Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315 - Маленький урожай

Увидев гордость на чужом лице, Цзо Мо поразмыслил над тем, что сказать. Прежде чем он заговорил, он услышал другой крик: «Эй, ты знаешь пять заклинаний?»

Цзо Мо был недоволен таким обращением, его брови негодующе сдвинулись. Он предположил, что этот человек определенно был учеником, который только что вышел из секты, чтобы получить опыт. Однако, этого высокомерного и наглого тона было достаточно, чтобы он мог умереть в мгновение ока.

«Я знаю кое-что», Цзо Мо все еще планировал спросить о Глупой Птице, но он решил подождать.

Глаза человека загорелись. «Пойдем со мной!» Закончив, он повернулся и ушел.

Цзо Мо потер нос. Откуда взялась эта глупая птица? О, нет, нет, нет! Если Глупая Птица знала, что он отдал ее, а у парня перед ним было то самое имя, она была бы унижена до того, как удариться о стену для самоубийства!

Незнание другого заставило Цзо Мо поразмыслить над тем, что сказать. Его ум стал работать. Как мог такой парень выжить в Маленькой Горе Цзе? Единственное место, о котором он мог думать, это Секта Чистого Неба!

Только у Секты Чистого Неба мог быть такой неземной ученик!

«Ты ученик Секты Чистого Неба?» - спросил Цзо Мо, наклоняя голову.

«Ха ха, ты знаешь, что я из Секта Чистого Неба! Поскольку вы знаете, тогда повинуйтесь! Если я счастлив, для вас есть какая-то польза. Если вы спровоцируете меня, гм, независимо от того, насколько велика Маленькая Гора Цзе, вам некуда будет скрываться,» - гордо сказал человек, когда обернулся.

Он действительно встретил своего врага по узкой дороге!

Поскольку он знал, что другой был учеником Секты Чистого Неба, Цзо Мо больше не беспокоился. С переворотом руки появился летающий меч. Этот летающий меч был безмятежно зелёным, с волнистыми и чрезвычайно проворными волнами. Этот меч назывался Меч Спокойной Реки, его пик третьего сорта. Это было даже лучше, чем Меч Водяных Капель, который раньше имел Цзо Мо.

Цзо Мо собирал только талисманы, которые ему нравились или приносили пользу, их он надевал на свое кольцо. Его кольцо в это время было заполнено прекрасными талисманами и редкими материалами.

Этот Меч Спокойной Реки обладал только третьим классом, но все его тело было выковано из Зеленой Воды Спокойствия и было богато водными элементами. Это был уже пик талисманов третьего ранга.

С Мечом Спокойной Реки в руке Цзо Мо шел в воздухе словно по земле. Пиа пиа пиа, совершив серию небольших шагов. Ветер поднялся, когда его ноги коснулись воздуха!

Цзо Мо не испытывал страха перед лицом нинмай. Он победил нинмай cючжэ, когда он был в чжуцзи. Теперь, когда он прорвался к нинмай, его уверенность стала больше. Более того, его фантазийным врагом в этот период времени был Старый Предок Чистого Неба. По сравнению с опасностью цзиньдань, нинмай третий специалист по страту не выглядел таким уж страшным.

Его первая атака была [Пылающие Небеса Вод Ли]!

В мгновение ока тело Меча Спокойной Реки покрылось водяным пламенем. Эти прозрачные пламени были похожи на кусок живого кристалла, который мерцал!

По сравнению с пламенем, которое было чжан в прошлом, пламя в форме воды теперь было всего лишь короткой чи, безмолвной и безмятежной!

Это означало, что меч Цзо Мо стал еще более толще и улучшился.

[Водные Писания Меча Ли] был только писанием третьего сорта, но Цзо Мо постигал сущность меча. Если он упорно шел по этому пути, использовал сущность своего меча и экспериментировал с вариациями, он мог бы создать новые движения меча.

Цзо Мо не ожидал, что он постигнет больше всего сущностей меча Ли Водный, а не сущность Меча Ледяного Дракона. Писание с мечом, которое было всего лишь маленьким третьим классом, казалось, изменилось.

Казалось, что он сделал это без каких-либо усилий. Не было паузы. Его маленькая рысь оставила бесчисленные следы, меч в руках безжизненно горел!

Он поднял его вверх!

Не было ни одного взрыва, излучающего от сущности меча, который бы напоминал вой!

Сущность меча была ясная и безмятежная, как вода, такая же яркая, как огонь!

Светящаяся, легкая и почти неосторожная искра вспыхнула.

Лицо ученика Секты Чистого Неба сильно изменилось. Он сердито крикнул: «Какая дерзость! Как вы смеете … …"

Но внезапно он смолк. Его выражение сильно изменилось. Сущность меча, которая была почти осязаема, надежно заперта на нем!

Сущность меча!

Он был на самом деле экспертом, который постигал сущность меча!

Он, естественно, знал опасности и понимал, что на этот раз он обидел не того человека.

Среди учеников Секты Чистого Неба только три шисюн постигли сущность меча. Он случайно столкнулся с таким человеком! Он был полон сожаления. Внутренний конкурс Секты Чистого Неба был очень жестоким. Сила шисюн давно впечатлила его.

Сжимая зубы, он потер руками, и очень маленький свет выстрелил в Цзо Мо!

«Хм!» В воздухе фигура Цзо Мо не двигалась. Его запястье слегка щелкнуло и воспроизвело круглую стену огня!

Огненная стена была похожа на отличную сеть, которая излучала свет.

Цзо Мо остановился, пытаясь удержаться в воздухе. Ясное пламя обернулось вокруг света, которое медленно летел к нему.

«Небесный песок!» Глаз Цзо Мо внезапно загорелся. Без колебаний он открыл рот и выплюнул нитку чистого золотого пламени. Это был Огонь Золотого Ворона. Как только Огонь Золотого Ворона появился, Цзо Мо втянул сущность меча. Прозрачное пламя превратилось в пар и испарилось в воздухе.

Огонь Золотого Ворона выстроил линию огня и обернулся вокруг света.

«Огонь Золотого Ворона!» От этого ученик Секты Чистого Неба побледнел и, когда он воскликнул, его голос дрожал.

Когда Огонь Золотого Ворона обернулся вокруг Песка Небес, Цзо Мо не мог не покачать головой. Это была пустая трата чего-то хорошего! Песок Небес был сущностью земного элемента. Этот Песок Небес был размером с песочную частицу, но стоил восемьсот сотен фунтов! Такое драгоценное сокровище земли, но метод впечатления был настолько груб. Цзо Мо, который всегда был скромным, чувствовал, что его сердце болит.

Огонь Золотого Ворона легко уничтожил формирование на Песке Небес. Этот Песок Небес показал свой первоначальный облик.

Квадратный и симметричный, он был словно точный куб. Цвет был глубоким золотом. Вытянув ладонь, Цзо Мо почувствовал, что его правая рука приобрела вес, и он чуть не уронил ее.

Такой тяжелый!

Разбросана особая энергия земли. Цзо Мо вдруг почувствовал, что находится в плотном песке.

Хорошая вещь!

Цзо Мо был вне себя от радости и мгновенно бросил его в кольцо. Этот кусочек Песка Небес может быть небольшим, но это был редкий материал четвертого сорта. Если бы он мог хорошо подделать его, у него был бы еще один хороший талисман.

Ученик Секты Чистого Неба был ошеломлен. Эта частица Песка Небес была его спасительным талисманом. Он вздрогнул, увидев, как другой легко покорил его.

Через некоторое время ему удалось отреагировать и поклясться, указав на Цзо Мо: « Ты, ты ... ... ...»

Некоторое время после «ты» Цзо Мо так и не услышал никаких слов и захихикал. Он осмотрел другого сверху донизу. «Я действительно такого не видел. Вы отродье!»

«Ты ... ... что тебе нужно?» - Ученик Секты Чистого Неба мгновенно запаниковал, когда увидел жадный взгляд Цзо Мо.

«Я не хочу многого. Хи хи, все должны делиться хорошими вещами!» Цзо Мо захрипел, когда заговорил. На его руках появилось несколько желтых и красных фигур. Каждая красная веревка была толщиной с палочки для еды.

«Бессмертная цепочка связывания!» Ученик Секты Чистого Неба чуть ли не упал в обморок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бессмертная цепочка связывания? Что, мать его, происходит? Кто этот человек? Куда делась глупая птица? Какого хрена?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку