когда он наблюдал, по какой-то неизвестной причине, гнев внезапно поднялся в его сердце!

Это был просто талисман!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку