Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 - Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов

Цзо Мо почувствовал, как небо стало темным, весь свет полностью скрылся. Окружение было заполнено желто-коричневой земной энергией, которая покрывала его, как туман.

Он мгновенно почувствовал, как невидимая сила сжимает его, выражение его лица не могло не измениться. Эти мелкие желто-коричневые частицы пыли вокруг него были на самом деле очень тяжелыми. Цзо Мо чувствовал себя так, словно находился на дне глубокого океана. Тяжелое давление сдавило его так, что он не мог дышать.

«Что это за талисман?» - Цзо Мо был потрясен.

Он изо всех сил пытался повернуть голову и увидел женский силуэт. Женский силуэт молча стоял в желтом тумане, ее глаза сверкали фиолетовым светом, из-за которого кости Цзо Мо дрожали.

Среди почвенного тумана бессмертные связующие цепи, казалось, остались в воздухе без движения.

Внезапно туман земли начал медленно течь. Цзо Мо мгновенно ощущал повышение давления.

Ка ка ка!

Световые звуки исходили из костей в теле. Тело Цзо Мо бесконтрольно дрожало. Шокирующая невидимая сила шла со всех сторон. Цзо Мо почувствовал, что его бросили в мясорубку.

«Что это за штука?» - Цзо Мо крикнул.

«Это талисман земного элемента. Вы должны быть осторожны,» - прозвучал голос Пу Яо в его разуме. «Этот талисман относится, по крайней мере, к пятому классу, но возможно, и к шестому!»

Шестой класс!

Цзо Мо хотел плевать кровью. С каких это пор нинмай мог выявить талисманы шестого класса? И он должен был встретиться с ним?

Скрип скрип скрип!

Медленно текучий земной туман сделал неконтролируемое усилие, сжимающее так сильно, что внутренности Цзо Мо почти сгустились в шар. Цзо Мо беспомощно наблюдал, как его тело сжималось под медленно текущим земным туманом.

Он оставался неподвижным, но его лицо изменилось так, как будто оно могло взорваться в любое время.

---

Трое людей из Секты Чистого Неба не были затронуты земным туманом. Если туман приближался к ним, он, казалось, встречал невидимую стену и не мог двигаться дальше.

« Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов настолько мощный! Думаю, что в секте, кроме Старого Предка, Меча Чистого Неба, обязательно должен быть Диск Небесной Девяти Поворотов! "

"Да! Когда Шисюн прокультивирует [Писания Светящейся Души] до пятого уровня, даже Хуан Чжо Гуан не будет соответствовать Шисюн ».

Они увидели, что Цзо Мо сожалеет, и засмеялись.

«Этот человек встретит трагический конец.» Шисюн любил Шимэй и определенно не пощадит этого парня. Если он не измельчит этого парня в мясной фарш, он определенно не остановится ».

«Шимэй умерла». Другой человек не мог не быть слегка подавленным этим. «Когда это дело закончится, я планирую отправиться в Небесную Воду Цзе».

«Ах! Почему вы думаете о поездке в Небесную Воду Цзе. "

«В секте сейчас беспорядок, нет ничего интересного», - насмешливо улыбнулся он. «В любом случае, я не основной ученик, секта отпустит меня».

Другой человек молчал. Он вдруг заметил женский силуэт и был в шоке. «Эта женщина странная!»

Тело женского силуэта было покрыто слабым слоем фиолетового света. Казалось, она была прибита к месту. Независимо от того, как течет земной туман в окрестностях, она не двигалась.

Двое из них были безмолвными и потрясенными. Земной туман был прекрасен, но он был выкован из девяти тысяч коттеджей Небесной Почвы. Любое живое существо не могло сопротивляться внутри земного тумана. Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов был талисманом шестого класса, талисманом, который цзиньдань использовал, и не мог быть в руках нинмай.

Эта женщина смогла противостоять Диску Небесной Почвы Девяти Поворотов!

Лю Дун Хуа также заметил женский силуэт, это было как удар по его голове. Он редко использовал Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов. Одна из причин заключалась в том, что он беспокоился, что другие люди увидят его и станут жадными. Другим было то, что это сокровище было естественно мощным, но оно принадлежало его культивации. Ему было очень сложно активировать его. Но из нескольких раз, что он пробовал, не было такого, что он не был легко побежден. Он никогда не встречал кого-то, кто мог бы сопротивляться.

На Диске Небесной Почвы Девяти Поворотов вспыхнул свет и закружил по самому внешнему слою поверхности. Это был первый поворот Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов.

Через некоторое время женщина все еще оставалась неподвижной. Даже темнокожий мужчина, который казался совсем взъерошенным, тоже изо всех сил пытался сопротивляться.

Плохое чувство появилось в сердце Лю Дун Хуа, но он не верил, что два человека могут противостоять власти второго поворота. За это короткое время третья часть его силы была поглощена. Он знал, что ему нужно немедленно активировать второй ход. В противном случае, даже если бы он хотел активировать его, у него не было бы достаточной силы.

Он закрыл глаза, и загорелся второй круг Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов.

Земной туман внезапно стал плотным. Раньше это был только обычный туман. Теперь плотность умножилась, и цвет стал темным.

Они были потрясены, и их выражения стали серьезными. Двое знали, что Шисюн активировал силу Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов на втором повороте!

---

Земной туман был чрезвычайно плотным, настолько, что нельзя было разглядеть их пальцы. Пыль в воздухе раздражала нос. Сила земного элемента была настолько богата, что была почти осязаема. Цзо Мо почувствовал, что давление снова умножается.

Он не мог удержаться от вопля и выплюнул глоток свежей крови. Когда кровь приземлилась в земном тумане, она была измельчена в мельчайшие частицы и смешалась с зеленым туманом.

В плотном коричневом тумане появился пугающий намек на красный цвет.

Страшная сила медленно текла. Его тело, казалось, было раздавлено между двумя горами. Нельзя было избежать ужасающего давления, и это сделало его беспомощным.

Под шокирующим бременем каждый кровеносный сосуд, мышцы и кости его тела были на грани неудачи!

Смерть была так близка ему. Казалось, она была рядом с его лицом, холодно глядя на него!

У Цзо Мо внутри было пусто. Огромная боль и безнадежность наполняли каждый уголок его тела. Спокойствие и ясность исчезли полностью. Единственное, чем Цзо Мо обладал, было самым основным инстинктом для выживания.

«Ах ах ах ах!»

Цзо Мо яростно закричал. Заклинания, тактика, в это мгновение, все они были забыты!

Сила Лин и сознание яростно восстанавливались. Сила каждой мышцы в его теле была инстинктивно поднята до максимума!

Земной туман ощущал намерение Цзо Мо. Окружающий земной туман спускался к Цзо Мо, скорость течения увеличивается, и давление снова оказывает сильное воздействие.

Цзо Мо полностью потерял все свои чувства. Он был почти близок к смерти, но, поскольку его тело было ограничено земным туманом, он не мог двигаться. Свет вспыхнул на его теле, потом сущность меча, затем огонь, затем кулачная энергия, затем тяжелая молния ... ...

Цвет его тела продолжал меняться. То оно было чисто золотисто-желтым, как будто оно было сделано из золота, то оно было как черный и сияющий нефрит. Тогда и появились нитки черной энергии.

Внутри тела Цзо Мо пять стеклянных шариков обнаружили себя и автоматически активировались, распространившись по телу Цзо Мо.

«Ах ах ааааах!»

Черты Цзо Мо исказились. Он был похож на дикого зверя, запертого в клетке, делающего свою последнюю попытку освободиться, свирепого и сумасшедшего!

Тело Цзо Мо стало хаотичным полем битвы. Он даже не мог пошевелить пальцем и не мог сделать заклинание. Всевозможные силы беспорядочно текли по его телу и разрастались. Добавив силы давления снаружи, он превратился в беспорядок.

«Черт возьми!» - Выражение лица Пу Яо изменилось.

Все море сознания неумолимо дрожало, проявляя признаки страха.

Бессмертные связующие цепи, которые затряслись в тумане и не могли выдержать такой сильной силы, были измельчены в пыль.

---

Женская фигура заметила состояние Цзо Мо. Фиолетовый свет, окружавший ее, взлетел вверх, и все ее тело, казалось, было покрыто шаром пурпурного огня. Жуткий фиолетовый огонь вообще не пострадал от земного тумана и мерцал!

Эта пара прекрасных и совершенных нефритовых ног с чрезвычайно низкой скоростью поднялась.

Маска не могла выдержать такого сильного давления. Пиа, она превратилась в пыль, и показалось уродливое и покрытое кожей лицо. У женщины все еще не было выражения. Пиа пиа пиа, плотные струпья на ее лице не выдержали давления и взорвались.

К ее лицу приливала кровь.

В мгновение ока никакая часть ее лица не была цельной и была полностью покрыта кровью. Она не обращала внимание на это, позволяя крови с ее лица медленно капать вниз, прежде чем преобразовать туман в кровавый туман. Фиолетовый огонь снова поднялся. Глаза, которые мигали фиолетовым светом, на самом деле затуманились в это время.

Ее лицо было невыразительным. Каждое движение требовало от нее использование всей своей силы. Она могла медленно двигаться.

Между ними было только чжан. Обычно для этого требуется только шаг.

Среди тяжелого и фатального коричневого цветного земного тумана фигура, покрытая пурпурным огнем, медленно приближалась, словно улитка, к другой фигуре.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку