Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 – Пустые Слова.

Цзо Мо слегка щелкнул рукой и бросил безжизненный труп в облачный слой. Он не планировал позволить этому парню выжить. Он и Секта Чистого Неба были врагами. Более того, он был из Маленькой Горы Цзе. Только такие ученики, как он, которые пришли из секты, верят, что кто-то позволит им жить.

Женская сю неподвижно стояла рядом с ним.

Его разум стал мгновенно работать, тело другого опустилось, скрываясь среди толстого облачного слоя. Он обернулся и посмотрел. Женский сю все еще был рядом с ним. Сквозь туман он увидел только слабый контур. Цзо Мо слегка улыбнулся.

Если бы он не видел это своими глазами ... он не мог чувствовать присутствия женского сю, хотя другой не был далеко от него. Это всегда было так. Независимо от того, сколько он сканировал, используя свое сознание, он не мог обнаружить никакого присутствия женского сю. Много раз женский сю дал ему ощущение холода. Он чувствовал странную силу, но не мог найти присутствие жизни.

Цзо Мо отвел свой взгляд и вынул из своего кольца Изгоняющую тень. Как только свет Изгоняющей тени был использован, его присутствие стало слабее. Через некоторое время его присутствие исчезло в воздухе.

---

Спустя некоторое время четыре человека прибыли на прежнюю позицию Цзо Мо.

«Он остановился здесь на какое-то время. Хм, похоже, что идиот Лу Хуэй ему встретился». Лю Дун Хуа внимательно осмотрел окрестности и дал удовлетворительное выражение. «Кажется, у них был конфликт».

«Их только двое. Хуан Чжо Гуан имеет более двадцати учеников». Шиди рядом с ним покачал головой.

Можно было видеть, что лидером из четырех был Лю Дун Хуа. Лю Дун Хуа, казалось, был стар уже, свет в его глазах спрятан. Он усмехнулся. "Возможно, нет. Сила этого человека не обычна, и особенно женщина рядом с ним имеет непостижимую силу. Ученики нашей секты, вероятно, не подходят ».

«Он силен?» У всех троих были шокированные выражения.

Выражение Лю Дун Хуа было торжественным. «Да, все, будьте осторожны, не вступайте в конфликт с ними. Эти два не имеют общего происхождения. Не стоит недооценивать cючжэ Маленькой Горы Цзе. Они используются для убийства, с которыми мы не можем сравниться ».

Остальные трое дали беззаботное выражение. В их путешествии, если бы они заявили о своей личности как ученики Секты Чистого Неба, другие люди либо льстили им, либо имели лица, полные страха.

Видя ситуацию, Лю Дун Хуа знал, что он тратит впустую свои слова и больше не стал говорить

«Мы должны быть осторожны». Увидев отсутствие беспокойства на их лицах, он медленно сказал: «Если Хуан Чжо Гуан и другие узнают, что мы все еще преследуем их, у всех не будет хороших дней в будущем».

Когда он упомянул Хуан Чжо Гуан, трое других рефлекторно ужаснулись.

Лю Дун Хуа посмотрел на них и приготовился говорить, как его выражение внезапно изменилось. "Осторожно!"

Несколько красных теней внезапно вырвались из облачного слоя и прыгнули на них!

«Бессмертные связующие цепи!» - воскликнули они и поспешили вызвать свои летающие мечи.

«Ублюдок, почему так много?»

«Не используйте летающие мечи, используйте огонь, чтобы сжечь их!» - громко напомнил Лю Дун Хуа. Талисманам, как бессмертные связующие цепи, было трудно повредить летающими мечами, но такие предметы, как огонь и лед, были их врагами. Люди, которые планировали использовать летающие мечи на срезе, быстро уклонялись.

Женщина сю вытащила нефритовую таблетку. Это была карта зверя-прислужника. Его все тело было ярко-красным, как будто оно было сделано из огня нефрита. Яркая красная лиса была проворно изображена на поверхности.

Увидев, как она вытащила карту зверя-прислужника, Лю Дун Хуа и остальные вздохнули. Карта зверя-прислужника имела третий класс Огненнохвостый Лис. Этот Огненнохвостый Лис уже выпустил огненный хвост и был идеальным, чтобы покорить эти бессмертные цепочки связывания.

Но прежде чем он мог обрадоваться, он внезапно увидел рябь воздуха позади Шимэй. Его лицо внезапно изменилось. "Осторожно!"

Шимэй поднял голову в замешательстве, не понимая почему.

Летающий меч, внезапно появившийся, был на одном чи, что и задняя часть главы Секты Чистого Неба.

Свет вспыхнул.

Не было никакой силовой ряби, без меча, лишь простой удар.

Пиу!

Женщина из Секты Чистого Неба, которая не обнаружила его, не успела ответить, прежде чем меч вспыхнул, а ее голова отделилась от тела, столб крови вылетел высоко в воздух.

«Шимэй!» Остальные трое cючжэ были в ярости, когда увидели, насколько ужасна смерть Шимэй.

Лю Дун Хуа похолодел. У Шимэй, и у него были хорошие отношения с молодежью. Черт возьми! Когда он увидел человека за Шимэй, его ученики внезапно сжались. Ярость и желание убить исчезли, его сердце опустилось на дно.

Это был он!

«Это ты!» Лю Дун Хуа стиснул зубы и сказал ненавистно: «Я недооценил тебя ... ...»

Цзо Мо вздохнул. Этот Плащ Изгоняющей тени был действительно лучшим оружием для убийства. Он подошел так близко к другим сзади, а другой не заметил его. Но было жаль, что если он переместится, он раскроет свое присутствие. Чтобы полностью скрыть свое присутствие, понадобилось бы почти два дыхания. Два дыхания были недолгими, но в битве этого было достаточно.

Плащ Изгоняющей тени обладал только одним шансом напасть и сильно ограничивал свою полезность. Однако этого было более чем достаточно для Цзо Мо.

Что касается слов Лю Дун Хуа, наполненных ненавистью, это не вызвало у него ни малейших колебаний.

Как и ожидалось, это был зеленый хор, столкнувшийся с врагом и тратящий так много слов.

Без Огненнохвостых Лис, остальные три моментально погрузились в чрезвычайно реактивное состояние. Восемь бессмертных связующих цепей были похожи на восемь красных змей, танцующих в небе и преследующих трех людей. Если бы один из них был почищен, даже немного, это было бы похоже на змею лин и катушку вокруг человека.

Эти бессмертные связующие цепи были ненормально проворными и быстро преследовали их.

Для cючжэ, как Цзо Мо, у которого была высокая духовная сила, контролирующая многие талисманы, в этом была его самая квалифицированная техника.

В глазах Лю Дун Хуа промелькнула злобность. Он потянулся и достал талисман!

Секта Чистого Неба была сектой меча, но у нее были другие ветви. Лю Дун Хуа был преемником одной из этих ветвей. Его филиал специализировался на заклинаниях земных элементов, но их отрасль отказалась от власти. Однако Лю Дун Хуа все еще мог вернуть власть, полагаясь на сокровище Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов.

Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов был талисманом, переданным из цзиньдань их филиала. Секта Чистого Неба произвела Небесную Почву. Несмотря на то, что Небесная Почва была немного менее ценна, чем Песок Небес, но это был еще материал редкоземельного элемента. Среди материалов земного элемента он принадлежал к третьему классу.

Этот предок использовал девять тысяч китов Небесной Почва и в течение десяти лет ушел в уединение, чтобы выковать Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов. В тот день, когда сформировался талисман, земная энергия вокруг всей Секты Чистого Неба распространилась и дрожала. Их секта стала знаменитой. В то время их филиал не был таким, как сейчас. Тот старейшина был вторым самым сильным экспертом в секте. В конце концов, им не хватало поддержки глубоких заклинаний. После этого филиал постепенно уменьшался и становился бедным.

Когда дело дошло до поколения Лю Дун Хуа, их осталось четыре.

Этот Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов перешел в руки Лю Дун Хуа. Это поколение длилось четыреста лет, этот Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов фактически породил намек на познание и стал талисманом шестого класса.

Это была одна из причин того, что большие секты обладали такими сильными талисманами. Даже секты, такие как Секта Чистого Неба, которые не имели относительно длинных историй или глубоких основ, не могли сравниться с нормальными сектами.

В это время Лю Дун Хуа держал в руках Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов. Выражение его было суровым, и вся его сила в его теле заливалась в диск.

Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов был полностью темно-желтым и совсем не привлекательным. Поверхность была покрыта прекрасными золотыми узорами с одной стороны, с другой - концентрическими кругами, разделяющими Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов на девять частей. Золотая ладонь была вырезана в самом центре.

Слабый коричневый свет поднялся с Диска Небесной Почвы Девяти Поворотов в руках Лю Дун Хуа. Казалось, он держит мяч света. Бум, свет внезапно взорвался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку