Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316 – Засада

Выйдя из большой секты, такой как Секта Чистого Неба, можно быть неквалифицированным в других вещах, но их знания и опыт определенно будут сильнее, чем у маленьких сект. Эта красная краска в руках Цзо Мо была бессмертной цепью! Бессмертными связующими цепями было общее название нескольких талисманов. Для них было только одно применение - связывание врага.

Первое впечатление, которое он испытал при виде бессмертной цепочки связывания, было то, что это было очень ценно! Поскольку они было для того, чтобы заключить в тюрьму другое, бессмертные связующие цепи были в основном ткаными и выкованными из материалов, которые нельзя легко повредить летающими мечами. Это гарантировало, что они достаточно сильны, чтобы враг не мог легко вырваться на свободу.

Он никогда не видел, чтобы кто-то захватывал восемь бессмертных связующих цепей сразу.

Более того, он никогда не думал, что будет день, когда ему придется столкнуться с восемью бессмертными связующими цепями сразу!

«Хм, ты хорошо разбираешься», сказал Цзо Мо. Тем не менее, его руки не были медленными, восемь бессмертных связующих цепей полетели.

Как только бессмертные связующие цепи покинули его ладонь, они выросли до десяти чжан в длину!

Восемь бессмертных связующих цепочек заполнили почти все небо.

У другого в принципе не было сил сопротивляться. После нескольких минут борьбы он был тесно связан.

Однако, когда Цзо Мо увидел гигантское веревочное яйцо, сделанное из аморальных связующих цепей, из которых было восемь слоев, он тоже был ошарашен. Он поспешно снял лишние бессмертные цепочки, оставив их позади. Когда он снова увидел этого ученика Секты Чистого Неба, другой уже упал в обморок.

Его глаза загорелись. Это была довольно хорошая тактика боя!

Бессмертные связующие цепи были талисманами третьего ранга, имели только одну цель и были очень дорогими. Он не использовал их раньше, так как их сила была довольно интересной, он отложил их на потом. Эта сцена заставила его осознать силу такого движения. Одна бессмертная цепь связывания была недостаточно сильной, другой мог увернуться или убежать, но бессмертная цепь связывания имела одно преимущество - она не требовала большого контроля.

Когда сила лин была направлена, каждая бессмертная цепь связывания обладала десятью чжан лун!

Восемь кусков цепочки с десятью чжан лун было достаточно для создания надежной и большой сетки в небе.

Невозможно уклониться или заблокироваться!

Если ему пришлось столкнуться с таким делом, он тоже бы задрожал ... ...

Просто подумав о новой тактике, настроение Цзо Мо стало очень хорошим. Когда он посмотрел на ученика Секты Чистого Неба, связанного восьмью бессмертными цепями, настроение Цзо Мо стало еще лучше.

Как и ожидалось, нужно было покинуть дом!

Если бы они не ушли, не было бы никакой выгоды!

Он слегка махнул рукой, и ученик Секты Чистого Неба надежно был связан перед ним. Цзо Мо напевал мелодию и начал методично грабить.

У него нет кольца ... ...

Тогда он возьмет одежду, о нет, возьмет лин броню ... ...

Цзо Мо был очень опытным и практичным. В одно мгновение ученик Секты Чистого Неба остался без своих штанов.

Единственное, о чем он сожалел, было то, что этот парень оказался не таким богатым, как он думал. Он обыскал все тело этого парня и не нашел второй частицы Песка Небес. Такой результат явно не смог удовлетворить его.

Его рука слегка раскрылась, вода быстро собралась у его ладони и образовалась в виде шара с водой. Цзо Мо хлопнул водный шар на лице ученика Секты Чистого Неба.

Ученик Секте Чистого Неба немедленно проснулся.

Холодность всего его тела заставляла его осознать в кратчайшие сроки то, что произошло. Он был как чистый маленький ягненок, дрожащий и с ужасом глядящий на Цзо Мо.

«Я собираюсь задать вам несколько вопросов. Если вы ответите мне, я пощажу вашу жизнь,» - Цзо Мо усмехнулся, обнажив зубы.

Эта усмешка в глазах ученика Секты Чистого Неба была похожа на большого серого волка, открывающего перед ним челюсть, на которой еще сохранились плоть и кровь.

Он неудержимо вздрогнул. Наконец он понял, что этот чернокожий человек перед ним не боялся Секты Чистого Неба.

Его разум был пуст. Как это было возможно? Как мог еще быть cючжэ в Маленькой Горе Цзе, который не боялся Секты Чистого Неба?

Взглянув на ошеломленные глаза, Цзо Мо стал слегка нетерпеливым. Он показал свое намерение убийства. «Гэ не могу ждать тебя!»

Другой встряхнулся и проснулся от оцепенения. Он сглотнул. «Да, пожалуйста, спрашивайте! Пожалуйста, спрашивайте!"

«Вы недавно видели сероватую тень, двигающуюся с очень быстрой скоростью?» Цзо Мо смотрел в глаза ученика Секты Чистого Неба.

«Серую тень? Какая серая тень?» Глаза ученика Секты Чистого Неба все еще были смущены.

Сердце Цзо Мо внезапно упало. Он смотрел прямо в глаза и знал, что другой не солгал. Если эти четыре человека солгали мне? Подозрение поднялось. Он холодно сказал: «Я только что видел четырех человек. Они сказали, что видели это и указали в этом направлении.»

«Я не видел ... ...» Ученик Секты Чистого Неба внезапно закричал: «Четыре человека? Была ли там женщина?»

«Да!» Цзо Мо увидел выражение другого и знал, что его обманули.

«Ублюдок! Лю Дун Хуа вы ублюдок, вы осмеливаетесь беспокоиться о ней! » Ученик Секты Чистого Неба, который ругался, увидел холодные глаза Цзо Мо и объяснил: « Да, тебя обманули! Эти четверо также являются учениками моей секты. Они целенаправленно направили вас сюда, чтобы испортить наше хорошее дело ... ... "

Он внезапно закрыл рот.

«Обманули? Какое хорошее дело?» Цзо Мо сузил глаза.

«Нет ... ... ничего, просто что наши шисюн ... ...»

Увидев другого нервно заикающегося, Цзо Мо не терял времени, его рука сжала шею другого.

Страшная сила, переходящая от пальцев Цзо Мо, заставила его душу вылететь. Он не решался колебаться и быстро сказал: «Это тайное царство! Тайное царство! Мы нашли тайное царство! Вход в секретную область нуждается в cючжэ, который понимает пять элементов, чтобы открыть его! У нас нет никого, кто бы обладал пятью элементами! Лю Дун Хуа и другие хотят получить долю, но были выгнаны Хуан Шисюн! Так себе … …"

Услышав это, Цзо Мо наконец понял.

Так это было секретное царство!

Он задавался вопросом, почему ученики Секты Чистого Неба бегут к Маленькой Горе Цзе. Теперь он знал причину, и не мог не смутиться. Его сердце было возбуждено тайным царством, но в это время более важным было найти Глупую Птицу.

Затем он спросил: «Где ты взял этот Песок Небес? Не говорите мне, что есть только одна частица! Хмпх, хмпх! "

«Эта частица Песка Небес была награждена мне, когда мой мастер был жив. У меня только одна ». Увидев недоверие на лице Цзо Мо, он поморщился и сказал:« Песок Небес - это сокровище секты и произведено сектантом-защитником зверя Ползающий Носорог. Одна частица производится каждые три года. Прямо сейчас, Ползающий Носорог хранится у Старого Предка, никто не смеет думать о его получении ».

«У вас этого нет, у вас этого нет, вы все еще хотите лгать?» - холодно сказал Цзо Мо.

« ... ...» Испуганный ученик мгновение не знал, что сказать. Внезапно он стал настороже. «Серая тень! Серая тень! Я вспомнил! Я не видел серой тени, о которой вы говорили, но я слышал, как шисюн упоминал об этом.»

Увидев слабое презрение на лице Цзо Мо, он еще более в панике. "В самом деле! Клянусь! Я определенно не лгу! Это сказал Лэй Шисюн. Он сказал, что только что увидел серую тень. Он думал, что это сокровище, которое вышло из земли, и захотел поймать его. Но серая тень была слишком сильной. Лэй Шисюн сказал, что шар с серой энергией не был чем-то внутри пяти элементов и должен быть сокровищем ... ... "

Услышав это, сердце Цзо Мо подпрыгнуло. Все могло бы одурачить его, но эта фраза «не что-то внутри пяти элементов» заставляла его слегка поверить в это.

«Куда пошла серая тень после этого?»

«Я не знаю, Лэй Шисюн не сказал».

«Как его зовут?»

«Лэй Хао».

«Сколько из вас там?»

"Двадцать два."

Цзо Мо задал еще несколько вопросов. Этот ученик не осмелился ничего скрывать. После того, как он допросил ученика, Цзо Мо сделал удовлетворительное выражение, и его рука слегка сжалась.

Шея ученика мгновенно щелкнула, и выражение неверия все еще оставалось на его лице.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он его прикончил! Ну ахренеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку