Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 – Молчаливая женщина

Шу Лун был высшим руководителем Лагеря Стражей. Он был старым рабом. В отличие от многих людей, которые только что были захвачены, он уже прошел через пять владельцев. Это заставило его держаться за власть над этой группой рабов.

Он осмотрел лагерь. Все яростно практиковались. Он не мог не дать удовлетворительной оценки. Он был полон благодарности своему нынешнему владельцу. Только рабы сю, которые прошли через многих владельцев, глубоко оценили бы, насколько нынешняя ситуация была похожа на рай.

Он фактически получил одобрение от Мастера, чтобы командовать Лагерем Стражей. Он был полон волнения и ужаса. Он был счастлив, что смог помочь Мастеру, но боялся погубить дело.

Он не ожидал того, что босс не заставит их работать, но прикажет тренироваться. Практика была очень хорошей. Хотя он мало знал об этом, но понимал, что эта практика была ценной. Однако он не мог не беспокоиться. Отношение Мастера к нему было доброжелательным, но в глазах других людей он был бездельником. Кто бы позволил рабам сю тренироваться?

Он никогда не слышал о чем-то столь же абсурдном.

Но поскольку Мастер приказал, он должен был сделать все возможное, чтобы помочь Мастеру. Иногда он воображал, что некоторые специалисты будут выведены из Лагеря Стражей и будут служить лично Мастеру. Это было бы достойно, даже если бы он умер в итоге.

Мастер сохранил им жизнь и позволил им тренироваться. Весь Лагерь Стражей затаил дыхание. Шу Лун больше всего боялся новых рабов. В их головах была только ненависть. В их глазах все cючжэ были врагами.

Он тоже когда-то шел по этой дороге.

"Шу Лун, заставь их подойти один за другим. Мне нужно проверить их прогресс", - из ожерелья на шее появилась мысль. Его разум насторожился. Практика была настолько странной. Это ожерелье, вероятно, было талисманом.

"Да!" - поспешно ответил он и постучал по большому барабану.

---

В море сознания Пу Яо с интересом играл с ожерельем. Маленькие игрушки, которые Цзо Мо создавал, имели некоторую пользу.

Создание отряда, который практиковал мо, было настолько интересным!

Глупая Птица проглотила кусок серой грязи.

Это был шар из серой грязи, который Маленькая Пагода только что выплюнула. Маленький Черный не заинтересовался серой грязью. Глупая Птица была единственной, кому это понравилось. У трех из них были отличные отношения, тем более, что Глупая Птица занимала позицию лидера с гордостью и само собой разумеющимся отношением. Остальные двое хорошо слушались Глупую Птицу.

Поэтому всякий раз, когда у Маленькой Пагоды была такая возможность, она выплевывала серую грязь для Глупой Птицы. Цзо Мо был очень занят в последнее время, когда ему было заботиться о них? Если бы он знал, сколько серой грязи Глупая Птица проглотила, его сердце определенно истекло бы кровью.

Это стоило так много цзинши!

У Глупой Птицы не было никаких намерений быть экономной, и она глотала серую грязь, как будто это было ее право. Талисманы, которые были собраны, были намного ценными, чем раньше. Раньше большинство талисманов было второго класса, но теперь это был третий класс. Хранилище было заполнено большим количеством талисманов третьего класса. Поскольку они не могли найти покупателей на них, и cючжэ не могли их использовать, все они вошли в живот Маленькой Пагоды.

Просто взглянув на откормленную фигурку Маленькой Пагоды, можно было видеть, насколько хороши были последние дни для нее.

Глупая Птица также получила разные преимущества вместе с Маленькой Пагодой.

Неожиданным было то, что у Глупой Птицы внезапно появилось болезненное выражение, все перья на теле затряслись. Слабый вихрь начал появляться вокруг ее тела и непрерывно вращаться вокруг нее.

Маленькая Пагода и Маленький Черный мгновенно занервничали.

Серые энергетические нити неожиданно появились под крыльями Глупой Птицы. Как будто они были живы, эти серые нити энергии поднимались и пробирались по ее крыльям. Ее боль, казалось, усиливалась, и ее тело дрожало более яростно. Серая энергия быстро распространялась по ее телу со скоростью, видимой невооруженным глазом.

За очень короткий промежуток времени серая энергия распространилась по ее длинной тонкой шее, пока не дошла до ее глаз.

"Бип".

Звук, наполненный болью, заставил Маленькую Пагоду и Маленького Черного замереть на месте в испуге.

"Пью".

Раздался очень тихий звук, как будто что-то загорелось.

Все тело Глупой Птицы было обернуто в чрезвычайно толстый слой серого тумана. Издалека она казалась туманным облаком. Нити серой энергии выходили из облака и входили в вихрь, который крутился вокруг ее тела.

Серые круги нитей увеличивались, пока не появился невидимый шелковый червь. Плотный слой серой нити продолжал танцевать вокруг Глупой Птицы и постепенно формировал серый шелковый кокон. В самом центре серого кокона был шар тумана, который продолжал извергать серый дым.

"Бип".

Болезненный звук, казалось, исходил из глубины ее сердца. Бао И, который был обеспокоен, изменил выражение лица. Маленькая Пагода и Маленький Черный были так напуганы, что потеряли рассудок.

Седой кокон внезапно взлетел в воздух, оставив за собой сероватую тень, исчезнув на горизонте.

---

Цзо Мо, который работал над строительством города, внезапно изменил свое выражение лица. "Черт возьми!" Его ноги оттолкнулись от земли, и он взлетел в воздух.

"Когда я вернусь, я все сделаю!" – раздался внезапный голос Цзо Мо. Все на земле посмотрели друг на друга в неведении.

Через некоторое время Се Шань попытался спросить Гунсуня Ча: "Босс, мы должны отправить кого-то сопровождать его?"

Гунсунь Ча взглянул на людей, которые тосковали. "Вы, ребята, решили расслабиться? Даже не думайте об этом. Будьте бдительны. Все вы вместе взятые не сравнитесь с этой женщиной".

Другие люди мгновенно дрогнули. Они вспомнили, что женщина, которая всегда следила за боссом, была ужасающим существом!

---

Цзо Мо поспешно пустился в преследование. Глупая Птица, которая была обернута в серую энергию, летела очень быстро. Он использовал всю свою силу и едва поспевал за ней. Он был в ярости и панике. "Маленькая шалунишка, когда гэ догоняет тебя, просто притормози!"

Маленькая Пагода была связана с ним. В одно мгновение он узнал, что произошло.

Чем больше он думал, тем злее он становился. "Гэ упорно трудился и так устал, а вы, ребята, наделали неприятностей, вам, ребята, надоело жить!"

Его разум подготовил серию пыток, которые произойдут, как только он поймает Глупую Птицу. Возможно, это было вызвано его яростью, его скорость увеличилась еще на один порядок. Грозовые Крылья Света были на своем пределе. Он был как молния!

Независимо от того, как быстро он летел, женщина сю без особых усилий следовала за ним. Но на данный момент Цзо Мо не обращал внимания на нее.

У него была только одна мысль, быстрее! Быстрее! Даже быстрее!

Весь его ум был поглощен работой Грозовых Крыльев Света. После строительства укрепления из Жестокой Дьявольской Молнии Инь на тридцать шесть тяжелых боевых башен, его понимание молнии достигло другого уровня. Извергающийся свет был своего рода молнией. Очень быстро он понял это и использовал его.

Свет Грозовых Крыльев Света взорвался. Крылья исчезли. Они стали шаром молнии, который обернулся вокруг Цзо Мо. Его скорость снова увеличилась!

Бум!

Когда молния вспыхнула по небу, она издала вибрацию. Звук был небольшим, но распространился на большое расстояние.

Однако, после нескольких часов преследования, Цзо Мо по-прежнему отставал от Глупой Птицы. Независимо от того, насколько он ускорился, он мог только наблюдать, как серая тень дистанцировалась от него и постепенно исчезла.

"Знаешь, куда она направилась?" - Цзо Мо резко остановился и спросил женщину сю.

Она молча стояла в стороне, как будто ничего не слышала.

"В каком направлении? Скажи мне!" - Цзо Мо неловко взмахнул руками, его голос был очень взволнованным.

Женщина сю была как статуя и не говорила ни слова.

"Говори!" - Цзо Мо внезапно разразился!

Женщина сю никак не отреагировала и не двигалась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку