Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311 - Определение Цзо Мо

Вэй Чэн Бинь следовал за Мастером Цзи Вэй в Город Золотого Ворона, его выражение лица было взволнованным. Когда он вошел в город, его охватило чувство тепла, будто он находился на солнце. Люди в окружении вздохнули с изумлением.

"Что это за формирование? Оно так замечательно!"

"Удобно, очень удобно! Даже если ты убьешь меня, я не вернусь в эту горную пещеру!"

"Стоит, это того стоит, даже если я умру сейчас!"

... ...

Услышав дискуссию вокруг него, Вэй Чэн Бинь внезапно почувствовал, что его нос болит и почти плачет. Он поспешно опустил голову, чтобы скрыть свое состояние. Когда он поднял голову, то увидел вспышку слез в уголках глаз Мастера Цзи Вэя.

Для таких людей, как он, Город Золотого Ворона был последней мечтой в их сердцах!

Один за другим в их видении появлялись боевые сторожевые башни формирования, покрытые сложными заклинаниями формирования, что заставляло их снова и снова вздыхать с изумлением. Сердца каждого мгновенно успокоились. Огромная группа боевых сторожевых вышек, казалось, заявляла о своей силе и давала им сильное чувство безопасности.

"Хорошо, движемся быстро!" - Мастер Цзи Вэй взревел верхней частью своих легких, чтобы разбудить группу людей. "Нам нужно сначала обустроить места, в которых мы будем жить. В противном случае нам нужно вернуться в пещеру сегодня вечером. Кто из вас хочет вернуться?"

Конечно, никто не хотел возвращаться, поэтому все поспешили начать обустройство.

Сючжэ, который знал заклинания земного элемента, также умел строить дома. Сючжэ подразделения ковки никогда не получали должного образования. У многих из них было довольно хорошее заклинание земных элементов.

"Нужно упорно потрудиться! Давайте попробуем закончить до наступления сумерек, так что сегодня мы сможем немного повеселиться". Мастер Цзе Вэй махнул рукой от волнения.

---

Поскольку Цзо Мо уже наметил разные жилые районы заранее, лагерь был, естественно, самой важной частью. Гунсуню Ча сначала нужно было реорганизовать многочисленные войска под его командованием. Он не вмешивался в Лагерь Стражей. Он не понимал того, что Шисюн делал с Лагерем Стражей. У него было достаточно головной боли.

Он не хотел разрушать организацию шести дивизий. Эти сючже очень хорошо сотрудничали между собой. Если бы были добавлены новые люди, их наступательные способности уменьшились бы.

Однако Гунсунь Ча не был "зеленым", который ничего не понимал. Он легко работал над реорганизацией.

Шесть дивизий были главной силой и находились под командованием Лагеря Ртутной Птицы. Тот факт, что первый созданный лагерь назывался Лагерем Ртутной Птицы, а не Лагерем Черных Воинов, выражал, насколько всем понравился Город Золотого Ворона. Сючжэ, постигшие сущность и возглавляемые Ма Фанем и Се Шанем, были помещены в один взвод, Взвод Небесного Пика. Неожиданностью было то, что Взвод Стражей-Защитников возглавлял Цзун Ру. Главная цель Взвода Стражей-Защитников состояла в том, чтобы защитить Гунсуня Ча и исполнить его приказы.

Оставшиеся две тысячи cючжэ были разделены на Восточный и Западный Лагерь. В планах Гунсуня Ча, Восточный и Западный Лагерь были резервом, который обеспечивал бы Лагерь Ртутной Птицы талантливыми cючжэ.

В видении Гунсуня Ча, у Лагеря Ртутной Птицы было бы двенадцать дивизий, одна тысяча шестьсот шестьдесят четыре человека. Учитывая внезапные замены cючжэ, это была бы полная тысяча и пятьсот человек. Сейчас было всего шесть дивизий, так что лагерь был только наполовину полным.

Но ему было также ясно, что Лагерь Ртутной Птицы, который был искусен в засаде, не пользовался большим спросом, так как они обладали Городом Золотого Ворона. Самым насущным вопросом в данный момент было обучение cючжэ из Восточных и Западных Лагерей для использования боевых сторожевых вышек формирования.

Реорганизация спокойно шла своим чередом.

Что касается Лагеря Стражей, то это была головная боль Шисюна. Закончив свои приготовления, Гунсунь Ча быстро переехал в Город Золотого Ворона.

Когда наступала ночь, Город Золотого Ворона кипел жизнью. Фонари по сторонам улицы наполняли маленький город светом. Издалека это выглядело будто город плыл в воздухе!

Сегодня в городе был праздник для всех!

Многие кричали от счастья. У них, наконец, было место для отдыха, место, где можно было укрыться от врагов; у них, наконец, было место, где они могли расслабиться и поспать!

В Маленькой Горе Цзе, убитой бедствием, Город Золотого Ворона был единственным в своем роде!

Гунсунь Ча молча наблюдал, как его подчиненные празднуют. Те люди, которые обычно не боялись смерти, всхлипывали, как дети в данный момент. Его сердцу давно не было так хорошо. Он знал больше. Он знал, что город должен был подготовиться к большой битве против Старого Предка Чистого Неба.

С того момента, как он начал строиться, судьба Города Золотого Ворона была описана в камне.

Он сжал губы, тихо покидая лагерь, чтобы найти Шисюна. Он нашел Шисюна в боевой сторожевой башне. Он был слегка шокирован. Все безумно праздновали, а Шисюн оставался один в сторожевой башне.

Заметив Гунсуня Ча, Цзо Мо поднял голову. "Я пытаюсь понять, могу ли я использовать боевую сторожевую башню формирования, чтобы создать Звуковые Молнии Грецких Орехов".

Гунсунь Ча насторожился: "Шисюн что-то нашел?"

"Да, кажется правдоподобным, но мне все равно нужно его проверить". Цзо Мо заметил низкое настроение Гунсуня Ча: "Что? Неужели Шиди столкнулся с каким-то несчастьем?"

Он хорошо понимал двух Шиди. Чэн Шиди был человеком одержимым. Хотя Гунсунь Шиди обычно казался злобным и убийственным, но на самом деле его менталитет ничем не отличался от Чэна Шиди. Они были очень наивны и не знали мирских дел.

"Я видел, что они так счастливы. Но, в конце концов, ничего хорошего не будет. Этому городу суждено быть уничтоженным", - уныло сказал Гунсунь Ча.

Цзо Мо молчал. Он подошел к ограждению и посмотрел вдаль. Через мгновение он улыбнулся и сказал: "Я не думал, что такой жестокий человек, как Шиди, будет таким сентиментальным". Он немного помолчал, повернулся и сказал серьезно: "Маленькая Гора Цзе - клетка. Может ли быть рай в клетке? Мы хотим выжить, но понимаем, что если мы не сможем выйти из клетки, мы умрем. Это похоже на использование теплой воды для приготовления лягушки, и мы будем готовиться медленно".

"Среди них некоторые понимают, а некоторые нет. Те, кто понимают, не хотят думать об этом. Почему? Они чувствуют, что если они смогут прожить еще один день, то пусть это будет один день". Цзо Мо сказал глухим голосом: "Но я не думаю об этом. Я предпочел бы использовать эти жалкие дни, чтобы дождаться случайного шанса убежать".

"Город Золотого Ворона никогда не был раем! Если мы добьемся успеха, даже если этот город будет уничтожен, они все равно смогут найти свой рай!" - решительно сказал Цзо Мо.

Гунсунь Ча поднял голову. Депрессия на его деликатном лице заметно исчезла. Глаза, которые обычно были охвачены убийством, были настолько ясны, что в них не было никакой примеси.

Они обменялись взглядами и улыбнулись друг другу.

Воспользовавшись тем, что Старый Предок был в уединении, Хэ Сян скрыл это дело. Другие люди также знали, что этот вопрос создал слишком много беспорядка. Если бы это было открыто для всех, все бы умерли, поэтому все молчали. На этот раз их величайшими потерями были пять транспортных судов рабов. Стоимость одной тысячи рабов была очень ограниченной.

Они все еще могли позволить себе компенсировать эти потери.

Тем не менее, потеря, из-за которой они захотели пустить кровь, заключалась в том, что многие из начальников, с которыми они вели переговоры, умерли в этой засаде. Соглашения, которых они достигли, стали пустой тратой усилий. Эти секты войдут в период хаоса, реформы и выберут нового лидера. Это означало, что их работа затянется на более длительный период времени.

Эта проклятая группа хулиганов!

Если он поймает их, он определенно разорвет их тела на части!

Хэ Сян стиснул зубы. Думая о тех сектах, которые были в хаосе, он почувствовал, как у него болит голова. Неожиданно он обнаружил, что с того момента, как он стал главным старейшиной из Зала, последовала целая череда неудач. Ничего не шло гладко.

Теперь ему нужно было рассмотреть вопрос о том, должен ли он вмешиваться во внутренний конфликт этих сект. У него не оставалось много времени. Если он не сможет решить этот вопрос до того, как Старый Предок выйдет из уединения, он потеряет все свои шансы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку